Гость
Статьи
Мужики не ценят. …

Мужики не ценят. Запуталась, реву

Всем привет!я наверно скорее выговориться.я из того типа женщин,которые любят мужчину больше,чем себя.а мужики этого не ценят.я живу в таком состоянии года 3-4 и все наивная верю что когда-нибудь все поменяется.читала недавно книгу 5 языков любви,не помогло.как научиться любить себя?как перестать отдавать последнее,как научиться сначала думать о себе?!живу,а сама мучаюсь.мужчины вообще умеют проявлять эмоции?мне даже ни разу не сказали что меня любят,а женщины же любят ушами.кто сталкивался с таким?!

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Настоящие мужики словами не треплют и как можно себя не любить? Они же должны вроде вызывать старания ухаживать за собою

Гость
#2

Женщины любят не ушками а кошельком. Чем больше бабла в него вливает мужчина тем сильнее любовь

Гость
#3
Ольга

Всем привет!я наверно скорее выговориться.я из того типа женщин,которые любят мужчину больше,чем себя.а мужики этого не ценят.я живу в таком состоянии года 3-4 и все наивная верю что когда-нибудь все поменяется.читала недавно книгу 5 языков любви,не помогло.как научиться любить себя?как перестать отдавать последнее,как научиться сначала думать о себе?!живу,а сама мучаюсь.мужчины вообще умеют проявлять эмоции?мне даже ни разу не сказали что меня любят,а женщины же любят ушами.кто сталкивался с таким?!

Вы сами себе выбираете такой типаж мужчин, которые не проявляют к вам эмоции. Выберите другой типаж. Я вон своей бабе по 5 раз на день говорю, какая она красивая и как я ее люблю.

Гость
#4

автор, ну вы вообще...кто о вас подумает, если не сама?! и кому вы такая нужна будете?! любит она мужчину больше чем себя..а за что хоть любите-то? и вообще есть ли за что его любить?

Гость
#5

не реви, натаха, подберет тебя кто-нибудь😉

Гость
#6

мне даже ни разу не сказали что меня любят,а женщины же любят ушами.кто сталкивался с таким?!

да тебя и не любят, просто пользуются и всё.

Гость
#8
Ольга

Всем привет!я наверно скорее выговориться.я из того типа женщин,которые любят мужчину больше,чем себя.а мужики этого не ценят.я живу в таком состоянии года 3-4 и все наивная верю что когда-нибудь все поменяется.читала недавно книгу 5 языков любви,не помогло.как научиться любить себя?как перестать отдавать последнее,как научиться сначала думать о себе?!живу,а сама мучаюсь.мужчины вообще умеют проявлять эмоции?мне даже ни разу не сказали что меня любят,а женщины же любят ушами.кто сталкивался с таким?!

Как так? Вы выбираете абсолютно левого самца и начинаете его любить и все для него делать?

Гость
#9

Вы поймите что вы своей любовью делаете из себя навязчивую проблему. Конечно хочется отгородить себя от такой прилипалы. Вы отдаёте человеку всю себя а он должен чувствовать за вас ответственность. Кому это надо?

Ольга
#10
Гость

Вы поймите что вы своей любовью делаете из себя навязчивую проблему. Конечно хочется отгородить себя от такой прилипалы. Вы отдаёте человеку всю себя а он должен чувствовать за вас ответственность. Кому это надо?

Это как зависимость

Ольга
#11
Гость

Как так? Вы выбираете абсолютно левого самца и начинаете его любить и все для него делать?

Ну не сразу конечно,хочется отдавать свою любовь и внимание,а отдачи нет

Ольга
#12
Гость

Женщины любят не ушками а кошельком. Чем больше бабла в него вливает мужчина тем сильнее любовь

Не согласна

Ольга
#13
Гость

Вы сами себе выбираете такой типаж мужчин, которые не проявляют к вам эмоции. Выберите другой типаж. Я вон своей бабе по 5 раз на день говорю, какая она красивая и как я ее люблю.

Легко сказать выберите другой,эт этого то я не отказываюсь

Ольга
#14

Всем спасибо.проблема не в этом.как поменять своё отношение в этой ситуации,как научиться себя любить.как видеть свою жизнь отдельно от человека.как научиться строить отношения,чтобы не ты постоянно крутился вокруг и просил любви и внимания,а так чтобы человек был рядом и хотел проявлять свои эмоции

Жанна
#15

Прежде чем вступать в отношения, всегда задавайте себе вопрос: что конкретный мужчина может мне дать, чего сама себе я никогда не смогу позволить?!. Если ответ "ничего", значит и мужчина такой не нужен. Избавляйтесь от розовых соплей и жалости к "сильному" полу. Запомните, что на самом деле никакой любви нет, и любые отношения строятся на взаимовыгоде, единственное отличие, что кто-то из партнер отдает больше (это касается не только финансовых средств. Сделайте так, чтобы все Ваши последующие мужчины отдавали больше, а для этого всегда возвращайтесь к вопросу "дает ли мне этот мужчина того, что я сама себе позволить не могу?!"... А дальше ориентируйтесь по ситуации. Больше конкретики и рационализма. Вот и решение Вашей проблемы) Главное: не хватайтесь за первые попавшиеся штаны, ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО. Постепенно измените свое мировззрение, и все наладится) Хотя я раньше тоже относилась к категории "слишком любящих девушек", из-за чего меня часто предавали, изменяли, неуважительно относились, не дарили подарки и т.д. Сейчас строю отношения по вышеуказанной схеме и у меня есть абсолютно все: подарки, внимание, И ДОСТОЙНЫЕ МЕНЯ МУЖЧИНЫ)

Гость
#16

Того, кто любит себя меньше, не любят и не ценят никогда. Это аксиома

Гость
#17

Слушайте... ну вот я себя люблю, ценю и прочее. Ну почему тогда, мужчина которого я любила, меня разлюбил? А точнее даже и не любил никогда? Только все врал.

#18

что так все помешались на самовлюбленности ? какое то повальное внушение .
уж лучше тогда говорить об самоуважение.
что значить любить себя больше чем других ? больше чем мужа, больше чем детей и родителей. это чистый эгоизм .
а эгоистов НИКТО НЕ ЛЮБИТ ! их терпят потом выгоняют.

#19

по мне так нужно здоровое самоуважение и ясность головы.
без всяких влюбленностей.
влюбленными просто пользуются. и не важно кто это парень или девушка.

Диана
#20

Автор , уясните раз и навсегда , все люди т#ари ! Всем на вас все равно! Поймите вы , нельзя им всю себя отдавать , им становится потом скучно . Имейте вы гордость в конце концов . У вас скорее всего заниженная самооценка . И возможно вы росли без отца .
Меняйтесь и не открывайтесь полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: