Гость
Статьи
парень помогает …

парень помогает друзьям в ущерб нашим отношениям

видимся редко.постоянно мчится помочь своим друзьям хоть ночью.. вчера решили провести сутки вместе..в итоге звонит его дружок и просит забрать откуда то...помчался...пол ночи просидела у него.все желание пропало. отказала в сексе ему-сказала что устала ждать и хочу спать. и если бы этот случай был единичным...но ведь нет.. ему постояно нужно кого-нибудь откуда-нибудь забирать,помогать делать ремонт,свозить в магазин, итд итп.. друзей много. говорит что они его тоже всегда выручают.. что здесь можно предпринять,?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Подождать, пока он повзрослеет.

Оксанчик
#2

Это у него синдром помощника всем вокруг, только не своей любимой. У меня бывший парень такой был: как-то мне на работу привезли 8 кг картошки, так я его попросила зайти ко мне и забрать. Он согласился. Жду его после работы, его нет. Звоню, спрашиваю, ты где? Он говорит, тут другу надо помочь ванну перенести, а потом другому другу надо довезти до дачи саженцы... Ну я и пошла домой без картошки. Он приходит, спрашивает, а ты ниче покушать не приготовила? Говорю, нет, пусть тебя друзья покормят, которым помогал!

Разошлись мы по другой причине, но это тоже была одна из капель...

мальвина
#3
Брэдшоу

Подождать, пока он повзрослеет.

У меня бывший такой был, не работал сам, но целый день друзьям помогал... зае меня это все...

Гость
#4

да это они так друзей просят помочь им из дома выбраться.наивная вы автор

Та самая Вера
#5
Оксанчик

Это у него синдром помощника всем вокруг, только не своей любимой. У меня бывший парень такой был: как-то мне на работу привезли 8 кг картошки, так я его попросила зайти ко мне и забрать. Он согласился. Жду его после работы, его нет. Звоню, спрашиваю, ты где? Он говорит, тут другу надо помочь ванну перенести, а потом другому другу надо довезти до дачи саженцы... Ну я и пошла домой без картошки. Он приходит, спрашивает, а ты ниче покушать не приготовила? Говорю, нет, пусть тебя друзья покормят, которым помогал!

Разошлись мы по другой причине, но это тоже была одна из капель...

правильно ответила

Гость
#6

Друзья важнее женщин, по крайней мере той срани, которая отписалась в теме. :)

Сколько лет он знает вас? Полгода? А друзей ? :)

И они , в отличии от вас, стоят дружбы. А вы тут ***.

Гость
#7

у меня такой бывший. вам надо либо смириться, что вы у него на первом месте с конца, либо искать другого. разговоры тут не помогут, правда! мой изменился, когда я ушла. но я уходила не для того, чтобы манипулировать, а по-настоящему, потому что другого полюбила. он это почувствовал и забросил всех друзей. только, увы, уже было поздно(

Ната
#8
Гость

Друзья важнее женщин, по крайней мере той срани, которая отписалась в теме. :)

Сколько лет он знает вас? Полгода? А друзей ? :)

И они , в отличии от вас, стоят дружбы. А вы тут ***.

Автор. вот таких как ваш и как отписавшийся в этом посте человек над гнать в шею, это не нагулявшиеся подростки для которых понятие дружба стоит выше семьи.

Гость
#9
Ната

понятие дружба стоит выше семьи.

А с каких пор просто девушка, которая не жена, стала семьей ? :)

Гость
#10

Бабы норовят сесть на голову сразу.Они не понимают, что таких, как они, у парня будет ещё не один десяток.Правильно он делает.

А сексом он будет знаматься с любимой-с той, от которой не сможет оторваться к друзьям....

Гость
#11
Гость

А сексом он будет знаматься с любимой-с той, от которой не сможет оторваться к друзьям....

согласна. когда мужчина любит, таких проблем нет

Наташа
#12
Гость

Друзья важнее женщин, по крайней мере той срани, которая отписалась в теме. :)

Сколько лет он знает вас? Полгода? А друзей ? :)

И они , в отличии от вас, стоят дружбы. А вы тут ***.

Друзья заведут свои семьи и детей, и дружба уйдет на второй план,как у всех нормальных повзрослевших людей.Хотя конечно некоторых личностей эволюция не коснется,и они останутся попивать пивко во дворе на лавочке и тащиться от собственной невъъъбености, раскуривая косячок с такими же неудачниками.Но радует что большинство все-таки взрослеет,достигает каких-то высот,улучшает уровень жизни,растет интелектуально и духовно. По теме могу сказать - случай особенный,связь с друзьями огромна,и разрывать ее нужно во-первых твердым негативным отношениям.Вы зачем себя предлагаете в свободное от друзей время?Зачем ждете когда ваш Чипыдэйл вернется от друзей?Пусть человек определится,что ему важнее.Друзья дороже - так пусть с ними и сексом занимается.Иначе как он поймет,что начав встречаться с девушкой - необходимо менять холостяцкий образ жизни,а настоящие друзья никуда не денутся?И второе.Как правило,подобные альтруисты обрастают друзьями,т к такая самоотверженность всегда всем удобна.А как только ему самому нужна будет помощь - Васька к Машке уехал,Колька на работе,Сережка заболел, а Степку родители на дачу запрягли. Подчеркивайте такие ситуации,чтобы человек понимал,что едут на том кто везет, а потом можно и у разбитого корыта остаться...

Гость
#13

у меня такой бывший был...беру выходной ради нашего совместного проведенного дня... а он видимо забыл и наобещал маме своей..в результате вечерком потом звонит: давай мол погуляем.. я отказываюсь..нафига мне..

расстались и по этой причине тоже!

я всё понимаю, но если это не больница-аэропорт, то если ты сначала пообещал мне, будь любезен выполнить..

Гость
#14
Гость

Друзья важнее женщин, по крайней мере той срани, которая отписалась в теме. :)

Сколько лет он знает вас? Полгода? А друзей ? :)

И они , в отличии от вас, стоят дружбы. А вы тут ***.

девственники всегда такие злые на женщин))

Марья
#15

Я наверное извращенка, но считаю, что друзьям помогать НАДО. Так-как настоящая дружба и взаимопомощь явление достаточно редкое. Если они ему тоже помогают- все ок. Ну помчался он друга куда-то везти- поехали бы с ним в конце-концов. Или это последние сутки, которые вы вместе проводите? Главное различать границу помощи и залезанья на шею.

Гость
#16

А чё друг такси взять не мог?

Я бы такого отношения: когда вот вы ночью вдвоём и тут объявляются друзья со "срочными" делами терпеть не стала. Автор, он показал вам реальное к вам отношение.

Гость
#17

он сейчас выдал...я выпала просто... говорит что друзья ему деньги за это платят и мол так он на наши с ним походы в кино хоть заработает

Наташа
#18
Гость

он сейчас выдал...я выпала просто... говорит что друзья ему деньги за это платят и мол так он на наши с ним походы в кино хоть заработает

отмазался

Гость
#19

автор, даже если это и так...то простите что он каждый раз с вас слезать будет когда ему позвонят друзья с предложением заработать?

Марья
#20
Гость

он сейчас выдал...я выпала просто... говорит что друзья ему деньги за это платят и мол так он на наши с ним походы в кино хоть заработает

А вот это уже нездоровая фигня.

Холодная
#21

а это просто такой тип людей. Друзьям - все , а близким - ничего. Мой дядя такой вот. Есть жена и дочь, так мне сестра постоянно рассказывает, что он для семьи все в последнюю очередь делает

Ольга
#22

Мой МЧ был такой же. Постоянные просьбы отвезти кого-то меня доставали. Один раз договорились провести с ним весь день. Пишет утром что выезжает. Жду час, хотя ехать максимум 30 минут. Проходит 2 часа. Я звоню, нет сигнала и так до 7 часов вечера. Потом приезжает и заявляет что возил друга с семьёй на дачу,а она далеко,и там плохо ловило. Я конечно не против, но убить на это весь день... А я могла бы пойти погулять,так нет весь день сидела ждала у моря погоды. Хоть бы позвонил и сказал что попросили отвести и приедет поздно. Теперь живем вместе. Поначалу тоже были такие звоночки в 8,9 вечера. Он у меня спрашивал можно отвезу,я -нет, нельзя,поздно уже. Теперь никто не звонит,по этому поводу вообще не ругаемся. Все вечера вместе проводим. С друзьями гулял только на 23 и на мальчишнике.

Марина
#23
Гость

видимся редко.постоянно мчится помочь своим друзьям хоть ночью.. вчера решили провести сутки вместе..в итоге звонит его дружок и просит забрать откуда то...помчался...пол ночи просидела у него.все желание пропало. отказала в сексе ему-сказала что устала ждать и хочу спать. и если бы этот случай был единичным...но ведь нет.. ему постояно нужно кого-нибудь откуда-нибудь забирать,помогать делать ремонт,свозить в магазин, итд итп.. друзей много. говорит что они его тоже всегда выручают.. что здесь можно предпринять,?

Зачем он вам, он вас не любит и делать вам никогда ничего не будет. Пользуется вами в свое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: