Гость
Статьи
Мужчины за 45

Мужчины за 45

Дамы 30-40 , вы рассматриваете в качестве мужей (спутников жизни и т.д.) мужчин за 45 ... и до 60 ?
Навеяно СЗ - возрастная группа 30-40 в основном ищет мужчин до 40 ......как правило .

Автор
570 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пять лет старше - рассматриваем:-)

А 60 лет - это получается дедушка. Пусть с ним знакомятся бабушки, а не женщины 30-40...

Бейб
#2

Это ж как хр*еново должна выглядеть 30-35 летняя барышня, чтобы с ней рядом красовался дядя 50-60 лет? Или, наоборот, как офиг*ительно должен выглядеть дядя 50-60 лет, чтобы 30-тняя барышня обратила бы на такого внимание?

Красная Шапочка
#3

С другой стороны, и старички могут быть востребованы, если при хороших денгах... Только богачи не сидят на СЗ, этой тусовке лузеров.

Бейб
#4
Красная Шапочка

С другой стороны, и старички могут быть востребованы, если при хороших денгах... Только богачи не сидят на СЗ, этой тусовке лузеров.

Продаваться старичку за деньги? О боже....меня сейчас стошнит...

Гость
#5

Богатые мужики старыми не бывают, а у молодых нищебродов ничего, кроме временной молодости, да еще пока стоячего члена, ничего и нет в арсенале

Бейб
#6
Гость

Богатые мужики старыми не бывают, а у молодых нищебродов ничего, кроме временной молодости, да еще пока стоячего члена, ничего и нет в арсенале

Вы сами себе противоречите..То молодость временна, то вдруг богатые старички старыми быть не могут. Что..так нищета довела, что готовы и под старичка?))) А самой что..слабо нормально зарабатывать?

#7

Вы что сравниваете мужчину в 50 и женщину в 50 это разные вещи и между ними пропасть, мужчины сохраняются лучше даже при том что к косметологу не ходят, а если ходят то тут вобще не сравнить.

А с кем вы видите женщину 30-40 лет с ее ровесником?????

Гость
#8

п.7 почему ровесником? Все зависит от конкретной женщины, и помоложе находят мужчин лет на 5-7

Гость
#9

а некоторые и большую разницу,и это совсем не альфонсы

люша
#10

Надо искать компромисс... К мужу старше 45 автоматом должен прилагаться тридцатилетний жеребчик..)

гость
#11
люша

Надо искать компромисс... К мужу старше 45 автоматом должен прилагаться тридцатилетний жеребчик..)

++++))))

Конь с яйцами
#12

не поймёшь вас бабы .... то с пеной у рта доказываете что мужик на 10-15 лет старше это айс и круть .... то теперь мне 40 а я тусуюсь с пенсионером .... каша в ваших куриных мозгах

Бейб
#13
Лау

Вы что сравниваете мужчину в 50 и женщину в 50 это разные вещи и между ними пропасть, мужчины сохраняются лучше даже при том что к косметологу не ходят, а если ходят то тут вобще не сравнить.

А с кем вы видите женщину 30-40 лет с ее ровесником?????

Мне 31 и я красива и молода..муж мой на 5 лет старше..Дяди после 45-ти мне не подойдут однозначно..А уж после 50-ти..спс...Мне достаточно моего отца..Второй отец мне не нужен)))

Конь с яйцами
#14

Значит так и мутите - пока мужику не исполнилось 45-50 тусуйтесь .... как исполнилось меняете на 5-10 лет моложе ...

Бейб
#15

Покажите мне фото хоть одного мужчины (не миллиардера..обычного мужика российского), который отлично и молодо выглядит в 50? Раз уж на то пошло,.хотелось бы подтверждения таких заявлений..Как раз пойму, какую внешность 50-летних мужчин женщины считают моложавой и какой внешний вид - подходящий 30-летним женщинам..

Бейб
#16

[quote="Конь с яйцами "]Значит так и мутите - пока мужику не исполнилось 45-50 тусуйтесь .... как исполнилось меняете на 5-10 лет моложе ...[/quote

Зачем мне кого-то менять? В этой жизни и без мужиков полно интересных и замечательных вещей)))

Бейб
#17
Конь с яйцами

не поймёшь вас бабы .... то с пеной у рта доказываете что мужик на 10-15 лет старше это айс и круть .... то теперь мне 40 а я тусуюсь с пенсионером .... каша в ваших куриных мозгах

Так все женщины разные. Кому-то мечта - старички..а кто-то такого для себя не приемлет))

Гость
#18

Ровесник-еще куда ни шло, но моложе- однозначно-НЕТ.

Сёма
#19
Бейб

Покажите мне фото хоть одного мужчины (не миллиардера..обычного мужика российского), который отлично и молодо выглядит в 50? Раз уж на то пошло,.хотелось бы подтверждения таких заявлений..Как раз пойму, какую внешность 50-летних мужчин женщины считают моложавой и какой внешний вид - подходящий 30-летним женщинам..

Здесь была такая "Диктатура Моды", вот у нее муж ДА, именно такой. У низ 20 лет разница в возрасте, фотки она его выкладывала, Красавец мужик, Аполлон!!

У меня соседи, не знаю сколько им лет, ему лет 50 не больше, ей 25 не меньше, мужчинка тоже шикарно выглядит, этакий брутальный мачо)) С таким бы и я не отказалась)))))....

Т.что лично Я, в существование таких очень даже верю.

Бейб
#20

http://massovki.ru/download/file.php?id=418596&t=1

Мужчина 50 лет)) Думаю, ему как раз подойдет женщина примерно его возраста..)) Странно только, отчего такие мужчины объективно не видят себя в зеркале и считают себя мальчиками)))

Стрелька
#21

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.

Бейб
#22
Стрелька

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.

Что будет видно?

Гость
#23

Максимум 6 лет разницы. Но, правда, сейчас у меня МЧ на 11 лет старше. Честно, когда познакомились и начали встречаться, я была уверена, что он моложе. Мужик интересный, достойный, поэтому когда узнала его реальный возраст, то уже не думала. Только сама себе подивилась, что так рамки возрастные передвинула )))

А недавно вообще общалась с мужчиной, ну и про кого-то при нем сказала - "ну что ж, он старенький, 58 уже..." На что тот мне в ответ - "Где ж старенький, мне тоже 58!" )))) Я в осадок выпала, мужик спортивный, подтянутый, осанка, мозги, вау!!! ясно, что не молодой, но я, глядя на него думала, что надо же, в какой отличной форме дядька, а наверняка уж под 50! ))) Но это редкость, понятное дело )))

Фрося
#24
Бейб

Покажите мне фото хоть одного мужчины (не миллиардера..обычного мужика российского), который отлично и молодо выглядит в 50? Раз уж на то пошло,.хотелось бы подтверждения таких заявлений..Как раз пойму, какую внешность 50-летних мужчин женщины считают моложавой и какой внешний вид - подходящий 30-летним женщинам..

http://lenta.ru/news/2013/04/03/akimov/ Дедушке 60

Гость
#25
Стрелька

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.

жуть! Молодая тетка, надо же так себя не любить...

Бейб
#26
Фрося

http://lenta.ru/news/2013/04/03/aki​mov/ Дедушке 60

Ну вот..лишнее подтверждение..Ничего дядя..в молодости видать симпатичный был..Но не для 30-летней явно...как по мне..

Сёма
#27
Фрося

Бейб

Покажите мне фото хоть одного мужчины (не миллиардера..обычного мужика российского), который отлично и молодо выглядит в 50? Раз уж на то пошло,.хотелось бы подтверждения таких заявлений..Как раз пойму, какую внешность 50-летних мужчин женщины считают моложавой и какой внешний вид - подходящий 30-летним женщинам..

http://lenta.ru/news/2013/04/03/akimov/ Дедушке 60

Да ну вы шутите что ли?? тогда уж фото ВВП выложили бы, и то получше в свои 60 выглядит, весь на ботоксе, без морщин и складочек на лице.

Берлусика тоже можно в пример))) За 70 мужику, а все еще ходок)))

#28
Стрелька

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.

Возрастные изменения в 37 лет???????? это в мозгу у вас изменения видимо и это неизлечимо)))))))))))

Фрося
#29
Сёма

Фрося

Бейб Покажите мне фото хоть одного мужчины (не миллиардера..обычного мужика российского), который отлично и молодо выглядит в 50? Раз уж на то пошло,.хотелось бы подтверждения таких заявлений..Как раз пойму, какую внешность 50-летних мужчин женщины считают моложавой и какой внешний вид - подходящий 30-летним женщинам.. http://lenta.ru/news/2013/04/03/akimov/ Дедушке 60

Да ну вы шутите что ли?? тогда уж фото ВВП выложили бы, и то получше в свои 60 выглядит, весь на ботоксе, без морщин и складочек на лице. Берлусика тоже можно в пример))) За 70 мужику, а все еще ходок)))

Дело не в ботоксе, а масштабности выполняемых задач, важности принятых решений.

Сёма
#30
Лау

Стрелька

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.



Возрастные изменения в 37 лет???????? это в мозгу у вас изменения видимо и это неизлечимо)))))))))))

А вот ваш выпад, не понятен вообще.

У меня к примеру, возрастные изменения в 35 начали проявляться с прогрессией.

Морщины, пигмент, носогубные складки, и вес попер , приходится менять рацион питания, чтобы вес держать, к косметологам бегать регулярно.

По вашему только к 50 ОНИ (возрастные изменения) должны проявляться О_О

Сёма
#31

29. Фрося | 02.05.2013, 12:46:33

Дело не в ботоксе, а масштабности выполняемых задач, важности принятых решений.

В этой теме, речь именно о внешности.

Фрося
#32
Бейб

Фрося

http://lenta.ru/news/2013/04/03/aki​mov/ Дедушке 60

Ну вот..лишнее подтверждение..Ничего дядя..в молодости видать симпатичный был..Но не для 30-летней явно...как по мне..

Думаю, он так не считает))))

Фрося
#33
Сёма

29. Фрося | 02.05.2013, 12:46:33 Дело не в ботоксе, а масштабности выполняемых задач, важности принятых решений. В этой теме, речь именно о внешности.

Внешность во времени - это портрет Дориана Грея, не находите?

Гость
#34

Ага, конечно, выйти замуж за старикана. чтобы он вышел на пенсию и сел жене на шею.

Или таскать за ним утку, тоже еще интересное занятие

Сёма
#35
Гость

Ага, конечно, выйти замуж за старикана. чтобы он вышел на пенсию и сел жене на шею. Или таскать за ним утку, тоже еще интересное занятие

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

Гость
#36
Сёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены старикана

Сёма
#37
Гость

Сёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены старикана

А ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??

#38

Борщевский 57 лет, отлично выглядит, Ястржембскому 60 лет, это вобще помоему мечта а не мужчина, всегда влюблена в него была, Игорь Крутой почти 60, красавчик..ммм...Астахову 46, я уверена что и после 50 будет выглядеть на все 100, умопомрачительный мужчина, харизма зашкаливает)))) А вспомните Вахтанга Кикабидзе да он в 50 да и в 60 выгледел отлично тааакой мужчинаааа, да ну какой 30 сравнится???

Гость
#39
Сёма

ГостьСёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??

выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.

Гость
#40

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4294508/8/4032​0510/#m40320510

вот тема на вумане, как раз про то что бывает, когда большая разница в возрасте

#41
Сёма

ЛауСтрелька

противны мужчины за 40, бррр, так же, как и женщины за 37. это потолок. в любом случае, если разглядывать начнете, то возрастные изменения уже трудно скрыть, поэтому становится противно. мне 34, я уже переживаю, осталось чуть-чуть и будет стыдно, потому что видно.



Возрастные изменения в 37 лет???????? это в мозгу у вас изменения видимо и это неизлечимо)))))))))))

А вот ваш выпад, не понятен вообще.

У меня к примеру, возрастные изменения в 35 начали проявляться с прогрессией.

Морщины, пигмент, носогубные складки, и вес попер , приходится менять рацион питания, чтобы вес держать, к косметологам бегать регулярно.

По вашему только к 50 ОНИ (возрастные изменения) должны проявляться О_О

У меня тоже морщинки начали появляться, но у некоторых они и в 25 начинаются а у кого живая мимика и в 20, по поводу веса, тут все сложно, сейчас подростков с ожирением столькоооо, что образ жизни и питание нужно менять с детства а не после 35....Появились морщинки, значит нужно усилить уход, потратить больше средств на новые крема, на походы к косметологу, естественно никаких соляриев и вобще поменьше солнца и пляжа. Нет ничего вечного на земле, но меня раздражает когда женщину после 40 называют увядающей, с сегодняшним развитием косметологии это звучит как насмешка....

Сёма
#42
Гость

Сёма

ГостьСёма Ха)))Какой- махровый примитивизм)))) это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??

выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.

Вы о чем?? Если мужик в 40-50 молодо выглядит, он и в 70 будет молодцом. И ни один немощный мужик, 50-60 лет, не свяжется с молодушкой, если в своих силах не уверен, для мужиков очень важно, удовлетворять женщину, тем более если молодая рядом.

Как вообще это в 40 он молодящийся (с ваших слов) Женится на 30 летней (как в теме указано) А в 60 он уже немощный старикан (по вашим рассуждениям) за ним уже нужно судно выносить???

Так и ей не будет же 30 всю жизнь))) Через 20, ей 50 будет, и еще не известно кто за кем судно будет выносить))

Сёма
#43
Гость

http://www.woman.ru/relations/marri​age/thread/4294508/8/4032​0510/#m40320510 вот тема на вумане, как раз про то что бывает, когда большая разница в возрасте

Да читала я, там кстати отписались и счастливые, довольные жизнью, не по одному году прожившие с мужиками постарше. И таких не мало.

Я не столь категорична как вы, я и сама не мало таких пар знаю, им молодые завидуют.

#44
Гость

СёмаГостьСёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.

Выходят замуж за 30 мужчину, когда тебе нет и 20 ну а потом вместе стареют и это естественно что когда то ему будет 50, впрочем как и всем остальным людям.....Мужчины как коньяк с возрастом только хорошеют а вот женщины увыыыыы поэтому должен быть между ними хоть какой то возрастной запас чтобы не казаться рядом со своим возрастным красавцом старушкой морщинистой.....

Сёма
#45
Лау

Гость

СёмаГостьСёма Ха)))Какой- махровый примитивизм)))) это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.

Выходят замуж за 30 мужчину, когда тебе нет и 20 ну а потом вместе стареют и это естественно что когда то ему будет 50, впрочем как и всем остальным людям.....Мужчины как коньяк с возрастом только хорошеют а вот женщины увыыыыы поэтому должен быть между ними хоть какой то возрастной запас чтобы не казаться рядом со своим возрастным красавцом старушкой морщинистой.....

Вот, плюсанусь пожалуй))

Гость
#46
Лау

ГостьСёмаГостьСёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.Выходят замуж за 30 мужчину, когда тебе нет и 20 ну а потом вместе стареют и это естественно что когда то ему будет 50, впрочем как и всем остальным людям.....Мужчины как коньяк с возрастом только хорошеют а вот женщины увыыыыы поэтому должен быть между ними хоть какой то возрастной запас чтобы не казаться рядом со своим возрастным красавцом старушкой морщинистой.....

кто в наше время выходит замуж до 20 лет? кому это надо, пошутил что ли

Бейб
#47
Лау

ГостьСёмаГостьСёма

Ха)))Какой- махровый примитивизм))))

это будущее жены стариканаА ты тут хоть одну видела, чтобы замуж за СТАРИКАНА кто-то вышел??выходят замуж за молодящегося мужичка 45-50, и через несколько лет он старик.Выходят замуж за 30 мужчину, когда тебе нет и 20 ну а потом вместе стареют и это естественно что когда то ему будет 50, впрочем как и всем остальным людям.....Мужчины как коньяк с возрастом только хорошеют а вот женщины увыыыыы поэтому должен быть между ними хоть какой то возрастной запас чтобы не казаться рядом со своим возрастным красавцом старушкой морщинистой.....

У; возрастного красавца морщин и обвислостей не меньше..чем у ровесницы..Только этот красавец зомбирован русскими женщинами относительно своей моложавости и неизменной привлекательности..Он верит в то, что выглядит лучше своей жены..Но это же смешно..право..Таких пар очень мало..В основном смотришь но фото, где муж и жена ровесники и видишь нормальных людей, которые по внешности друг другу как раз и подходят..

Гость
#48
Лау

Выходят замуж за 30 мужчину, когда тебе нет и 20

Тема о других возрастных категориях

soft
#49
Красная Шапочка

С другой стороны, и старички могут быть востребованы, если при хороших денгах... Только богачи не сидят на СЗ, этой тусовке лузеров.

смогла бы отсосать у старикана за бабки?

Сёма
#50

Вообще, лично мое мнение:

Нелепость это когда ему 50, а ей 18.

Если ему 40, ей 25-30 это ХОРОШАЯ разница.

А вообще, есть в жизни такое редкое явления как однолюбы..

Вот втрескается девчонка 19 лет в 50 летнего мачо, и будет любить всю жизнь.

Женская душа вообще загадочна по природе своей))