Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Добрый день! Встречаюсь с парнем 4 года....на протяжении всего этого времени он выпивает,ну как выпивает....на новый год уходит в запой на три дня,когда на море едем так же в запое несколько дней...каждые выходные у нас в доме его друзья и опять пьют, собирались на экскурсию поехать,попрасила его не пить перед ней,так как вставать рано,он напился,с утра не смогла его разбудить,в итоге никуда не поехали.... Прошу не пить ,он как не слышит..... Говорит я так отдыхаю.... Мне срочно нужно было в соседний город по делам,искала друзей кто сможет отвезти,потому что он опять ночь до этого пил. Уже расставались из-за этого,пообещал бросить,хватило на две недели.... Говорю ему,а как дети появятся,срочно нужно будет ехать куда-то,заболеет, лекарства,а ты пил,он говорит друзей попрошу.... Не знаю как быть, расстаться или нет... Вроде добрый,не в чем мне не отказывает,работает,бизнес свой,дом купил для нас,хочет жениться на мне...но смогу ли я всю жизнь так.... #парень #пьет

Клавдия
15 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Че ты к парню пристала? Ему хорошо. Не мешай.

Dungeon_Master_72
#2

Ты сама решила встречаться с маргиналом. Сама виновата.

Гость
#3

Из своего опыта скажу, что алкоголик не меняется.
Тоже рассталась с таким.
Говорит я бросил, а потом начинает.
Погубите свою жизнь с таким.

Гость
#4

О Боже какая ты скучная…
Я бы вместе с ним пила)

Гость
#5

девочки,дорогие, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по вашим вопросам, благодарность у нее символическая, советует,очень мне помогла 8903 7505554 ватсап

#6

Ну раз у него бизнес, и дом купил, потому вы и закрываете глаза на его пьянки.

Гость
#7

он хороший.... но запойный алкаш....

Гость
#8

Сами как хотите. Но детей от алкоголика лучше не рожать.

#9

Отстань от человека, он кайфует))). Найди себе такова же зануду как ты.

Гость
#10

Парень работает и как я понимаю вас обеспечивает и вы не вправе указывать ему как проводить свободное время. Тут уж придется выбирать, или смиритесь с его правилами, или расставайтесь и ищите такого же зануду, как вы сами.

Гость
#11

Не сможете...
Отдыхать можно и по другому, он не хочет ничего менять...
Дайте парню почитать когда в адеквате...
КАК АЛКОГОЛЬ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАМ
Мозг
Гибель клеток, потеря памяти, депрессия, агрессивное поведение
Ухудшение зрения, речи и координации движения
Рак горла, рта, груди и печени
Сердце
Ослабление сердечной мышцы, риск сердечного приступа
Печень
Накопляются жиры, печень увеличивается, разрастается рубцовая ткань (цирроз)
Другие последствия
Ослабление иммунитета, язва желудка, воспаление поджелудочной железы
Беременная женщина
"Ребенок может родиться с уродствами или с отклонениями
Даже если у человека есть определенная предрасположенность, это еще не значит, что у него разовьется зависимость. Большую роль играет окружение. Факторами риска считаются: недостаток родительского воспитания, злоупотребление алкоголем среди домашних или друзей, ссоры, эмоциональные расстройства, депрессия, агрессивность, любовь к острым ощущениям, устойчивость к алкоголю и пристрастие к наркотическим веществам. Эти и другие факторы могут привести к алкогольной зависимости."

Клавдия
#12
Гость

Парень работает и как я понимаю вас обеспечивает и вы не вправе указывать ему как проводить свободное время. Тут уж придется выбирать, или смиритесь с его правилами, или расставайтесь и ищите такого же зануду, как вы сами.

Я так понимаю вы тоже умеете отдыхать только с алкоголем в компании алкашей....сочувствую))

Клавдия
#13
Fantomas

Ну раз у него бизнес, и дом купил, потому вы и закрываете глаза на его пьянки.

Я не закрываю глаза... Прочитайте внимательнее.... Расставались с ним из-за этого уже, говорили на эту тему.... Каждая пьянка начинается со слов,я чуть чуть.... А потом или засыпает ща столом или сидит и общается сам с собой

Клавдия
#14
Гость

О Боже какая ты скучная…
Я бы вместе с ним пила)

Пить и выпивать,разные вещи..... Выпиваем мы и вместе бывает,но доходить как он до общения с самим собой не хочется

Гость
#15

Расставайтесь, иначе сломаете свою жизнь. Был такой. Знаю, что говорю. Даже если закодируется, это на время. Бывших алкоголиков не бывает. Обещает, умоляет, клянется. Не верьте. Они не меняются. Это болезнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: