Гость
Статьи
Мужчина и нравится, и …

Мужчина и нравится, и раздражает одновременно

С одной стороны, у нас очень много одинаковых интересов, и он очень хороший человек, многие черты характера и поступки в нем очень нравятся, когда берет за руку, тоже приятно, т.***** физически приятен.. и в каком-то плане к нему тянет, хочется общаться с ним, видеться, и т.д А с другой стороны, иногда он ужасно меня раздражает. Его чрезмерная общительность( в том числе с др. людьми), некоторые поступки кажутся мне свинскими и неприятными. Даже какие-то песни,которые ему нравятся, меня жутко бесят. И когда их слышу по радио, начинает бесить и он!! Мы еще видимся редко...отношения часто на расстоянии. И иногда я вообще хочу разорвать эту связь, т.к начинаю его ненавидеть, а иногда скучаю до слез...Было ли у вас такое? Не понимаю себя... Не понимаю, как могут уживаться эти два чувства...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня так же, только неприятно, когда за руку берет. Но я вообще не люблю прикосновения. Когда не вижу его, нравится, хочу его. Когда он рядом- хочется убежать

Гость
#2

Думаю, дело не в нем и его песнях, как в физическом теле, а в том, что он относится к вам не так как вы это себе придумали, такие отношения разрушают вас, выход один рвать их....скорее всего, если вы конечно уже все мыслимые и немыслимые методы перепробовали....

Гость
#3

девочки,что у вас в голове?и нравится и не нравится,если вас бесят такие мелочи-пропейте успокоительной настойки на спирту(вкус такой же-и неприятно и приятно одновременно)

Гость
#4
гость

у меня так же, только неприятно, когда за руку берет. Но я вообще не люблю прикосновения. Когда не вижу его, нравится, хочу его. Когда он рядом- хочется убежать

вы просто маленькая (и дело не в возрасте), рано вам в отношения вступать

Гость
#5

У меня такой был, то же вроде все хорошо, ни иногда дико раздражал..И что вы думаете, я за него замуж вышла с дуру. По итогу развод..Теперь я с человеком, который меня не раздражает, только положительные эмоции, так и должно быть, это очень круто)!

Воображение
#6
Гость

девочки,что у вас в голове?и нравится и не нравится,если вас бесят такие мелочи-пропейте успокоительной настойки на спирту(вкус такой же-и неприятно и приятно одновременно)

Ахахах. Дельный совет.

гость я
#7
Гость

вы просто маленькая (и дело не в возрасте), рано вам в отношения вступать

согласна( когда никто не ухаживает, хочется отношений, как только кто начинает проявлять активно внимание - все, мне ничего не надо, лишь бы в покое оставили.(

Гость
#8

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Кристина
#9
Гость

У меня такой был, то же вроде все хорошо, ни иногда дико раздражал..И что вы думаете, я за него замуж вышла с дуру. По итогу развод..Теперь я с человеком, который меня не раздражает, только положительные эмоции, так и должно быть, это очень круто)!

гость я

согласна( когда никто не ухаживает, хочется отношений, как только кто начинает проявлять активно внимание - все, мне ничего не надо, лишь бы в покое оставили.(

Соглааасна.

Алиса
#11

У меня вплоть до деталей похожая ситуация. Как я поняла это нормальное состояние, амбивалентность. Изначально парень вызывал сильные эмоции и соответствовал главным моим критериям, но со временем открывались другие отталкивающие качества. В один момент я могу умиляться его поступкам, уму, общению, легкому физическому контакту, в другой вызывает отвращение иными качествами.
Хочу разобраться в этом до начала отношений. Ведь у всех по разном кто-то сходится не смотря на минусы, а кто-то не может ужиться. Хотела бы выслушать ваши комментарии по этому поводу.
Я определенно ему интересна. Поэтому вариант с самоутешением отпадает.

$@$/-/@
#11

Да, было, и сих пор не могу забыть.. Он и нравится, и не нравится. Не знаю что делать

Гость
#12
гость я

согласна( когда никто не ухаживает, хочется отношений, как только кто начинает проявлять активно внимание - все, мне ничего не надо, лишь бы в покое оставили.(

контрзависимость? млжет у вас

Гость
#14
Алиса

У меня вплоть до деталей похожая ситуация. Как я поняла это нормальное состояние, амбивалентность. Изначально парень вызывал сильные эмоции и соответствовал главным моим критериям, но со временем открывались другие отталкивающие качества. В один момент я могу умиляться его поступкам, уму, общению, легкому физическому контакту, в другой вызывает отвращение иными качествами.
Хочу разобраться в этом до начала отношений. Ведь у всех по разном кто-то сходится не смотря на минусы, а кто-то не может ужиться. Хотела бы выслушать ваши комментарии по этому поводу.
Я определенно ему интересна. Поэтому вариант с самоутешением отпадает.

Такая же ситуация 20 лет знакомы. Все то же самое. Но без него не могу.

Гость
#15

У меня вот тоже такое продолжается уже полтора года. Человек ходячий плюс, руки золотые, добрый, умный, заботливый, семейный, красивое подкаченное тело. Но вот как-будто в лице меняется...смотрю и без ума, а бывает прям аж до тошноты...волосики начинают бесить, то как смеётся, танцует, да и в лице - вчера такой был, а сегодня другой🤦🏻‍♀️
Он очень меня любит, и я не хочу терять такого человека т.к хочу семью...но что делать с этим я не знаю, терпеть тоже не получается... ПОМОГИТЕ😭 Как принять человека и не смотреть на вот эти вроде как мелочи...?

Гость
#16
Гость

вы просто маленькая (и дело не в возрасте), рано вам в отношения вступать

Гость, ты идиот?

Гость
#17
Гость

У меня вот тоже такое продолжается уже полтора года. Человек ходячий плюс, руки золотые, добрый, умный, заботливый, семейный, красивое подкаченное тело. Но вот как-будто в лице меняется...смотрю и без ума, а бывает прям аж до тошноты...волосики начинают бесить, то как смеётся, танцует, да и в лице - вчера такой был, а сегодня другой🤦🏻‍♀️
Он очень меня любит, и я не хочу терять такого человека т.к хочу семью...но что делать с этим я не знаю, терпеть тоже не получается... ПОМОГИТЕ😭 Как принять человека и не смотреть на вот эти вроде как мелочи...?

Что в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: