Гость
Статьи
Если безумно любить …

Если безумно любить женщину, будет ли она изменять?

Точно знаю что у нее ко мне более спокойные чувства, хотя отношения у нас не односторонние. Работа у меня такая, что часто приходится уезжать на 3-8 дней и я в этих поездках себе места не нахожу. Особенно плохо уезжать в тот момент когда мы поссорились. Меня интересует мнение женщин за 40 по моей проблеме, т.к. она знает что я без нее жить не могу и это может ее расслабить. Вы бы что посоветовали сыну в данной ситуации?

Флинт
32 ответа
Последний — Перейти
ЗОЖ- Форева!
#1

Если ОНА будет безумно любить, то вряд ли изменит.

Верить (советую)

Или просто не жить вместе.

кристи
#2

тут дело в том как она воспитана, какие ценности ей с детства привязоны.

Потому что любовь любовью, но если вы отсутвуете по 8 дней... то тут только её воспитание играет.

А лучше смените работу.

Гость
#3

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ИМЕЕТ К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.хТО ПРОСТО ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ ЭНЕРГИИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Гость
#4

Не знаю как там обстоят дела за 40, но мой муж уезжал и на три месяца в командировку. Более спокойные чувства к нему абсолютно никак не повлияли на мой уровень блиадовитости. Как была домашней, так и есть. Не искала никого, не бегала, не суетилась "ах-ах, я одна, надо расслабиться и нажить себе проблему", зачем?

Гость
#5

А совет такой. Не названивать, доверять, быть уверенным в себе. В общем, сами вернитесь с задумчивым видом, такой весь отстраненный. Пусть в глаза позаглядывает, Что это все вы да вы любите, переживаете.

Гость
#6

Я бы посоветовала бы доверять и не слушать никого, ничьих науськиваний. Женщина не станет рушить отношения, в которых ей хорошо, в отличии от мужчин.И не надо играть ни в какие игры, женщина всегда чувствует, изменяют ей или нет. А вот игры может и не простить.

Анастасия Кузнецова
#7

Причем тут сильно любить -не сильно, бывает любят, а они изменяют все равно , бывают не любят -а они и тут изменяют, от человека зависит. Лучше кончено любить ,вообще дурацкий вопрос- Вы можете регулировать что ли? женщину не возможно любить слишком мало, чаще от холодности они уходят , даже когда все благополучно, потому что жить с нелюбящим мужем-это смерть души

Анастасия Кузнецова
#8
Гость

Я бы посоветовала бы доверять и не слушать никого, ничьих науськиваний. Женщина не станет рушить отношения, в которых ей хорошо, в отличии от мужчин.И не надо играть ни в какие игры, женщина всегда чувствует, изменяют ей или нет. А вот игры может и не простить.

однозначно

Анастасия Кузнецова
#9

т.к. она знает что я без нее жить не могу и это может ее расслабить-это мужчину расслабит бабкника какого-нить или нелюбящую женщину, а любящего человека разлука только сильнее любовь делает, правильно вам тут сказали- не играйте в игры-это выйдет боком ,будьте честны в отношениях, если чувствуете что она может изменить, значит не любовь это, по крайней мере с её стороны, любовь строится на доверии

Гость
#10
Флинт

Точно знаю что у нее ко мне более спокойные чувства, хотя отношения у нас не односторонние. Работа у меня такая, что часто приходится уезжать на 3-8 дней и я в этих поездках себе места не нахожу. Особенно плохо уезжать в тот момент когда мы поссорились. Меня интересует мнение женщин за 40 по моей проблеме, т.к. она знает что я без нее жить не могу и это может ее расслабить. Вы бы что посоветовали сыну в данной ситуации?

Что значит любить? В чем это выражается? В обожании, страдании и томных взглядах в глаза? Женщина должна чувствовать любовь как поддержку, старание, заботу, доверие, помощь, легкость, веселость, мужественность со стороны мужчины. Судя по тому, что ссоритесь, видимо неважно дела между вами обстоят.

Гость
#11
кристи

тут дело в том как она воспитана, какие ценности ей с детства привязоны.

Потому что любовь любовью, но если вы отсутвуете по 8 дней... то тут только её воспитание играет.

какие ценности привязОны и какие драйвера установлены;)))

серьезно: есть люди, которые и за год одиночества не изменят, а есть которые сбегают налево пока вы в туалет сходите(

кристи
#12
Гость

криститут дело в том как она воспитана, какие ценности ей с детства привязоны.

Потому что любовь любовью, но если вы отсутвуете по 8 дней... то тут только её воспитание играет.

какие ценности привязОны и какие драйвера установлены;)))



серьезно: есть люди, которые и за год одиночества не изменят, а есть которые сбегают налево пока вы в туалет сходите(

ой, пишу и не вижу, что пишу) лишь бы написать))

Анастасия Кузнецова
#13
кристи

Гостькриститут дело в том как она воспитана, какие ценности ей с детства привязоны.

Потому что любовь любовью, но если вы отсутвуете по 8 дней... то тут только её воспитание играет.

какие ценности привязОны и какие драйвера установлены;)))



серьезно: есть люди, которые и за год одиночества не изменят, а есть которые сбегают налево пока вы в туалет сходите(ой, пишу и не вижу, что пишу) лишь бы написать))

все верное пишите. только драйвера не с этого форума))

Гость
#14

Если женщина любит, она никогда не расслабится по отношению к своему любимому мужчине!!! Еще не факт, что у нее спокойные чувства, внутри может быть вулкан)))))))

Гость
#15

А почему вас это так заботит?Вас предавали или есть подозрения?И что подрозумеваете под изменой?Вы ей не доверяете,это ясно.Может проблема не в ней совсем?Доверительный разговор-единственное,что вам поможет.

Голос Разума
#16
ЗОЖ- Форева!

Если ОНА будет безумно любить, то вряд ли изменит.

Верить (советую)

Или просто не жить вместе.

+10000

Самый реальный коммент. Коротко и по существу!

Гость
#17

типа 8 дней - это много? тут годами в разлуке живешь

Гость
#18

меня мужчина любил а я изменяла,причем не с лучшим кандидатом,потому что любви не было и он знал это

Гость
#19

Когда меня любит мужчина и заботится, на деле, а не словах люблютрамвайкуплю, если это мужчина с которым я встречаюсь или тем более живу, то изменять не буду. Неважно сильно я люблю его или нет. А как бы я его любила, а все его чувства только на словах, то изменяла бы. Даже если люблю сама. От так вот.

Светлый лучик
#20

Я не изменяла в разлуке мужу годами. А спустя 11 лет, когда мы благополучно жили без разлук 2 года, загуляла.

ОДНОЗНАЧНО
#21
Гость

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ИМЕЕТ К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.хТО ПРОСТО ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ ЭНЕРГИИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

++++++!!!!!

Гость
#22

Ничто не может служить гарантом от женской измены,потому,что она в отличие от мужской-понятие иррациональное,и не связана конкретно с чувствами к мужчине.Женская измена это показатель уровня глупости баб.

Гость
#23
Гость

Ничто не может служить гарантом от женской измены,потому,что она в отличие от мужской-понятие иррациональное,и не связана конкретно с чувствами к мужчине.Женская измена это показатель уровня глупости баб.

Ты неправ, пупсик!

Ольга
#24

Жить надо в доверии,а не думать об измене.Если у женщины хороший муж,прежде его отношения к ней,она на других не по смотрит.

Гость
#25
Гость

типа 8 дней - это много? тут годами в разлуке живешь

Согласна!Так много без секса,женщина не выдержит. Автор дурак ревнивый.

Гость
#26
Гость

Ничто не может служить гарантом от женской измены,потому,что она в отличие от мужской-понятие иррациональное,и не связана конкретно с чувствами к мужчине.Женская измена это показатель уровня глупости баб.

связана, женщина изменят тогда когда обижается на мужчину, это месть

Гость
#27
Гость

Согласна!Так много без секса,женщина не выдержит. Автор дурак ревнивый.

дура, люди годами без секса живут нормально, я могу трахзтьася хоть каждый день ,но чаще раза в неделю для меня уже много

Симона
#28

Все психологические тесты давно уверяют меня, что мне за сорокатник, поэтому отпишусь. Вопрос у вас дурацкий, и зависит все от конкретной женщины. У меня есть знакомая, у который муж капитан дальнего плаванья (не шучу), она его не видит месяцам, чувств к нему нет, вышла замуж, потому что уже пришло время. Изменять не будет из принципа. А совет тебе, сынок - ищи женщину, в которой будешь уверен.

Гость
#29

Зависит от женщины. Если ценит ваши чувства и считает низким обманывать, изменять.., то не станет. Даже если не любит.

гость
#30

Флинт, а её с собой нельзя брать в эти командировки? Я серьезно. А вообще по себе могу сказать, что если женщина порядочная она никогда не изменит мужчине, с которым всё серьезно, даже если его любовь и не такая страстная, как у Вас к Вашей женщине. Вот меня муж не любит пылко и страстно, я тоже перегорела к нему, осталась только физ. влечение, но я скорее разведусь, чем изменю.

Гость
#31
Гость

Не знаю как там обстоят дела за 40, но мой муж уезжал и на три месяца в командировку. Более спокойные чувства к нему абсолютно никак не повлияли на мой уровень блиадовитости. Как была домашней, так и есть. Не искала никого, не бегала, не суетилась "ах-ах, я одна, надо расслабиться и нажить себе проблему", зачем?

Познакомите меня со своей дочкой. Дмитрий, 23 года 😂

Гость
#32
Гость

какие ценности привязОны и какие драйвера установлены;)))



серьезно: есть люди, которые и за год одиночества не изменят, а есть которые сбегают налево пока вы в туалет сходите(

Ахвхаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: