Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Девочки,крик души! Помогите советом.У меня пьет парень.Может выпивать каждый день по бутылочки по две пива.бывает,что уходит в запои на два и более дней.Для него это норма.Меня это дико раздражает,мы часто ругаемся,он говорит,что ему нравится это состояние.Меня он совершенно ни во что не ставит,очень часто говорит,что я выношу мозги ему,а я ведь просто хочу чтоб у нас все хорошо было.В добавок ко всему он редко говорит мне приятные вещи,подарки вообще не дарит,на выходных может сидеть целыми днями за компьютером.С работы прихожу,посуда грязная,по дому вообще мне не помогает.Я плачу иногда,но он даже не подойдет и не спросит.От него нет поддержки в мою сторону.Но на все это я закрываю глаза.Но на пьянку его частую не могу.Недавно у нас случилась беда,подали на него в суд за кредит и с зп сняли половину суммы и так будет несколько месяцев,я его поддержала,сказала,что все хорошо будет.А он вместо этого поехал к другу и с ним напился.Приехал домой никакой.Я его спать укладывать,а он мне вместо этого собрался в магазин ночью идти,в итоге наорал на меня,сказал чтоб я шла на три буквы, что больше в этом доме я не появлюсь,взял меня за шею,скрутил мне уши и ударил по лицу.Что мне делать?!Я понимаю,что надо уходить,но как?!

34 ответа
Последний — Перейти
я царевна
#1

Какой он молодец, я уже думаю когда эту половую тряпку выкинет?

Гость
#2

Автор, у Вас проблемы какие-то? На помойке он Вас подобрал? Вы какая-то дефективная? Что Вас заставляет жить и вообще отношаться с дефективным мужиком? Дефективным до мозга гостей, неисправимо дефективным, от которого и дети такие же будут?

Гость
#3

Это - норма. ОтЪебитесь от человека!

Гость
#4

Я понимаю,что надо уходить,но как?!

Взяла, встала - ушла! Взяла - ушла !!! И кофточку свою розовую забирай! И сисьгэ тоже!
P.S. И операцию на уши сделай, лопоухая !!!

Гость
#5

Я не понимаю, как к таким подходят вообще! А Автор, Вы не понимаете, как уйти?! Бегом!!!

Гость
#6

Он имеет право пить, вы имеете право с ним не жить . Быстро собирайте вещи и назад к родителям , пока по пьяне вас не покалечил. Перевоспитывать его не надо , тут все ясно , полный комплект неудачника — пьянка, кредит непогашен, рукоприкладство

Гость
#7

А дальше-больше, если терпеть. Зачем жизнь то себе портить?!

Раста
#8
я царевна

Какой он молодец, я уже думаю когда эту половую тряпку выкинет?

Вот да, согласна)) Хоть и грубо, но ведь правда. Даже как-то алкаш ваш не вызывает такого негатива, как вы. Даже если у вас ничего нет, кроме чувства собственного достоинства, то все можно исправить, а если нет последнего, то жизнь слита в унитаз

Гость
#9

Девочки, и у меня такая же история. Мы собираемся пожениться. Встречаемся 3года. Недавно он потерял работу хорошую , и теперь он пьет каждый день, да еще и на зарплату кинули за 3 месяца на 200т.р. Мы расчитывали что как раз до свадьбы у нас будет хорошая сумма и на свадьбу и не а путешествие, еще родители жаждут помочь .Но он в таком унынии . Вот вы все говорите, бросай-бросай. Но если любишь человека, и случиоась такая ситуация неприятная как бросить в такой сложной жизненной ситуации?

Гость
#10
Гость

Девочки, и у меня такая же история. Мы собираемся пожениться. Встречаемся 3года. Недавно он потерял работу хорошую , и теперь он пьет каждый день, да еще и на зарплату кинули за 3 месяца на 200т.р. Мы расчитывали что как раз до свадьбы у нас будет хорошая сумма и на свадьбу и не а путешествие, еще родители жаждут помочь .Но он в таком унынии . Вот вы все говорите, бросай-бросай. Но если любишь человека, и случиоась такая ситуация неприятная как бросить в такой сложной жизненной ситуации?

Как что делать? Не пить! Ладно, потерял работу, напился с горя. Но потом надо взять себя в руки и искать другую работу, налаживать жизнь!

Гость
#11
Гость

Девочки, и у меня такая же история. Мы собираемся пожениться. Встречаемся 3года. Недавно он потерял работу хорошую , и теперь он пьет каждый день, да еще и на зарплату кинули за 3 месяца на 200т.р. Мы расчитывали что как раз до свадьбы у нас будет хорошая сумма и на свадьбу и не а путешествие, еще родители жаждут помочь .Но он в таком унынии . Вот вы все говорите, бросай-бросай. Но если любишь человека, и случиоась такая ситуация неприятная как бросить в такой сложной жизненной ситуации?

Алкоголика с молодости можно распознать, некоторых так лет в 14-15 уже видно. Вот если парень не пьет в молодости, то это еще не факт, что он не запьет или не сопьется позже. А если пьет, то 99,999% - готовый алкаш, и будет только хуже. Хотите замуж за алкаша? Вечно воняющего, деградирующего, с деформацией личности? Хотите также своим детям такого папу? ем бабы думают...

#12

Мне его жалко в какой то степени.У него нет родителей,нет родственников.И к тому же мы работаем на одной работе!Ох это чувство жалости Российских женщин!

#13
Гость

Автор, у Вас проблемы какие-то? На помойке он Вас подобрал? Вы какая-то дефективная? Что Вас заставляет жить и вообще отношаться с дефективным мужиком? Дефективным до мозга гостей, неисправимо дефективным, от которого и дети такие же будут?

чувство жалости может быть! он один и у него никого нет

#14
Гость

Он имеет право пить, вы имеете право с ним не жить . Быстро собирайте вещи и назад к родителям , пока по пьяне вас не покалечил. Перевоспитывать его не надо , тут все ясно , полный комплект неудачника — пьянка, кредит непогашен, рукоприкладство

я не знаю как уйти,у него сейчас период,что денег нет,уйду скажет,что бросила в самый тяжелый момент!

Гость
#15

А себя не жаль? Свою жизнь молодую с неудачником не жаль??? Палач всегда найдет свою жертву. Вы созависимы. И он будет пить, пока Вы будите его "спасать". А он не хочет быть спасенным, поймите это! Вы не мама его, а именно сейчас и пытаетесь играть эту роль.

#16
Гость

А себя не жаль? Свою жизнь молодую с неудачником не жаль??? Палач всегда найдет свою жертву. Вы созависимы. И он будет пить, пока Вы будите его "спасать". А он не хочет быть спасенным, поймите это! Вы не мама его, а именно сейчас и пытаетесь играть эту роль.

в данный момент он уехал в свой город решать проблемы.Я не знаю как мне поступить,дождаться его и поговорить или собрать все свои вещи и уйти сразу же.Дело еще в том,что мы работаем вместе

Гость
#17

Автор, ты *****??? Он тебе конкретно же сказал, иди на_х_уй!!!! Сама же в первом сообщении своём написала... Так че тебе непонятно???? Собрала все своё барахло и свалила!!!!

#18

Его будущее - это алкоголь... оно надо вам. чего с ним носится как с ребенком???

#19
megamozgowaya

Его будущее - это алкоголь... оно надо вам. чего с ним носится как с ребенком???

я согласна с вами,но как?как уйти мне от него?

Мышь
#20

Рассказ будто про меня(( Пять лет потратила в подобного экземпляра. Становилось только хуже. Руки не распускал, но нервы трепал капитально. Пиво почти ежедневно, типа "С усталости", без конца сидел в танках, выходные дома, никаких кафе-прогулок. А я по натуре живчик, люблю пешком пройтись, куда-нибудь съездить, хоть до соседнего города просто обстановку сменить, в отпуске на море. А он нет, для него отпуск это поездка к родителям на весь срок отпуска, встречи со старыми друзьями (застолья соответственно), а потом сутки отлеживаться у телека... При этом много положительных качеств у него было (не жадный, добрый, всегда выслушает и поддержит и пожалеет, могла ему все свои переживая высказать, работал на хорошей должности и его всегда уважали сотрудники)... Но после расставания, уже после всех переживаний, я поняла, что мне так лучше, что я превращаюсь в себя прежнюю, спокойную и веселую. Не надо терпеть, жить надо для себя, один раз. найти хорошего парня, который станет вашей опорой и спиной. Не тратьте себя на того, кто вас не ценит.

Гость
#21
tristania92

я согласна с вами,но как?как уйти мне от него?

Повернуться и уйти. Без объяснений. Если объяснений потребует, сказать, что точно не видите семейную жизнь с таким человеком. А жалость - самое деструктивное чувство. Уйдете - может, и задумается, в следующих отношениях выводы сделает. Шанс небольшой, но есть. Не уйдете - ничего не изменится, будет только хуже.
А что он там скажет - ну вообще пофиг! О себе думайте, а не о том, на кого свои проблемы будет валить алкаш и дебошир начинающий. У этих всегда кто-то виноват, только не они.
Правильно Вам про созависимость сказали. Избавляйтесь от нее. Практически все, что случается по жизни с человеком - это результат ЕГО действий или бездействий. Вы-то тут при чем?! Он бухает, набрал кредитов, а Вы виноваты?

#22

конечно,я понимаю,что я не причем.Еще проблема в том,что мы работаем вместе

#23
Гость

Повернуться и уйти. Без объяснений. Если объяснений потребует, сказать, что точно не видите семейную жизнь с таким человеком. А жалость - самое деструктивное чувство. Уйдете - может, и задумается, в следующих отношениях выводы сделает. Шанс небольшой, но есть. Не уйдете - ничего не изменится, будет только хуже.А что он там скажет - ну вообще пофиг! О себе думайте, а не о том, на кого свои проблемы будет валить алкаш и дебошир начинающий. У этих всегда кто-то виноват, только не они. Правильно Вам про созависимость сказали. Избавляйтесь от нее. Практически все, что случается по жизни с человеком - это результат ЕГО действий или бездействий. Вы-то тут при чем?! Он бухает, набрал кредитов, а Вы виноваты?

конечно,я понимаю,что я не причем.Проблема в том,что мы вдобавок ко всему работаем вместе

Гость
#24

Работаете вместе, хорошо. Почему вас это смущает? Вы перед ним в чем не виноваты. Что, он скажет "бросила"? Не имеет никакого морального права. Вести себя нормально надо.
Надежды на исправление нет никакой. Уходите от него.
Женщины, как вы только находите таких, и живете с ними...

#25
Гость

Работаете вместе, хорошо. Почему вас это смущает? Вы перед ним в чем не виноваты. Что, он скажет "бросила"? Не имеет никакого морального права. Вести себя нормально надо. Надежды на исправление нет никакой. Уходите от него. Женщины, как вы только находите таких, и живете с ними...

мда! представляете,сейчас узнала,что он не в город свой поехал проблемы решать,а с другом опять бухать

хох
#26
tristania92

Он имеет право пить, вы имеете право с ним не жить . Быстро собирайте вещи и назад к родителям , пока по пьяне вас не покалечил. Перевоспитывать его не надо , тут все ясно , полный комплект неудачника — пьянка, кредит непогашен, рукоприкладство

я не знаю как уйти,у него сейчас период,что денег нет,уйду скажет,что бросила в самый тяжелый момент!
Жалость это идиотская черта, его самого всс почти устраивает, раз не хочет исправлять. И штаны жалеть вообще нельзя, абсалютно ни в чем. Полностью противопоказано. Он вас то не пожалеет. Вот сейчас с ним возитесь, а он потом вполне может вас в поздне -беременном виде на мороз выставить, взяв при этом крупную сумму в долг, которую ни за что не отдаст. Они та никогда не жалеют, и вполне могут кинуть в самой что ни на есть безвыходной ситуации, в которую сами же и загнали. Поэтому хватить ахинею нести с этой жалостью, нашли блин себе оправдание.

#27
хох

я не знаю как уйти,у него сейчас период,что денег нет,уйду скажет,что бросила в самый тяжелый момент!

Жалость это идиотская черта, его самого всс почти устраивает, раз не хочет исправлять. И штаны жалеть вообще нельзя, абсалютно ни в чем. Полностью противопоказано. Он вас то не пожалеет. Вот сейчас с ним возитесь, а он потом вполне может вас в поздне -беременном виде на мороз выставить, взяв при этом крупную сумму в долг, которую ни за что не отдаст. Они та никогда не жалеют, и вполне могут кинуть в самой что ни на есть безвыходной ситуации, в которую сами же и загнали. Поэтому хватить ахинею нести с этой жалостью, нашли блин себе оправдание.


я знаю,что это не оправдание.Но где взять сил,чтобы уйти от него.Как заставить себя полюбить!?

хох
#28
tristania92

Он имеет право пить, вы имеете право с ним не жить . Быстро собирайте вещи и назад к родителям , пока по пьяне вас не покалечил. Перевоспитывать его не надо , тут все ясно , полный комплект неудачника — пьянка, кредит непогашен, рукоприкладство

я не знаю как уйти,у него сейчас период,что денег нет,уйду скажет,что бросила в самый тяжелый момент!
Да он сам вполне потом может бросить вас в самый тяжелый момент. И ему тогда уж точно будет пофигу на все моральные принципы, и то, что скажите. И что бы они сами не говорили, и как бы к совести не взывали, любят как раз таких, про которых изначально знают, что подобное терпеть не будут, и что хоть какие проблемы, и безденедье, то сразу уйдут. Даже тех, про которые точно знают, что с ним только из за денег.

#29
хох

я не знаю как уйти,у него сейчас период,что денег нет,уйду скажет,что бросила в самый тяжелый момент!

Да он сам вполне потом может бросить вас в самый тяжелый момент. И ему тогда уж точно будет пофигу на все моральные принципы, и то, что скажите. И что бы они сами не говорили, и как бы к совести не взывали, любят как раз таких, про которых изначально знают, что подобное терпеть не будут, и что хоть какие проблемы, и безденедье, то сразу уйдут. Даже тех, про которые точно знают, что с ним только из за денег.



говорю,что не знаю даже как уйти от него?понимаю,что приносить себя в жертву таким отношениям это очень и очень глупо. В добавок ко всему у нас с ним даже интимные отношения очень редко.Он считает,что я должна проявлять к нему интерес.Хотя я не страшная,фигура нормальная,как у всех.Не знаю,что я не так делаю

хох
#30

я знаю,что это не оправдание.Но где взять сил,чтобы уйти от него.Как заставить себя полюбить!?[/quote] А людишки вообще весьма убогии и жалкие существа, чтобы их любить. Но ваш *****уж особенно. И не один из них не стоит того, чтобы так мучиться из за кого-то. Знакомьтесь лучше с иностранцами благополучным, почувствуйте разницу. А то здесь штаны крайне обнаглевшие и много себе позволяют, крайне избалованные. Из за того, что их меньше, и потому что девки живут по совковому принципу, что срочно замуж надо и пофиг за кого.Хотяво всем остальном цивилизованном мире отбросы. А ваш наверное и выглядит весьма убого. Основная масса и знакомиться бы с таким ***** не стала. И если осознать совет из психологических книг, что" если вам нужна сила и энергия, то просто возмите ее. Запасы вселенной безграничны, и она на как джин на все отвечает " слушаюсь и повинуюсь. И вы находитесь просто в иллюзии, просто он обратил на вас внимания, и вам нравиться чувствовать себя нужной. Разозлились бы хоть на него. У самой уже только по рассказу злость на него нереальная, а вы во всем этом варитесь. И он уже вас загнал в настолько жалкую ситуацию. Если уйти сейчас, то будете страдать максимум год, и всего лишь это надо перетерпеть всеми силами мысли и воли. Если так и не уйти, то загубить свою жизнь уже может до конца.Т ем более всегда есть риск беременности. И в итоге бесконечных переживаний будет намного больше.

Гость
#31
tristania92

конечно,я понимаю,что я не причем.Проблема в том,что мы вдобавок ко всему работаем вместе

Я так понимаю, Вы ищете причины, чтоб не уходить? Ну живите, Ваше право.

#32
Гость

Я так понимаю, Вы ищете причины, чтоб не уходить? Ну живите, Ваше право.

Нет,я уже ушла,вчера собрала вещи основные и ушла.Сегодня пришел ко мне на работу.Ключи потерял от дома он.Ночевал в подъезде.Я съездила с ним домой,дверь ему открыла.Теперь вот родителей попросила,чтоб забрали остальные вещи мои. А то квартира съемная,вдруг уйдет куда нибудь и не закроет ,а я потом выплачивать за неё

N
#33

Разойдитесь уже, что как не разумные? Пьёт, бьёт и т.д. значит, вы ему надоели или потерял цель или смысл жизни. Хотите совет? Никогда не раскрывайтесь полностью перед мужчиной, ухаживайте за собой (или у вас всех косметика только замануха поимка дурачка) и жить нужно отдельно друг от друга, а то природнились, превратились как в брата и сестру.

Магия света
#34

Зачем сразу так грубо обижать девушку, желающую помочь своему парню и сохранить отношения.
Есть обряд, который спасет как ваши отношения, ваши нервы, так и наладит жизнь парню, вернув ему адекватное восприятие ситуации. Бросить всегда успеете, попробуйте спасти то, что есть!
это мой профиль, могу подсказать, могу помочь
suitcid_net@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: