Гость
Статьи
Как оправдать шрам? …

Как оправдать шрам? Какую причину можно придумать?

у меня есть проблема - при любом стрессе начинаю заглушать эмоциональную боль физической. это происходило на протяжении многих лет, но как-то смогла себя научить справляться с этим. однако вчера не сдержалась и сорвалась спустя полгода
родители ещё давно догадались что это не случайные царапины из-за кошки и постоянно устраивали скандал по этой причине, мне очень страшно как они отреагируют на это сейчас, ведь на долгое время это прекратилось. шрамика всего два, но они достаточно заметны... посоветуйте пожалуйста что можно придумать, я не хочу их расстраивать правдой

L
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себе режити вены чтоли 🙄

Cвета
#2

Да никого вы не расстроите, не обольщайтесь - просто парни при виде ваших насечек убегут и все.
Не потому, что их отпугнет вид шрамов, а потому, что никому не нужна психически нездоровая женщина, которая в любую минуту захочет во время приступа помахать ножичком.
Тьфу.

L
#3
Гость

Вы себе режити вены чтоли 🙄

нет, вены режут когда не хотят жить. я этого хочу, просто заглушаю эмоции

Гость
#4

Родители не устраивать скандал должны в таком случае, а найти психолога! Я Вас понимаю, я росла без отца, на маму навалилось много трудностей и вместо спокойного разговора и попыток помочь в какой-то ситуации она начинала психовать, орать на меня. Закройте одеждой. Сколько Вам лет?

L
#5
Cвета

Да никого вы не расстроите, не обольщайтесь - просто парни при виде ваших насечек убегут и все.
Не потому, что их отпугнет вид шрамов, а потому, что никому не нужна психически нездоровая женщина, которая в любую минуту захочет во время приступа помахать ножичком.
Тьфу.

мой мч пока не убежал от меня)
плевала я на остальных, мне страшно что родных расстрою этим

L
#6
Гость

Родители не устраивать скандал должны в таком случае, а найти психолога! Я Вас понимаю, я росла без отца, на маму навалилось много трудностей и вместо спокойного разговора и попыток помочь в какой-то ситуации она начинала психовать, орать на меня. Закройте одеждой. Сколько Вам лет?

к сожалению не понимают такого и говорят что я какая-то ненормальная и должна сама отучить себя так делать. могу конечно сама пойти к психологу, но как-то страшно обо всем рассказывать и разбираться, ощущение, что эта проблема не такая уж и страшная чтобы обращаться к нему
мне 18 лет

95
#7

Кот поцарапал

Какой вопрос такой ответ
#8

На что похож шрам? Подумайте сами и вот ответ, а то мы от вас не дождемся информации как он выглядит.
Быстрые варианты:
Кактус поцарапал в подъезде
Стекло
Ветка
Бомж пырнул
Упала на гвоздь

Гость
#9

Так и сказать, что нуждаешьс в помощи психиатра

Гость
#10

Говори ,что бандитская пуля , стреляли в голову, но я увернулась 🔫))

Гость
#11

Тебе надо научиться проживать эмоциональную боль. Можно покричать, поплакать, подушку попинать, ногами топать. Главное, не держать эмоции в себе, это очень вредно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема