Гость
Статьи
он уходит...

он уходит...

Здравствуйте...Мне 31 год. Живу с мужчиной больше года, сын от первого брака в нём души не чает... Тут как гром среди ясного неба, сказал, что чувства пропали, я ухожу., хочу побыть один.. Каждый разговор доходит до истерики, ребёнок плачет... Как удержать его, как пробудить чувства...

Марика
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что уже никак...

Гость
#2

Сделайте еще одну глупость, родите для него, многие думают, что этим удержат мужика! Первого небось тоже с такой целью рожали? Да и вообще, что значит живу? Я лично вижу только два варианта: 1) - Мы женаты 2) У нас есть постоянный секс, и третьего тут не дано! Вы для него всего лишь женщина, с которой определенное время можно заниматься сексом без обязательств, любви тут ни какой нет, иначе давно бы позвал замуж!

Plastic girl
#3

Может авторша мужику мозг вынесла, что у того аж чувства пропали. И что ни разговор, то истерика, мужики то насчет таких дел шуганые, мне самой на истеричек смотреть неприятно, не то что выслушивать.

Гость
#4

2.ой,у нас пол страны в гражданском браке,а вы женись)))

Гость
#5
Гость

2.ой,у нас пол страны в гражданском браке,а вы женись)))

Это в какой интересно стране?

Гадя
#6

пусть идет, что теперь? только обратно не принимайте.

Андрюха Питерский
#7
Гадя

пусть идет, что теперь? только обратно не принимайте.

Да надо ему, это "обратно".)) Она уже начала "стареть", плюс чужой киндер и прочие "радости". Романтика испарилась, мужчина к остальному не готов.

Гость
#8

от меня тоже ушел мужик. Конечно , первое время переживала, все в себе держала. Ни единого упрека не было. Весной села на диету, похудела, похорошела. Купила себе красивые вещи и начала радоваться жизни. нужно себя уважать прежде всего самой. Уходит, значит так нужно. Не портите нервов ни себе ни тем более своему ребенку. Ни один мужик , тем более чужой не стоит слез вашего ребенка. У меня сын, Сейчас я занимаюсь ребенком и собой. И ни одного предателя больше в свою жизнь пускать не хочется. Все будет хорошо!!!

Мадя
#9

Согласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Да надо ему, это "обратно".)) Она уже начала "стареть", плюс чужой киндер и прочие "радости". Романтика испарилась, мужчина к остальному не готов.

как будто от молодых не уходят, глупости.

Гость
#11

ага, нормальному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость).

марьванна
#12

нормальная мать не будет устраивать разборки с чужим мужчиной при родном ребенке и доводить его до истерики

Гость
#13
Гость

ага, нормальному мужику чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость).

Нормальный мужик женится, и растит своих детей, а не прыгает по теткам с "приданным"!

Гость
#14
Гость

Нормальный мужик женится, и растит своих детей, а не прыгает по теткам с "приданным"!

если мужик захотел уйти, то он УЙДЕТ. А свои дети или чужие не имеет значения

Гость
#15
Мадя

Согласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.

как будто законного мужа остановит штамп если он захочет уйти..не смешите

Plastic girl
#16
Гость

если мужик захотел уйти, то он УЙДЕТ. А свои дети или чужие не имеет значения

Есть такое. Брат моей знакомой развелся с женой, оставив ее одну с двумя детьми и женился на тетке старше себя на 10 лет, у которой от предыдущего брака трое детей.

Гость
#17

а он разведенный что ли? свои дети у него есть?

Гость
#18
Гость

если мужик захотел уйти, то он УЙДЕТ. А свои дети или чужие не имеет значения

Нормальный мужик не уйдет по причине сильной любви к своей жене, так как к ее выбору он отнесся очень серьезно и обдуманно, и думал не только головкой чл ена!

Plastic girl
#19
Гость

как будто законного мужа остановит штамп если он захочет уйти..не смешите

Ну тот хоть что-то содрать с законного мужа можно, если уходит. А с сожителя что?

Гость
#20

Автор, ваша позиция понятна, вы при мужчине, ваш сын его обожает. А что делать мужчине, который вас не любит и ребенок ему чужой? Жить с вами из чувства долга? Если уж говорит, что хочет уйти, значит действительно ему с вами плохо.

Гость
#21
Plastic girl

Ну тот хоть что-то содрать с законного мужа можно, если уходит. А с сожителя что?

это точно)))))))))

Гость
#22

[quote="Гость"]Нормальный мужик не уйдет по причине сильной любви к своей жене, так как к ее выбору он отнесся очень серьезно и обдуманно, и думал не только головкой чл ена![/q

Ну хоть кто-то верит в любовь до гроба.

Гость
#23
Гость

от меня тоже ушел мужик. Конечно , первое время переживала, все в себе держала. Ни единого упрека не было. Весной села на диету, похудела, похорошела. Купила себе красивые вещи и начала радоваться жизни. нужно себя уважать прежде всего самой. Уходит, значит так нужно. Не портите нервов ни себе ни тем более своему ребенку. Ни один мужик , тем более чужой не стоит слез вашего ребенка. У меня сын, Сейчас я занимаюсь ребенком и собой. И ни одного предателя больше в свою жизнь пускать не хочется. Все будет хорошо!!!

а вот когда мужик был с вами зв собой нельзя было следить

Гадя
#24
Андрюха Питерский

Да надо ему, это "обратно".)) Она уже начала "стареть", плюс чужой киндер и прочие "радости". Романтика испарилась, мужчина к остальному не готов.

думаю придет:)

Гость
#25
Гость

МадяСогласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.как будто законного мужа остановит штамп если он захочет уйти..не смешите

Если и не остановит, то по крайне мере задержит и даст время все спокойно обдумать! Хотя если вы сторонник сожительства, то вы меня не поймете!

Андрюха Питерский
#26
Гадя

думаю придет:)

Скорее "зайдёт". Или будет "заходить". Не часто, так раза 2 в месяц, для "здоровья"..)

Гость
#27
Гость

а вот когда мужик был с вами зв собой нельзя было следить

++++Меня тоже это поражает всегда! Живут с мужем-разжираются,лоховского вида становятся! Муж свалил-срочно диета,новая одежда! Следи за собой всегда! Следи за тем что ты ешь! И диеты не понадобятся!!!

Гость
#28
Гость

Нормальный​ мужик не уйдет по причине сильной любви к своей жене, так как к ее выбору он отнесся очень серьезно и обдуманно, и думал не только головкой чл ена![/q

Ну хоть кто-то верит в любовь до гроба.

Не нужно пожалуйста утрировать! Я разве не права?

марьванна
#29
Гость

Нормальный мужик не уйдет по причине сильной любви к своей жене, так как к ее выбору он отнесся очень серьезно и обдуманно, и думал не только головкой чл ена!

мне кажется вы себя пытаетесь убедить

Гость
#30
Plastic girl

Ну тот хоть что-то содрать с законного мужа можно, если уходит. А с сожителя что?

ха, а бывает так что муженек сбегает, а на нем долг который при разводе поровну

Гость
#31
Гость

Сделайте еще одну глупость, родите для него, многие думают, что этим удержат мужика! Первого небось тоже с такой целью рожали? Да и вообще, что значит живу? Я лично вижу только два варианта: 1) - Мы женаты 2) У нас есть постоянный секс, и третьего тут не дано! Вы для него всего лишь женщина, с которой определенное время можно заниматься сексом без обязательств, любви тут ни какой нет, иначе давно бы позвал замуж!

А что, от законных жен не уходят? Не порите чушь!

Гость
#32
Мадя

Согласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.

для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

Гость
#33
Гость

А что, от законных жен не уходят? Не порите чушь!

От вас неверное ушел, раз так злитесь?

Гадя
#34
Андрюха Питерский

Скорее "зайдёт". Или будет "заходить". Не часто, так раза 2 в месяц, для "здоровья"..)

да кда он денется))

марьванна
#35
Гость

МадяСогласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старого

Гость
#36
Гость

От вас неверное ушел, раз так злитесь?

нет, я не замужем ))

Plastic girl
#37
марьванна

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старого

Вы удивлены? Мужики не уходят в никуда.

Гость
#38
марьванна

ГостьМадяСогласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старого

В сожительстве мужику очень выгодно, секс постоянный, готовить не надо, да и повеселее чем одному, можно спокойно выбирать себе настоящую жену!

Андрюха Питерский
#39
Гость

В сожительстве мужику очень выгодно, секс постоянный, готовить не надо, да и повеселее чем одному, можно спокойно выбирать себе настоящую жену!

Ага. Сплошные "удобства". Секс с одной и той же, вместо того чтобы новых водить и утром говорить "Пока, позвоню". Готовка эта элементарная, не говоря уж о том что сейчас приличная еда с доставкой стоит копейки, а тут закупайся в маркетах баулами. И о*уенное веселье, слушать один и тот же трёп о том как её мама заболела и что на работе бардак. Дамы, таки дамы..)

Малыш
#40

Ну если не хочет он, чтож поделать. Видимо на длительное что то с тобой не рассчитывал и ребенок ему не родной.

марьванна
#41
Гость

марьваннаГостьМадяСогласна с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старогоВ сожительстве мужику очень выгодно, секс постоянный, готовить не надо, да и повеселее чем одному, можно спокойно выбирать себе настоящую жену!

да бросьте вы

не настоящую жену, а новое место потеплей и посытней

ибо жен выбирают мужчины, а не такие меркантильные приживалы мужского полу

Штучка
#42

Истерить не надо, удерживать тоже. Просто спокойно проговорите ему о том, как вы его любите, как нуждаетесь в том, чтобы он был рядом... и отпустите с миром. Вернется или нет вам никто на форуме точно не скажет, ибо один Бог знает... Друг моего мужа живет в такой же ситуации: у девушки ребенок от 1 брака, пытался уйти неоднократно, но всегда возвращается... Ситуации разные, люди разные, тут не угадаешь... Но унижаться, чтобы удержать ни в коем случае не стоит, ибо даже вернувшись к вам, мужчина раз и навсегда перестанет вас уважать.

Гадя
#43
Андрюха Питерский

Ага. Сплошные "удобства". Секс с одной и той же, вместо того чтобы новых водить и утром говорить "Пока, позвоню". Готовка эта элементарная, не говоря уж о том что сейчас приличная еда с доставкой стоит копейки, а тут закупайся в маркетах баулами. И о*уенное веселье, слушать один и тот же трёп о том как её мама заболела и что на работе бардак. Дамы, таки дамы..)

ты что -то имеешь против?))

Plastic girl
#44
Андрюха Питерский

Ага. Сплошные "удобства". Секс с одной и той же, вместо того чтобы новых водить и утром говорить "Пока, позвоню". Готовка эта элементарная, не говоря уж о том что сейчас приличная еда с доставкой стоит копейки, а тут закупайся в маркетах баулами. И о*уенное веселье, слушать один и тот же трёп о том как её мама заболела и что на работе бардак. Дамы, таки дамы..)

Аха, и посуду за собой помыть ничего не стоит, и вещички постирать и погладить, и полы помыть. А еда с доставкой -это одно, а домашняя кухня для мужика другое.

Гость
#45
марьванна

ГостьмарьваннаГостьМадяСогласна​ с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старогоВ сожительстве мужику очень выгодно, секс постоянный, готовить не надо, да и повеселее чем одному, можно спокойно выбирать себе настоящую жену!

да бросьте вы

не настоящую жену, а новое место потеплей и посытней

ибо жен выбирают мужчины, а не такие меркантильные приживалы мужского полу

Ой, ну только не надо про меркантильность! Поверьте, для брошенки будет пофиг, куда и с кем он ушел!

Андрюха Питерский
#46
Plastic girl

Аха, и посуду за собой помыть ничего не стоит, и вещички постирать и погладить, и полы помыть. А еда с доставкой -это одно, а домашняя кухня для мужика другое.

Не надо мне сказок рассказывать про своих "увальней".) У меня есть посудомоечная машина и стиралка. Готовка вообще не проблема, а "приличная" еда с доставкой куда как лучше и качественней вашего жирного борща.))

марьванна
#47
Гость

марьваннаГостьмарьваннаГостьМадяСог​ласна​ с Гостем 2. Он живет с вами без обязательств, так что теперь от него хотеть? Знали на что шли.

А по поводу того, что у нас пол страны живет в гражданском браке... Чем в основном заканчивается жизнь в ГБ? Расставанием или браком, но расставанием чаще. Мужчина если у него есть чувства - женится, т.к. он готов взять на себя ответственность за женщину и будущего ребенка.

Мой мужчина жил в ГБ 3 года. Я думаю его дама была уверена, что она замужем, а он о ней говорил - подруга. Потом мы познакомились и он через 2 месяца сделал предложение и женился.для вас штамп в паспорте гарантия, что мужчина не уйдет? Смешная вы такая

и мужчина ваш такой хитромудрый- жил с " подругой " , а сам по сторонам озирался и искал замену

как нашел новое место- только тогда свалил со старогоВ сожительстве мужику очень выгодно, секс постоянный, готовить не надо, да и повеселее чем одному, можно спокойно выбирать себе настоящую жену!

да бросьте вы

не настоящую жену, а новое место потеплей и посытней

ибо жен выбирают мужчины, а не такие меркантильные приживалы мужского полуОй, ну только не надо про меркантильность! Поверьте, для брошенки будет пофиг, куда и с кем он ушел!

это вы к чему сказали ?

не улавливаете сути

Гость
#48
Plastic girl

Аха, и посуду за собой помыть ничего не стоит, и вещички постирать и погладить, и полы помыть. А еда с доставкой -это одно, а домашняя кухня для мужика другое.

Да и секс постоянный и бесплатный, а водить каждый раз новую девку не каждый мужик материально потянет!

Plastic girl
#49
Андрюха Питерский

Не надо мне сказок рассказывать про своих "увальней".) У меня есть посудомоечная машина и стиралка. Готовка вообще не проблема, а "приличная" еда с доставкой куда как лучше и качественней вашего жирного борща.))

Скоро заработаешь себе болезнь желудка. Или думаешь, эта еда с доставкой готовится из чистейших продуктов? У них кусок мяса на грязный пол упадет, они тебе же его и упакуют и доставят по адресу.)

Гость
#50
Андрюха Питерский

Не надо мне сказок рассказывать про своих "увальней".) У меня есть посудомоечная машина и стиралка. Готовка вообще не проблема, а "приличная" еда с доставкой куда как лучше и качественней вашего жирного борща.))

Всегда считала мнение мужика сидящего на женском сайте самым авторитетным!