Гость
Статьи
Шутка или хамство?

Шутка или хамство?

Девушки и парни,рассудите!Как по вашему мнению это шутки или откровенное хамство?
Я встречаюсь с МЧ месяц-красивый,умный,образованный,с чувством юмора.Ласковый и нежный со мной.Не жадный.Приличная семья.В сексе особенно хорош.Ну все качества на уровне.Пригласил меня на природу с друзьями-ВЫПИЛ литр водки и хоть бы что ему.Не пьяный.Даже не подкосило его.Но настроение поднялось.И тут такое началось-после этого я не хочу думать о продолжении отношений,хотя МЧ просит дать ему шанс.Пошли шутки-Если баба не слушается надо её с одной правой вырубить и разговоры о его бывшей девушке,одна грязь.Я молча слушала.Потом он назвал меня толстой и сказал ему это нравится.Хотя вешу я 50 кг-друзья хохочут.И в тоже время смотрят на мою выдержку.Я стараюсь не поднимать конфликт,но внутри шок-потому что мы далеко от города.Сама не могу уехать.Он увидел,что я обиделась и тут же начал солнышко, зайчик целовать.Но мне это не понравилось.Утром всё списал на алкоголь-стоит ли с ним без объяснений расстаться?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Я бы бросила.тот факт,что выпил литр уже настораживает.

Гость
#2

Я думаю что да.

Гость
#3

Хочешь - расставайся. Я бы не стала, но я не обидчивая, он просто нажрался, с кем не бывает.

мальвина
#4

После фразы про вырубить...я бы убежала от такого чуда...фу

Вероника решает
#5

Говорят же " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Я бы посоветовала вам хорошенько присмотреться к нему, раз уж он позволяет говорить о бывшей только " грязь " и друзья спокойно терпят, это многое говорит и о самих друзьях молодого человека. И про " с одной правой вырубить" я в шоке!!!

Гость
#6

Ну зачем же без объяснений? Скажите, что вам не нравятся пьющие мужчины. Тем более, когда разница в поведении пьяного и трезвого такая значительная.

насморк
#7

Шутка - это когда весело. Вам было весело???? Зачем тогда спрашиваете.

Гость
#8

Что у трезвого на уме-у пьяного на языке.Когда будет напиваться-ваш знакомый будет становится страшным и непредсказуемым человеком.

Алкоголь всегда показывает истинную сущность человека.

Смотрите-и не говорите потом, что вы этого не знали...

й
#9
Вероника решает

Говорят же " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Я бы посоветовала вам хорошенько присмотреться к нему, раз уж он позволяет говорить о бывшей только " грязь " и друзья спокойно терпят, это многое говорит и о самих друзьях молодого человека. И про " с одной правой вырубить" я в шоке!!!

+++++++++++

Гость
#10

Как реагировать-я в шоке!!!Такое впервые у меня.Я не ожидала такого поведения-считаю он меня опозорил.Спокойно ему это объяснила.Но он на это улыбнулся и начал нудить Зайка ну прости,я тебя люблю.Значит он считает меня дурочкой-думает лесть спасёт ситуацию.С бывшей они расстались 8 мес. назад-она его бросила,но он в компании так её обхаял!Хотя на едине не говорит о ней вообще.

Гость
#11

Да бросайте! Мой бывший тоже любил выпить.. и звонил мне пьяный только за тем, что хочет меня.. и пьяного его видела: предложение делал на коленях..да и просто пьяного..НИКОГДА от него гадостей не слышала! автор, задумайся!

мужик который пьёт - это плохо.. а который такое несет после выпитого - вдвойне

Гость
#12

Я считаю что мне не 15 лет чтоб закрыть на это глаза.

Махаон
#13

У многих девушек с чувством юмора как-то не очень. Впрочем, что с них взять. В мужской среде различные едкие, острые выражения и всяческие пoдъ**ки воспринимается совершенно спокойно и даже с одобрением, хоть со стороны и выглядит как грызня. Навеселе распространилось дальше, а автор просто с этим не сталкивалась и впала в лютое негодование. Ну не страна эльфов, что поделать.

И если человек вот по любой мелочи, что ему пришлась не по нраву подымает вопрос о расставании, то он просто напросто юный, наивный ушлёпок. Пол роли не играет.

Лапуля
#14

Психологи советуют: когда в отношениях, нужно обязательно увидеть человека, когда он пьяный. Тогда его внутреннее Я и проявляется. Отмазка идиотизму, что был пьяный, нелепая. Далеко не все так ведут себя выпив. Это оскорбление. Если со временем запьет, так и будет издеваться над вами.

Гость
#16
Махаон

У многих девушек с чувством юмора как-то не очень. Впрочем, что с них взять. В мужской среде различные едкие, острые выражения и всяческие пoдъ**ки воспринимается совершенно спокойно и даже с одобрением, хоть со стороны и выглядит как грызня. Навеселе распространилось дальше, а автор просто с этим не сталкивалась и впала в лютое негодование. Ну не страна эльфов, что поделать.

И если человек вот по любой мелочи, что ему пришлась не по нраву подымает вопрос о расставании, то он просто напросто юный, наивный ушлёпок. Пол роли не играет.

а если она при его друзьях будет в шутку говорить что у него пис.юн маленький?

любимый
#17

нормальный дерзкий мужик, тетки таких любят. выпив позволил себе немного лишнего, ничего страшного. просто уточни ему, что подобные вещи тебя обижают. в след раз он это учтет.

Гость
#18

Невоспитан хамло)наедине они еще ниче а при друзьях начинается)

Гость
#19
Гость

Я стараюсь не поднимать конфликт,но внутри шок-потому что мы далеко от города.Сама не могу уехать.

тряпка.

Д.
#20

Абсолютна согласна с первым постом.Не стоило даже тему на форуме поднимать.

Махаон
#21
Гость

а если она при его друзьях будет в шутку говорить что у него пис.юн маленький?

Да пускай. Весьма очевидна подоплёка таких действий, никто это всерьёз не воспримет, а вот о ней нехорошие разговоры будут ходить.

мышь серая
#22

расстаться без объяснений.

а) удаки объяснений не поймут.

б) алкаш.

Гость
#23

1 - настораживает, что он вообще посмел выпить литр водки! так же что литр водки ему ничего не сделал - значит, он пьёт так уже не в первый раз. Итог: алкаш.

2 - то, что он говорит плохо о своей бывшей девушке, уже должно вас сильно насторожить, автор. Человек, уважающий себя и окружающих, а так же их отношения с ним, НИКОГДА не будет говорить плохого о бывшей девушке. Иными словами, если вы расстанетесь, то он вас 100% будет грязью поливать. И жалеть будут именно его, а не вас.

Так что делайте выводы. Но лично я бы не стала с таки даже общаться, что уж говорить о встречах.

любимый
#24
Гость

1 - настораживает, что он вообще посмел выпить литр водки! так же что литр водки ему ничего не сделал - значит, он пьёт так уже не в первый раз. Итог: алкаш.

2 - то, что он говорит плохо о своей бывшей девушке, уже должно вас сильно насторожить, автор. Человек, уважающий себя и окружающих, а так же их отношения с ним, НИКОГДА не будет говорить плохого о бывшей девушке. Иными словами, если вы расстанетесь, то он вас 100% будет грязью поливать. И жалеть будут именно его, а не вас.



Так что делайте выводы. Но лично я бы не стала с таки даже общаться, что уж говорить о встречах.

а с кем же ты встречаешься, с вибратором? домашние воспитанные хомячки вас не возбуждают.

Симонетта
#25

У моей подруги жених на мальчишнике выпив стал говорить - все бабы - б**ди, дам ей в морду, одна должна, да кто она вообще такая что бы рот открывать... и т.п. Гости были в шоке. Говорим ей - посмотри на него, что же ты делаешь? А она - он в душе добрый... Вышла замуж и уже год мучается, все что он говори выпив он сейчас говорит трезвым, в выражениях не стесняется вообще, уже пытался ее бить. *** одним словом.

Автор, это отношения вникуда. Если он тебе очень нравится - дай ему шанс. Еще раз посмотри на него в компании, когда он напьется. Послушай. И делай окончательные выводы

гость
#26

автор, НИКАКИХ шансов давать не нужно , даже не трать на него время .

Гость
#27

Вот так вот один выход в компанию расставил всё по местам.

Симонетта
#28

Да, 27, и так бывает...

Вообще при серьезных отношениях обязательно нужно посмотреть на МЧ в нетрезвом состоянии. Можно много интересного услышать и увидеть.

Я своего жениха специально спаивала что бы истинное лицо увидеть и все что он думает услышать. Не разочаровалась, слава Богу.

Гость
#29
Махаон

И если человек вот по любой мелочи, что ему пришлась не по нраву подымает вопрос о расставании, то он просто напросто юный, наивный ушлёпок. Пол роли не играет.

жаль, что вы одна в это верите, пока весь нормальный мир живёт по другим законам)

Гость
#30

Да уж и не говорите.

Гость
#31

[quote="Вероника решает"]Говорят же " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"

Поговорка не работает.

Автор сообразительная девушка, зачем задает вопрос на который знает ответ, непонятно.)) Хотя, объяснить человеку в чем он не прав, наверное надо бы.

adviser
#32
мышь серая

расстаться без объяснений.

а) удаки объяснений не поймут.

б) алкаш.

с какого х..я он алкаш? То что выпил на природе? Если автор живет в розовом мире, не значит что все мудаки.. А чего автор ожидал услышать в подвыпившей мужской компании? разговоры про бабочек ??? пусть спустится с неба на землю... это не самое страшное что могло произойти в ее жизни...

adviser
#33
Махаон

У многих девушек с чувством юмора как-то не очень. Впрочем, что с них взять. В мужской среде различные едкие, острые выражения и всяческие пoдъ**ки воспринимается совершенно спокойно и даже с одобрением, хоть со стороны и выглядит как грызня. Навеселе распространилось дальше, а автор просто с этим не сталкивалась и впала в лютое негодование. Ну не страна эльфов, что поделать.

И если человек вот по любой мелочи, что ему пришлась не по нраву подымает вопрос о расставании, то он просто напросто юный, наивный ушлёпок. Пол роли не играет.

+1

Вообще авторам надо писать свой возраст, потому что чем старше, тем меньше обид на подобное.... т.к. очень много других проблем в жизни и всяких разных более дерзских ситуаций

Гость
#34
adviser

мышь сераярасстаться без объяснений.

а) удаки объяснений не поймут.

б) алкаш.

с какого х..я он алкаш? То что выпил на природе? Если автор живет в розовом мире, не значит что все мудаки.. А чего автор ожидал услышать в подвыпившей мужской компании? разговоры про бабочек ??? пусть спустится с неба на землю... это не самое страшное что могло произойти в ее жизни...

Я конечно всё понимаю.Мужская компания и природа,НО во первых с нами была беременная девушка на которую все дымили-куда её парень смотрел(не муж даже),аморальные разговоры про "сексуальные похождения" при своей беременной девушке и безмерное употребление алкоголя до состояния-не стояния.И ладно,даже не это зацепило-а то что МЧ и ЕГО ДРУГ весь вечер обсуждали его бывшую девушку.Я отозвала в сторону своего парня и говорю,ты меня ставишь в неловкое положение этими разговорами.Я не ревную-просто я не могу слушать то как ты оскорбляешь свою бывшую девушку.Кроме как Целую,котик-зайчик тебя одну люблю, ничего не услышала.Дальше всё тоже самое.На утро-встал свежий и бодрый,обнимал-целовал.Даже сам ещё кофе сделал мне.Такой заботливый-как нивчём не бывало.Я не понимаю ЗАЧЕМ?Цель?

Гость
#35

Это не по мужски полоскать косточки бывшей.Ну неужели они думали,что я расплывусь в улыбке?Это просто аморально.Не по человечески.Мне её по женски стало жаль.

Гость
#36

Не знаю почему вы мужчины оправдываете такое не мужское поведение...мда.

мышь серая
#37
adviser

с какого х..я он алкаш? То что выпил на природе?

хорошо, я погорячилась. две бутылки водки в первый раз - это просто пьянь. но в любом случае этот человек не умеет расслабляться иначе. а если умеет, но выжрал столько за компанию - он не имеет собственных убеждений. так что это не тот, с кем стоит связывать свой быт.

мышь серая
#38
adviser

Вообще авторам надо писать свой возраст, потому что чем старше, тем меньше обид на подобное

никаких обид. чем старше, чем дальше пошел *** без излишних усложнений собственной жизни.

мышь серая
#39

*тем

Гость
#40

Что он ***, что друзья его-алкаши. Где таких уродов находите?

Еленка
#41

Автор, давайте прям по фактам из вашего рассказа:

Он будет пить. При чем напиваясь, будет дебоширить, обливая кого-то грязью (в том числе вас). У всех по-разному опьянение проявляется, вот у вашего МЧ именно так. Этот "грязный" юмор будет всегда. Радуйтесь, что увидели, как ваш парень ведет себя, будучи пьяным. И подумайте, хотите ли вы с этим мириться (это,увы,не исправишь).

А друзья, кстати, уже с этим всем настолько хорошо знакомы, что были рады увидеть очередное шоу. Сидели и наблюдали за вашей реакцией. И так тоже будет всегда.

Старая Кукрыникса
#42

Хамство, однозначно.

Хам Ваш МЧ. Не за горами день, когда он Вас будет оскорблять, будучи и трезвым.

вера
#43
Гость

Пригласил меня на природу с друзьями-ВЫПИЛ литр водки и хоть бы что ему. ...Я стараюсь не поднимать конфликт,но внутри шок-потому что мы далеко от города.Сама не могу уехать.

о, да..сама не можешь, пусть лучше этот алкаш тебя довезет

Андрей
#44
Гость

Девушки и парни,рассудите!Как по вашему мнению это шутки или откровенное хамство?Я встречаюсь с МЧ месяц-красивый,умный,образованный,с чувством юмора.Ласковый и нежный со мной.Не жадный.Приличная семья.В сексе особенно хорош.Ну все качества на уровне.Пригласил меня на природу с друзьями-ВЫПИЛ литр водки и хоть бы что ему.Не пьяный.Даже не подкосило его.Но настроение поднялось.И тут такое началось-после этого я не хочу думать о продолжении отношений,хотя МЧ просит дать ему шанс.Пошли шутки-Если баба не слушается надо её с одной правой вырубить и разговоры о его бывшей девушке,одна грязь.Я молча слушала.Потом он назвал меня толстой и сказал ему это нравится.Хотя вешу я 50 кг-друзья хохочут.И в тоже время смотрят на мою выдержку.Я стараюсь не поднимать конфликт,но внутри шок-потому что мы далеко от города.Сама не могу уехать.Он увидел,что я обиделась и тут же начал солнышко, зайчик целовать.Но мне это не понравилось.Утром всё списал на алкоголь-стоит ли с ним без объяснений расстаться?

Вы знакомы с ним всего месяц,и из-за пары фраз уже даете полную характеристику человеку - т.е дибил.Это так же как оценивать книги по надписям на корешке.Если продолжительное время будет пороть подобное,тогда действительно зачем такое нужно.А так... смотрите сами

Гость
#45

Я вот что скажу всем отписавшимся здесь мужчинам:НЕ ВСЕ мужчины так пьют и ведут такие быдляцко-оскорбительные разговоры о женщинах.Не меряйте весь мужской род по себе и своим "дружбанам".Есть ***,а есть нормальные люди.Так вот ,автор,у вас-***.Ни о какой воспитанности и образованности вашего парня и речи нет.Он туповатый и неразвитый мужик.И его окружение тоже его характеризует,так как люди "дружат"по своему уровню.У нас большая компания.Все очень успешные люди.Мы не пьем и не курим.НИКТО.Максимум немного хорошего вина(бокал).Уважение к противоположному полу даже не обсуждается.В обе стороны.Никаких "козлов"и"баб".Просто люди по своему окружению судят весь мир.Типа"да все такие","да все бухают","да все своих бывших баб обсуждают с друзьями"и пр.

Автор,меняйте свое окружение.Вы в яме с помоями варитесь и вас еще пытаются убедить,что все правильно и так все живут, а вы слишком требовательны.

Вы просто не их уровня человек.Не опускайтесь,пожалуйста.

Гость
#46
Махаон

У многих девушек с чувством юмора как-то не очень. Впрочем, что с них взять. В мужской среде различные едкие, острые выражения и всяческие пoдъ**ки воспринимается совершенно спокойно и даже с одобрением, хоть со стороны и выглядит как грызня. Навеселе распространилось дальше, а автор просто с этим не сталкивалась и впала в лютое негодование. Ну не страна эльфов, что поделать.

И если человек вот по любой мелочи, что ему пришлась не по нраву подымает вопрос о расставании, то он просто напросто юный, наивный ушлёпок. Пол роли не играет.

А вы со всеми людьми в своем окружении общаетесь так же, как в "мужской среде"? С родителями или с начальником пускаете в ход "едкие шутки" и "подколы"?

Махаон
#47
Гость

А вы со всеми людьми в своем окружении общаетесь так же, как в "мужской среде"? С родителями или с начальником пускаете в ход "едкие шутки" и "подколы"?

Я знаю, что вы любите передёргивать и вырывать фразы из контекста, чтобы сделать звонкий лозунг. Только напрасно всё это.

Поясняю: обсуждается изложеное в стартовом посте или ваши фантазии? Думаю понятно. Так вот, коротко можно сказать так - если у одного человека из компании вянут уши от услышанного, то это проблема именно этого человека, а не всех остальных - их то устраивает. Т.е. если среди группы людей окажется кто-то, кто не в "тренде", то другие корчить из себя невесть что не будут лишь для того, чтобы угодить ему. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, слышали наверное?

Отдельно хочу отметить, что не стоит шибко доверять таким вот жалобам на кого-либо. Зачастую они приукрашены, разумеется в пользу "жертвы".

А, и ещё привет высокодуховным, возвышающимся аки эвкалипт над саванной, людям. Далеко ли вы ушли от тех, кого хаите? Можно сколь угодно верещать о космическом превосходстве над другими в области морали, манер, идеалов (что само по себе забавно, мол взирайте на меня, унтерменши, с благоговейным трепетом), только разницы между вами это не изменит. Её просто напросто нет. Те же яйца, только в профиль.

Гость
#48

О как бомануло - то

Гость
#49

А как же уважение к девушке и желание произвести благоприятное впечатление?

Гость
#50

Если без лозунгов - иногда неплохо подумать, что, как, кому и при ком ты говоришь. Если девушка не поняла шутки "толстуха ты у меня...но я тебя и такую люблю!", сопровождаемой одобрительным ржанием друзей и насторожилась, когда парень начал поливать грязью бывшую, которую до этого так же тискал и целовал в этой же компании, это не значит, что у нее "нет чувства юмора".

А вообще-то, Автор, обратите внимание: в посте есть здравая мысль. В компании вашего МЧ такое поведение нормально. Подчеркиваю, не "ой-вей, он напился, ну с кем не бывает", а нормально. Скоро он перестанет корчить из себя прынца (уже перестал) и раскроется перед вами во всей полноте своего несравненного чувства юмора - будете сидеть на каждой гулянке и обтекать. А если он, вняв вашим просьбам, не пошутит разок, так друганы будут в шоке - как так, неужто баба-дура испортила нашего клоуна?