Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Мой парень пьет, не каждый день, но раз в неделю-две, и пьет не просто пиво, пьет водку, коньяк по 14 часов, может один может с друзьями. Я не знаю что делать, когда завожу тему, он сразу остро реагирует говорит что из него алкаша делаю, один раз вообще начал вещи собирать. У нас скоро свадьба, я не знаю как мне быть, его друзья такие же, родители нормально реагируют, мол парень отдыхает. #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебе это нравится--то и терпи дальше.
Моск твой где ?
Живёшь чужим умом ?
Чужеумники...***...

Гость
#2

БЕГИИИИИ

Гость
#3

Ну и чего? Обычный алкаш. А ты значит собралась замуж за алкашню. Ну молодец. Умное решение.

Гость
#4

Это уже запойный алкаш.От чего он расслабляется по 14 часов к ряду? От таких рожать нельзя,уже все сперматозоиды обдолбанные.Родится дитё с фетальным синдромом на лице.Отменяйте свадьбу пока не поздно.

Гость
#5

Да все пьют

Гость
#7

Реально, баба это собака. И хрен бы на неё, если бы алкашей от алкашей не плодили.

Гость
#8

Поздравляю! Скоро будете женой алкоголика. Алкоголизм не лечится, а с годами только прогрессирует. Скоро станете как все презренные жены алконавтов - вынюхивать перегар, подтирать его бл.евотину и пьяные сса-ки, выслушивать перематы, наблюдать крокодильи слёзы и стотысячные обещания измениться., терпеть отчаянную нехватку денег. Хорошо, если ещё вещи из дома продавать не потащит. Про удовольствие секса с невменяемым животным я умолчу. Надеюсь, что дети у вас родятся здоровые, но их детство вы оба всё-равно превратите в ад. А если дети унаследуют гены пьющего папаши, то и старость Ваша будет ни-щей и безрадостной - детки станут требовать денег на опохмел, отбирать Вашу пенсию. а то и поколачивать... И если с пьющим мужем ещё можно развестись, то куда-то спрятаться от пьющих детей намного сложнее...
Счастья Вам!

#9

Не каждый день = не алкаш.

Николай Викторович
#10

Русский народ подсадил на крепкий алкоголь Петр1 ( с татарскими корнями) , чтоб бесстрашно русичи шли на врага.укрепляли империю.. Но доя русских семей алкоголь стал после 18 века бичом, злом. Стали русские бить жен.
Мой дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

Гость
#11

запретный приплод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: