Гость
Статьи
Как оправдаться

Как оправдаться

Утром, с целью отдать долг, забрела подруга, работаю 2 через 2. творческий кризис в написании курсача продолжался вторую неделю. Моя жена вернувшись на 2 часа раньше с работы, и застала следующую картину: я с подругой мирно беседую о религии, на кухонном столе две пустых 0,3 и 0,5 пива. Никогда не изменял и не собирался. Не криминал, но подозрительно, повод для ревности по сути дан. Подруга была посажена на такси, дружно поржали над недоразумением. Через часов подруга решает приколоться: отправляет мне в личку видео, повествующее о том, как чей-то муж чуть не спалился в блядстве, ситуация внешне полностью копирует нашу. Я иду покурить, а жена с моего ака смотрит этот клип. Попробуй теперь, что она у меня одна и я ее очень люблю, жизни своей без нее не представляю.

Тамерлан
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тамерлан - какое красивое имя...А по факту - я не ревнивая, мне по фиг...

Нинель
#2

Подруга к нему пришла.....а нечего женатым мужикам подруг заводить.

#3

а зачем вы провоцируете свою жену таким поведением? меня бы это до глубины души оскорбило бы, какая то девая подружайка на нашей кухне... я считаю, что в отношениях нет места каким то там подругам. как бы себя чувствовали вы, застав свою жену наедине с незнакомым вам мужиком и алкоголем?

Гость
#4

А никак не оправдаться, автор. Ваша подруга явно имеет на вас виды. Иначе ради чего она стала бы подливать масла в огонь??? Выбирайте: либо жена, либо подруга.

мальвина
#5

Да ладно, если она у вас адекватная посмеется вместе с вами... не вижу тут повода для ревности абсолютно. Просто у некоторых здесь отношение к браку как к кандалам, считают, что, если женился, то общаться вообще с каким либо представителем женского пола не должен, а дружить тем более....осталось только отселиться своей семьей из города в лес...

Гость
#6

похоже подруга и вправду мечтает поссорить вас с женой. я бы не стала больше приглашать ее домой

#7
Гость

похоже подруга и вправду мечтает поссорить вас с женой. я бы не стала больше приглашать ее домой

и я бы. я бы прикинула если бы муж вернулся домой а мы на кухне с другом сидим, пьем....а потом такое видео, типа поржали над ним..

Ольга
#8
Freia

и я бы. я бы прикинула если бы муж вернулся домой а мы на кухне с другом сидим, пьем....а потом такое видео, типа поржали над ним..

+1

как-то некрасиво перед женой вашей вышло,особенно с приколом по инету. Я бы оскорбилась.

а подруга видимо жене вашей насолить хочет или вас увести.

делайте выводы

Caress
#9

Подруга чья, Ваша или жены?

Бойцовская бабочка
#10

Caress, с кем девушка пиво пьет на кухне, кому в личку видео отправляет - тому она и подруга!!!

Man
#11
Гость

Тамерлан - какое красивое имя...

А у меня это имя ассоциируется с ублюдком, убившим и покалечившим невинных людей. Сейчас в Америке этого тамерлана не знают где похоронить - все кладбища отказываются принимать такую падаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: