Гость
Статьи
мой парень обсуждает …

мой парень обсуждает все ,что у нас происходит со своей подругой,которая ему еще и бывшая

мы с моим парнем встречаемся достаточно долго ,и он очень ревнивый. даже если я общаюсь с двоюродным братом,он обижается и не разговаривает со мной. я с самого начала знала что у него есть подруга,с которой он переписывается, она еще и по совместительству и его бывшая. и вот недавно у нас была минутка откровений,это как-бы каждый должен рассказать правду о себе. и вот я узнала ,что он АБСОЛЮТНО ВСЕ обсуждает с ней,даже наш секс! я была просто ошарашена!! и он считает это нормальным! я даже разговаривать с ним не хочу, мне так обидно... такое ощущение ,что тебя предали. Подскажите,как мне поступить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

а хе р ли он с ней вообще общается? вам с братом нельзя, а ему почему все можно?

Гость
#2

Какой-то он закомплексованный.И трепло как баба.И вас не уважает.Бросайте его на фиг!

#3

Либо он с ней не общается и остается с вами,либо дальше продолжает ,но уже без вас! Так ему и передайте

Гость
#4

Смотря что Вы хотите.... если Вы с хотите быть с ним и не представляете себя без него, то я бы проучила мальца! где нибудь в компании с подругами или еще с кем ПРИ НЕМ обсуждала бы его поведение (ну типа носки разбрасывает, хрюкает по ночам и т.д...) он не сможет промолчать! а Вы ему в ответ: А каково быть в моей шкуре!?_)))))) .....Ну и конечно же Вы всегда можете уйти от него...

Гость
#5

я думаю, что сказала бы: Ну и общайся с ней, раз у вас такая высокая степень доверия

Гость
#6

Я была в похожей ситуации, когда после первого раза (я молодая и неопытная) у меня задержка, тест отрицательный и что делать не знаю. Я все перенесла в себе (имея адекватных родителей и крестную-врача), а мой МЧ - сирота "посоветовался" с друзьями.

Проучила очень просто: в один из дней начала рассказывать ему о сексе моей подруги с парнем (на самом деле ничего не знала). Он: откуда ты знаешь? Я: Так мы же с ней ВСЕ обсуждаем! Ты ж с друзьями тоде? Вот! А я что, не могу.

Помогло, теперь все домашнее и интимное дома.

Гость
#7

чушь, это только бабы постоянно треплются, в какой позе, сколько раз, и все в подробностях

для мужиков это табу, за редким исключением, когда ему баба нужна только потрахатсо

Гость
#8

у меня еще хуже.Муж обсуждал секс со мной со своей матерью.Она очень завидовала и застала ее со свекром.когда она делала минет.Дверь была не закрыта.Им было 55-58 лет.

Wjazala
#9
Гость

у меня еще хуже.Муж обсуждал секс со мной со своей матерью.Она очень завидовала и застала ее со свекром.когда она делала минет.Дверь была не закрыта.Им было 55-58 лет.

Мама-мия! Какие сложные родственные "звязи" в вашей семье!

Гость
#10
Гость

чушь, это только бабы постоянно треплются, в какой позе, сколько раз, и все в подробностях

для мужиков это табу, за редким исключением, когда ему баба нужна только потрахатсо

никогда не обсуждала с подругами в каких позах я люблю и как мы это делаем. а вот один козел у меня был,так он своему дружку все рассказывал,как у нас с ним все проходит. когда узнала,хотела его прибить на месте. а он искрене недоумевал в чем проблема. типа от близких друзей ничего нельзя скрывать ,а я ничего в дружбе оказывается не смыслю.

Махаон
#11

Что-то не верится в существование настолько феерических долбоящеров. Поведал он вам всё как на духу. Ну-ну.

Скай
#12

Какая нафиг подруга!!!! Автор, между мужчиной и женщиной не было, нет, и никогда не будет никакой дружбы!!! То, что между мужчиной и женщиной было, есть и будет, называется не дружба. Гоните его в шею!

девушка
#13

дурак какой-то!!!! еще и с бывшей все обсуждать! он ее должен был послать,а он с ней еще и общается!

Алиса
#14

У меня был такой придурок - 35 лет, а ума нет, тоже все пункты наших отношений обсуждал с "подругой" великовозрастной. До сих пор один,потому что такой идиот

Холодная
#15

нуу у меня тоже есть друг , с детства с ним дружу, так он мне рассказывает почти в подробностях такое.. другое дело зачем об этом тогда девушке рассказывать

Гость
#16

Мой муж тоже общается с бывшей,утверждает что они друзья, я сейчас беременна, много раз говорила что больно и не приятно, обещал со временем свивсти на нет общение...мне скоро рожать а их общение как было так и есть, он ей большег оворит о себе чем мне....может он не любит меня не знаю что делать((((

маленькая
#17

у меня половая жизнь началась,когда мне исполнилось 15 лет,мама мне вместе с подарком положила в пакет пачку презервативов и рассказала,что когда ей было столько же,у нее случилась связь с

Оля
#22

Да,мужик пошел ...нутый на всю голову!

Гость
#19

Можно узнать, чем закончились ваши отношения. Видимо вы от него ушли. Я бы лично ушла.

Гость
#20
Гость

чушь, это только бабы постоянно треплются, в какой позе, сколько раз, и все в подробностях
для мужиков это табу, за редким исключением, когда ему баба нужна только потрахатсо

Много пришлось работать в чисто мужских коллективах. И очень хорошо знаю, что и как среди мужчин. Есть настоящие мужики, а есть дрянь. Рассказывают и о жёнах, и о любовницах всё что можно и нельзя. Мерзко и противно это.

Гость
#25

так и есть!тебя именно предали..
еще небось, держит ее как запасной аэродром

Сникерсина
#26

Это мне напомнило мою историю,я раньше встречалась с давно бывшим , у него подруга была и он ей все рассказывал, обсуждали , что мне подарить на др. все личное практически, они вместе проводили время. И я как-то поругалась с парнем, грубо послала, и эта чушка мне потом писала в контакте за него, что он такой хороший, что она его давно знает, я сделала ему плохо, надо мирится. Я конечно офигела, проигнорировала, молча *** послала ее. Тоже мне впрягало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: