Гость
Статьи
Кака начать серьезный …

Кака начать серьезный разговор со своим мужчиной?

Здравствуйте! Хочу спросить совета у девушек, а возможно и мужчин здесь присутствующих, относительно своей ситуации. Мне 38 лет, я свободна, детей нет. Недавно в сети познакомилась с приятным …

Полина
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Олеся
#451
Полина

Здравствуйте! Хочу спросить совета у девушек, а возможно и мужчин здесь присутствующих, относительно своей ситуации. Мне 38 лет, я свободна, детей нет. Недавно в сети познакомилась с приятным мужчиной, ему 41 год. В начале общения была эйфория, но потом "пришла в себя" и картина вырисовывается не такая уже и радужная! Я живу в крупном городе, у меня 2-к квартира, есть еще участок земли (если в имущественном эквиваленте - еще одна "двушка"), ипотеки, займов и прочих долгосрочных обязательств нет. Работаю финансистом. Честно говоря, в своем возрасте я уже поставила "крест" на искренних отношениях с мужчинами. В свое время замуж не вышла и со временем желание туда сходить и вовсе пропало...))) За длительное время ВПЕРВЫЕ мне искренне и по-настоящему понравился мужчина. Но есть нюанс - он живет в небольшом поселке - "дыре". Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ. Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю. Хочу с ним поговорить о том, как он видит наше житье-бытье, но не знаю как лучше и деликатнее подступиться к этой теме...Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы!)))

Полина! Не начинайте и не продолжайте эти отношения. Должно быть ровня хоть немного. Я вышла замуж 2 -й раз за такого. Обещания в будущем купить отдельную квартиру уже нашу, обеспечение. работает. много влиятельных друзей. Я как вышла замуж, так в дыру и села. Квартиру так и не смогли купить, жевем в моей, алименты платит нескончаемо всем своим отпрыскам , зароботки все меньше, короче не нужно оно Вам. Я в стадии развода. Т.к. нищий он оказался и все отдал свое предыдущей семье. А я дура поверила в сказку и любовь.

Ирина
#452
Гость

Автор, категорически не советую, вам 38, вы довольно успешная женщина, не теряйте время с неудачниками, я просто уже вляпалась так же, тоже думала, ну а что поживем посмотрим, в итоге пришел жить ко мне в квартиру, на которую я вкалывала 10 лет, после сделанного ремонта, зп у него мизер, так получилось что покупали вскладчину телек и по мелочи бытовую технику, прошло неск.месяцев -однажды разругались с ним, он начал собирать вещи, а заодно и все то что покупал. Сказать что я была в шоке, значит ничего не сказать, а то что на протяжении полугода жил у меня, это нормально. В общем, я к тому что равного надо искать.

Вы правы 100 %. Я так же вляпалась в своей же квартире. Так еще дура и замуж вышла. Несколько раз собирал манатки. еще и корона появилась у него. Сейчас в стадии развода. Квартиру не купил.Ю денег все меньше и не мне . а предыдущим деткам и женам.

Гость
#453
Полина

Здравствуйте! Хочу спросить совета у девушек, а возможно и мужчин здесь присутствующих, относительно своей ситуации. Мне 38 лет, я свободна, детей нет. Недавно в сети познакомилась с приятным мужчиной, ему 41 год. В начале общения была эйфория, но потом "пришла в себя" и картина вырисовывается не такая уже и радужная! Я живу в крупном городе, у меня 2-к квартира, есть еще участок земли (если в имущественном эквиваленте - еще одна "двушка"), ипотеки, займов и прочих долгосрочных обязательств нет. Работаю финансистом. Честно говоря, в своем возрасте я уже поставила "крест" на искренних отношениях с мужчинами. В свое время замуж не вышла и со временем желание туда сходить и вовсе пропало...))) За длительное время ВПЕРВЫЕ мне искренне и по-настоящему понравился мужчина. Но есть нюанс - он живет в небольшом поселке - "дыре". Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ. Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю. Хочу с ним поговорить о том, как он видит наше житье-бытье, но не знаю как лучше и деликатнее подступиться к этой теме...Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы!)))

Пожалуйста, рада была заглянуть ))))

Гость
#454
Олеся

Полина! Не начинайте и не продолжайте эти отношения. Должно быть ровня хоть немного. Я вышла замуж 2 -й раз за такого. Обещания в будущем купить отдельную квартиру уже нашу, обеспечение. работает. много влиятельных друзей. Я как вышла замуж, так в дыру и села. Квартиру так и не смогли купить, жевем в моей, алименты платит нескончаемо всем своим отпрыскам , зароботки все меньше, короче не нужно оно Вам. Я в стадии развода. Т.к. нищий он оказался и все отдал свое предыдущей семье. А я дура поверила в сказку и любовь.

Нет, ты дура поверила не в сказку и любовь, а в отдельную квартиру и обеспечение. Так что меркантильная дура, а не романтическая ))))

Олеся
#455
Гость

Нет, ты дура поверила не в сказку и любовь, а в отдельную квартиру и обеспечение. Так что меркантильная дура, а не романтическая ))))

Да я сама то обеспечена была, с квартирой и машиной. Любовь была изначально и от его нищеты прошла. Мужик расслабился нынче. Одна корона и сказки ваши про светлое и богатое будущее. А что, так и терпеть нищету? Да , все хотят собственную личную квартиру, а кто сказал и кто не хочет?

Некрасивая
#456

Так говорите будто счастье заключается в том, чтобы иметь квартиру, а сами вы собираетесь быть вечно молодыми и желанными. Я вам вот что скажу, пока есть возможность, ловите счастливые моменты, а то когда вы станете старушками такой возможности уже не будет! Собирайте шмотки, продавайте квартиры и айда к своему принцу в деревню коров выращивать! Надо деревню развивать наконец! Хватит всех в город тащить.

Полина
#457
Некрасивая

Так говорите будто счастье заключается в том, чтобы иметь квартиру, а сами вы собираетесь быть вечно молодыми и желанными. Я вам вот что скажу, пока есть возможность, ловите счастливые моменты, а то когда вы станете старушками такой возможности уже не будет! Собирайте шмотки, продавайте квартиры и айда к своему принцу в деревню коров выращивать! Надо деревню развивать наконец! Хватит всех в город тащить.

Зависть - плохое чувство...не переживайте так! Если будете нормально трудиться, то и Вы себе заработаете на квартиру...)))

Некрасивая
#458
Полина

Зависть - плохое чувство...не переживайте так! Если будете нормально трудиться, то и Вы себе заработаете на квартиру...)))

Да, зависть - это очень плохое чувство. Как и корысть и желание переделать другого человека под свои цели и ценности. Вы пишете, что вам уже 38 лет и нет ни детей, ни мужа. Это очень грустно слышать, потому что возраст уже солидный и родить вам будет ох как непросто из-за состояния здоровья, да и найти достойного спутника жизни тоже сложно, ведь большинство мужчин в этом возрасте заняты, состоятельные ищут себе девушку помоложе, чтобы и родить смогла здорового ребенка и глаз радовала молодостью и красотой. И вот теперь, когда вы наконец обустроили свой быт, когда все устаканилось, после долгих поисков вы наконец-то нашли мужчину, который вам симпатичен. Но вместо того, чтобы радоваться заработанной кровью и потом, одинокими ночами, удаче вы фыркаете на своего любимого мужчину, не хотите принимать его и уже до начала семейной жизни строите планы по "переделке" его из колхозного Ваньки в состоятельного мужчину, зарабатывающего много денег. Но переделать другого без его на то желание у вас не выйдет, поэтому, если хотите любви и счастья, то мой вам совет - изменитесь сама, езжайте в колхоз, переступите через свою гордыню и будьте счастливы!

Гость
#459
Некрасивая

Да, зависть - это очень плохое чувство. Как и корысть и желание переделать другого человека под свои цели и ценности. Вы пишете, что вам уже 38 лет и нет ни детей, ни мужа. Это очень грустно слышать, потому что возраст уже солидный и родить вам будет ох как непросто из-за состояния здоровья, да и найти достойного спутника жизни тоже сложно, ведь большинство мужчин в этом возрасте заняты, состоятельные ищут себе девушку помоложе, чтобы и родить смогла здорового ребенка и глаз радовала молодостью и красотой. И вот теперь, когда вы наконец обустроили свой быт, когда все устаканилось, после долгих поисков вы наконец-то нашли мужчину, который вам симпатичен. Но вместо того, чтобы радоваться заработанной кровью и потом, одинокими ночами, удаче вы фыркаете на своего любимого мужчину, не хотите принимать его и уже до начала семейной жизни строите планы по "переделке" его из колхозного Ваньки в состоятельного мужчину, зарабатывающего много денег. Но переделать другого без его на то желание у вас не выйдет, поэтому, если хотите любви и счастья, то мой вам совет - изменитесь сама, езжайте в колхоз, переступите через свою гордыню и будьте счастливы!

Что за чушь вы городите?! Уже не знаете, с какой стороны укусить! Насочиняли тут "восемь бочек арестантов". Автор нигде не писала, что у неё что-то не так со здоровьем. Полина пишет, что это МЧ рвётся к ней в городскую квартиру на постой, её-то как раз у себя он видеть не желает, как и оставаться сам "в колхозе", которых (колхозов), к слову, у нас уже 20 лет не существует. Девушка финансист, а не специалист по сельскому хозяйству.

Полина, даже не берите в голову эту чепуху

Гость
#460

[quote="Гость"]Похоже, что у вас тот редкий случай, когда имеет смысл ....[quote]

Какой еще "такой случай"? Добрачное имущество не делится, так что не надо тут про случаи рассказывать. Автору как раз даже чуть выгоднее в браке было б "пробовать" с точки зрения финансов, ибо тогда нажитое в браке уже пополам. А так она с ним будет жить, а потом он вообще ей ничего не должен...

Гость
#461

http://irecommend.ru/content/forum-ne-trebuet-registratsii-y​​adernyi-kontsentrat-zhenskoi-gluposti-khitrosti-tsini​zma-i-c​h

отзывы о вумен. ру!

Гость
#462

Хотя нет, в брак только проверенных брать. А то еще тюкнет ее в браке -то, тогда он наследничек...

Полина, вообще изначально в вашей ситуации надо проверять мужчин. Независимо, какими они там кажутся. Типа "квартиры нет, ничего нет, работа плохонькая..., живу скромно". А уж проверенному жизненными испытаниями мужчинке можно чуть и приоткрыться невзначай "ой, квартиру мне оформили родственники...ой, на работе больше платить стали....". Хитрее надо быть, не все карты сразу открывать. Тогда и не будет вопросов "как начать серьезный разговор".

В конце-концов, зачем надо было встречаться на вашей территории? Вы могли бы на время его приезда к вам попросить его снять квартиру, либо снять самой, мол, снимаю жилье, плачу за него, вот, тяжеловато...ну, как-то так.

А любовь у него, понятно дело, взыграла - у кого угодно взыграет - одинокая женщина без особых материальных проблем, никакой прозы - сплошная романтика.

Гость
#463

Да еще и без детей, вообще сказка. Он себя уже представил единственным "ребенком" в этом раю.

Некрасивая
#464
Гость

Полина пишет, что это МЧ рвётся к ней в городскую квартиру на постой, её-то как раз у себя он видеть не желает, как и оставаться сам "в колхозе"

Гость

Девушка финансист, а не специалист по сельскому хозяйству.

У меня создалось впечатление, что это Полина тащит мужика из деревни к себе в город и хочет, чтобы он не работал там, где он сам желает, а менял профессию на более денежную. Если вас не устраивает его статус и нет уважения к человеку, так зачем мужику жизнь портить, ищите себе подходящего, с хорошей зарплатой.

Дура она, а не финансист.

Гость
#465

скажите ему--- давай у тебя поживем! я всю жизнь мечтала жить в деревне!............. а там, как он отреагирует!)))))))..............

гость
#466
Некрасивая

У меня создалось впечатление, что это Полина тащит мужика из деревни к себе в город и хочет, чтобы он не работал там, где он сам желает, а менял профессию на более денежную. Если вас не устраивает его статус и нет уважения к человеку, так зачем мужику жизнь портить, ищите себе подходящего, с хорошей зарплатой.

Дура она, а не финансист.

Прочтите ещё раз тему. Полина пишет: "Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ. Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю". Это во-первых.

А во-вторых, эта "дура" сама купила квартиру, сама добилась своего благополучия. Вот если посадит его себе на шею, то точно будет дурой.

Некрасивая
#467
гость

Прочтите ещё раз тему. Полина пишет: "Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ.

гость

Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю".

гость

А во-вторых, эта "дура" сама купила квартиру, сама добилась своего благополучия. Вот если посадит его себе на шею, то точно будет дурой.

Ну был в гостях, увидел бабу, влюбился и слетел с катушек, делов-то. Готов все оставить ради нее, деревню, коров...

Ну она мужика не уважает совсем. Считает альфонсом каким-то или убогим. Зачем такой нужен?

А толку от такого имущества, если ни семьи, ни детей, ни счастья к 38 годам нет.

гость
#468
Некрасивая

А толку от такого имущества, если ни семьи, ни детей, ни счастья к 38 годам нет.

Такого, чтобы ВСЁ досталось ОДНОЙ, не бывает! У одной семья, дети, у другой - карьера, имущество, квартира в большом городе. Молодец, что не сидела у окошка в ожидании, когда ей что-нибудь принесут на блюдечке, а добилась сама. Будет у Полины всё при правильной стратегии и тактике. Может, подумает о поиске партнёра за границей. У меня была знакомая аспирантка, которой в России точно ничего не светило - очень некрасивая, бедная девушка, личико всё в прыщах. Пошла на какой-то семинар международный, в первый же день познакомилась с австралийцем. Он оказался профессором университета. В итоге вышла за него замуж, живёт благополучно в Австралии.

Некрасивая
#469

Да какое там имущество.. однушка в хрущевке.. А карьера финансиста? Вот уж удовольствие у тетеньки чужие деньги считать.

Гость
#470

скажите, что все это не ваше, а родителей или близких родственников. а то не дай бог отравит еще.. или того хуже - сядет на шею, ножки свесит, а вы будете порхать над ним.

хотя все что до брака приобрели ваше по закону. но я бы лично в церкви обвенчалась и все.

USB
#471
Полина

Здравствуйте! Хочу спросить совета у девушек, а возможно и мужчин здесь присутствующих, относительно своей ситуации. Мне 38 лет, я свободна, детей нет. Недавно в сети познакомилась с приятным мужчиной, ему 41 год. В начале общения была эйфория, но потом "пришла в себя" и картина вырисовывается не такая уже и радужная! Я живу в крупном городе, у меня 2-к квартира, есть еще участок земли (если в имущественном эквиваленте - еще одна "двушка"), ипотеки, займов и прочих долгосрочных обязательств нет. Работаю финансистом. Честно говоря, в своем возрасте я уже поставила "крест" на искренних отношениях с мужчинами. В свое время замуж не вышла и со временем желание туда сходить и вовсе пропало...))) За длительное время ВПЕРВЫЕ мне искренне и по-настоящему понравился мужчина. Но есть нюанс - он живет в небольшом поселке - "дыре". Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ. Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю. Хочу с ним поговорить о том, как он видит наше житье-бытье, но не знаю как лучше и деликатнее подступиться к этой теме...Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы!)))

Смотрите бабы, терзается человек, по молодости вертел носом, 38 лет и до сих пор вертит, убил свою жизнь!! Повод дурам задуматся.

Гость
#472
Некрасивая

Да какое там имущество.. однушка в хрущевке.. А карьера финансиста? Вот уж удовольствие у тетеньки чужие деньги считать.

Полина написала, что квартира у неё двухкомнатная, и ещё участок земли по наследству достался, по стоимости равный "двушке".

По поводу удовольствия от работы - в банке много должностей, не обязательно операционисткой в кассе. Много ли людей в мире работают для удовольствия? В основном, конечно, ради денег. Что из того?

#473
Полина

Здравствуйте! Хочу спросить совета у девушек, а возможно и мужчин здесь присутствующих, относительно своей ситуации. Мне 38 лет, я свободна, детей нет. Недавно в сети познакомилась с приятным мужчиной, ему 41 год. В начале общения была эйфория, но потом "пришла в себя" и картина вырисовывается не такая уже и радужная! Я живу в крупном городе, у меня 2-к квартира, есть еще участок земли (если в имущественном эквиваленте - еще одна "двушка"), ипотеки, займов и прочих долгосрочных обязательств нет. Работаю финансистом. Честно говоря, в своем возрасте я уже поставила "крест" на искренних отношениях с мужчинами. В свое время замуж не вышла и со временем желание туда сходить и вовсе пропало...))) За длительное время ВПЕРВЫЕ мне искренне и по-настоящему понравился мужчина. Но есть нюанс - он живет в небольшом поселке - "дыре". Был у меня в гостях и после визита и вовсе "слетел с катушек" - говорит о любви и о своей готовности переехать ко мне на ПМЖ. Я, собсно, не против - условия позволяют, но я подозреваю, что он из тех людей, которые в поисках "легкого хлеба" и я посажу себе на шею великовозрастного дитятю. Хочу с ним поговорить о том, как он видит наше житье-бытье, но не знаю как лучше и деликатнее подступиться к этой теме...Спасибо всем, кто не прошел мимо моей темы!)))

С мужчинами прямо надо разговаривать,намеков и иносказаний они не понимают))

#474

Ой, это точно, надо прямо и простыми словами - и чем меньше слов - тем он быстрее понимает :)

Полина
#475
Гость

Полина написала, что квартира у неё двухкомнатная, и ещё участок земли по наследству достался, по стоимости равный "двушке".

По поводу удовольствия от работы - в банке много должностей, не обязательно операционисткой в кассе. Много ли людей в мире работают для удовольствия? В основном, конечно, ради денег. Что из того?

Уважаемая Гость, спасибо Вам за сердечность и защиту моего достоинства! Я на такие вещи уже давнооо не обращаю внимания, даже веселит иной раз...)))) Так, что все в порядке! Спасибо!))))

И еще раз хотела поблагодарить всех, кто отписался по моей теме! Спасибо огромное! И заодно хочу всех поздравить с предстоящими праздниками!)))) А у меня все будет хорошо в любом случае...))) Чего и всем искренне желаю!

Гость
#477
Полина

Уважаемая Гость, спасибо Вам за сердечность и защиту моего достоинства! Я на такие вещи уже давнооо не обращаю внимания, даже веселит иной раз...)))) Так, что все в порядке! Спасибо!)))) И еще раз хотела поблагодарить всех, кто отписался по моей теме! Спасибо огромное! И заодно хочу всех поздравить с предстоящими праздниками!)))) А у меня все будет хорошо в любом случае...))) Чего и всем искренне желаю!

Удачи вам, голубушка! И будьте, пожалуйста, осмотрительны. Что поделаешь - такие времена - звериный оскал капитализма ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: