Гость
Статьи
муж сидит дома и не …

муж сидит дома и не хочет чтобы я пошла работать,а денег нет!

А у меня вот что.Ребенку полтора года,муж дома на пособии по безработице.(недавно).Я говорю,что хочу пойти работать,а он против.Ты там-то не выдержишь,тут не сможешь и прочее.То есть как вариант -ты с ребенком,а я найду работу не милионы,но хоть какие-то деньги...Он полагаю думает,что на работе я заведу знакомства с мужиками.Как быть?Дома уже крыша едет,денег мало,даже никуда с ребенком не выйти,лишнюю копейку боюсь потратить.

Ленор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у мужа крепостная что ли? идите и работайте раз хотите

Гость
#2

А как вы вообще живете? ребенок работает?

Ангел
#3

Мда, что с мужиками вообще творится???

вау
#4

придумайте по инету что-нибудь

Гость
#5

если есть на кого спихнуть ребенка лучше работать,а так вдруг что и лишней копейки нет,вас это не пугает?? поменьше слушайте его ,делайте как считаете нужным сами.

гость
#6

http://samsebeskazal.livejournal.com/141842.html

СМОТРЕТЬ ВСЕМ - ЭТО ФОТКИ МУЖИКОВ, У КОТОРЫХ ЖЁНЫ РАБОТАЮТ

Гость
#7

Поверьте, автор, вы выглядите ущербной бабой, когда кому-то говорите (или пишете здесь), что хотите работать, а муж не разрешает. Почему он относится к вам, как к недоразвитой: "Ты там-то не выдержишь,тут не сможешь и прочее."? Или, все таки, вам нравится хвастать, что вы рветесь, как лошадь в бой (на работу), а муж за поводья держит? А может муж прав и вы недоразвитая?

Гость
#8

Да, в клубешники не походишь при таком раскладе. Разводись.

Гость
#9

ладно, если бы временные трудности у мужа с работой. но то что он вас не пускает это бред. тут только развод

Гость
#10

Ребенку 1.5 года. Вы сможете обеспечить уход, совмещая с работой? Сидеть с действительно маленькими детьми немужское дело - как молотком гайки закручивать.

Гость
#11

А я бы его дома усадила с ребенком в декрет, раз он не умеет деньги зарабатывать, хоть какая польза, ребенок уже не грудной. У меня у подруги муж сидел с ребенком до трех лет, он работу потерял, а у нее хорошая фирма и зарплата, решили так вот сделать, он кстати потом работу нашел и начал зарабатывать, но временно приняли такое решение

катя
#12

пусть сидит с ребенком дома. а вы идите работать. через месяц сам умолять будет, чтобы поменяться местами)))

Гость
#13
катя

пусть сидит с ребенком дома. а вы идите работать. через месяц сам умолять будет, чтобы поменяться местами)))

во-во! у подружки муж тоже полгода посидел дома с дочкой, потом бегом побежал на работу устраиваться. :) правда, он ответственный товарищ. вот на своего мужа я бы детей не оставила.

Гость
#14
Ангел

Мда, что с мужиками вообще творится???

с ними все хорошо. а вот с существами ккак у автора всегда все через анальное отверстие.

Гость
#15
Гость

Ребенку 1.5 года. Вы сможете обеспечить уход, совмещая с работой? Сидеть с действительно маленькими детьми немужское дело - как молотком гайки закручивать.

Мой сидел с младшим сыном с 1 года до 1.5 лет. Дело было в 2008, когда грянул кризис и муж остался без работы. Справлялся на все 100%.

Гость
#16

ну как так можно жить и нахр.н так жить?! вас родители содержат или как? безработные с ребёнком...ужас!

Гость
#17
Гость

А я бы его дома усадила с ребенком в декрет, раз он не умеет деньги зарабатывать, хоть какая польза, ребенок уже не грудной. У меня у подруги муж сидел с ребенком до трех лет, он работу потерял, а у нее хорошая фирма и зарплата, решили так вот сделать, он кстати потом работу нашел и начал зарабатывать, но временно приняли такое решение

Вот это и называется - партнерские отношения. Отрадно, что хоть у какой-то части населения есть мозг, и они способны принимать здравые решения.

v
#18

он у вас дурак.

Зима
#19

Автор так и не объяснила, как три (ТРИ!!!) человека, включая младенца живут на пособие по безработице (максимум оно 4,9 тыс. руб.). Конечно, жене какие-то деньги идут за дите - ну максимум тыс. 5. Итого - на 10 тыс. прожить - это реально???? Посему полагаю, что это разводка.

Гость
#20

Скорей всего работу муж потерял недавно и пособие не сильно отличается от того, что он приносил раньше. Возможно есть, остались еще какие-то декретные деньги или отложения. Может одалживают. Куча семей так живет малообеспеченных, перебиваются на копейках.

Вот только причина нехотения скорей всего не в ваших возможных флиртах. А в том. что мужу влом сидеть с дитем, он считает, что это бабское дело, что его засмеют, если узнают, что он с женой поменялся ролями. Плюс ему стыдно признавать, даже допускать мысль, что он такой неудачник, а жена сможет заработать. Вот и принижает всячески.

Пусть сядет и распишет вам бюджет на ближайшие пол года. А вы ему предложите свой, с возможной работой. И тогда договариваетесь.

Hm
#21

Есть такие, которые хоть в дырявых носках, но зато лежа на диване. Ему лень работать, если вы будете работать, то его никто не будет обслуживать, еще и ребенок будет на нем. Оно ему надо? Такие мужики не исправятся, пока еда есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: