Гость
Статьи
Дочь"панк"

Дочь"панк"

здравствуйте,дочери 14 лет,в конце лета 15. как только ей исполнилось 13,резко поменялось общение,стала слушать nirvana, курт кобейн, металлика,егор летов и другое. сразу заметны изменения: "мам,я хочу играть на гитаре", говорит в стиле 90х годов какие-то слова,даже гуглить приходится иногда, одевается в черное и в целом косит под панка. мне кажется, это глупо,на панка она не катит,хоть и друзья это отрицают,выглядит смешно. уже 3 года встречается с парнем , ему 17,уже закончил школу,поэтому мою дочь каждый день после учебы забирает,а это вторая смена,и,как правило, это +- 19ч вечера,доводит её до дома,она закидывает портфель,берет гитару и они идут гулять,потом нагулявшись он снова доводит её до дома и уходит - таков образ жизни. Далее она с ним немного разругалась,нашла себе компанию (узнала я это недавно) всем лет по 17-22😨говорит,ходят в центр поиграть на муз.инструментах и всё. выглядит она вызывающе очень,учителя за вид не любят,ходит не прямо во всем черном,но в отненках, красится очень странновато,какие то черные круги под глазами,малиновая помада.....что с ней делать-то? перерастет?выглядит очень смешно. #подростки

анна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на разводку,
увы, настоящих нефоров почти не осталось
в любом случае если чел слушает ГРОБ и Нирвана - у него хороший вкус

Гость
#2

Из колхозной молодежи
Панковал один лишь я

Гость
#3
Гость

похоже на разводку,
увы, настоящих нефоров почти не осталось
в любом случае если чел слушает ГРОБ и Нирвана - у него хороший вкус

А в чем троллинг? Здесь нету абсурда или очевидно конфликтной ситуации которая бьёт в глаза чтобы вызвать негативные комментарии, лишь пересказ истории

Гость
#4
Гость

А в чем троллинг? Здесь нету абсурда или очевидно конфликтной ситуации которая бьёт в глаза чтобы вызвать негативные комментарии, лишь пересказ истории

пересказ какой истории? Чужой?

Гость
#5

Не переживайте за это. Правильно что даёте дочери свободу.
Это переходный возраст - у меня было так же. Слава богу, нагулялась с гитарой, компаниями, переделала все что могла со своей внешностью (относительно) и вот, мне уже 21 год, и с того времени прошло уже 5-6 лет. Все замечательно, наоборот рада что мама дала мне такую свободу. Сейчас ничего этого уже не хочется, семейная жизнь. Но иногда Киш послушать – дело золотое. Добра вам!

Гость
#6

Лучше купите ей скрипку, как можно такую дрянь слушать как нирвана

Гость
#7
Гость

Лучше купите ей скрипку, как можно такую дрянь слушать как нирвана

сама ты дрянь

Гость
#8
Гость

сама ты дрянь

А ты вообще алкаш

Гость
#9
Гость

А ты вообще алкаш

я не алкаш, тебе везде мужики мерещатся? Так они тебя в игнор давно запихнули

Гость
#10
Гость

я не алкаш, тебе везде мужики мерещатся? Так они тебя в игнор давно запихнули

Курт Ка Бейн и Виктор Цой, музыка алкашей

Гость
#11
Гость

Курт Ка Бейн и Виктор Цой, музыка алкашей

у тебя в окружении видно одни алкаши

Гость
#12
Гость

Курт Ка Бейн и Виктор Цой, музыка алкашей

Правильные люди слушают Алсу,краски Токио хотел, а ты отброс общества

Гость
#13
Гость

Правильные люди слушают Алсу,краски Токио хотел, а ты отброс общества

понятно, тролль
а я-то думала

Рената
#14

Эх, описываете прям жизнь-мечту подростка! Аж завидую ей, где мои 14... Не волнуйтесь, интересы с возрастом меняются, пыл угасает, жизнь становится скучной и размеренной. Главное ничего никогда не запрещать, иначе будет назло всё делать. А с внешним видом – сама поймёт со временем, что выглядит смешно, а что нет. Желательно проявлять интерес к её увлечениям, но не показывая своего негативного мнения по этому поводу. Просто показать, что вам не всё равно. Можно даже сделать вид, что вам понравилось несколько песен, попросить сыграть её на гитаре и тд. Показывайте, что не запрещаете, а просто хотите знать о её личности.

Гость
#15

А я не понимаю как можно слушать металлику и гроб одновременно. У панков с металлюгами вечно противостояние. Автор привирает...

Гость
#16

Научите её предохраняться, пригодится. Расскажите, что поддержите её, что бы ни случилось. Главное, чтобы получила образование. Остальное - подросток он и есть подросток, пусть тусуется.

Гость
#17
Гость

А в чем троллинг? Здесь нету абсурда или очевидно конфликтной ситуации которая бьёт в глаза чтобы вызвать негативные комментарии, лишь пересказ истории

Металлика как бы не панк.

Гость
#18
Гость

Лучше купите ей скрипку, как можно такую дрянь слушать как нирвана

Правильно, Найтвиш и Лакримоза.

Гость
#19
Гость

Курт Ка Бейн и Виктор Цой, музыка алкашей

Просто для девочек всяких подростков и мужиков простоватых.

Гость
#20
Гость

Правильные люди слушают Алсу,краски Токио хотел, а ты отброс общества

Билана! Шамана! Марину Хлебникову мать всех панков!

Гость
#21
Гость

А я не понимаю как можно слушать металлику и гроб одновременно. У панков с металлюгами вечно противостояние. Автор привирает...

Давно нет у них никакого противостояния. И ваще попса это все, как раз для девочек. И сейчас девочки такое не слушают!

Гость
#22
Гость

похоже на разводку,
увы, настоящих нефоров почти не осталось
в любом случае если чел слушает ГРОБ и Нирвана - у него хороший вкус

какая разводка, как раз таки я и говорю, что выглядит она смешно,словно недопанк какой-то

Гость
#23
Рената

Эх, описываете прям жизнь-мечту подростка! Аж завидую ей, где мои 14... Не волнуйтесь, интересы с возрастом меняются, пыл угасает, жизнь становится скучной и размеренной. Главное ничего никогда не запрещать, иначе будет назло всё делать. А с внешним видом – сама поймёт со временем, что выглядит смешно, а что нет. Желательно проявлять интерес к её увлечениям, но не показывая своего негативного мнения по этому поводу. Просто показать, что вам не всё равно. Можно даже сделать вид, что вам понравилось несколько песен, попросить сыграть её на гитаре и тд. Показывайте, что не запрещаете, а просто хотите знать о её личности.

никогда ничего плохого ей не говорила! как на гитаре играет мне нравится. надоело только,она так и в школу ходит,вызывают вечно меня объясняться,мол выглядит вызывающе..

Гость
#24

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

Гость
#25
Гость

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

Я б тоже сваю высекла, но мне не справится, ей уже 12 лет, а папаня сдыгал. В этом вся проблемма. Есть брат, может его позвать дочь выпороть.

Гость
#26
Гость

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

Мальчики так же. При виде ремня умнеют. Снимать штаны и пороть !

#27
Гость

Я б тоже сваю высекла, но мне не справится, ей уже 12 лет, а папаня сдыгал. В этом вся проблемма. Есть брат, может его позвать дочь выпороть.

Хотите с дочерью отношения испортить - действуйте

Гость
#28
Гость

Давно нет у них никакого противостояния. И ваще попса это все, как раз для девочек. И сейчас девочки такое не слушают!

Попса это твой вонючий найтвиш буээ

Гость
#29
Гость

какая разводка, как раз таки я и говорю, что выглядит она смешно,словно недопанк какой-то

Так научи! Ты же Мать!

Гость
#30
Гость

А я не понимаю как можно слушать металлику и гроб одновременно. У панков с металлюгами вечно противостояние. Автор привирает...

Какое противостояние🤣🤣все вместе бухали в юности, даже готы с нами вместе))

Гость
#31
Гость

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

Ну жди, скоро она уйдет из дома в 18 и ты будешь ныть... А позже вспомнит все и отомстит.

Гость
#32
Гость

Мальчики так же. При виде ремня умнеют. Снимать штаны и пороть !

Страх и ненависть к родителям- это ум? Или вы думаете, что насилие пробуждает любовь?

Гость
#33

Мамаша, это всего лишь одежда. Она преступление не совершила, в тюрьме не сидит, не убивает, не ворует, что еще надо???

Гость
#35
Гость

Какое противостояние🤣🤣все вместе бухали в юности, даже готы с нами вместе))

в моей юности готов не было, так что вы все были не труЪ

#36

У детей в таком возрасте начинается самоопределение и познание мира без влияния родителей и вам необходимо сейчас сохранить с ней доверительные отношения, иначе к 16 годам она закроется от вас

Гость
#37
Гость

А в чем троллинг? Здесь нету абсурда или очевидно конфликтной ситуации которая бьёт в глаза чтобы вызвать негативные комментарии, лишь пересказ истории

Есть. Той у кого дочери 14 лет самой лет 35-40? И типа она не знает кто такие нирвана, Егор Летов? сама не слушала? Не знает да, что это не панк, а рок.

Гость
#38
Гость

Есть. Той у кого дочери 14 лет самой лет 35-40? И типа она не знает кто такие нирвана, Егор Летов? сама не слушала? Не знает да, что это не панк, а рок.

Летов это панк, а не рок
Нирвана вообще гранж

Медуза Горгона
#39

У вашей дочери офигенный музыкальный вкус, гордитесь.

Гость
#40

Гордитесь, быть "ПАНКОМ" ЭТО КРУТО У НАШИХ АЛКАШЕЙ.
ДОЗВОЛЯТ В МАГ БЕГАТЬ ЗА ПИВАСИКОМ.

Гость
#41
Гость

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

С такими родителями и врагов не нужно. Надеюсь, что в старости воды вам подать будет некому.
Это жесть, бить своего собственного ребёнка. Да ещё и узким ремнём. Это очень страшно читать и жаль девочку и её психику. Надеюсь, что она не пойдёт однажды с крыши прыгать из-за таких садистов-родителей.
Да и ещё какой стыд оголять девочку, у которой начался период половой зрелости, перед взрослым мужчиной. Ужас.

Гость
#42
Гость

С такими родителями и врагов не нужно. Надеюсь, что в старости воды вам подать будет некому.
Это жесть, бить своего собственного ребёнка. Да ещё и узким ремнём. Это очень страшно читать и жаль девочку и её психику. Надеюсь, что она не пойдёт однажды с крыши прыгать из-за таких садистов-родителей.
Да и ещё какой стыд оголять девочку, у которой начался период половой зрелости, перед взрослым мужчиной. Ужас.

ты глупая старьё. моя только и ждёт когда её папаня наконец в ванне вымоет и на руках голой вынесет.

Гость
#43
Гость

Моя чистая девочка тоже решила что она панк или ещё так какая то ***. начала одеваться с помойки в широкие штаны, грязные волосы, губы чёрной помадой. А лет всего 13. Мы с мужем побеседовали, он взял мягкий , узкий ремень, зажал дочьку, снял с неё штанки. После 5 щелчка по голому заду, моя глупая дочь заорала что: "всё поняла" и задрыгала ляжками и завизжала. А после порки муж дал ей 10 минут, привести себя в порядок, смыть всё эту *** и одеть нормальную одежду.

а для общего развития детей и нужно пороть узким ремешком по голой сраке. им это нравится, когда им столько внимания. все смотрят на голый зад и как секут при всех.
пороть.

Гость
#44
Гость

Мамаша, это всего лишь одежда. Она преступление не совершила, в тюрьме не сидит, не убивает, не ворует, что еще надо???

меня одежда напрягает меньше всего. только её компания,где как уже говорила,всем лет по 20,а моей 14! говорит,только на гитарах базарят и расходятся. но мне не совсем это нравится. вот думаю,как ей об этом намекнуть, говорит ,только только нашла нормальную компашку.

Гость
#45
Гость

Есть. Той у кого дочери 14 лет самой лет 35-40? И типа она не знает кто такие нирвана, Егор Летов? сама не слушала? Не знает да, что это не панк, а рок.

я говорила образно.

Гость
#46

Общайтесь больные, общайтесь. Скоро все мне жо пу будете лизать.

Гость
#47

Так описаны и стиль одежды, и музыка в большинстве не панк. Просто популярные рок- группы и не более. Металлика вообще стадион Лужники из одних старперов собирала по 7000 - 15 000 за билет. Если бы панк, то ирокез, анархия и левая идеология :))

Гость
#48

Исторически панк более древняя музыка, чем металл. И более жесткие направления панка такие как панк- хардкор повлияли на трэш- металл, а через него и на весь экстремальный металл. Панки с металлистами никогда не враждовали, но на фестивалях почти никогда не пересекаются. Панк обычно с альтернативой вместе, а металл обособленно. Я думал, молодежь кроме рэпа ничего не слушает и гитарная музыка уже лет 100 назад вышла из моды. У меня детей нет, но я бы удивился, если бы мои дети все эти старперские группы слушали, т.к. я их сам в свои 13- 18 лет слушал в 90- ые :))

Гость
#49
Гость

похоже на разводку,
увы, настоящих нефоров почти не осталось
в любом случае если чел слушает ГРОБ и Нирвана - у него хороший вкус

Остались, но обычно в столицах. И в крайне маленьких клубах и барах. И готик- мероприятия проходят, и панк и все виды металла, нойз и индастриал. Все есть. Но все в глубоком андеграунде. Не массово, непопулярно.

Гость
#50
Гость

Остались, но обычно в столицах. И в крайне маленьких клубах и барах. И готик- мероприятия проходят, и панк и все виды металла, нойз и индастриал. Все есть. Но все в глубоком андеграунде. Не массово, непопулярно.

в Белоруссии все панки...в столицах ни одного ирокеза, и не выдумывай тут

Гость
#51

Дочь панк - это терпимо. Хорошо, что не сын - патриот.