Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Вопрос следующий. Возможно ли такая ситуация, а, может, вам она знакома как никак хорошо, что парень 28 лет разводится, у него куча кредитов. В этот же момент на горизонте появляется давняя знакомая, которую. он не забыл (но интимных отношений не было, так вышло). Он не предпринимает шагов, но в начале часто приходится этой девушке ловить на себе его пристальный взгляд. Она ему пишет, узнав номер, желает счастья в семейной жизни, он скромно отвечает смайликом и парой слов. Однажды она пишет ему с просьбой позвонить ей, но в конце добавляет фразу "если есть желание". Парень звонит через пару минут, они говорят, очень коротко, но тот успеет сказать немного о своих хлопотах. Он говорит, что не сердиться на ее глупые смс. Она говорит, что хочет встретиться. Он работает, добавляет "не то чтобы не хочу, просто работа, очень занят". Он работает с утра до ночи, 1 день выходной. Говорит, что перезвонит или напишет, когда будет свободен. Через 5 дней (ни звонка, ни смс), она пишет ему смс, называя его работягой. Он, ранее молчун с ней, снова открывается "ты просто не представляешь, сколько у меня кредитов". Далее в теме

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и? Парень действительно загружен своими проблемами сейчас. Ни до флирта и романтики ему, так бывает. Поддерживайте, но не навязывайтесь, займите позицию друга.

Гость
#2

Зачем вам такой проблемный парень?

Ирина
#3

И

тут она делает ошибоку, пишет, что

подождет, что скучает. Через пару

часов

он вежливо спрашивает по смс -

что она от него ждет, хочет,чтобы

она

ответила честно. Она пишет -

общения, спрашивая, есть ли

преграды, чего он

боится или не хочет? Ответ-так я же

женат... А он же разводился месяц

назад, и кольца нет...зачем же он

звонил, почему же не послал ее,

как делал

с некоторыми девушками совсем

недавно? Она об этом ему пишет.

Но он

отвечает, что она не права, он

женат, а позвонил, потому что она

попросила,

удивляется - ты хочешь, чтобы я

тебя послал? Она извиняется,

плачет...

После чего пишет прощальную

смс... И тишина. Он не хочет

никаких серьезных

отношений сразу после развода, к

тому же тогда, когда он пашет на

работе

нон-стоп, выплачивая кредиты,

возможно, еще оставшиеся от

брака. Или

причина в другом? Ведь она

нравилась ему, он не послал ее,

обходился очень

хорошо...Но...

Ирина
#4

Писала сначала на компе. Теперь написала через телефон. Я автор.

гость
#5

она ему не нравилась никогда как женщина - это если коротко.

#6

автор, если мужчина хочет-он будет с женщиной. всё остальное придумки женщины. в Вашем случае Вы навязываетесь.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Там симпатией и не пахнет. Если когда-то была симпатична, то это было тогда, а не сейчас. И не надо на свежеразведенного мужика кидаться. У него сейчас неприязнь к самкам

Гость
#8

Ирина, если вы хотите сеанс секса с ним, то просто скажите об этом и тут же приезжайте в установленное время и место. Но если вы напридумывали "продолжение", романтику, отношения и имена будущих детей. то вам не по адресу. У парня сейчас ГОРАЗДО более важные заботы, чем розовые сопли и бабские отношения.

Лена
#9

Это ж надо так навязываться мужику! Я поражена!

Если по теме, то ему пофиг на вас и он не знает как это помягче до вас донести. Почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Уверенна много интересного для себя почерпнете на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: