Гость
Статьи
Он мне нравится и …

Он мне нравится и жутко раздражает одновременно

Примерно полгода назад я познакомилась с мужчиной по интернету, завязалась переписка, он собирался приехать, я насчет этого особых надежд не питала, т.к. жил он в США, хотя переписка проходила очень хорошо: он старательно готовился, вплоть до изучения истории, карт, чтения русских книг и покупки подарков коту и моим родителям, писал по 3 письма в день, считал дни.И вот он наконец приехал 2 недели назад. После первого дня проведенного вместе у меня была одна мысль: ЧТО ДЕЛАТЬ, потому что сказать, что он мне не понравился-не сказать ничего.Вечером со слезами на глазах я пришла к родителям и жаловалась маме, что не знаю, что с ним делать, он был от меня в полном восторге, строил планы, но меня в нем раздражало все: от его манеры шумно жевать жевачку все время до быстрой речи и шуток.У меня хороший английский, я была в США, я понимаю, что многие детали-это просто особенности американской культуры, но поделать не могу ничего. Отказать было стыдно, человек от меня зависел, приглашала сама и я продолжала ходить на встречи. Как то вечером выпив изрядно мы разговорились по душам, находясь "под градусом" я не обращала внимания на мелочи поведения,и я поняла, что это действительно очень хороший и отзывчивый человек, в общем спустя 2 недели меня раздирали противоречивые чувства:с одной стороны его клоунское поведение меня бесит, а с другой стороны он мне нравится. Пить постоянно, чтобы игнорировать детали я не смогу:)Что делать?Можно ли с этим жить все время, у кого был подобный опыт

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Еще одна раздражительня, ***! Новопассита попей!

Хася
#2

Что тут можно сказать, время расставит все по своим местам. Насиловать себя не надо, но и выводов окончательных делать тоже не стоит. А как переписка у вас проходила? Сильно он от своих фотографий отличался?

Anonymous
#3

улыбонуло про подарки коту и родителям :))) автор, общайтесь с ним "под градусом" и будет вам щщщаастьеее ;) а если серезно, то раз он вас сейчас раздражает, то дальше будет только хуже. не насилуйте себя. это не ваш человек

Anonymous
#4

да нет, вы все неправильно объяснили, я думаю, все гораздо проще: с одной стороны так и есть, он вас просто раздражает как человек, а другая ваша сторона, более меркантильная, все время напоминает, что он все-таки американец, все-таки можно уехать, все-таки бабки у него есть. вот и все, только не забывайте девушка, что прожить с человеком жизнь, это не на свидание в кино сходить. русского ваню с подобными манерами вы б уже давно и далеко бы послали, или я ошибаюсь?

Маша
#5

Автор,и это обычные издержки знакомства через интернет - Вы знали на что шли. Письма - это письма, а живой человек совсем другое! Вы пишите что он ведет себя ак клоун -в чем это выражается? Может быть Вы слишком придираетесь, Вы что его на выставку поведете? Вы же пишите - он человек хороший, а что еще то нужно? Может если он "уберет" самые раздражающие привычки, то Вы сможете его принять? Интересно - чем он Вас так уж раздражает?

Anonymous
#6

Анонимус 4! Браво! Хорошо суть изложила!... Автор, постарайтесь забыть, что он - иностранец. Если бы был русским, стали бы Вы продолжать общение? Если "да", то флаг Вам в руки. А на "нет" и суда нет. Слушайте свою интуицию, тогда Вы точно не пополните ряды несчастных жен, которые не могут ужиться с иностранными мужьями, а потом плачутся в инете и СМИ, какие иностранцы сволочи. Может это дамочки - сволочи, когда замуж не за мужчину, а за страну торопятся , очертя голову?

Jacky
#7

Вam выднo сtыднo зa нeгo зa eгo пoвeдeниe, пoдсoзнateлнo прaвдa. Пoetomу oн вaс рaздрaжaet.Ничeгo кaк пoeдete в Шtatы taк и зabудete tam чto oн клoун-tam пoчtи всe всeгдa taк вeдуt.

Anonymous
#8

4 аноним, а-ха-ха, как смешно:"он-американец и с ним можно уехать", проблема в том, что у меня гражданство то уже есть и в Америке я жила и могу уехать в любой момент, теперь что скажете? МАША,меня раздражает то, как он себя ведет, то есть я себя могу вести так только с ним наедине или в компании друзей, а он себя так ведет ВСЕГДА и на людях.То есть мужику под 40, лысина, а ведет себя так, как будто ему лет 15-20 и он поддатый.То есть, например, стоять на улице и напевать песни, кивая при этом головой, когда на него смотришь задорно шевелить бровями,вобщем, человек мне сильно неприятен физически: то, что в СПА ходит и то, что у него грудь и руки проэпилированные, когда едем в такси , он меня держит за руку и звучит музыка мне хочется просто подержаться за руки и нежно погладить, а он в такт музыке сжимает мою руку и при этом еще и дергается, он постоянно что-то насвистывает, как то ехали на эскалаторе он повернулся в мою сторону и принялся свистеть мне в лицо, я не выдержала и сказала, что это отвратительно и грубо, он перестал,улыбнулся какой то другой улыбкой, сказал:"тебе не нравится", но было заметно, что мое замечание ему неприятно.Вобщем, в первое время у меня вообще было жуткое желание его оттолкнуть, отвернуться и уйти, после того как мы как то поговорили серьезно и я увидела его другую сторону и серьезные глаза мое отношение изменилось, но я не знаю, что делать с этим поведением "на людях", ибо раздражает оно меня жутко.

Автор
#9

Вобщем, у нас происходит так:на людях и пока трезвые я эдакая серьезная девушка, а он постоянно шутящий клоун, когда выпьем он становится серьезным и начинает разговоры на серьезные темы, а я начинаю беситься и наружу выползает то, что мы в трезвом состоянии друг другу не говорим. Он мне даже сам сказал:пока это нормально, но со временем мы должны научиться выражать мысли без алкоголя...

Anonymous
#10

Такое не лечится, оставьте друг друга в покое

Хася
#11

Нда...Вы скорее всего просто друг другу не подходите темпераментами.... Присмотритесь получше. Кто знает как дальше будет.Удачи Вам. Только зачем вам мужик под 40 с лысиной?:) На вкус и цвет, как говорится, товарищей нема:)

Груша
#12

"вобщем, человек мне сильно неприятен физически" - !!!!!! автор, да вам бежать нужно, роняя тапки... ну, или под мухой постоянно находиться

Jacky
#13

Вot moиу пoдругу taк вывoдил aнгличaнин-нoсoчки meниaл 2 рaзa в дeн,пиatoчки пoлирoвaл, зaгaр в сoлиaриуme, крem увлaжниaуший и t.д.Кaк oнa гoвoрилa"Всe кaк to слишкom", a пotom привыклa-"Шoкoлaдкoи" eгo нaчaлa нaзывat.

Автор
#14

Jacky, вот кстати, я тоже раздражалась-раздражалась на то, что тот за собой следит больше, чем я, он уехал, я теперь к русским мужикам подойти не могу-воняет:)

Anonymous
#15

Автор, у меня парень не американец, но меня тоже раздражал. Теперь я этого вообще не замечаю - влюбилась! Да и со временем вы притираетесь, так что все будет ок!

Anonymous
#16

14, воняют? из какого вы города? мой чистенький, даже вечером от еще не помытого тела вкусно пахнет!!!

Автор
#17

15, спасибо, я вот все думаю про высказывание:"стерпится-слюбится"-правда или дальше только хуже? По идее-после первого дня с ним я на стенку кидалась-не знала, что с ним делать-русского не знает, на дух не выносила, шла на встречу как на каторгу, а в последний мы уже мило ворковали и обнимались, но закидоны по прежнему бесят.

Jacky
#18

Прoсto вam tиaжeлo.Всe taки oн из другoи сtрaны.Иa вoн toжe beсилaс ужaснo внaчaлe пotomу чto гдe иa жуву всe лeзуt tсeлoвatсиa при всрeчe-чужиe и знaкomиe.Дa mужики здeс иmeиуt дурниу пивичку кричat кoгдa прoхoдиш mиmo, oсoeннo кaк нa сtрoикe сobeруtсиa aндa и oрtвсem дeвушam вслeд oсobeннo bлoндинкam "крaсaвиtс и t.д"Иa ужe и нe obрaшaиу вниmaниa.

Jacky
#19

oруt to eсt

Автор
#20

Jacky, меня только одно и держит-воспоминания о тамошней жизни и о том, что "там"таких полно и там это смотрится по-другому, это единственная причина, по которой я не послала его сразу после первой встречи.

Anonymous
#21

У меня такое,когда мне не нравится человек,как партнер. Будто все и вся внутри отвергает его. Как только я его воспринимаю как приятеля мне становится все равно на эти досадные мелочи. Просто это говорит,что он вам симпатичен,но только как человек. Как только речь идет о романтике,то эти мелочи просто неприемлимы. Я не знаю,как вы вообще терпите. Вам медаль надо. Потому что если у меня появляется такое чувство к мужчине,то я сразу обрываю все романтические отношения.

Anonymous
#22

Wow! Oh, yes! Wanna have fun? Yeahhh!!!

Автор
#23

22 аноним:))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: