Гость
Статьи
Запуталась в мужиках

Запуталась в мужиках

Мне 32. Живу в гражданском браке 7 лет. Есть дочь. Пару лет назад поняла, что больше не люблю отца моего ребенка, не хочу жить с ним. Были разговоры на эту тему. Чуть не разошлись. Жалко дочку. Она любит обоих. В общем, так и живем. Предыдущие 6 лет никого, кроме него, у меня не было. Но год назад просто сорвалась. Зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы снять стресс. В итоге уже год встречаюсь с женатым мужчиной. Старше меня намного, очень интересный, умный. У нас секс и душевные разговоры. Но как-то поднадоел он мне в последнее время. Познакомилась еще с одним. Встречаемся 4 месяца. Этот младше на 3 года. Особо ничего из себя не представляет, но секс потрясный. И мальчик влюблен в меня по уши. Планы на меня строит. И есть еще один, в которого, похоже, влюблена. Знакомы давно, но секс случился недавно. Он меня младше почти на 5 лет. Шикарный, стильный, умный, харизматичный. В свои 27 имеет хороший бизнес. И для меня это минус, поскольку понимаю, что претенденток на такого - миллион. В общем, тянет к одному, сплю с другим, живу с третьим, а с четвертым не знаю как расстаться так, чтобы не обидеть. В душе бардак. И главное - быть хочу только с одним, последним. Вот думаю - послать всех подальше и начать с чистого листа или оставить все как есть?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
))))
#1

Как у Вас на всех времени хватает? Вы не работаете?:)))

Автор
#2
))))

Как у Вас на всех времени хватает? Вы не работаете?:)))

Работаю. С давним любовником постепенно все сходит на нет. Последний раз встретились дней 10 назад, до этого не виделись 2 месяца. Раньше встречались примерно раз в 10 дней. Иногда в субботу, иногда, если получалось - в рабочее время. С новым мальчиком встречаемся раз в 2-3 дня. Сейчас он в командировке. С последним, на которого запала, секс был один раз. До этого не виделись 8 месяцев.

Гость
#3

А дочьке сколько?

Автор
#4
Гость

А дочьке сколько?

Почти 7.

Рина
#5

ммдааа... ладно ещё встречаться/общаться...можно хоть как-то понять...но спать со всеми ними параллельно...это ж жЭсть. вы типичная бл-дь в свои 30. фу быть такой

Автор
#6
Рина

ммдааа... ладно ещё встречаться/общаться...можно хоть как-то понять...но спать со всеми ними параллельно...это ж жЭсть. вы типичная бл-дь в свои 30. фу быть такой

Я про себя сама все знаю.

Гость
#7

Когда женщины скачут по ***-они убивают свою жизнь....

Мимоходом
#8

классный пример дочке от мамы-***

Автор
#10
Мимоходом

классный пример дочке от мамы-***

Дочь ничего не знает и не видит.

Гость
#12

Ни фига себе - начать с "чистого листа" тут уже не получится. хоть бы как то подсакратила бы трахалей для начала...

ann
#13

ebnutii forim puritanki. avtor jgitee

ann
#16

avtor. im vsem zavidno. poluchaite udovolstvie ot gizni.ca mugiki sami otseutsya nenugnie VAM

гостья я
#18
Рина

ммдааа... ладно ещё встречаться/общаться...можно хоть как-то понять...но спать со всеми ними параллельно...это ж жЭсть. вы типичная бл-дь в свои 30. фу быть такой

ничего не бл....ь!. молодец, не теряется, ищет свое счастье... и добьется много, я уверена. умная девушка.

гость
#19

автор, живите как вам нравится. не слушайте местных теток, они просто вам завидуют

Автор
#20
ann

avtor. im vsem zavidno. poluchaite udovolstvie ot gizni.ca mugiki sami otseutsya nenugnie VAM

В общем, первый уже отсеялся. Не хочу больше встречаться. С удовольствием бы общалась с ним как с другом, но вряд ли получится. С отцом дочки живем в состоянии холодной войны. Вроде бы все тихо-мирно, но близких отношений фактически нет. За последние полгода секс был пару-тройку раз. Каждый раз как повинность отбываю.

Гость
#23
Автор

Почти 7.

Нда.. она уже все понимает и видит что ее мама нехороший человек )))

Карина
#26

автор, дофига кто так же живет, просто вы написали об этом на форуме, женщины тоже есть полигамные, а не только мужчины, так что все нормально, живите как удобно и наплюйте на всех.

Гость
#27

Автор сразу видно шлю*ха, скочет по ***

Автор
#28
Гость

Нда.. она уже все понимает и видит что ее мама нехороший человек )))

Она никого и ничего не видит. Что за глупости?

Carpe Diem
#29

Автор, вы просто слетели с катушек, когда долго-долго терпишь, а потом в один момент срывает крышу и не можешь остановиться. По вашему тексту я поняла только что нужны вы одному, который не нужен вам. А с гражданским мужем что? Может вам бросить всех и найти того, с кем будет взаимно интересно во всех отношениях?

Автор
#31
Carpe Diem

Автор, вы просто слетели с катушек, когда долго-долго терпишь, а потом в один момент срывает крышу и не можешь остановиться. По вашему тексту я поняла только что нужны вы одному, который не нужен вам. А с гражданским мужем что? Может вам бросить всех и найти того, с кем будет взаимно интересно во всех отношениях?

Все именно так. Гражданский муж - хороший человек, но слишком уж мы разные. И много было такого, что убило мои чувства к нему. Он хочет быть со мной и есть ребенок - поэтому мы все еще вместе.

Гость
#32

В общем сами определитесь, чего хотите. Не кто вас не обвиняет. Решать вам в любом случае.

Ну и да.. Крышу снесло от внимания. Как мне бывшая сказала *-Зато меня все любят*. Ну там вообще мрак был, мужиков надом водила.

Гость
#33

ну погуляли и пора определятся чего хотите... не затягивайте, а то потом все сложнее будет

Автор
#34
Гость

В общем сами определитесь, чего хотите. Не кто вас не обвиняет. Решать вам в любом случае.

Ну и да.. Крышу снесло от внимания. Как мне бывшая сказала *-Зато меня все любят*. Ну там вообще мрак был, мужиков надом водила.

Нет, не от внимания. У меня другой случай. Я просто боюсь зациклиться на одном.

Гость
#35
Автор

Я просто боюсь зациклиться на одном.

Ааа, ну тогда понятно. бог в помощь.

Carpe Diem
#37
Автор

Все именно так. Гражданский муж - хороший человек, но слишком уж мы разные. И много было такого, что убило мои чувства к нему. Он хочет быть со мной и есть ребенок - поэтому мы все еще вместе.

Не стоит быть вместе ради ребенка. Когда родители несчастны, ребенок от этого счастливым не будет. И отец же не бросит ребенка, будет помогать и общаться. Я бы рассталась со всеми, привела в порядок себя, свою голову и душу, освободив место для нового мужчины. Вырывайте себя из этого болота, чистите перья, поживите для себя и ребенка, а там и сердце для мужчины откроется

Carpe Diem
#39
Автор

ГостьВ общем сами определитесь, чего хотите. Не кто вас не обвиняет. Решать вам в любом случае.

Ну и да.. Крышу снесло от внимания. Как мне бывшая сказала *-Зато меня все любят*. Ну там вообще мрак был, мужиков надом водила.

Нет, не от внимания. У меня другой случай. Я просто боюсь зациклиться на одном.

На мужчине вообще не надо зацикливаться. Надо учиться получать удовольствие с одним и от одного, а менять разных - это не для настоящей женщины

Гость
#40

Прочитал, как в дер..ьмо вступил...((((((((

ТС- да ты просто грязная проб..дь, а муж твой - Алень))))) Хотя, есть в этом положительный момент: при входе в подъезд сосулек нет, так как Алень рогами их все сбивает...)))))

А итог твоих отношений со всей этой туевой хучей васьков будет один: останешся без мужа и нормального жилья, с дитем "на руках", настоящей "разведенкой с прицепом", на которых нормальные мужики никогда не женятся, только перепихон. А потом, лет через 5, будешь здесь вся в соплях на форуме писать, какие всемужикиказлы.... Чего и желаю!

Автор.
#41
Carpe Diem

Не стоит быть вместе ради ребенка. Когда родители несчастны, ребенок от этого счастливым не будет. И отец же не бросит ребенка, будет помогать и общаться. Я бы рассталась со всеми, привела в порядок себя, свою голову и душу, освободив место для нового мужчины. Вырывайте себя из этого болота, чистите перья, поживите для себя и ребенка, а там и сердце для мужчины откроется

Спасибо.

Автор.
#42
Carpe Diem

АвторГостьВ общем сами определитесь, чего хотите. Не кто вас не обвиняет. Решать вам в любом случае.

Ну и да.. Крышу снесло от внимания. Как мне бывшая сказала *-Зато меня все любят*. Ну там вообще мрак был, мужиков надом водила.

Нет, не от внимания. У меня другой случай. Я просто боюсь зациклиться на одном.

На мужчине вообще не надо зацикливаться. Надо учиться получать удовольствие с одним и от одного, а менять разных - это не для настоящей женщины

Я пыталась. Пыталась наладить отношения с отцом моего ребенка. Не получилось. И хочу я только одного мужчину.

Автор.
#43

Почему-то многие здесь считают, что мне доставляет удовольствие вся эта ситуация. Совсем нет. Я просто пытаюсь понять, что мне делать дальше.

Гость
#44

Да успокойтесь вы все. Разводка это. Перечитайте текст еще раз. Ручку узнаете? Писала уже эта дама сюда. Тоже сра ч разводила...Скууучно...

А было бы правдой, опять тупость. Такая ушлая бабенка судя по ответам, реакция мгновенная ...И чтобы не знача как поступить...Ага...Тема: все меня любют, все меня хочют, и бывший и новые а я на разрыв, бедная...Завидуйте:-)

жопощница
#45

прикольно.оставь все как есть,зашибись же

Автор
#46
Гость

Да успокойтесь вы все. Разводка это. Перечитайте текст еще раз. Ручку узнаете? Писала уже эта дама сюда. Тоже сра ч разводила...Скууучно...

А было бы правдой, опять тупость. Такая ушлая бабенка судя по ответам, реакция мгновенная ...И чтобы не знача как поступить...Ага...Тема: все меня любют, все меня хочют, и бывший и новые а я на разрыв, бедная...Завидуйте:-)

В моей ситуации нечему завидовать. Успокойтесь.

Дана
#47

Ой, Автор, я вас понимаю, сама в такой же заднице.. ((

Пыталась начать все с чистого листа два раза - послала всех (ну кроме мужа, т.к. у меня двое детей и оба мальчики), ну так вот.. полгода продержалась, потом опять все по новой с новыми мужиками. На этот раз в интернациональных масштабах. В общем, что я хочу вам сказать - это в голове бардак, вам будет плохо с любым из них по отдельности. Так что ненужных мужиков сливайте, нужных держите при себе с просто наслаждайтесь жизнью. Не ждите ничего от будущего с ними, просто берите сколько приятно, отдавайте сколько не жалко. Найдите гармонию с собой.

Яна
#48

Автор, Вы молодец!) Не слушайте никого, Вам завидуют. Лучше не с кем не делитесь своими отношениями. Сама с подругами делилась. а они от зависти за моей спиной гадости делали. Будьте счастливы!!!

Гость
#50

Какой надо быть ТП и УГ, чтобы из 4 мужчин не суметь выбрать одного более менее приличного для себя. Даже молодые девчата это решают на раз-два, а тут такая матерая тетка прямо вся извелась...кого ж ей с вумана посоветуют...мы ж этих хахалей знаем как облупленных)))) мы ж плохого не посоветуем))))