Гость
Статьи
и любовь у нас не …

и любовь у нас не получается. и дружба какая-то не такая.

всем привет,у меня есть друг, мы с ним вместе с детства и любовь у нас не получается. и дружба какая-то не такая...мы гуляем вместе,целуемся..он мне звонит ..спрашивает как дела.. но он никогда не говорил о нас,не предложил встречаться...он мне очень нравится...но я хочу знать что у нас за отношения...чего ожидать?

Аскы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты это уже писала так что иди в ж

Plastic girl
#2

Салаги, чего ожидать от таких отношений?

х.е.р.е.ю
#3

Сама предложи встречаться.

Asky
#4
Гость

ты это уже писала так что иди в ж

я знаю..просто там было много ошибок:$:$ простите за безграмотность

Asky
#5
х.е.р.е.ю

Сама предложи встречаться.

я боюсь...

Asky
#6

P.S.есль это поможет..по знаку зодиака он водолей=)

Гость
#7

Интересно вы дружите, целуясь:))

Что вы еще делаете?))

#8

а возраст какой у Вас и у него?

Гость
#9

у меня похожая ситуация, только он не звонит, а пишет в соц сети иногда, тоже с детства знакомы, водолей

Asky
#10
Блажная

а возраст какой у Вас и у него?

мне 21..а ему 25 лет

Asky
#11
Гость

у меня похожая ситуация, только он не звонит, а пишет в соц сети иногда, тоже с детства знакомы, водолей

а сколько Вам лет?

Asky
#12
Гость

Интересно вы дружите, целуясь:))

Что вы еще делаете?))

дружим и целуемся...

Любительница водолеев
#13

Я когда читала пост уже поняла,что это водолей....у меня такая же любовь была со школы....пробовала начать встречаться, он пятился, потом сам начал....через 8 лет заявил, ты мне как сестра, не могу быть с тобой..но зато секса,то хочет..и это с сестрой то...они странные очень....скорей всего ему так удобно и приятно и главное нет обязательств....он чувствует себя спокойным и свободным...советов дать не могу...самой бы кто посоветовал......а вообще водолее странные..многие вообще женятся на подругах

Гость
#14

Водолеи ценят дружбу и любят свободные отношения. будет не удивительно если таких подруг у него не вы одна.

Гость
#15

она стала Раком лишь прочитав гороскоп по дню своего рождения :)

Гость
#16

вот и у меня похожая ерунда! теперь понятно что не так!

Гость
#17

Нет любви у него,нет серьезных чувств,какая разница водолей,не водолей..

Гость
#18
Любительница водолеев

Я когда читала пост уже поняла,что это водолей....у меня такая же любовь была со школы....пробовала начать встречаться, он пятился, потом сам начал....через 8 лет заявил, ты мне как сестра, не могу быть с тобой..но зато секса,то хочет..и это с сестрой то...они странные очень....скорей всего ему так удобно и приятно и главное нет обязательств....он чувствует себя спокойным и свободным...советов дать не могу...самой бы кто посоветовал......а вообще водолее странные..многие вообще женятся на подругах

У меня муж водолей,не пятился,еще как бегал за мной,без цветов не приходил,нормально живем,в изменах ззамечен не был...

Гость
#19
Asky

а сколько Вам лет?

20

Гость
#20

с ума сойти.. 21 и 25. если бы 13 и 15 лет было, еще бы можно было понять. зачем вы всяким романтичным бредом мозги кудрявите? вам хорошо вместе - вот и встречайтесь, женитеся, детей растите. дружба.. тоже мне. в таком-то возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: