Гость
Статьи
парень пишет …

парень пишет бывшей.которая так же в отношениях.

вот не могу понять.с парнем полтора года,а бывшая его чуть больше 2х лет уже в отношениях.но они всё ещё чувствуют друг к другу что-то,переписываются,видятся.почему бы не расстаться обоим и не быть вместе? вот тупо не пойму. ко мне он относится как к раритетной картине,например) не выкинешь и знаешь ,что такого экземпляра больше не найдёшь. меня это уже задалбывает. я как и любая девушка хочу чтобы меня действительно любили. в свою очередь я парням отдаю всю себя,жертвую если надо чем угодно...из-за доброты своей и страдаю. в общем вопрос в чём - что подскажете делать? и дальше терпеть его и просто ждать пока до него дойдёт,что не любовь это и не к чему хорошему не привидёт. или самой закончить отношения? прикол в том, что я уже пыталась это сделать раза 3.уговаривает всё время,молит второй шанс и т.д. для справки- я близнецы,он рыбы.

Рапунцель
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в нем. У меня тоже бывший до сих пор мне пишет. любит меня. тоже в отношениях с девушкой. Если б чувств к бывшей не было, не общался бы, тем более знает что вам неприятно. Он и ваши чувства значит не уважает. Если сомневаетесь в его любви, а это так. то лучше разойтись. Не понимаю, как можно это все терпеть?!"

Гость
#2

Значит чувства к ней еще есть . Давны бы ее *** послал.

#3

расставайтесь.

Гость
#4

любят они друг друга еще до сих пор. причем взаимно. он ей пишет,а она позволяет писать

Nastya3997
#5

расставайтесь! это смешно читать даже(без обид)Он у вас на глазах с бывшей общаетесь,а вы терпите..и он теперь знает что вы не уйдете от него! Нужно поставить точку и все и не давать ему "второго" шанса!

Гость
#6

Расходитесь. Не вариант.

#7

Он сам не знает чего хочет! Отношения ему нужны только для удовлетворения физических потребностей.

Рапунцель
#8
Nastya3997

расставайтесь! это смешно читать даже(без обид)Он у вас на глазах с бывшей общаетесь,а вы терпите..и он теперь знает что вы не уйдете от него! Нужно поставить точку и все и не давать ему "второго" шанса!

спасибо за совет) но он незнает,что я знаю о их так сказать общении) контакт взломала,и пару раз видела воочию,но они на дурачков скидывали.в одной группе учатся)

и как я со всеми ответами согласна! но он не отпускает) вот знаете-вы ему говорите ПОКА,а он стоит и чуть ли не за ногу держит тебя чтобы ты не уходила.просто грубых способов не хочу применять- человек склонен к алкоголизму.поэтому как и что делать...жду ещё советов,особенно от тех,у кого была похожая ситуация) заранее благодарю за прочтение)

#9

У меня была подобная ситуация. Его слова: "Вроде думал, что готов к серьезным отношениям(со мной), но и о ней все время думаю, не могу забыть..." В конце концов, предложил просто дружить, но при этом регулярно заниматься сексом. Типа ты мне никто, но раз в 10 дней - ты мой лучший друг.

#10
Lady_Night

У меня была подобная ситуация. Его слова: "Вроде думал, что готов к серьезным отношениям(со мной), но и о ней все время думаю, не могу забыть..." В конце концов, предложил просто дружить, но при этом регулярно заниматься сексом. Типа ты мне никто, но раз в 10 дней - ты мой лучший друг.

А с бывшей он тоже общался и даже встречался. При том, что у нее тоже парень есть.

#11

Вот именно. Вы не выдержите и рано или поздно уйдете. Если он не хочет, то смысл уговаривать. Он не последний мужчина на Земле!

Теодора
#12

Я была такой "бывшей". Расстались, разорвали помолвку, я даже уехала в другую страну, потом быший начал мне иногда писать, звонить, типа общались по дружески, по старой памяти, у меня бый бойфренд, у него какие-то девушки в Москве, он выкладывал в *** фотографии 19-летних блондинок подружек, с которыми тусовался, типа они обе за него соперничали (иностранец, хорошо выглядит, очень успешный). А когда я прилетала в Мск, он встречал меня в аэропрту, дарил подарки, решал мои проблемы, когда меня не было помогал моей семье итд, типа такой прерасный добрый друг))) Ну и как только узнал, что бф заграницей сделал мне предложение, тут же перестал "держать лицо", стал умолять вернуться, прилетал ко мне все время, рассорил меня с тем бф (если бы любила того, не позволила бы конечно), я тоже по нему скучала. В итоге мы еще оба повыпендривались типа кто кого, он снова сделал предложение, подарил новое кольцо и мы еще через год поженились, когда я вернулась в Мск, т.к. у него тут бизнес, женаты уже 5 лет. Короче я о том, что просто так мне или ему в голову не приходило переписываться\встречаться с другими бывшими к которым не было таких чувств, учитывая, что это у них взаимное, скорее всего они потом снова будут вместе. Возможно Вас он тоже любит или привык, но раз ради Вас не готов отказаться от общения с ней, значит ясно кого он любит больше и кто приоритетнее. Ставьте вопрос ребром, или я ли она. Зачем терять свое время и юность на того, кто "и тут и там, везде успел".

Гость
#13

у меня также парень все бывшей писал, прям боготворил ее, успокоился более менее только когда она забеременела...мне говорил, что любил ее дикой любовью, а ко мне у него более спокойные чувства, ну и много чего другого....мне обидно было, бывшая его посредственность, считаю себя намного лучше и интересней...вобщем я его бросила, мне такие отношения не нужны, я хочу чтоб меня любили и мной восхищались, а это не отношения, это ж.... и мне оно не надо

Рапунцель
#14
Гость

у меня также парень все бывшей писал, прям боготворил ее, успокоился более менее только когда она забеременела...мне говорил, что любил ее дикой любовью, а ко мне у него более спокойные чувства, ну и много чего другого....мне обидно было, бывшая его посредственность, считаю себя намного лучше и интересней...вобщем я его бросила, мне такие отношения не нужны, я хочу чтоб меня любили и мной восхищались, а это не отношения, это ж.... и мне оно не надо

и он не пытался вас вернуть? не словами,а делами.просто этот из такого экзамепляра,что боюсь ещё чего утворит. знаю,что ищу сама себе причины не бросать его,но я так же ищу и возможности.пути отхода мирно,так сказать.

девушка
#15
Nastya3997

расставайтесь! это смешно читать даже(без обид)Он у вас на глазах с бывшей общаетесь,а вы терпите..и он теперь знает что вы не уйдете от него! Нужно поставить точку и все и не давать ему "второго" шанса!

тоже так считаю! вас грязью поливают, а вы терпите к себе такое отношение? перестаньте с ним общаться, серовно ничего хорошего уже больше не выйдет.

Рапунцель
#16

надежда умирает последней) что человек одумается...но вы все правы и я это понимаю. благо мои родственники меня поддержат если я с ним порву и друзья поймут ибо видели его отношение ко мне) скоро мой день рожденье думаю надо это сделать до него. как считаете? а с другой стороны он же стопудова будет возвращатся и подумает что я специально так сделала......ну почему нельзя просто взять и уехать в другой город)))))))))))) в этом году выпускаюсь в универе и дай Бог чтоб мои желания совпали с возможностями) ещё советы жду) для меня эта ветка как палочка-выручалочка.подруг как таковых не имею.а вот во френдзоне дохрена людей,а поделится не с кем.так что советуйте,критикуйте)

#17

Автор соглашусь с вышесказанным , они только что не ржут над вами простодырой , не стоит никого держать . Расходитесь

Гость
#18

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: