Гость
Статьи
А ваши любимые делали …

А ваши любимые делали когда-нибудь что-то такое, после чего по идее следовало бы от них уйти?

Бывало ли так в вашей жизни: ваш любимы мужчина/муж совершит что-то такое, на что любой человек вам скажет "да ты чего, уходи от него, я бы ушла, такое нельзя прощать" и т.п., а вы не послушали и …

Лидия
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пашкина любовь
#51
мия

такое вообще нельзя говорить. Унижать нельзя. Можно обозвать как угодно. в порыве. но бить по больному - низко. Касается всех.

Все зависит от конкретно взятой ситуации: если меня пытаются унизить (гипотетически), то почему я не могу ответить тем же? Считаю - первой унижать нельзя. А вот дать отпор - почему нет? Тем более, что если дело дошло до унижений, то вряд ли дальше в отношениях будет супер. Я сама никогда говорила и, надеюсь, не скажу мужику что-либо дискредитирующее его, как мужика. Но ноги вытирать об себя не разрешу...

Гость
#52
гость

За счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.

Юля
#53
Гость

гостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.

Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Гость
#54
Юля

ГостьгостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Ребенок не общий и при этом он он нем заботился, когда жили вместе.

Юля
#55
Гость

ЮляГостьгостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Ребенок не общий и при этом он он нем заботился, когда жили вместе.

А вам не жалко тех денег,которые он у вас украл? Вам не жалко себя ,что он так с вами поступил? У вас какая-то зависмость от унижений. Так нельзя .

Гость
#56
Юля

ГостьЮляГостьгостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Ребенок не общий и при этом он он нем заботился, когда жили вместе.А вам не жалко тех денег,которые он у вас украл? Вам не жалко себя ,что он так с вами поступил? У вас какая-то зависмость от унижений. Так нельзя .

Где я написала, что он их у украл. По чего же люди любят домысливать того, чего нет. Я вложила в его бизнес, который прогорел.

Юля
#57
Гость

ЮляГостьЮляГостьгостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Ребенок не общий и при этом он он нем заботился, когда жили вместе.А вам не жалко тех денег,которые он у вас украл? Вам не жалко себя ,что он так с вами поступил? У вас какая-то зависмость от унижений. Так нельзя .

Где я написала, что он их у украл. По чего же люди любят домысливать того, чего нет. Я вложила в его бизнес, который прогорел.

Я так понимаю,что это вы расплачивались с кредитами,набранными на ваше имя? Деньги,взятые у вас на бизнес,он так и не вернул? Значит вас обокрали,это так и называется. Только вы не хотите этого понимать и оправдываете подлеца.

гость
#58

Звонил бывшей, когда мы встречались уже как пол года, посила, но сделала такой разнос, что уже как 2 года вообще с бабами не общается... Сломал мой ноутбук (разбил об пол в порыве ссоры), простила, сейчас сижу с нового, купил.

Гость
#59
Юля

ГостьЮляГостьЮляГостьгостьЗа счет таких тряпок как вы все повышают самооценку.грех не воспользоваться.

Ваш муженек тоже об вас с удовольствием ноги вытирает

Ох сколько же в вас злобы то, ну давайте бейте дальше, видно вам очень плохо в жизни раз вы на незнакомого человека накинулись.Я тоже всегда удивлялась,как мужчины находят таких женщин,которых в итоге обворовывают,спускают все их деньги,не заботятся об общем ребенке . А потом еще эти же женщины к ним летят за свой же счет. Вы,наверное,опять хотите ,чтоб он вас опустил по полной? Он же опять вас обворует или выклянчит все деньги.

Ребенок не общий и при этом он он нем заботился, когда жили вместе.А вам не жалко тех денег,которые он у вас украл? Вам не жалко себя ,что он так с вами поступил? У вас какая-то зависмость от унижений. Так нельзя .

Где я написала, что он их у украл. По чего же люди любят домысливать того, чего нет. Я вложила в его бизнес, который прогорел.Я так понимаю,что это вы расплачивались с кредитами,набранными на ваше имя? Деньги,взятые у вас на бизнес,он так и не вернул? Значит вас обокрали,это так и называется. Только вы не хотите этого понимать и оправдываете подлеца.

Деньги были потрачены на жизнь. Вернуть ему реально не с чего (уверена, что вернул бы если бы было с чего) живет сейчас реально в нищите, работу найти не может. Я его не оправдываю, просто знаю его с другой стороны, когда то последнюю рубашку снимал и на всю стипендию мне подарки покупал, в больницу бегал с сумками продуктов и сидел со мной мне кровавые и гнойные сопли потдирал, в обшем много чего еще.. видимо все хорошее в нем для меня перевешивает все плохое, что он мне сделал..

Гость
#60

Избивал меня, в первый год совместной жизни, пока я его сама не отмутузила скалкой, после таких избиений ползал на коленях, обцеловывал. Сейчас ведет себя тихо, иногда голос повышает

Анна
#61
Гость

А Вы из какой категории ? раз тут сидите ?

Я из залетных.Захожу тут почитать анекдотов вечерком.Поначалу пыталась вразумлять авторов,призывала к благоразумию и заботе о детях,но быстро поняла, что это бесполезно по выше озвученной причине.Сама в долгом и счастливом браке,взрослые дети и ни одной женщине никогда не советовала рушить семьи и скакать по мужикам.

Гость
#62

Узнала что до меня правда, была групповуха. Для меня максималистки-критично. Считаю что кобелизм не лечится. Не ушла.

Гость
#63
Анна

У вас глаз нет? Ушей или еще чего-то? Сами выбираете..И нечего на других кивать. Сама выбрала-сама и разгребай, то что выбрала.

А тебя вот забыли спросить, разгребать или плюнуть!

Анна
#64
Гость

А тебя вот забыли спросить, разгребать или плюнуть!

Тогда уж признайте ,что глупы и не знаете как правильно выбрать мужчину и вести себя с ним.Тогда все ясно..А когда свои косяки пытаются оправдать тем что мужик видите ли такой плохой-это выглядит как поиск соринки в чужом глазу при наличии полена в своем.

Милуоки
#65

Да нет, особо не давит, после таких скандалов( просто на пустом месте бывают), ему стыдно извиняется, я прожив с ним 12 лет, не могу понять, как нельзя себя сдержать. Сколько телефонов разбито, сколько мебели поменяно)

Мда. Похоже у мужчины психические отклонения. Как бы по наследству не передалось.

У меня такой же отец, брат стал такой же.

Милуоки
#66
Гость

Избивал меня, в первый год совместной жизни, пока я его сама не отмутузила скалкой, после таких избиений ползал на коленях, обцеловывал. Сейчас ведет себя тихо, иногда голос повышает

О! Вот это я понимаю отпор мужику))) Респект)

Гость
#67

Мой парень соврал мне, что едет на две недели к родственникам за границу и что там не будет связи по телефону, т.к.дорого. Как позже выяснилось на самом деле он был на море. И еще было такое, что он втихаря общался на сайте знакомств с другими девками. Я ему таких "поступков" никогда не прощу. После всего этого мое отношение к нему необратимо изменилось. Отношения с ним для меня больше не представляют ценность и когда встречу кого-то по-лучше, то дам ему под зад коленом.

жопощница
#68

да много всего прощала, все мы прощаем - женщины ведь терпилы. потом бросала 100500 раз, посылала, с другими пыталась мутить. потом просто на мужиков забила,надоели.

щас общаемся, но не люблю его больше и отношений как таковых нет

Гость
#69
Анна

Тогда уж признайте ,что глупы и не знаете как правильно выбрать мужчину и вести себя с ним.Тогда все ясно..А когда свои косяки пытаются оправдать тем что мужик видите ли такой плохой-это выглядит как поиск соринки в чужом глазу при наличии полена в своем.

Глупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало.

Гость
#70

не хотел жениться, проводил все праздники и выходные отдельно, не знакомил с друзьями и семьей, на последние праздники не подарил подарков. подруга говорила, подожди, может, он решится. я думала, что смогу сменой своего поведения изменить его.... но нет, так не бывает. за отношения можно бороться с обстоятельствами, но не с объектом любви( ушла.

Гость
#71

Мой тогда еще мч (будущий муж) после года встречаний, был замечен в общении с бывшей (из дургого города)... Она ему позвонила, а трубку взяла я... Я СРАЗУ прекратила отношения. (без истерик и скандалов... чем еще больше напугала его)... Он 2 месяца под окнами на коленях ползал и вообще всячески извинялся и вымаливал прощение... И я его все таки простила.... 10 лет уже женаты.

Анна
#72
Гость

Глупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало.

Да это ваше дело уверены вы-не уверены. Ждите уверенность хоть до скончания веков,вместо того, чтобы проанализировать причинно-следственные связи..Что мужчины хотят видеть в женщине, что получают и что из этого выходит.. Тенденция одна и на всех..Вполне очевидна..Мужчина хочет видеть послушную, верную и хозяйственную жену.. Получает непрогибаемую давалку,требующую содержание. Возникает диссонанс в паре.Дама типа разочаровывается и вешает на бывшего любовника всех собак..99% случаев именно такие..

Гость
#73
Анна

ГостьГлупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало.Да это ваше дело уверены вы-не уверены. Ждите уверенность хоть до скончания веков,вместо того, чтобы проанализировать причинно-следственные связи..Что мужчины хотят видеть в женщине, что получают и что из этого выходит.. Тенденция одна и на всех..Вполне очевидна..Мужчина хочет видеть послушную, верную и хозяйственную жену.. Получает непрогибаемую давалку,требующую содержание. Возникает диссонанс в паре.Дама типа разочаровывается и вешает на бывшего любовника всех собак..99% случаев именно такие..

Вы даже не поняли вообще о чем вам написали.... Никогда не зарекайтесь ни от чего в жизни, потому что именно таких уверенных в себе она очень любит ставить в те ситуации, от которых они зарекались, что ни за что и никогда это с ними не произойдет...В английском есть выражение - не судите людей пока не надели их туфли и не прошли тот же путь..

Гость
#74
Анна

ГостьГлупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало.Да это ваше дело уверены вы-не уверены. Ждите уверенность хоть до скончания веков,вместо того, чтобы проанализировать причинно-следственные связи..Что мужчины хотят видеть в женщине, что получают и что из этого выходит.. Тенденция одна и на всех..Вполне очевидна..Мужчина хочет видеть послушную, верную и хозяйственную жену.. Получает непрогибаемую давалку,требующую содержание. Возникает диссонанс в паре.Дама типа разочаровывается и вешает на бывшего любовника всех собак..99% случаев именно такие..

Особенно если почитать здесь отписавшихся!

Да вы не в себе.

Анна
#75
Гость

..

Вы даже не поняли вообще о чем вам написали.... Никогда не зарекайтесь ни от чего в жизни, потому что именно таких уверенных в себе она очень любит ставить в те ситуации, от которых они зарекались, что ни за что и никогда это с ними не произойдет...В английском есть выражение - не судите людей пока не надели их туфли и не прошли тот же путь..

Пускай ставит..С удовольствием утру сопли всем любительницам пожаловаться..

Я ничего не боюсь в этой жизни уже..Да и большая половина прожита.

Гость
#76
Анна

Гость..

Вы даже не поняли вообще о чем вам написали.... Никогда не зарекайтесь ни от чего в жизни, потому что именно таких уверенных в себе она очень любит ставить в те ситуации, от которых они зарекались, что ни за что и никогда это с ними не произойдет...В английском есть выражение - не судите людей пока не надели их туфли и не прошли тот же путь..Пускай ставит..С удовольствием утру сопли всем любительницам пожаловаться..

Я ничего не боюсь в этой жизни уже..Да и большая половина прожита.

Большую половину прожили, а ума и мудрости к сожалению не нажили. Во вашим рассуждениям я бы вам больше 20ти не дала. Здесь не жалуются(в этой теме по крайней мере), а именно деляться тем, что простили. А если простили, значит была на то причина на тот момент или на настоящий и значит менять ничего не нужно/не хочется/не видят необходимости. Вы гордитесь тем, что "выбрали правильного" мужчину? ИМХО смешно, сколько бы лет вам не было

Гость
#77
Гость

АннаГостьГлупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало.Да это ваше дело уверены вы-не уверены. .

Вы даже не поняли вообще о чем вам написали.... Никогда не зарекайтесь ни от чего в жизни, потому что именно таких уверенных в себе она очень любит ставить в те ситуации, от которых они зарекались, что ни за что и никогда это с ними не произойдет...В английском есть выражение - не судите людей пока не надели их туфли и не прошли тот же путь..

Анна

ГостьГлупы - те, кто себя считает ясновидящим и стопроцентно уверенным даже не в себе - в другом человеке. Что уж "у меня такого не случится". Это как раз про вас.

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало. Да это ваше дело уверены вы-не уверены. Ждите уверенность хоть до скончания веков,вместо того, чтобы проанализировать причинно-следственные связи..Что мужчины хотят видеть в женщине, что получают и что из этого выходит.. Тенденция одна и на всех..Вполне очевидна..Мужчина хочет видеть послушную, верную и хозяйственную жену.. Получает непрогибаемую давалку,требующую содержание. Возникает диссонанс в паре.Дама типа разочаровывается и вешает на бывшего любовника всех собак..99% случаев именно такие..

Анна, абсолютно согласна с постом 74, именно таких самоуверенных ( что не равно уверенных в себе), поджидает самый жестоеий жизненный сюрприз. Давно на этом свете живу, немало таких, как Вы видела и ни разу меня интуиция не подвела. Все в Вашей жизни еще может измениться кардинально, пока не пошли финальные титры.

Гость
#78
Анна

Гость..

Вы даже не поняли вообще о чем вам написали.... Никогда не зарекайтесь ни от чего в жизни, потому что именно таких уверенных в себе она очень любит ставить в те ситуации, от которых они зарекались, что ни за что и никогда это с ними не произойдет...В английском есть выражение - не судите людей пока не надели их туфли и не прошли тот же путь..Пускай ставит..С удовольствием утру сопли всем любительницам пожаловаться..

Я ничего не боюсь в этой жизни уже..Да и большая половина прожита.

Ужас, какая Вы дура, хоть и старая!

Вот уж правда - ослы тоже бывают старыми, но от старости они не перестают быть ослами)))

Гость
#79
Гость

ГостьАнна

Я вот ни в ком не уверена, и меня и пока миловало. Да это ваше дело уверены вы-не уверены. Ждите уверенность хоть до скончания веков,вместо того, чтобы проанализировать причинно-следственные связи..Что мужчины хотят видеть в женщине, что получают и что из этого выходит.. Тенденция одна и на всех..Вполне очевидна..Мужчина хочет видеть послушную, верную и хозяйственную жену.. Получает непрогибаемую давалку,требующую содержание. Возникает диссонанс в паре.Дама типа разочаровывается и вешает на бывшего любовника всех собак..99% случаев именно такие..Анна, абсолютно согласна с постом 74, именно таких самоуверенных ( что не равно уверенных в себе), поджидает самый жестоеий жизненный сюрприз. Давно на этом свете живу, немало таких, как Вы видела и ни разу меня интуиция не подвела. Все в Вашей жизни еще может измениться кардинально, пока не пошли финальные титры.

P S Если что, я взрослая и благополучная женщина, но никогда не скажу таких подростковых слов, которые Вы имеете смелость и глупость говорить.

Гость
#80

Не поддержал в очень сложный для меня период (я заболела на почве страсса, всё время плакала и была в тяжёлой депрессии, пила антидепрессанты). Но он только раздражался моим постоянным слезам и зодил угрюмый из-за чего мне было ещё тяжелее. Мы вообще редко виделись тогда, хотя он был мне очень нужен. Но потом я вылечилась и всё нормализовалось-и здоровье , о радость, и отношения. Вот только до сих пор обидно, что он тогда предпочитал пореже видеться, хотя когда всё было хорошо.проводили каждый вечер вместе. Простила ему пьяный поцелуй с бывшей одноклассницей (было очень неприятно, но так как и я не ангел, закрыла глаза). Простила ему, что он за моей собакой не уследил и она попала под машину.

Гость
#81
Ддд

У нас был очень сложный период и так получилось, что он стал мне врать и много. Но не изменял и любил сильно. Когда узнала мне ВСЕ говорили бросать его. А я простила, потому что видела, что любит и раскаивается. В итоге он стал носить меня на руках. Много лет уже прошло, и у нас прекрасная семья, а у меня идеальный любящий муж.

Ага... так мы Вам и поверили...

Гость
#82
Гость

В основе всего лежит вовсе не секс, а Божественная энергия, из которой создано всё.Без секса прекрасно живут духовные люди, пожилые люди.

Секс нужен только для зачатия .

Только люди превратили секс в развлечение.



Это большая трата жизненой силы, и люди не понимают, что они , тратя её так бездумно на нелепые телодвижения в постели, лишают себя возможность испытать гораздо более прекрасное чувство любви.

Секс-это животные энергии низкой вибрации.

А трансформированная воздержанием, энергия превращается в высоковибрационное чувство любви и творчества.

Это че за мракобесие? Весеннее обострение?

Гость
#83

Была помолвлена с МЧ. В какой-то момент отношения начали ухудшаться, МЧ обленился и я решила уйти. Сообщила ему об этом, через неделю приехал, под дождём со слезами на глазах просил вернуться, обещал измениться. Я вернулась. Он на тот момент жил у родителей и родители сочли мой поступок предательством по отношению к ним ,к нему и запретили ему оставлять меня одну в их доме,то есть, когда он дома, мне можно там находиться,когда его нет, и я должна уходить. Сейчас не понимаю, почему я задержалась с ним ещё на год при таком скотском отношении ко мне его родителей. Наверное, потому что и бабушка, и мама прощали своим мужьям все ошибки и меня учили, мол, мужчина один, первый и на всю жизнь. Сейчас жалею о том, что потратила 3 года на бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: