Гость
Статьи
Расстались с мч. Какие …

Расстались с мч. Какие книги, фильмы и сериалы посоветуете?

Встречались два года, перспектив никаких. Решили обоюдно, что не подходим друг другу (сложные характеры, разные планы на будущее) и попрощались. С моей стороны остались чувства, вспоминается только хорошее и от этого очень грустно. Головой понимаю, что всё сделала правильно, просто надо переболеть, просто нужно время.
Теперь появилось очень много свободного времени. Хочется посмотреть хорошие фильмы и почитать хорошие книги, которые помогут поставить мозги на место, подарят надежду и позитивное отношение к жизни.
Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
й
#1

И не забудьте мороженым запастись)

Гость
#2

Игры престолов, Родина, Форс-мажоры, Декстер - надолго хватит

Гость
#3

тариф на лунный свет

Гость
#4
Гость

тариф на лунный свет

это фильм))

Гостья
#5

Лучше в люди почаще выходите, чтобы встретить нового мч)

Гость
#6

комедии смотрите

Полина
#7

Книги и фильмы лучше выбирать из области тех жанров, которые Вам нравятся. Мне вот, допустим, Сартр душу греет...

Сейчас весна, впереди лето. Гуляйте побольше. Это лучше всего помогает. Выходите в город и идёте, куда глаза глядят. И бродите, бродите - пока не свалитесь. После этого сразу как-то всё хорошо становится...

Скепстик
#8

Журнал "Молекулярная генетика, микробиология и вирусология". И пусть весь мир подождет!

капслок
#9

Интернов смотрю- ржу

вальс
#10

Мой парень псих. Фильм такой,правда не смотрела. Смотрите,читайте,слушайте все позитивное.

шмыкозявка
#11

500 дней Лета

гость
#12

девушка с тату дракона(шведский фильм и книга, американщина фу). там главная героиня такая феминистка.от мужиков противно становится

девушка
#13

лучше съездите куда-нибудь. например в другой город. ну или в парке погуляйте. со временем все пройдет.

чем книги читать или фильмы смотреть.

Гость
#14

Сходи в Онкологию, посмотри на людей, которые умирают, надеются выжить и не думают о таких дуростях как о "великой трагедии расставания с НЕПОДХОДЯЩИМ человечком"

Сразу после этого приоритеты другими станут. Потому как в Онкологие лежат те, кто обижался, душевно мучился, создавал себе страдания из-за всякой фигни, которая того не стОит вообще.

Гость
#15
й

И не забудьте мороженым запастись)

ага, чтобы из-за какогото там бздуна стала 120 кг весом

Весна
#16

Отбросы

Гость
#17

Как я встретил вашу маму)

Гость
#18

Посмотрите фильм- обратная сторона полуночи

keep calm
#19
Весна

Отбросы

+100)))) под этот сериал все что угодно можно забыть)

киса
#20

Расскажу свою историю. Встречалась с мч 6 лет, поженились, прожили меньше года стал монстром унижал, оскорблял, оказался маменькиным сынком. Никогда таким не был, я просто его не узнавала. Развелись в итоге, потому что он меня чуть до психушки не довел. Я очень переживала, были мужчины но все не то. Есть у меня у подруги друг, про которого я думала что никогда не буду с таким встречаться, не нравился внешне. Сейчас мы вместе, я безумно счастлива, поняла разницу между мужчиной и мальчиком, кот был мой бывший. Так что автор все у вас будет хорошо, все что не делается, все к лучшему. Смотрите по сторонам, гуляйте, развлекайтесь, а не сидите дома и смотрите телевизор и найдете свое счастье. Удачи!

Гость
#21

Умейте расставаться с мужчинами, Грег Берендт

Кэйтлин
#22

Секс в большом городе ... сериал не по теме , но классный - Теория большого взрыва , тайный дневник девушки по вызову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: