Гость
Статьи
Говорить ли правду? И …

Говорить ли правду? И что вообще делать?

2 года назад мы расстались с молодым человеком. Расстались потому что ему срочно надо было уезжать за границу, а я не могла с ним поехать Мы не верим в любовь на расстоянии,опэтому предпочли расстаться сразу,чтоб не делать больно никому. Мне было очень тяжело,я понимала,что больше никого никогда не полюблю . Я решилась родить ребенка,обратилась в специальную клинику,где забеременела. Понятно ,каким способом. Сейчас у меня подрастает сынок. Недавно мне позвонил тот молодой человек, с которым мы расстались, и которого я до сих пор люблю. И сказал,что у него все хорошо,что все сложилось в другой стране, и он хочет возобновить отношения,приехать и забрать меня к себе. Я тоже очень этого хочу,но не знаю,как отнесется он к ребенку.Я пока ничего не говорила вообще,не хочу врать,но не знаю, как сказать правду,вдруг он к этому отнесется еще хуже? Я понимаю,что ситуация необычная,но это не разводка,как тут любят говорить. Если есть кто-то,кто может реально подсказать,как лучше поступить,посоветуйте, пожалуйста.

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно посоветовать? Придется рассказать ему все как есть.

Гость
#2

Так честно ему и расскажите все, если поймет, значит, будете с ним счастливы, нет - значит нет. Не обязательно придумывать фантастические истории про оплодотворение от зеленых человечков, навсегда улетевших на свой Альдебаран.

#3

Если мужчин любит женщину- он полюбит и ее ребенка. Так что, говорите все как есть, не заморачивайтесь.

Гость
#4

А как Вы планируете скрыть наличие ребенка?

Гость
#5

про клинику не верю

Гость
#6

да и, вообще, разводка

Гость
#7

про клинику не верю

++++++++

Гость
#8

про клинику не верю

Такая "клиника" - в штанах у каждого первого мужика.

Гость
#9
missisleo

Если мужчин любит женщину- он полюбит и ее ребенка. Так что, говорите все как есть, не заморачивайтесь.

Полно те. мужики и своих то не очень любят. а чужих и подавно.

но есть исключение.

Она
#10

Автор,разве как-то иначе можно поступить в вашей ситуации? Естественно рассказать все как есть,не прятать же ребенка) да и ваш парень уверена все это время не сидел в 4-х стенах,думаю и вам придется принять его изменения кот.произошли с ним

Гость
#11
missisleo

Если мужчин любит женщину- он полюбит и ее ребенка. Так что, говорите все как есть, не заморачивайтесь.

С какой стати? Крайне глупое высказывание.

Гость
#12

про клинику не верю

Так документ. чай остались. можно как говорится. оставить на столе.

невзначай. для его ознакомления!

монпансье
#13

ну соврите ему про " клинику"

может он и скушает, но здесь это не прокатит

эта " клиника" дело длительное, дорогостоящее, по показаниям

Она
#14

Автор, а через какое время как уехал ваш парень вы забеременили?

Света
#15

Бред разводочный. Про клинику - посмеялась.

Анна Автор
#16

Я не собираюсь скрывать ребенка. Вопрос в том,сказать ли правду о способе,каким он родился или пусть думает,что это получилось как у всех. Если я скажу правду,он может мне не поверить,в это же сложно поверить. Посчитает,что я лгунья. Могу показать документы,конечно. Но ведь мы знаем,что все можно купить. А если я придумаю,что это было обычным способом,то тогда получится,что я реально совру, и еще,что я не успев его проводить,сразу пошла с другим шляться. И в том, и в другом случае он вряд ли захочет со мной быть.

Гость
#17
Анна Автор

Я не собираюсь скрывать ребенка. Вопрос в том,сказать ли правду о способе,каким он родился или пусть думает,что это получилось как у всех. Если я скажу правду,он может мне не поверить,в это же сложно поверить. Посчитает,что я лгунья. Могу показать документы,конечно. Но ведь мы знаем,что все можно купить. А если я придумаю,что это было обычным способом,то тогда получится,что я реально совру, и еще,что я не успев его проводить,сразу пошла с другим шляться. И в том, и в другом случае он вряд ли захочет со мной быть.

Врет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.

Гость
#18

Лучше скажите правду, автор. Скажите, что уже созрели для материнства, а с мужиками связываться не хотели. Вот и решились на такой шаг. Поймёт - хорошо. Не поймёт - значит, не зря вы его НЕ ждали. Удачи вам).

Анна Автор
#19

Врет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.

Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.

Гость
#20
Анна Автор

Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.

*** ты, автор. ребенка отца, семьи лишила из-за собственных хотелок. баба воспитывающая сына это капец, сын хавном вырастит (и не надо приводить примеры исключений-они редки)

Гость
#21
Анна Автор

Врет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.

Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

монпансье
#22
Гость

Анна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

она даже названия процедуры не знает

Анна Автор
#23
Гость

Анна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

24. Я всегда хотела быть молодой мамой.

Гость
#24
Анна Автор

Врет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.

ПОэтому Вы нашли любимую сперму?

Анна Автор
#25
монпансье

ГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

она даже названия процедуры не знает

Внутриматочная инсеминация спермой донора. Это важно сейчас?

Гость
#26
Анна Автор

ГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)24. Я всегда хотела быть молодой мамой.

А умной женщиной Вам не хотелось быть?))

Тема - разводка, явная и неумелая)

монпансье
#27
Гость

Анна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

пришла в " клинику " : тетя-гинеколог, любимый уехал, а с нелюбимым не могу , сделайте мне бэбика , ну пожаааалуйстаааа

монпансье
#28
Анна Автор

монпансьеГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

она даже названия процедуры не знаетВнутриматочная инсеминация спермой донора. Это важно сейчас?

ну признайтесь, мы никому не расскажем- инсеминация спермой донора в ночном клубешнике была ?

Гость
#29
монпансье

ГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

пришла в " клинику " : тетя-гинеколог, любимый уехал, а с нелюбимым не могу , сделайте мне бэбика , ну пожаааалуйстаааа

Ага))) А тетя-гинеколог: Щаз, милочка, сперму какого осеменителя предпочитаете - нобелевского лауреата, стриптизера или спортсмена-атлета?

Гость
#30
монпансье

Анна АвтормонпансьеГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

она даже названия процедуры не знаетВнутриматочная инсеминация спермой донора. Это важно сейчас?

ну признайтесь, мы никому не расскажем- инсеминация спермой донора в ночном клубешнике была ?

Я даже уточню - инсеминация была произведена под действием алкогольной анестезии в процедурном кабинете и по совместительству санузле ночного клуба)

монпансье
#31
Гость

монпансьеАнна АвтормонпансьеГостьАнна АвторВрет как дышит. Зачем в клинику-то обращалась? Бесплодная, что ли? Ну и сколько лет старалась забеременеть?

Разводка 'тупоголовая.Потому что я не могу ложиться в постель с нелюбимым человеком, а возможности от любимого родить тогда у меня не было. В клиники не только бесплодные обращаются. Здоровые женщины, у которых нет мужчины ,тоже.



Ну да, и Вам так приспичило иметь ребенка, что пошли в клинику на оплодотворение? Сколько лет, Автор?)

она даже названия процедуры не знаетВнутриматочная инсеминация спермой донора. Это важно сейчас?

ну признайтесь, мы никому не расскажем- инсеминация спермой донора в ночном клубешнике была ?







Я даже уточню - инсеминация была произведена под действием алкогольной анестезии в процедурном кабинете и по совместительству санузле ночного клуба)

теток вумана она хотела как детей малых развести

Анна Автор
#32

Я не буду ни с кем спорить. Если вам не знакомо,что значит любить по-настоящему ,и вы готовы сразу после расставания с любимым шпилиться в туалете ночного клуба с первым встречным,то вы по-любому мне не поверите. Я понимаю тех,кто мне не верит,но не понимаю,зачем хамить и писать гадости незнакомому человеку. Со своим молодым человеком я просто схожу в ту клинику, в которую обращалась и попрошу копии документов (в базу данных клиники я же точно не могла себя просто так вписать даже за деньги) ) ,да и может быть меня там помнят и тоже подтвердят. А дальше посмотрим,что делать.

монпансье
#33
Анна Автор

Я не буду ни с кем спорить. Если вам не знакомо,что значит любить по-настоящему ,и вы готовы сразу после расставания с любимым шпилиться в туалете ночного клуба с первым встречным,то вы по-любому мне не поверите. Я понимаю тех,кто мне не верит,но не понимаю,зачем хамить и писать гадости незнакомому человеку. Со своим молодым человеком я просто схожу в ту клинику, в которую обращалась и попрошу копии документов (в базу данных клиники я же точно не могла себя просто так вписать даже за деньги) ) ,да и может быть меня там помнят и тоже подтвердят. А дальше посмотрим,что делать.

у вас на руках Договор должен быть и КУЧА бумаг-документов

школота сопливая

REALистка
#34

Ни фига себе , вы чего все такие грубые?! Вообще уже крыша поехала! Да даже если вы не верите, думаете разводка, да идите мимо, что за гневные выпады? В руках себя держите! А то сидите такие все смелые за клавиатурой!

В последнее время тут оскорбление как комплимент, раньше такого не было...

Травка-муравка
#35

Боже мой, какой бред! Парень только уехал, она сразу в клинику оплодотворяться. Тьфу!

Гость
#36
Анна Автор

Я не буду ни с кем спорить. Если вам не знакомо,что значит любить по-настоящему ,и вы готовы сразу после расставания с любимым шпилиться в туалете ночного клуба с первым встречным,то вы по-любому мне не поверите. Я понимаю тех,кто мне не верит,но не понимаю,зачем хамить и писать гадости незнакомому человеку. Со своим молодым человеком я просто схожу в ту клинику, в которую обращалась и попрошу копии документов (в базу данных клиники я же точно не могла себя просто так вписать даже за деньги) ) ,да и может быть меня там помнят и тоже подтвердят. А дальше посмотрим,что делать.

Голубушка, если кого и люблю, то после расставания с ним, будучи в трезвом уме и здравой памяти, не побегу в клинику делать непорочное зачатие.

ужастик
#37

конечно про клинику. обычный способ будет рассмотрен как предательство.

васяЯ
#38

Не рассказывай , ребенка перевезешь в чемодане и поселишь на чердаке , ночами будешь подкармливать его и жить счастливо !

СЖО
#39

Что за странные рассуждения?

Так и расскзать, как написали здесь - у вас ребенок, а не котиик .

СЖО
#40

Автор,

если вы любите по- настоящему то по- настоящему и представите ему все это

Гость
#41

Так скажи, что это его ребенок. Сперму заморозила, например, в морозилке. Раз уж все равно врать собираешься, так чего уж.

Маша
#42
Анна Автор

Я не буду ни с кем спорить. Если вам не знакомо,что значит любить по-настоящему ,и вы готовы сразу после расставания с любимым шпилиться в туалете ночного клуба с первым встречным,то вы по-любому мне не поверите. Я понимаю тех,кто мне не верит,но не понимаю,зачем хамить и писать гадости незнакомому человеку. Со своим молодым человеком я просто схожу в ту клинику, в которую обращалась и попрошу копии документов (в базу данных клиники я же точно не могла себя просто так вписать даже за деньги) ) ,да и может быть меня там помнят и тоже подтвердят. А дальше посмотрим,что делать.

А зачем объяснять как появился ребенок? Езжайте сначала к нему, посмотрите что и как, потом скажете о ребенке. AСо временем посмотрите, надо ли вдаваться в подробности. Вы расстались, так что упрекать ему вас не в чем

Гость
#43

Правду говорить , когда в ней действительно нуждаются ! Укол правды, иногда не помешает ! Не всегда говорить правду .....добрый совет !

#44

Если основной религией в стране, куда он хочет Вас забрать, собственно, является православие, а также страна дружественна к России, то Я не вижу никаких преград.