Гость
Статьи
Он со мной из-за …

Он со мной из-за денег. Ну и что? Зато я счастлива

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.
Но я ЗАМУЖЕМ, …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужик мечтающий сочинил разводку

АСИНЕЗАТОР
#52

автор похоже и вправду мужик=))))))))))))

Гость
#53

буэ, представляю эту страшилку

Гость
#54

Нормально Автор, главное чтобы у него потенциал был, не вечно сидел бы у вас на шее и делал что-нибудь сам, считайте что вы ему дали стартовый капитал, дальше сам. Я своего тоже в квартиру привела, но у него в планах не было на печке лежать, со временем поднялся

Гость
#55
Автор

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.Но я ЗАМУЖЕМ, а мои подруги рыщут в поисках того что я уже нашла. Да я привела его в свою квартиру и купила ему машину. Ну и что? Зато я занимаюсь любовью в законным мужем!!! у меня регулярный секс с одним постоянным мужчиной, а не как у моих подруг то один, то другой.Мне надоели уже осуждающие.

Ну так флаг те в *опу и удачи!!!!

Гость
#56

если вам надоели осуждающие, какого рожна вы еще и сюда написали-то?? Смешная))))

Лу-лу
#57

Местные мужчины сбежались автора хвалить какая она молодец. Правильно делает. Вот такие как вы автор и портите мужчин. Мужчина всегда должен быть мужчиной и заботится о женщине, а не наоборот. Уверена на все сто, что он от вас бегает налево. А если и не бегает, то будет. Продажная любовь она недолгая.

Гость
#58

а что если доход поболее, чем у любого мужика, сидеть теперь в девках что ли?

Дейенерис
#59

Автор, я надеюсь, вы машину не из последних финансовых сил покупали?

Гость
#60

А мой со мной из-за квартиры. И женила я его на себе надавив-не женишься, жить к себе не приведу, нужен штамп. Живем 4 года и я счастлива! Я его люблю, да и он вроде как тоже... Живем хорошо, и пофигу что он женился просто потому что негде жить было. В итоге у меня и квартира, и муж в комплекте) а у подруг-ни того, ни другого)

#61

Видать вообще неликвидны, вы, автор, сейчас кавалеров, которые переедут к девушке вагон и медный таз у каждой, сложнее с теми к кому переехать, а вы такому преживале еще тачки покупаете))))))))))

Капуста
#62
Лу-лу

Местные мужчины сбежались автора хвалить какая она молодец. Правильно делает. Вот такие как вы автор и портите мужчин. Мужчина всегда должен быть мужчиной и заботится о женщине, а не наоборот. Уверена на все сто, что он от вас бегает налево. А если и не бегает, то будет. Продажная любовь она недолгая.

а по моему наглядный пример что за мужики сидят на вумане.

нищеброды приживалы

Диока
#63
Автор

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.Но я ЗАМУЖЕМ, а мои подруги рыщут в поисках того что я уже нашла. Да я привела его в свою квартиру и купила ему машину. Ну и что? Зато я занимаюсь любовью в законным мужем!!! у меня регулярный секс с одним постоянным мужчиной, а не как у моих подруг то один, то другой.Мне надоели уже осуждающие.

с каких пор ЗАМУЖ стал великим достижением?

Потанцуем?
#64

И по-чем нынче мужчинки?

Гость
#65
Гость

А мой со мной из-за квартиры. И женила я его на себе надавив-не женишься, жить к себе не приведу, нужен штамп. Живем 4 года и я счастлива! Я его люблю, да и он вроде как тоже... Живем хорошо, и пофигу что он женился просто потому что негде жить было. В итоге у меня и квартира, и муж в комплекте) а у подруг-ни того, ни другого)

Правда в остальном о не как муж автора Машину сам купил, меня как может пытается обеспечивать) Вот на квартиру с его зарплатой в нашей провинции сложно заработать. Почти нереально.

ленкор
#66

ой раздули. У меня в окружении полно таких семей и вполне счастливо живут. Правда никто не обеспечивает от и до. Но много девушек с квартирами привели своих мужей туда и живут себе счастливо и никто не думает что муж с ними из-за квартиры. Просто так сложилось, что люди познакомились, полюбили, многие работают, но на квартиру долго копить, вот и живут у жены. Автор не слушайте никого, живете один раз, лучше с тем кого любите. Мужчины вообще не парятся когда женятся на молоденьких девушках , на 20 лет моложе. Им пофиг зачем она рядом, что будет завтра, они живут сегод.днем.

Дейенерис
#67

Все так напали на автора, как будто она сделала что-то плохое.

Гость
#68

Автор, молодец, что имеешь свое мнение. Я лично с тобой (можно на ты) не во всем согласна, но главное иметь свою голову на плечах и никому не навязывать свое мнение. И очень важно помнить, что мужчина с вами из-за денег, не терять голову, не вести себя как глупенькая девочка. Так живут многие мужчины, осознавая, что жена с ним из-за денег, и ничего, у многих все ок. Почему вы не можете жить так? Все равно, любые отношения это всегда расчет, моральный или материальный.

Гость
#69
Диока

с каких пор ЗАМУЖ стал великим достижением?

Ну вот для автора это самое главное, а почему нет? Каждый выбирает приоритеты в жизни сам, у кого-то жизненная цель - стать начальником, у кого-то - выйти замуж. Она вроде никого не призывает бросать все и поступать так же, просто излагает свою позицию. Ей хорошо - значит все ок.

Диока
#70
Гость

Ну вот для автора это самое главное, а почему нет? Каждый выбирает приоритеты в жизни сам, у кого-то жизненная цель - стать начальником, у кого-то - выйти замуж. Она вроде никого не призывает бросать все и поступать так же, просто излагает свою позицию. Ей хорошо - значит все ок.

Замуж - для нее хорошо - ради Бога! Но кто сказал, что это достижение? Выйти замуж проще всего!

Гость
#71
Диока

Замуж - для нее хорошо - ради Бога! Но кто сказал, что это достижение? Выйти замуж проще всего!

Ну вам проще, а автор может идет к этому всю свою сознательную жизнь) У всех свои приоритеты и понятия о достижениях. За это вроде не осуждают.

Лу-лу
#72
ленкор

ой раздули. У меня в окружении полно таких семей и вполне счастливо живут. Правда никто не обеспечивает от и до. Но много девушек с квартирами привели своих мужей туда и живут себе счастливо и никто не думает что муж с ними из-за квартиры. Просто так сложилось, что люди познакомились, полюбили, многие работают, но на квартиру долго копить, вот и живут у жены. Автор не слушайте никого, живете один раз, лучше с тем кого любите. Мужчины вообще не парятся когда женятся на молоденьких девушках , на 20 лет моложе. Им пофиг зачем она рядом, что будет завтра, они живут сегод.днем.

Здесь не про квартиры идет речь. А про то что автор содержит его. Покупает ему дорогие подарки. Т.е. он на ее шее сидит. А то что мужчины живут в квартирах своих жен, так это сплошь и рядом. Это все нормально.

Карина
#73
Автор

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.Но я ЗАМУЖЕМ, а мои подруги рыщут в поисках того что я уже нашла. Да я привела его в свою квартиру и купила ему машину. Ну и что? Зато я занимаюсь любовью в законным мужем!!! у меня регулярный секс с одним постоянным мужчиной, а не как у моих подруг то один, то другой.Мне надоели уже осуждающие.

Приворожи его что-бы это было не ради денег! Иначе может выйти боком! karin1965@yandex.ru пиши мне на почту я дам адрес одного специалиста

Ника
#74
Гость

а что если доход поболее, чем у любого мужика, сидеть теперь в девках что ли?

Тратьте на себя любимую, чтобы хорошо выглядеть, Тогда не нужно будет мужчинок покупать. Они вас сами купят.

Гость
#75
Автор

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.Но я ЗАМУЖЕМ, а мои подруги рыщут в поисках того что я уже нашла. Да я привела его в свою квартиру и купила ему машину. Ну и что? Зато я занимаюсь любовью в законным мужем!!! у меня регулярный секс с одним постоянным мужчиной, а не как у моих подруг то один, то другой.Мне надоели уже осуждающие.

Понимаете , если вам нравиться играть такую роль - то это нормально . Просто большинство женщин наверно такого себе любимой такого мужика не пожелали бы.

Гость
#76
Гость

Понимаете , если вам нравиться играть такую роль - то это нормально . Просто большинство женщин наверно такого себе любимой такого мужика не пожелали бы.

Я когда прочитала пост - вас пожалела)))

Гость
#77

Ой, после того как меня кинул такой вот альфонс как у автора, я уже 4 года не могу отойти. Как прозрела. А тоже уговаривала себя, что я его покупаю для собственного удовольствия и счастья. Не нормально это! Это поселило такую обиду в сердце. Даже не знаю, когда она уйдет полностью. Но когда меня предостерегали знакомые, мне было смешно, я их уверяла, что это только потребительское отношение к нему. Автор, вы его не бросите сами! Но просто знайте, что будет очень долгая обида, которая вас измучает.

Гость
#78
Гость

автор, открою тебе страшный секрет, женщинам секс не так важен, им важно иметь самца (а не самку с членом). за разводку - 2.

Да ты Шо, оказываецца, мне секас неважен, вон че))

#79
Автор

Сейчас многие будут меня осуждать, скажут что я не стою ничего как женщина раз со мной можно быть только ради денег. Ну и что? я слышала это миллион раз от подруг и родственников.Но я ЗАМУЖЕМ, а мои подруги рыщут в поисках того что я уже нашла. Да я привела его в свою квартиру и купила ему машину. Ну и что? Зато я занимаюсь любовью в законным мужем!!! у меня регулярный секс с одним постоянным мужчиной, а не как у моих подруг то один, то другой.Мне надоели уже осуждающие.

Ну хорошо вам и что говорить об этом...когда это считалось что надо к осуждениям прислушиваться? Осуждать люди любят априори...до 30 незамужем-дура,развелась- что-то в тебе не так, упустила мужа, не развелась,любовницу простила-опять дура..да слушать всех-это надо сразу пойти и повеситься)))))никогда не угодишь на всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: