Гость
Статьи
Парень не пьет

Парень не пьет

встречаюсь с парнем 5 месяцев, все хорошо, любим друг друга. но меня напрягает немножко тот факт, что он совсем не пьет: не любит это дело, за рулем постоянно. С одной стороны это хорошо, дети здоровее будеут) А с другой...вот ездили недавно на шашлыки к друзьям, он не пил, его друзья и я пили пиво, я выпила 2 бокала и чувствовала себя как-то недобно что ли: парень не пьет, а девушка да...Но он иногда может попробовать пару глотков спиртного

Гостья
113 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Если не пьет совсем это одно,если пьет чуток другое.Выпейте вдвоем дома .Очень много людей не пьют тк у них сносит крышу ,либо алкоголик.Лучше проверить это дело,дабы потом не получить сюрпризов.

Красная
#2

почитайте тему выше.

Гость
#3

радуйся дура

Гость
#4
Гость

радуйся дура

Не-а, пусть не расслабляется - он в завязке.

Гость
#5

я не пойму, почему вас так это удивляет? я не ем капусту, например. видимо моему тоже стоит создать темы про это.

Марья
#6

На соседней теме девушка переживает что ее муж пьет чуть ли не каждый день, вы, что не пьет- может вам это, мужчинами поменяться?)

АСИНЕЗАТОР
#7

Ну может здоровья нет!!!!

влюбленная
#8
Алла

Если не пьет совсем это одно,если пьет чуток другое.Выпейте вдвоем дома .Очень много людей не пьют тк у них сносит крышу ,либо алкоголик.Лучше проверить это дело,дабы потом не получить сюрпризов.

Согласна, обязательно узнайте этот момент, а то сюрприз будет не из приятных. А так может просто не любит алкоголь, мне вот плохо от него очень... 4 дня жуткой тошноты после одного вечера, даже если бутылка пива.... печень отвергает.

Та самая Вера
#9
Гость

Не-а, пусть не расслабляется - он в завязке.

+ Есть знакомая у которой парень не пил. В ресторане она бокал вина заказывала, а он сок или водичку. Она говорит , ну выпей хоть бокальчик со мной для аппетита, а он ей : "Да неет, я не люблю , мне не нравится" ...Оказывается у него от алкоголя крышу сносит, может с ножом бегать за людьми под этим делом....

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гостья

встречаюсь с парнем 5 месяцев, все хорошо, любим друг друга. но меня напрягает немножко тот факт, что он совсем не пьет: не любит это дело, за рулем постоянно. С одной стороны это хорошо, дети здоровее будеут) А с другой...вот ездили недавно на шашлыки к друзьям, он не пил, его друзья и я пили пиво, я выпила 2 бокала и чувствовала себя как-то недобно что ли: парень не пьет, а девушка да...Но он иногда может попробовать пару глотков спиртного

Вы тоже не пейте, и не будет вам неудобно.

Лисенок
#11

поверьте...пусть лучше совсем не пьет!!!!если конечно не кодированный....

Алла
#12
Та самая Вера

+ Есть знакомая у которой парень не пил. В ресторане она бокал вина заказывала, а он сок или водичку. Она говорит , ну выпей хоть бокальчик со мной для аппетита, а он ей : "Да неет, я не люблю , мне не нравится" ...Оказывается у него от алкоголя крышу сносит, может с ножом бегать за людьми под этим делом....

Тоже знакома с такими "не пьющими".Один буйный зверь,другой буйный ревнивец,после стопки водки ему кажется что жена изменяет прямо под столом.)))Третий вообще нудист-без трусов любит бегать))Четвертый просто запойным оказался,не пил даже на свадьбе,а спустя год на месяц ушел в запой ,с капельницей его вытаскивали.5 месяцев не срок,ессно он не хочет облажаться,если есть скелет в шкафу.

Красная
#13
Алла

Тоже знакома с такими "не пьющими".Один буйный зверь,другой буйный ревнивец,после стопки водки ему кажется что жена изменяет прямо под столом.)))Третий вообще нудист-без трусов любит бегать))Четвертый просто запойным оказался,не пил даже на свадьбе,а спустя год на месяц ушел в запой ,с капельницей его вытаскивали.5 месяцев не срок,ессно он не хочет облажаться,если есть скелет в шкафу.

а мой почти не пьет, но как выпьет, то такой лапочка становиться, я и сама хочу, чтобы иногда расслабился. Но нет, он очень боится спиться.

Та самая Вера
#14
Красная

а мой почти не пьет, но как выпьет, то такой лапочка становиться, я и сама хочу, чтобы иногда расслабился. Но нет, он очень боится спиться.

У меня был такой парень, все в компании выпьют , начинаю громко разговаривать "искрометно" шутить , танцевать, а мой сидит в углу молчит и глазками хлопает) Ну прелесть)

Гость
#15
Гость

радуйся дура

+1000

Гость
#16

автор алкашка..парень хороший

Гость
#17

Ну может человек действительно вообще не пьет, у сестры муж (женаты 14 лет) вот ниразу не пил за эти годы. Причем никогда алкоголиком и не был, всмысле некодированный, спорт тоже давно забросил. На всех праздниках веселится еще и поболее выпивших. Рада за сестру ))))

Красная
#18
Та самая Вера

У меня был такой парень, все в компании выпьют , начинаю громко разговаривать "искрометно" шутить , танцевать, а мой сидит в углу молчит и глазками хлопает) Ну прелесть)

ну мой тоже веселиться пуще прежнего, даже стыдно иногда бывает, но он ко мне такой ласковый становиться, такой нежный, ах... )))

Гость
#19
Красная

а мой почти не пьет, но как выпьет, то такой лапочка становиться, я и сама хочу, чтобы иногда расслабился. Но нет, он очень боится спиться.

алкоголь НЕ расслабляет

#20

Я тоже последние несколько лет вообще не пью, а муж - ещё дольше. Видать, нам обоим надо либо пить начать, либо доктору показаться. Дурдом.

Гость
#21
Красная

ну мой тоже веселиться пуще прежнего, даже стыдно иногда бывает, но он ко мне такой ласковый становиться, такой нежный, ах... )))

лучше займителсь сексом, оргазмы оооч расслабляют

Половинка
#22

лучше посмотреть на него пьяного хоть разок, за один вечер можно узнать о человеке больше, чем за 3 года.

категорический отказ от спиртного даже за компанию меня бы насторожил.

Красная
#23
Гость

лучше займителсь сексом, оргазмы оооч расслабляют

знаю )))

няша
#24

у меня парень не пьет 4-5 лет вообще, я тоже перестала пить, как познакомилась с ним. уже около 3 лет вообще алкоголь не пила. нравится так жить, весело и интересно может быть без алкоголя! вы лучше радуйтесь!

Domino Harvey
#25

Копец, что творится! "2 бокала пива". Да вы, автор, выжрали литр пиваса в одно лицо! Вы же девушка, вам не стыдно?

Soho
#26

Мой тоже совсем не пьет, раньше выпивал, пока в спорт не ударился, сейчас везде чай пьет. Я вот кстати видела его пьяным, он трезвый в сто раз агрессивнее.

Гость
#27

Бросай его и иди ищи подзаборного алкаша.

Happy
#28

Кто-то мечтает о таком,а вы тут два бокала он не выпил. Не хочет и не пьет, что за стереотипы глупые, он ест шоколад, а вы нет, он себя чувствует неуютно из-за этого, нелепо согласитесь, так же и у вас получается.

#29

Автор,вы вообще серьезно??)это же здорово что не пьет,молодец.

автор
#30
Domino Harvey

Копец, что творится! "2 бокала пива". Да вы, автор, выжрали литр пиваса в одно лицо! Вы же девушка, вам не стыдно?

эти бокалы были грамм по 150, не больше))

автор
#31
Orangina

Автор,вы вообще серьезно??)это же здорово что не пьет,молодец.

я понимаю, что здорово! но мне неудобно пить в его обществе)

да и к родным везти его тоже - у нас каждый праздник- повод хорошо выпить, не подумайте, все приличные, алкоголиков нет

Гость
#32
автор

я понимаю, что здорово! но мне неудобно пить в его обществе)

да и к родным везти его тоже - у нас каждый праздник- повод хорошо выпить, не подумайте, все приличные, алкоголиков нет

Как то глупо вы автор рассуждаете.

Гость
#33

Тогда не знакомьте его с родными, стыдно же )) и ищите сразу пьющего, чтоб перед родными и друзьями хвастануть.

Ольга
#34

Ух ты, вы пиво из бокалов пьете? Вот, что значит высшее общество. А я, деревня, из стаканов...

По теме: Ну, у меня муж не пьет. Спортом увлекается. Ничего, живем уже почти три года.В чем проблема-то?

Алла
#35
Ольга

Ух ты, вы пиво из бокалов пьете? Вот, что значит высшее общество. А я, деревня, из стаканов...

По теме: Ну, у меня муж не пьет. Спортом увлекается. Ничего, живем уже почти три года.В чем проблема-то?

Да,пиво пьют из бокалов представьте себе.Из кружек пили в советское время у ларьков пивных.

Автор,вы только 5 мес встречаетесь,а уже к родне знакомить собрались и совместно праздники проводить))))Рановато)))

автор
#36
Алла

ОльгаУх ты, вы пиво из бокалов пьете? Вот, что значит высшее общество. А я, деревня, из стаканов...

По теме: Ну, у меня муж не пьет. Спортом увлекается. Ничего, живем уже почти три года.В чем проблема-то?Да,пиво пьют из бокалов представьте себе.Из кружек пили в советское время у ларьков пивных.



Автор,вы только 5 мес встречаетесь,а уже к родне знакомить собрались и совместно праздники проводить))))Рановато)))

он знаком с мамой-папой, к родне пока не везу, может, летом. праздники проводим вместе, еще и спим вместе иногда, представьте себе)

Гость
#37

Если не пьёт совсем - значит серьёзно болен чем то или закодировался. Просто так не пить не могут люди.

автор
#38
Гость

Если не пьёт совсем - значит серьёзно болен чем то или закодировался. Просто так не пить не могут люди.

он может выпить 2 бутылки пива раз в три месяца, бокал вина или шампанского. ну или на отдыхе пару бокалов вина, когда за границей. у него были тяжелые сотрясения, после большого количества алкоголя начинает наутро сильно болеть голова

Роман
#39
Гость

Если не пьёт совсем - значит серьёзно болен чем то или закодировался. Просто так не пить не могут люди.

Могут вполне,просто у некоторых это в голове не укладывается

Карина
#40

Автор, вы встречаетесь всего 5 месяцев, пока все норм, даже не парьтесь, года 1,5 еще постречайтесь - если что-то не так это обязательно вылезет.

автор
#41
Карина

Автор, вы встречаетесь всего 5 месяцев, пока все норм, даже не парьтесь, года 1,5 еще постречайтесь - если что-то не так это обязательно вылезет.

что именно?

Гость
#42
Гость

Если не пьёт совсем - значит серьёзно болен чем то или закодировался. Просто так не пить не могут люди.

железный аргумент! Кто же в вашем окружении, боюсь даже представить...

Гость
#43
Роман

Могут вполне,просто у некоторых это в голове не укладывается

+1000000

органика
#44

Мой молодой человек тоже не пьет, и я не пью вместе с ним. считаю, что это такая малость с моей стороны, мне не сложно делать это для любимого человека

Гость
#45

Кому ещё непьющий парень из Москвы нужен?

Ольга
#46

У меня брат не пьет вообще, совсем ни грамма. И он не в завязке, уж я то точно знаю, т.к. с пелёнок с ним не разлучные.

Сейчас ему 33 года, пьяным его видела один раз в жизни - ему тогда было 19лет. На первой его работе на НГ-корпоративе старшие коллеги напоили его: типа ты мужик, вливайся в мужской коллектив. Влился... потом блевал всю ночь, очень плохо ему было. На утро, когда протрезвел, сказал - больше я эту гадость в рот не возьму. И всё, реально не пьет. Даже пиво, вообще вкус алкоголя (даже самый мало-мальский, даже в конфетах на подобие вишни в коньяке) на дух не выносит.

Все в его друзья и все наши родственники это знают, т.ч. в праздничных застольях его никто не донимает. Но надо сказать, что в нашем кругу общения вообще пьют мало и абсолютные трезвенники не редкость. Никто их больными не считает.

А вот народ на форуме послушаешь - так ни одного выходного дня без пойла не мыслят. Потом удивляемся, почему русский народ прямо на глазах деградирует. Естественно мозги чуть ли не с младенчества пропивают, сначала из семьи, а потом и от друзей, всё это и идет.

Ольга
#47
Гость

Если не пьёт совсем - значит серьёзно болен чем то или закодировался. Просто так не пить не могут люди.

Вот-вот. Именно о таких пропойцах и говорю. Нация алкашей, увы моя родная.

Ольга
#48

железный аргумент! Кто же в вашем окружении, боюсь даже представить...

+100. И я о том же.

Гость
#49

а мне вот интересно, как расслабляются непьющие-некурящие-неколющиеся-не режущие младенцев люди? и не надо про хобби и фитнес заливать, не снимает это стресс вообще ни разу, а стресс у нас везде даже в самом простом ежедневном общении с людьми

Sex Appeal
#50

Да ладно, автор, вам очень повезло, сейчас редко встретишь таких парней, которые совершенно равнодушны в выпивке. Лучше уж так, чем, если бы бухал каждый день.