Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации?

Летом прошлого года вышла замуж по большой любви,всегда мечтала о семье,крепкой и надежной,о детях... Не сложилось,муж мне изменил. Мы развелись через полгода. Сама я из небольшого поселка,где всегда все любят обсуждать.. Для меня это был тяжелый период. Переехала в город,подальше от этой грязи. Встретила прекрасного человека,заботливого и нежного. Говорили о браке,он хочет свадьбу-само торжество,так как у него то первый раз(надеюсь последний) Я сразу дала понять,что в ближайший год этого не будет,ни родственники,ни люди меня не поймут. Но я очень хочу детей. Сейчас он часто остается у меня,вещи почти все тут. Через 2 месяца переезжаем в его квартиру. И вот мой вопрос-я очень переживаю,что могу опять ошибиться в человеке или что то опять не заладится...Но самое главное-это измена. После измены мужа для меня это будет удар. Но я очень хочу семьи. Хочу ребеночка((( Мне 24. МЧ 26.

Сашулька
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

верьте в лучшее! что теперь всё время ждать подвоха? смешно даже.

Гость
#2

согласна, что тяжело опять поверить... Но, автор, в жизни что-нибудь с каждым человеком случается, и что теперь? не жить?

Гость
#3

Не нужно ни под кого подстраиваться и оглядываться. Живите, как чувствуете. Никто ни разу не прожил в этой жизни, не любя, не сожалея, не чувствуя. А урок в виде первого мужа Вам был именно в том, чтобы Вы не забывали о себе, растворяясь в любви и любимом Вами человеке. Любовь проходит, а вот уважение и взаимная помощь должна взращиваться обоюдно.

Гость
#4

если не попробуете поверить в возможное совместное будущее, то его и не будет точно...

поженитесь, долго не тяните, если он хочет, а вот детей сразу не надо, привыкните к нему, присмотритесь.

Кто-то
#5

Я очень вас понимаю, у меня измен не было. Но тоже часто разочаровывалась в мужчинах. Много кто обижал. Недавно с парнем познакомилась, он даже прикоснуться ко мне ни мог, не то что поцеловать. У меня просто ужасный страх довериться и ошибиться. Хорошо что молодой человек понимающий попался, не торопил, обходился очень мягко и заботливо. Сейчас потихоньку начинаю ему доверять. Вроде все получается.

Думаю что и у вас все получится, главное не бояться и видеть хорошее в человеке.

Гость
#6

Не тяните в настоящее груз прошлого. Сходите к психологу. Он поможет вам отпустить то, что было. Естественно, мы не знаем своего будущего и все соломки не подстелишь. Но нужно верить, что все будет хорошо. Хотите семью, детей - выходите замуж!

#8

Если человек православный - шанс, что он изменит практически сводится к нулю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: