Гость
Статьи
Я не понимаю, что …

Я не понимаю, что плохого быть любовницей, если потом уйдешь от этого человека

Вот в соседней ветке советую найти любовника и не влюбляться в него, не привязываться, мол только для секса. А почему вы все выступаете тогда против женатых?Ну встретилась пару -тройку раз с женатым, потом ушла от него в поисках другого любовника. Какая разница та, если он только для секса и уводить его из семьи ты не станешь?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если кому-то нравится служить для спермослива - то пжлста.

а если тётка нормальная - то на фиг надо.

влюбленная
#2

Ну не все... я за в принципе. Только вот однажды после 2ого свидания мне уже жена начала звонить и угрожать....вот это проблема...

Малыш
#3

Теоритически да, но на практике все влюбляются и начинается кутерьма "как увести любимого из семьи")))

Гость
#4

любовник_ это не обязательно женатый человек,если че автор. так подумайте на досуге....

гэст
#5

Получается, не только мужчины полигамны?:))

Не укладывается в моей голове, что женщина нормальная может вот так стремиться поиметь как можно больше партнеров, вместо того, чтоб жить счастливой семейной жизнью. эх.. современность.

Гость
#6
Гость

ну если кому-то нравится служить для спермослива - то пжлста.

а если тётка нормальная - то на фиг надо.

Я не буду морализировать на тему, хорошо спать с женатым мужчиной, или плохо, но почему спермослив? Вы что, не получаете от секса удовольствие?

Гостья 666
#7

Проблемы с его женой могут быть. Зачем сознательно влезать в эти грязные разборки из за штанов?

Гость
#8
гэст

Получается, не только мужчины полигамны?:))

Не укладывается в моей голове, что женщина нормальная может вот так стремиться поиметь как можно больше партнеров, вместо того, чтоб жить счастливой семейной жизнью. эх.. современность.

Конечно, не только мужчины. Вообще большинство живых существ полигамны. Просто у людей присутствует такая вещь, как "мораль".

Гость
#9

изменять или быть причиной измены априори аморально!

Гость
#10

У всех свое мнение!

Женатый и чище и в сексе опытней.

А ЛЮБОВЬ. хороша на первое время. а в быту. один геморрой!

Швартовый конец
#11

морально, аморально - демагогия! Два взрослых человека испытывают друг к другу сексуальное влечение, понимают природу своих чувств и адекватно оценивают последствия. Да плевать они будут в их случае на мораль, общественное мнение и будут правы. Это их личное дело и их интимная жизнь.

Гость
#12
Швартовый конец

морально, аморально - демагогия! Два взрослых человека испытывают друг к другу сексуальное влечение, понимают природу своих чувств и адекватно оценивают последствия. Да плевать они будут в их случае на мораль, общественное мнение и будут правы. Это их личное дело и их интимная жизнь.

Только заканчивается это слезами любовницы

черный док
#13

Не каждая жена простит мужа,узнав об его измене.Подумай об этом прежде чем лезть в чужую семью

КСАНА
#14
черный док

Не каждая жена простит мужа,узнав об его измене.Подумай об этом прежде чем лезть в чужую семью

ей-то зачем думать о чьей-то жене? пусть муж и думает, простят его или нет, прежде чем на чужих тёток заглядываться.

Гость
#15

быть любовницей женатого - это как жрать облизанную кем-то конфету. у всех свой порог брезгливости

КСАНА
#16
Гость

быть любовницей женатого - это как жрать облизанную кем-то конфету. у всех свой порог брезгливости

а если его помыть перед употреблением?

черный док
#17
КСАНА

а если его помыть перед употреблением?

Ты по ходу сама любовница раз автора поддерживаешь'шалавень

Линда
#18
Гость

изменять или быть причиной измены априори аморально!

+100!

Гость
#19
Линда

+100!

О! Я тоже так думал до первого раза!

гость
#20
Гость

быть любовницей женатого - это как жрать облизанную кем-то конфету. у всех свой порог брезгливости

Так ты сама не раз облизана и надкусана, тобой еще не брезгуют?

К людям надо относится как к людям, а не разводить тупые аллегории

гость
#21
КСАНА

а если его помыть перед употреблением?

Помой, оттрахай и верни жене)))

гость
#22
Автор

Вот в соседней ветке советую найти любовника и не влюбляться в него, не привязываться, мол только для секса. А почему вы все выступаете тогда против женатых?Ну встретилась пару -тройку раз с женатым, потом ушла от него в поисках другого любовника. Какая разница та, если он только для секса и уводить его из семьи ты не станешь?

Ну потому что жёнам открывается правда об изменах мужа рано или поздно, а им то не приятно , что муж других баб ахает. А разводиться тоже не хо, потому что "типа семья", деньжата, стабильность и все такое.

Красная
#23
черный док

Ты по ходу сама любовница раз автора поддерживаешь'шалавень

я не любовница, я жена. Но по ходу в последнее время тоже одолевают такие мысли. Чего париться по пустякам? Пусть мужчина заботится о своем семейном благополучии, а если ему фиолетово, то почему чужая женщина должна за это переживать, когда ее волнует только одно.

Гость
#24
Швартовый конец

морально, аморально - демагогия! Два взрослых человека испытывают друг к другу сексуальное влечение, понимают природу своих чувств и адекватно оценивают последствия. Да плевать они будут в их случае на мораль, общественное мнение и будут правы. Это их личное дело и их интимная жизнь.

Ну, да... как собачки в песочнице. Плевать на всех. Животные.

Гость
#25
КСАНА

ей-то зачем думать о чьей-то жене? пусть муж и думает, простят его или нет, прежде чем на чужих тёток заглядываться.

А тебе ксана, плевать на твоего полового партнера? Что он поведясь на твои прелести себе жизнь портит? И не только себе. Кто он для тебя? Кусок мяса с эрегированным членом? Кошелек на ножках?

Вообще ничего человеческого уже не осталось?

Гость
#26

Когда выйдешь замуж, и у мужа появится любовница - тогда поймешь!

Гость
#27
гость

Так ты сама не раз облизана и надкусана, тобой еще не брезгуют?

К людям надо относится как к людям, а не разводить тупые аллегории

Верно, к людям надо относиться- как к людям, а к шалавам как шалавам......

Гость
#28
Швартовый конец

морально, аморально - демагогия! Два взрослых человека испытывают друг к другу сексуальное влечение, понимают природу своих чувств и адекватно оценивают последствия. Да плевать они будут в их случае на мораль, общественное мнение и будут правы. Это их личное дело и их интимная жизнь.

Морально - аморально, эта демагогия начнется, уверена на 100%, когда обнаружатся "природа чувств" и наличие любовника или любовницы в вашей семье, у вашего любимого мужа или жены. Правда вы тогда адекватно будете оценивать ситуацию. Вам ведь будет глубоко плевать на это ( как общественному мнению) - они то будут правы - это их личное дело и интимная жизнь......

баба кузя
#29

Автор,а как вы думаете - что плохого в том, чтобы воровать, если потом можно бросить это занятие? А?

гость
#30
Гость

гостьТак ты сама не раз облизана и надкусана, тобой еще не брезгуют?

К людям надо относится как к людям, а не разводить тупые аллегории Верно, к людям надо относиться- как к людям, а к шалавам как шалавам......

А к мужьям лядунам как относиться? Как к людям или облизанной конфете, которую жена долизывает дальше?

гость
#31
баба кузя

Автор,а как вы думаете - что плохого в том, чтобы воровать, если потом можно бросить это занятие? А?

Школота книги ворует в библиотеке, например. Ну ниче, вырастают, бросают это дело, интерес пропадает.

Автор
#32
баба кузя

Автор,а как вы думаете - что плохого в том, чтобы воровать, если потом можно бросить это занятие? А?

Вы неправильный пример приводите. Не воровать, а отдалживать вещь например на какой-то срок. Ну, например, у кого-то взять поносить чужую вещь, на раз или два, а потом вернуть и больше не просить, потому что купил себе получше.

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)

гость
#33
Автор

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)

Это страх потерять мужа-кормильца, т.к. как сами финансово зависимые плюс куча комплексов.

баба кузя
#34
Автор

Вы неправильный пример приводите. Не воровать, а отдалживать вещь например на какой-то срок. Ну, например, у кого-то взять поносить чужую вещь, на раз или два, а потом вернуть и больше не просить, потому что купил себе получше.

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)

"Одолжить" - это значит взять на время с согласия владельца. Вы будете спрашивать согласия жены? вряд ли....

Простуха
#35
баба кузя

АвторВы неправильный пример приводите. Не воровать, а отдалживать вещь например на какой-то срок. Ну, например, у кого-то взять поносить чужую вещь, на раз или два, а потом вернуть и больше не просить, потому что купил себе получше.

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)



"Одолжить" - это значит взять на время с согласия владельца. Вы будете спрашивать согласия жены? вряд ли....

ну можно и без согласия взять чужую шмотку, например, дорогую кофту сестры или косметику мамы. Потом вы перестаете ее брать, потому что сами можете себе позволить другую.

Простуха
#36

Я автор если что.

баба кузя
#37
Простуха

баба кузяАвторВы неправильный пример приводите. Не воровать, а отдалживать вещь например на какой-то срок. Ну, например, у кого-то взять поносить чужую вещь, на раз или два, а потом вернуть и больше не просить, потому что купил себе получше.

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)



"Одолжить" - это значит взять на время с согласия владельца. Вы будете спрашивать согласия жены? вряд ли....

ну можно и без согласия взять чужую шмотку, например, дорогую кофту сестры или косметику мамы. Потом вы перестаете ее брать, потому что сами можете себе позволить другую.

ну-ну... только "вещь" после вас уже будет нечистая.....Нафиг жене ваши "микроорганизмы". Только представьте, какой "букет" вы со временем соберёте и будете передавать ни в чём не повинным женщинам вместе с "одолженными" мужьями.

Гость
#38
Простуха

Я автор если что.

Не песди, автор она. Циферки сбоку еще никто не отменял

Гость
#39

Почему на 30 пост никто не отвечает?

Гость
#40

А я вообще не понимаю, почему плохо быть любовницей. Если отношения крепкие, жена конфетка, муж любящий, то никакая любовница их не разрушит и не влезет туда. А если отношения уже "так себе" настолько, что любовница возможна, то почему нет, не одна, так другая.

Гость
#41

Когда жена конфетка, а любовница, как автор с самого начала ни на что не надеется, поюзаются и все, то вообще мрак.

Не объяснили родители, что такое хорошо и что такое плохо, теперь уже не догонишь.

гость
#42
Гость

А я вообще не понимаю, почему плохо быть любовницей. Если отношения крепкие, жена конфетка, муж любящий, то никакая любовница их не разрушит и не влезет туда. А если отношения уже "так себе" настолько, что любовница возможна, то почему нет, не одна, так другая.

Начитавшись форума, понимаешь, что практически все тетки, мужья которым изменяют реагируют одинаково. У них нет понятия, что их мужика любовница попользует и вернет)) . Они то думают, что увести хочет, это риск. Вон моя бывшая одноклассница спалила мужа в измене и начала в соцсетях его любовнице писать типа ты что моего мужа увести хочешь ? он не будет с тобой и т.д. и т.п. ну как обычно это бывает, в первую очередь жены ведь девкам своих мужей названивают)))

Простуха
#43
Гость

Не песди, автор она. Циферки сбоку еще никто не отменял

Боже мой... когда соединение с инетом разрывается у тебя тругой айпи, соответственно, цифирки с боку тоже другие, так что я автор.

Простуха
#44
Гость

Когда жена конфетка, а любовница, как автор с самого начала ни на что не надеется, поюзаются и все, то вообще мрак.

Не объяснили родители, что такое хорошо и что такое плохо, теперь уже не догонишь.

да я не любовница ничья, уже второй раз говорю.

Гость
#45
гость

ГостьгостьТак ты сама не раз облизана и надкусана, тобой еще не брезгуют?

К людям надо относится как к людям, а не разводить тупые аллегории Верно, к людям надо относиться- как к людям, а к шалавам как шалавам......А к мужьям лядунам как относиться? Как к людям или облизанной конфете, которую жена долизывает дальше?

К мужьям лядунам отношение такое же как и к шалавам. А жены, к сожалению, в основном и не в курсе о наличии *** у мужа, которая таки в курсе о ней (о жене) и все равно облизывает "конфетку" чужому мужу после жены.....

Гостья 666
#46
Автор

Вы неправильный пример приводите. Не воровать, а отдалживать вещь например на какой-то срок. Ну, например, у кого-то взять поносить чужую вещь, на раз или два, а потом вернуть и больше не просить, потому что купил себе получше.

Я ничья не любовница. Просто у наших теток непонятная позиция: мол спать можно, влюбляться не надо, использовать мужика только для своих утех, но при этом на женатого не заглядываться. Экие маоралистки)

брезгливо носить чужие вещи, чесотку можно подцепить

гость
#47
Гость

гостьГостьгостьТак ты сама не раз облизана и надкусана, тобой еще не брезгуют?

К людям надо относится как к людям, а не разводить тупые аллегории Верно, к людям надо относиться- как к людям, а к шалавам как шалавам......А к мужьям лядунам как относиться? Как к людям или облизанной конфете, которую жена долизывает дальше? К мужьям лядунам отношение такое же как и к шалавам. А жены, к сожалению, в основном и не в курсе о наличии *** у мужа, которая таки в курсе о ней (о жене) и все равно облизывает "конфетку" чужому мужу после жены.....

Ну да-с, а жена получаеццо долизывает после любовницы, правда будучи в счастливом неведении, хотя зачастую жены чуют измены. А если не чуют, то всякого рода заболевание может открыть глаза. Ну это если мужик меняет любовниц как перчатки. А если одна постоянная любовница, то обе дуры. ОБЕ!

Гость
#48

Да большинство мужиков и ходят к любовницам, чтобы полизала потому что жена не лижет. Жена разве что сама полизать дает.

гость
#49
Гость

Да большинство мужиков и ходят к любовницам, чтобы полизала потому что жена не лижет. Жена разве что сама полизать дает.

лижут жены еще как. наслушалась рассказов замужних мадам.

гость
#50

Вывод: все друг другу лижут, лизали и лизать будут!