Гость
Статьи
Муж дважды изменил - …

Муж дважды изменил - поддердите просто, пож-ста ((((

Моя история. С мужем прожили 10 лет, двое детей. На новогодних каникулах узнала из смс переписки о том, что у мужа другая. Выгнала из дома. Через 3 недели пришел, клялся здоровьем детей, что любит меня, там было случайностью и роковой ошибкой. Мне было тяжело, но я решила простить его и начать заново, тем более были у знакомых ситуации, когда они смогли это пережить и быть вместе. Мы стали жить вместе. Не прошло и двух месяцев, как я нашла у него в камане другой телефон и переписку, видимо, той же женщиной. Я в шоке. Просто поддержите меня по-человечески. Завтра пойду подавать заявление на развод. Теперь точно.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зеваю.

Надоели. однотипные темы, высосанные из пальца.

Ах, да, чуть не забыла - поддерживаю.

#2

Знаете, есть выражение "кто обманул один лишь раз, тот много раз ещё обманет". Вы поверили, но вашу веру не оправдали. Это урок, усвойте его хорошо.

Гость
#3

Тот, кто прощает хоть раз , дает "добро" на последующие измены.

Гость
#4

да вряд ли он всего дважды изменял...

Наверняка гораздо больше.Просто мужчины не считают изменой половые акты вне брака.Для них это естественно.

Гость
#5

По любому он тот еще ходок, что даже левый телефон завел. Для пары измен не держат другой телефон

Гость
#6

Разведясь с изменником, не только не облегчайте ему жизнь, препятствуя общаться с детьми и давая полную свободу, но наоборот, подсовывайте ему детей по поводу и без. Чтобы они стали хомутом для него, высвобождая Вам время на устройство личной жизни или развлечения вне семьи.

Моя подруга так делала. То у нее командировка, то поездка с очередным ухажером на уикэнд, то забугорный отдых с очередным жАнихом. Детей на такие мероприятия не возьмешь. И у них есть родной отец. В итоге она весьма успешно вышла замуж, а от бывшего мужа любовница сбежала. Та рассчитывала получить мужика, но не его довесков.

смурфетта
#7

развод неминуем с вашим отношениям к изменам.

Гость
#8

Ну если вас это утешит ,то изменяют почти все.А может и все.А на развод подавать не стоит.Зачем преподносить его той бабе на блюдечке?

Гость
#9
Гость

Ну если вас это утешит ,то изменяют почти все.А может и все.А на развод подавать не стоит.Зачем преподносить его той бабе на блюдечке?

Да не все изменяют. Есть и верные экземпляры.

Яна
#10

Автор,держитесь! Знаю как это... Тоже простила измену. Потом нашла другую сим карту с "продолжением" . Полгода страдала, не могла понять почему. Занималась самоанализом, потом плюнула и стала жить новой жизнью. Теперь год как у меня другой мужчина, живем вместе. Тфу-тфу-тфу все хорошо. И вам искрине,от всего сердца желаю простить и отпустить мужа и найти себе достойного. А в жизни все бумерангом возвращается, поверьте

Jane
#11

Поддерживаю. Как бы ни было больно сейчас - возьмите себя в руки. И не верьте ему больше. В данный момент у вас 2 пути - жить с закрытыми глазами (если боитесь остаться одной с детьми) или уйти. В первом случае - комплекс неполноценности, слёзы, нервы, враньё. Надеятся, что муж изменится и перестанет изменять - наивно. Не перестанет. Он привыкнет, что Вы прощаете и будет уверен, что Вы никуда не денетесь и будете терпеть все его выходки. И чем дальше, тем хуже.

Вариант второй - Вы уходите. Переболеете, переплачете. Жизнь наладится.

#12

а вот не понимаю позвонить той тваре не пробовали??? пригрозить, что если еще одно смс или звонок от нее и хоть одна встреча, то кислотой обольете ее или ноги переломаете.....

Развод это самое простое. Попробуйте побороться, если муж хорошо зарабатывает то тогда вообще нужно наплевать на всех этих прилипал которые на него липнут, и да лучше вам усвоить все мужчины изменяют, те женщины которые говорят , мол мой не изменяет, они просто еще своего не поймали на измене.....успокойтесь, когда есть что терять, то спрашивается а зачем? у вашего мужа появилось время на любовницу, а занять работой его не пробовали? к примеру почаще говорите что нужны деньги на детей, на то , на се, нужны деньги вам, займитесь капитальнейше собой, пусть все оплачивает, кстати даже если решитесь потом на развод, хоть уйдете в хорошей форме и вам польза и ему будет что терять.....

Катя
#13

Не знаю, автор. Может быть и не стоит прощать. Все зависит от того, что вы хотите получить в итоге. Вы можете потешить свое самолюбие, выгнать его, и он может будет раскаиваться и казнить себя за тупость свою. Но если вы думаете, что он будет всю жизнь рвать на себе волосы, то вы ошибаетесь. Рано или поздно он свыкнется с тем, что вас потерял и пойдет дальше. Так что подумайте хорошенько и если ваша цель - восстановить свое самолюбие, покарать его, заставить понять, как он ошибается, то развод пока нужно отложить. Но если внутри вы готовы отпустить его совсем, если вас больше не тревожит как вы будете жить без него, если вы не будете ревновать и готовы идти дальше - разводитесь.

Катя
#14

У меня была ситуация такая, правда на этапе встреч, до замужества и детей. Я его любила и люблю, и, хоть и было дико больно, я все таки решила побороться за свою любовь. Кроме того, мне не хотелось так просто дарить парня кому-то. У меня получилось и наказать его, но при этом не потерять отношения. С тех пор прошло 5 лет. Сказать, что я простила, не могу. Скорее- постаралась забыть. Иногда, особенно если пересекаюсь где-то с какой-то из его потрахушек, накатывает такая обида, что хочется его бросить и потешить самолюбие. Но я понимаю, что это мой человек. Я смогу жить без него, конечно, но мне не хочется. Правда за 5 лет он и повода не дпл в себе сомневаться.

комментарий года
#15

ну если уже и другой телефон - " это жжжжж неспроста". Это не случайный перепих, а вполне спланированные гульки.

Гость
#16

Терпения вам автор.

Сама в такой же ситуации, правда детей у нас нет.

Я первое время терпела, старалась не замечать того что происходит, а он еще больше наглел.

Терпенье мое лопнуло, и вчера я его со всеми чемоданами, отправила к ней.

Гость
#17

отправила его к ней *

...
#18
Лау

а вот не понимаю позвонить той тваре не пробовали??? пригрозить, что если еще одно смс или звонок от нее и хоть одна встреча, то кислотой обольете ее или ноги переломаете..... Развод это самое простое. Попробуйте побороться, если муж хорошо зарабатывает то тогда вообще нужно наплевать на всех этих прилипал которые на него липнут, и да лучше вам усвоить все мужчины изменяют, те женщины которые говорят , мол мой не изменяет, они просто еще своего не поймали на измене.....успокойтесь, когда есть что терять, то спрашивается а зачем? у вашего мужа появилось время на любовницу, а занять работой его не пробовали? к примеру почаще говорите что нужны деньги на детей, на то , на се, нужны деньги вам, займитесь капитальнейше собой, пусть все оплачивает, кстати даже если решитесь потом на развод, хоть уйдете в хорошей форме и вам польза и ему будет что терять.....

Глупейший куриный совет!

#19
...

Глупейший куриный совет!

хах конечно глупейший кто бы спорил, по вашему лучше заткнуться в тряпочку, слить всю ситуацию и отдать мужа на растерзание прилипучим одиноким тварям))))

Мошка
#20
Лау

хах конечно глупейший кто бы спорил, по вашему лучше заткнуться в тряпочку, слить всю ситуацию и отдать мужа на растерзание прилипучим одиноким тварям))))

Так получается автору теперь всем мордочку надо бить и кислотой поливать?) Ежели муженёк не с одной дамой погуливает, а с несколькими, то кислоты не напосёсссии. Бабы они ж доверчивые, глупые. А этот альфО-самец пользуется этим. Думаю ему лучше кислоту на клубни и по ногам цепью от якоря, вот тогда запоёт соловушка и страх в глазюках сразу поселится. А разборки с каждой его "юбкой" устраивать заипёсси.

Мошка
#21

Сама через это прошла. Думала что моего соблазнили *** одинокие и охочие, что он сам не знал что творил. Поговорила с одной, другой пообещала ноги переломать, так они от вяли от муженька, а другие прилипли. Б абник он и в Африке будет б абником. Корень зла только в нём самом, а ежели ещё врёт и второй телефон завёл, так зачем ОНО нужно это чудо чудное? Себя доводить до нервотрёпки и ему оправдания всегда искать, бороться за ЭТО?!! Да т ь ф-уу на это г.. с маленькой буквы! Два пути: послать с чемоданами в зубах на все четыре стороны или делать как он не таясь, а афишируя всё, да ещё с наплевательским отношением к нему. Д ы к, после этого, оскорблённое чудовище само уйдёт с горда оплёванным самолюбием восвояси.

Гость
#22

Многие мужчины изменяют. если бы он потрудился, то вы бы ничего не узнали....только за это его не уважаю.

#23
Мошка

Сама через это прошла. Думала что моего соблазнили *** одинокие и охочие, что он сам не знал что творил. Поговорила с одной, другой пообещала ноги переломать, так они от вяли от муженька, а другие прилипли. Б абник он и в Африке будет б абником. Корень зла только в нём самом, а ежели ещё врёт и второй телефон завёл, так зачем ОНО нужно это чудо чудное? Себя доводить до нервотрёпки и ему оправдания всегда искать, бороться за ЭТО?!! Да т ь ф-уу на это г.. с маленькой буквы! Два пути: послать с чемоданами в зубах на все четыре стороны или делать как он не таясь, а афишируя всё, да ещё с наплевательским отношением к нему. Д ы к, после этого, оскорблённое чудовище само уйдёт с горда оплёванным самолюбием восвояси.

Так то оно так, с одной стороны, но пригрозить то всегда можно, может бабенции и в ус не дуют что у него жена есть, надо их просветить, посоветовать свалить и побыстрее. А с ним конечно по разному, если он полностью обеспечивает и заботится, если и человек хороший но на бабенций заподучий, то тут надо как то смириться и правильно советуете самой погулять чтобы совесть не грызла ну и делать себе хорошие большие дорогие подарки от него, чтобы по карману и еще раз по карману, может у него установится причинно следственная связь таким образом как у собаки Павлова и гулять станет меньше или зарабатывать больше))))))

ой
#24

Изменяют практически все........... Не надо рыться по телефонам, чтобы не расстраиваться.... Я была когда-то в роли жены. которой наставляли рога... Теперь я в разводе и замуж не собираюсь. Но от секса отказываться тоже не собираюсь. Есть любовник... Делаю все возможное, чтобы его невеста ничего не узнала о наших отношениях. Короче, учу его лучше шифроваться. Вот, если он любимой невесте изменяет, что он будет делать, когда женится?????? Вспомнила песню.....А ТОЙ ..СКАЖИТЕ БОГА РАДИ...КОМУ НА ПЛЕЧИ РУКИ КЛАСТЬ? ТА, У КОТОРОЙ Я УКРАДЕН, В ОТМЕСТКУ ТОЖЕ СТАНЕТ КРАСТЬ..........

ой
#25

Короче, баб больше... и всем нужен секс... Если автор разведется, не исключаю, что тоже с женатиком будет наставлять рога его жене... не по злобе... а от безисходности...............

ой
#26

И еще... я бы назвала тему не МУЖ ДВАЖДЫ ИЗМЕНИЛ..... а МУЖА ДВАЖДЫ ЗАСТУКАЛА

марина
#27
Яна

Автор,держитесь! Знаю как это... Тоже простила измену. Потом нашла другую сим карту с "продолжением" . Полгода страдала, не могла понять почему. Занималась самоанализом, потом плюнула и стала жить новой жизнью. Теперь год как у меня другой мужчина, живем вместе. Тфу-тфу-тфу все хорошо. И вам искрине,от всего сердца желаю простить и отпустить мужа и найти себе достойного. А в жизни все бумерангом возвращается, поверьте

марина
#28

да мне тоже изменили ненвижу . да все бумернгом ей вернется

Гость
#29
Катя

У меня была ситуация такая, правда на этапе встреч, до замужества и детей. Я его любила и люблю, и, хоть и было дико больно, я все таки решила побороться за свою любовь. Кроме того, мне не хотелось так просто дарить парня кому-то. У меня получилось и наказать его, но при этом не потерять отношения. С тех пор прошло 5 лет. Сказать, что я простила, не могу. Скорее- постаралась забыть. Иногда, особенно если пересекаюсь где-то с какой-то из его потрахушек, накатывает такая обида, что хочется его бросить и потешить самолюбие. Но я понимаю, что это мой человек. Я смогу жить без него, конечно, но мне не хочется. Правда за 5 лет он и повода не дпл в себе сомневаться.

Терпила, рога не прекращают расти, если уж однажды начали. Из-за таких как ты множество мужских особей распустилось. Жди, всё впереди, будет ещё много измен в твоей жизни, ибо предавший раз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема