Гость
Статьи
Готова -ли женщина …

Готова -ли женщина изменить себя ради мужчины, если любит?

Дорогие дамы и все участники этого форума хочу вас спросить ,может женщина а точнее жена изменить свою внешность не значительно (фигуру) если её очень просит муж. Женаты 10 лет а вместе 15.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Moire
#1

Смотря какие изменения. Если заняться спиртом - это одно, если сделать пластику - другое. На пластику я бы согласилась только если бы сама этого хотела.

Гость
#2

Нет. Ради мужчины никогда. Уж какую полюбил, с той пусть и живет. А просит изменить, значит, разлюбил, пусть идет далеко и надолго. Независимо от брачного стажа.

#3

А если мужчина ЛЮБИТ, то он принимает свою женщину такой какой она есть!
А если он ХОЧЕТ чтобы она изменилась, то он не ее любит, а СЕБЯ!

Гость
#4

Если вы давите на человека в надежде изменить его, то вы его меняете, но скорее всего уже не для себя.

В любом случае благодарность ...
Поеду к мужикам в тренажерку

#5

Если она жирная корова, то ответ однозначно ДА! А все остальное, типа нос переделать или что-то типа этого, только если желание мужа совпадает с твоим личным и он полностью это финансирует. А вообще странно, что мужчина подобное предлагает, ведь он видел на ком женится (не считая случаев если она после свадьбы разожралась)

Гость
#6
Замужняя

Если она жирная корова, то ответ однозначно ДА! А все остальное, типа нос переделать или что-то типа этого, только если желание мужа совпадает с твоим личным и он полностью это финансирует. А вообще странно, что мужчина подобное предлагает, ведь он видел на ком женится (не считая случаев если она после свадьбы разожралась)

А если он сам не фото модель?
Просто молодится, харахорится..

Может болезнь какая у человека

Мама по рукам била за ошибки
Здоровыето люди причпм

Скпзали мне, что чедовек весь в эго-программах
Ему до бп как до луны ракм

И это видимо правда

#7
Гость

А если он сам не фото модель?
Просто молодится, харахорится..

Может болезнь какая у человека


Мама по рукам била за ошибки
Здоровыето люди причпм

Скпзали мне, что чедовек весь в эго-программах
Ему до бп как до луны ракм

И это видимо правда

Я последнюю часть вашего сообщения вообще не поняла.))) А если он сам не модель даже, то он мужчина... А женщина должна себя всегда держать. Ведь потом ей одной детей растить, а не ему. А он и "не модель" какой-нибудь бабешке в хозяйстве сгодится.

Гость
#8

Отпускаю в общем
С токсичным человеком жить все равно нп смогу и неврозы обслуживать не собираюсь

Ни за какие НИЧЕГО в мире🤘

Гость
#9

Это Вы меня не устраиваете ,характером и жадностью

Поэтому я ухожу

Гостья
#10

Расскажу вам свой пример. Бывший парень намекал мне постоянно на спорт. Жара на улице, иди дорогая побегай. А сам на диване сидит. Так покажи пример как надо, давай вместе - мне это не нужно. Второе. Бросай курить. Я говорю, давай вместе бросать, на что мне отрицательный ответ. Итог. Если ваш мужчина вас поддержит не словом, а делом, то почему бы и нет.

Гость
#11
Замужняя

Я последнюю часть вашего сообщения вообще не поняла.))) А если он сам не модель даже, то он мужчина... А женщина должна себя всегда держать. Ведь потом ей одной детей растить, а не ему. А он и "не модель" какой-нибудь бабешке в хозяйстве сгодится.

Во-первых она держит, пп, йога, пилатес
Во-вторых, уже точно не для него...ибо, нельзя выдавливать то, что додлжно преподноситбся в качестве дара

Удачи вам всем, обиженные судьбой завсегдатаи данного форума!

Мне вас всех искренне жаль.
В реальной жизни у вас все настолько не сложилось, что кусаетесь тут под вымышленнвми именами...

Счастье настоящего вам, не показушного
🙏

Гость
#12
Гостья

Расскажу вам свой пример. Бывший парень намекал мне постоянно на спорт. Жара на улице, иди дорогая побегай. А сам на диване сидит. Так покажи пример как надо, давай вместе - мне это не нужно. Второе. Бросай курить. Я говорю, давай вместе бросать, на что мне отрицательный ответ. Итог. Если ваш мужчина вас поддержит не словом, а делом, то почему бы и нет.

А когда ж он сраться на бабском фораме будет вы что......

А в тренадеркв пойдешь- тпи мужики, а у него зашквары...

И промотивировмть новыми кроссоаочками для бега, увезти нс сиадион...как грамотные люди это делают, если они желают здоровья...

Тут этим и не пахло рикогда.
Все пляспи вокруг своего ущемленного эго и проблемной вчсокомерно-зажравшейся родни....годами.

Так ты такой же, как они. Всегда был и остался в глубине души...

Мне нечего больше сказать этим людям

Всем добра

#13

Если жена любит мужа, то она изменится сама, потому что если муж любит жену - он не будет об этом просить.

Гость
#14

Простой пареоь из деревни себч назовет бардуем, потомк что жинкина родня ему мозг промыла, что они элита.
Какая вы элита?
Мама безработная, папа электрик.
Зп у гос. Слажащих маленькие, если и имеют что-то, то за счет взяток.

С чего столько гонора то????

#15
Гость

А когда ж он сраться на бабском фораме будет вы что......

А в тренадеркв пойдешь- тпи мужики, а у него зашквары...

И промотивировмть новыми кроссоаочками для бега, увезти нс сиадион...как грамотные люди это делают, если они желают здоровья...


Тут этим и не пахло рикогда.
Все пляспи вокруг своего ущемленного эго и проблемной вчсокомерно-зажравшейся родни....годами.

Так ты такой же, как они. Всегда был и остался в глубине души...

Мне нечего больше сказать этим людям


Всем добра

Мне кажется, вы бредите))))

Гость
#16
Замужняя

Мне кажется, вы бредите))))

Мы оба не курим, я лично бросил 11 лет назад потому что она просила. Выпиваем по праздникам вместе в одной компании, в быту проблем нет она просит я делаю. Сидеть и нечего не делать на диване как некоторые думают я просто не смогу , очень активный и трудолюбивый, иначе с ума сойду. Да я её очень люблю и готов на все, и вот задумался любит ли она?

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем
Предыдущая тема