Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Ситуация такая....С парнем живем вместе практически 3 года, после 2 года он начал усиленно налегать на пиво, сначала это было по выходным, затем он начал выпивать по 2-3 бутылки пива каждый день. Начал употреблять перед моими родителями, мама моя в шоке от его поведения (у меня папа никогда не пил). Сейчас я вижу, что его несет и остановиться он не может уже просто. Пробовала разговаривать по-разному - мягко, грубо, с понимаем, объяснения, что это вредно и т.п. Вот я и в раздумьях...что делать??? Когда познакомилась с ним - думала наконец нашла свое счастье, так безмно комфортно с этим человеком, люблю его. Может его закодировать? или это все бесполезно?....Он причем сам пошел к психологу, сходил 2 раза и продолжает пить...вообще не понимаю его поведения...

Нейла
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам эти потуги? Не связывайтесь с алкоголиком. Просто бросите свою жизнь коту под хвост.

Гость
#2

беги от него мой тебе совет

тетямотя
#3

оно вам надо кодировать взрослого лба и валандаться с ним. Не.. ну бабы наши точно д.уры..

Гость
#3

2-3 бутылки и мама в шоке ? ну и семейка у вас :))))

Гость
#5

Пиво дорожает, водка дешевеет...Автор, он скоро водяру хлестать начнёт и вас мудохать!!! А утром извиняться... Бегите!!....

Бабо Нино
#6

Ахахахаха откроется кишечное кровотечение,будешь за ним мелену убирать и судна выносить?

Гость
#7

Вы ничего не сможете сделать. Лучше уйти. Бросит пить - вернетесь, поддержите. Нет - его выбор...

Гость
#8

2-3 бутылки пива каждый день и кодировать? я не вижу проблемы в том, что взрослый (ему же не 15-20 лет?) мужчина выпивает 2 бутылки пива вечером после работы. И выпивание 2 бутылок пива не значит, что он потом водку хлестать по вечерам будет. Просто мой отец был именно алкоголиком и пил он по 2 бутылки водки в день. И с пива не начинал. Так что для меня слышать,что если мужчина выпивает 2 бутылки пива, то его нужно кодировать и вести к психологу, как-то странно. Скорее всего я конечно не права. Конечно пить пиво ежедневно тоже не есть хорошо. Но по сравнению с адом, когда человек пьёт до невменяемости, это просто мелкая заморочка.

Гость
#9

Пивной алкоголизм гораздо хуже водочного. Девушка, оно Вам надо жить с алкашом? Даже если кодируется, будете трястись каждый день, не слетел ли с катушек? Вы с ума сошли, если хотите продолжать этот идиoтизм.

Тетушка Нано
#10

а может это он от жизни с тобой пить начал! Отпусти мальца глядишь и жизнь у него наладится

Гость
#11
Гость

Скорее всего я конечно не права. Конечно пить пиво ежедневно тоже не есть хорошо. Но по сравнению с адом, когда человек пьёт до невменяемости, это просто мелкая заморочка.

Вы не правы.Не может бросить - уже есть зависимость. Человек УЖЕ не умеет радоваться и расслабляться иначе чем с бутылкой. А там и до ада рукой подать.

Гость
#12
Бабо Нино

Ахахахаха откроется кишечное кровотечение,будешь за ним мелену убирать и судна выносить?

Дык это надо, что бы он лет 5-7 пробухал. За это время авторша выпустит десятки тем типа" Милый изменил по пьяне", " Я беременна от алкаша", "Меня побил муж, что делать". Финальным аккордом да, будет тема " Как вынести судно из под пьющего мужа, имея трех малолетних детей?"

Гость
#13
Гость

Вы не правы.Не может бросить - уже есть зависимость. Человек УЖЕ не умеет радоваться и расслабляться иначе чем с бутылкой. А там и до ада рукой подать.

ад это жизнь, а с бутылем веселее

Гость
#14
Гость

Пивной алкоголизм гораздо хуже водочного. Девушка, оно Вам надо жить с алкашом? Даже если кодируется, будете трястись каждый день, не слетел ли с катушек? Вы с ума сошли, если хотите продолжать этот идиoтизм.

Не говорите ерунды. Пивной алкоголизм хуже водочного?? Вы просто с алкоголизмом не сталкивались. И слава Богу.

Гость
#15
Гость

ад это жизнь, а с бутылем веселее

А с бутылем водки, вообще обхохочешься!

Бабо Нино
#16
Гость

Дык это надо, что бы он лет 5-7 пробухал. За это время авторша выпустит десятки тем типа" Милый изменил по пьяне", " Я беременна от алкаша", "Меня побил муж, что делать". Финальным аккордом да, будет тема " Как вынести судно из под пьющего мужа, имея трех малолетних детей?"

Не обязательно.. я потеряла работу в феврале,начала налегать на водку с горя,в итоге гнойный пиелонефрит и панкреатит с температурой 38 на грани панкреонекроза...Сколько времени прошло? 6 мес...
Теперь завязала,мне Бог в реанимации показал,что мы должны заботится о физ.теле,иначе смертный грех. Убийство человека. (Самоубийство)

Гость
#17
Гость

Не говорите ерунды. Пивной алкоголизм хуже водочного?? Вы просто с алкоголизмом не сталкивались. И слава Богу.

Я с врачами знакома, спецами по этой части.
И хуже пивной алкоголизм потому, что из него значительно сложнее вывести человека и психологически, и физиологически.
А что касается выпивания, так это одинаково, что водка, что пиво. Какая разница, чем нажраться в стельку?

Гость
#18
Бабо Нино

Не обязательно.. я потеряла работу в феврале,начала налегать на водку с горя,в итоге гнойный пиелонефрит и панкреатит с температурой 38 на грани панкреонекроза...Сколько времени прошло? 6 мес...Теперь завязала,мне Бог в реанимации показал,что мы должны заботится о физ.теле,иначе смертный грех. Убийство человека. (Самоубийство)

никто еще не умер от водки и пива :)))) вон Шнуров как хлыщет и бодрячком

Бабо Нино
#19
Гость

Я с врачами знакома, спецами по этой части. И хуже пивной алкоголизм потому, что из него значительно сложнее вывести человека и психологически, и физиологически.А что касается выпивания, так это одинаково, что водка, что пиво. Какая разница, чем нажраться в стельку?

водка быстрее разрушает.

Бабо Нино
#20
Гость

никто еще не умер от водки и пива :)))) вон Шнуров как хлыщет и бодрячком

Значит он конь)))дай Бог ему здоровья)))

Гость
#21
Гость

Я с врачами знакома, спецами по этой части. И хуже пивной алкоголизм потому, что из него значительно сложнее вывести человека и психологически, и физиологически.А что касается выпивания, так это одинаково, что водка, что пиво. Какая разница, чем нажраться в стельку?

1 - Здоровый мужик после 2 бутылок пива будет в стельку?
2 - Есть разница, когда человек пьёт 2 бутылки пива в день или 2 бутылки водки. И разница огромная.
Мой отец пил по 2 бутылки водки в день. Если бы он вместо этого пил по 2 бутылки пива - да я бы всё за это отдала. Всё познаётся в сравнении.
p.s МЧ автора нисколько не оправдываю, пить - вредно. пиво или не пиво - не важно.

Гость
#22
Гость

никто еще не умер от водки и пива :)))) вон Шнуров как хлыщет и бодрячком

Знакомый с другого форума бухал, были общие знакомые в реале. Неделю назад нашли в квартире, умер от цирроза, 3 недели пролежал - никто не искал, потому что жил одиноко - никому алкаш не нужен.
37 лет.

Гость
#23

Вы не там ищете проблему. Давайте проследим причинно-следственные связи. Прожив 2 года с вами, парень стал выпивать. А когда он с вами не жил- был классным парнем, не пил и очень вам понравился. Не находите ничего странного в этой цепочке событий? Причина, по которой он деградировал- считаете, где-то в стороне от вас и это он сам из-за себя решил спиваться? Ну просто оцените обстановку реально, со здоровой долей самокритики. Это полезно.

Бабо Нино
#24
Гость

1 - Здоровый мужик после 2 бутылок пива будет в стельку?2 - Есть разница, когда человек пьёт 2 бутылки пива в день или 2 бутылки водки. И разница огромная. Мой отец пил по 2 бутылки водки в день. Если бы он вместо этого пил по 2 бутылки пива - да я бы всё за это отдала. Всё познаётся в сравнении.p.s МЧ автора нисколько не оправдываю, пить - вредно. пиво или не пиво - не важно.

+++

Гость
#25
Гость

ад это жизнь, а с бутылем веселее

Да, у алкоголика именно такая иллюзия. Поэтому самому тяжело справиться - нужна психотерапия, чтобы увидеть, что жизнь не ад.

Гость
#26
Гость

Вы не там ищете проблему. Давайте проследим причинно-следственные связи. Прожив 2 года с вами, парень стал выпивать. А когда он с вами не жил- был классным парнем, не пил и очень вам понравился. Не находите ничего странного в этой цепочке событий? Причина, по которой он деградировал- считаете, где-то в стороне от вас и это он сам из-за себя решил спиваться? Ну просто оцените обстановку реально, со здоровой долей самокритики. Это полезно.

С чего Вы взяли, что там есть причинно-следственная связь? Автор заливала ему водку в глотку?

Бабо Нино
#27
Гость

Знакомый с другого форума бухал, были общие знакомые в реале. Неделю назад нашли в квартире, умер от цирроза, 3 недели пролежал - никто не искал, потому что жил одиноко - никому алкаш не нужен. 37 лет.

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.
Так што...

Ирка дырка
#28

Бабо Нино дело говорит! прислушайся автор

Дрянь такая
#29

обратите внимание на меня. Полностью перестал пить пиво, водяру. Почти полностью отошел от коньяка. Из алкоголя пью и то редко разбавленное водой красное вино. А сколько моей родни склеило ласты от водяры.....

Гость
#30

Реальная опасность цирроза печени сильно преувеличивается врачами и средствами массовой информации. Обычная страшилка для отучения от излишеств нехороших.

Катерина
#31
Гость

никто еще не умер от водки и пива :)))) вон Шнуров как хлыщет и бодрячком

Зато член у Шнурова в печали...(( Постоянно "Аликапс" подпрашивает!!

Гость
#32
Катерина

Зато член у Шнурова в печали...(( Постоянно "Аликапс" подпрашивает!!

точняк :))))))))

Бабо Нино
#33
Катерина

Зато член у Шнурова в печали...(( Постоянно "Аликапс" подпрашивает!!

)))

Пьяная_Вишня
#34
Бабо Нино

Знакомый с другого форума бухал, были общие знакомые в реале. Неделю назад нашли в квартире, умер от цирроза, 3 недели пролежал - никто не искал, потому что жил одиноко - никому алкаш не нужен. 37 лет.

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.
Так што...

А что за кишечное кровотечение?

Аврора
#35

С пивка все начинается, потому как можно заявить "Я большой дядя, для меня это не доза! Пью как все". А потом доза увеличивается, вечер без пивка себе уже не представляем. Ладно бы хоть пиво нормальное было, а что у нас продают-мешают - один бог ведает.

Гость
#36
Бабо Нино

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.Так што...

Вот все бы так реагировали, но фигня в том, что алкашне в большинстве случаев не страшно, пока не придет уже непосредственно сам *** Знакомый -диабетик пару раз попадал в реанимацию, продолжал бухать, на третий раз коньки откинул там. Видно, мало насмотрелся..

Гость
#37
Бабо Нино

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.Так што...

друг умер в 25 лет. желудочное кровотечение и писеецц. Бухал как конь.

Аврора
#38
Пьяная_Вишня

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.Так што...

А что за кишечное кровотечение?
Ну это скорее всего кровотечение в ЖКТ. У алкоголиков от регулярных излияний расширяются вены и венозные узлы ЖКТ. Опять же есть те, кто с язвой бухает

Аврора
#39
Гость

никто еще не умер от водки и пива :)))) вон Шнуров как хлыщет и бодрячком

Ну да. А Краско во сколько лет помер?

Гость
#40

Причина, по которой он деградировал- считаете, где-то в стороне от вас и это он сам из-за себя решил спиваться? Ну просто оцените обстановку реально, со здоровой долей самокритики. Это полезно.[/quote]
Возможно ранее она не оценила его адекватно. Мне тоже в студенческой компании было весело. Выпьешь бокал-два красного и весело. Потом и это перестала делать. Могу и без выпивки прекрасно веселиться. Думала и мой тогда еще парень такой же. Тогда я не обращала внимание на то, что увидела ясно после. Ему надо было всегда не бокал. Часто его целью было напиться именно до планки. На всех вечеринках он был одним из немногих, кто постоянно засыпал нажравшись. И шел он не на вечер, др или свадьбу, а искал любые поводы, чтобы напиться. Но я была так влюблена, что этого не замечала. Он казался именно замечательным парнем. Со временем проблема усугубилась. Еще и дурная наследственность. Папа тогда еще редко выпивал, сейчас тупо спивается. Мама тоже не ***** выпить. Еще и якобы лечится от депрессии, принимает серьезные препараты. Но при этом позволяет себе принять таблеточки и бухать. После она неадекватна. Банальная наркоманка. Но пока еще держится на плаву, работает. А этот теперь уже давно муж, если бы не я, давно лежал бы под забором или где похуже. Сейчас лечится. Посмотрю пока. А так бросать надо. Но сейчас я нотова сделать это без сожалений и розовых очков. Прошла любовь, завяли помидоры. Что самое печальное, он мне сам неоднократно говорил, когда я уесжала без него. Вот тебя нет, я бухаю каждый день. Возвращайся скорей, с тобой все не так беспросветно. Не жалейте алкашей. Свой выбор они сделали. Сделали сами, хотя любой из них всегда будет винить обстоятельства. И мерзкий поступок будет оправдываться выпивкой. Это не я, это все алкоголь сделал. Запомните этот лозунг и никогда на него не ведитесь.

Бабо Нино
#41
Пьяная_Вишня

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.Так што...

А что за кишечное кровотечение?


Ну к примеру у чувака приобретенная эрозия кишки,а он бухает и об этом не знает. И постоянное раздражение слизистой кишки приводит к кровотечению.
И иногда оно массивное и не удается понять где кровит. А если кровит сразу в 3 местах кишки? Страшно.

Пьяная_Вишня
#42
Аврора

во-во. Меня когда привезли на скорой. 2 чувака умерло один от кишечного кровотечения ливануло в приемном покое из попы мужик аж заплакал и протрезвел испугался.это было в 4 утра,а писсец ему настал в 7...и женщина преподаватель Мировой литературы,мы с ней разговаривали, у нее повоторный панкреонекроз (от водки дорогие мои и шашлыка!)умерла через 2 дня..очково мне было в реанимации,хуяяк и соседей увозят под простынкой.Так што...

А что за кишечное кровотечение?
Ну это скорее всего кровотечение в ЖКТ. У алкоголиков от регулярных излияний расширяются вены и венозные узлы ЖКТ. Опять же есть те, кто с язвой бухает[/quote

Жуть!

Гость
#43
Аврора

Ну да. А Краско во сколько лет помер?

Угу.А Влад Галкин? А Андрей Панин?

Вау
#44

Либо уходить, либо с ним пить. Сам пить вряд ли бросит.

Бабо Нино
#45
Гость

Вот все бы так реагировали, но фигня в том, что алкашне в большинстве случаев не страшно, пока не придет уже непосредственно сам *** Знакомый -диабетик пару раз попадал в реанимацию, продолжал бухать, на третий раз коньки откинул там. Видно, мало насмотрелся..

Нет видно мозг не соображает уже. Мне врач сказал,ну что тебе трудно работу искать,поэтому от безденежья бухаешь?Когда-нибудь всё равно найдешь,а жизнь уже не вернешь.
В итоге врач сказал,когда меня выписывали,что требуются в поликлинику мед.регистраторы...з/п 8500. Но я пошла. Щас там работаю...

чyвaг
#46
Вау

Либо уходить, либо с ним пить. Сам пить вряд ли бросит.

с ним ,конечно ! они же -семья!

Гость
#47
Гость

Вы не там ищете проблему. Давайте проследим причинно-следственные связи. Прожив 2 года с вами, парень стал выпивать. А когда он с вами не жил- был классным парнем, не пил и очень вам понравился. Не находите ничего странного в этой цепочке событий? Причина, по которой он деградировал- считаете, где-то в стороне от вас и это он сам из-за себя решил спиваться? Ну просто оцените обстановку реально, со здоровой долей самокритики. Это полезно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бабо Нино
#48
Пьяная_Вишня

А что за кишечное кровотечение?

Ну это скорее всего кровотечение в ЖКТ. У алкоголиков от регулярных излияний расширяются вены и венозные узлы ЖКТ. Опять же есть те, кто с язвой бухает


жуть когда при тебе из попы у мужика сразу фонтан...и уложишь его,и так и сяк,и врачи перелили уже и влили всего,и сам он уже боится в сознании лежит и плачет почему не прекращается,вопит??? и сгорает человек через 3 часа...
а в итоге весь кишечник кровил. Весь!
Как бомба замедленного действия. До очередного возлияния не рванет.

Гость
#49

да все мы умрем. вопрос какую болезнь ты себе выбираешь . трезвенник может помереть от ГРИППА или много жрет например. а те кто бухают и курят - не болеют вообще, но зато цирроз.

Аврора
#50
Бабо Нино

Ну это скорее всего кровотечение в ЖКТ. У алкоголиков от регулярных излияний расширяются вены и венозные узлы ЖКТ. Опять же есть те, кто с язвой бухает[/quoteЖуть!

жуть когда при тебе из попы у мужика сразу фонтан...и уложишь его,и так и сяк,и врачи перелили уже и влили всего,и сам он уже боится в сознании лежит и плачет почему не прекращается,вопит??? и сгорает человек через 3 часа...а в итоге весь кишечник кровил. Весь! Как бомба замедленного действия. До очередного возлияния не рванет.
У нас сосед с аневризмой брюшной аорты бухал. Когда она рванула, то даже сообразить не успел, что произошло