Гость
Статьи
Влюбилась безответно!

Влюбилась безответно!

Дорогие форумчане, помогите понять!!!
Учусь в универе на первом курсе. И вот к концу года влюбилась в парня.Он со второго курса. Я с ним не знакома. Видела в течение года его пару раз,но внимание на него не обращала. Но совсем недавно стояла в очереди в буфете. Он стоял впереди меня. И он несколько раз повернулся и на меня смотрел,что мне пришлось даже отварачиваться,поскольку я девушка стеснительная. Так вот после этого нашла его в соц сети. Девушки у него нет. После этого видела его еще раза три в универе. Влюбилась по уши(((
И вот не пойму..то ли я ему нравлюсь, то ли нет! Поднялась как то на этаж, он сидел на лавке. Я прошла вместе с одногрупницей, он на меня смотрел. Вижу интерес в глазах, но почему тогда не познакомится?! подскажите, может я просто это всё выдумала? как быть не знаю.

Мечтательница
5 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

О, помниться я так в школе за одним сохла,такие же мысли были,смотрит значит нравлюсь. И была же возможность с ним познакомиться,а я все боялась, хотя сейчас понимаю что упустила. Потому как знаю,что нравилась. До сих пор смотрит пристально,хотя видимся редко (живем на одном районе) а когда замечаю его взгляд, прячет глаза))))

Солнышко
#2

За чем сидеть и гадать? Тем более нашли в контакте, напишите что-нибудь ненавязчивое))) Живём один раз)))

Мечтательница
#3

Я с вами согласна!Так хочется ему написать,но не могу я..не могу(((

Мне кажется что всё это я придумала себе. Ведь если парню девушка нравится,то он будет добиваться её! Эх(((

Гость
#4

просто поставьте ему "лайк" в контакте) я так часто делаю, если не решаюсь написать) если нравитесь, напишет сам или поставит "лайк" в ответ)

Nina
#5

У меня была похожая ситуация, только всё было намного сложнее. Я узнала его номер и позвонила, иначе меня всю жизнь мучал бы вопрос А ЧТО ЕСЛИ БЫ....Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном. Что ты сейчас без него, что если ничего не получится, будешь без него. Пиши, а то напишет другая, и будет поздно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: