Гость
Статьи
Все жду помолвки

Все жду помолвки

встречаемся с МЧ больше года. отношения серьезные. и он говорил и спрашивала, говорит не против семьи и детей в ближ.будущем. нам по 30 лет. все есть - квартиры, машины, образование и стабильная …

Ольга
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Ну, да автор...долго вы так искать будете... особенно по таким аспектам, я думала вы по- серьезному: рак, шизофрения... а вы дурью маетесь..

Ольга
#302
Гость

Автор, у меня отец тоже тихий алкаш, ну и что что брат -наркоман, почему парень должен стать таким же?? Как это влияет?. в семье не без уродов)

мне такая семья не подходит.сорри

Ольга
#303
Гость

Ну, да автор...долго вы так искать будете... особенно по таким аспектам, я думала вы по- серьезному: рак, шизофрения... а вы дурью маетесь..

ну мне еще рака и шизофрении в приобретенной родне не хватало. спасибо, увольте. обычного пьянства одного из близких родственников мужчины достаточно чтоб свернуть лавочку. у меня таких в родне нет. и я этим горжусь.

Гость
#304

Вас может еще и не позвали б в эту семью, потому что ваши заморочки похлеще их будут))

Ольга
#305

ну и слава богу:) все счастливы. они будут пить себе, а мы плодить здоровые гены.

***
#306
Просто_чел

Я многое понимаю, не пойму одного: ЗАЧЕМ нормальному 30-летнему мужчине такая старая кошелка, которой годы жмут под хвост? У него выбор - от 18 до 24 молодых, упругих, задорных, веселых. Зачем ему нудящая старушенция, у которой "последний шанс". До 30 не нужна никому была, а тут прыть проявляет в потугах впарить себя взамуж. Да за одно такое впаривание нужно гнать в шею. Не живется тебе с ним? Штампика хочется - ну так поди поищи. Ток поди тщетно уже. Хех.

Успешному образованному мужчине тоже не нужна первокурсница, уж простите. Нормальные мужчины ищут себе ровню - успешную, независимую, образованную. А вот такая привереда, у которой в 30 лет на уме одни брюлики - и правда не всегда нужна.

Гость
#307

это что еще за брюлы с нормальной каратностью дешевле 100 тыс за все изделие?

Один камушек в 1 карат стандартных 57 граней и хорошей чистоты без оправы стоит около 300 тыс. Средняя рыночная цена.

автор темы пишет какую-то херотень, пытаясь выглядеть дороже, чем она есть на самом деле.

А еще она полная дура )

Ольга
#308

у него были молоденькие девочки. говорит еще тот вынос мозга и дурь несусветная. сейчас его вроде бы все устраивает.но не устраивает меня один нюанс.

Гость
#309

--------

Успешному образованному мужчине тоже не нужна первокурсница, уж простите. Нормальные мужчины ищут себе ровню - успешную, независимую, образованную.

-------

да.. но по возрасту все-таки моложе на несколько лет. Женщины стареют быстрее, потому что кожа тоньше.

У меня вот тут клиент (в турфирму) пришел.. Юноша на вид, гладенький такой. А в паспорте дата рождения 1974 год. Тетки так не умеют, и штукатурка тут не поможет.

Гость
#310

Ольга , не зарекайтесь, сегодня нет, а завтра вполне может быть) и в вашей семье) Я ничего плохого вам не желаю,но нельзя быть такой жестокой и не терпимой к людям. В каждой избушки свои погремушки, вполне может что вы узнаете о "Недостатках" семьи мужа лет через 10. Бросать его тогда? Разводиться? Он же недостоин...потому что его троюродный дядя пьет.. и плевать,что муж к этому отношения не имеет) У меня отец тоже не всю жизнь пил, а вот сейчас так случилось...убить его,чтоб вид не портил?Не отсвечивал? Эх, автор..30 лет....

Ольга
#311
Гость

это что еще за брюлы с нормальной каратностью дешевле 100 тыс за все изделие?

Один камушек в 1 карат стандартных 57 граней и хорошей чистоты без оправы стоит около 300 тыс. Средняя рыночная цена.



правда? если вы нашли брюлл в 1 карат за 300 тыс, я вам скажу как человек, которые постоянно отоваривается в ювелирном - вас развели. можно за эти деньги купить камень гораааздо круче и подобрать к нему любую оправу в хорошем ювелирном.



автор темы пишет какую-то херотень, пытаясь выглядеть дороже, чем она есть на самом деле.

А еще она полная дура )

Ольга
#312

вы сами не очень умный человек, как мне показалось

***
#313
Гость

--------

Успешному образованному мужчине тоже не нужна первокурсница, уж простите. Нормальные мужчины ищут себе ровню - успешную, независимую, образованную.

-------



да.. но по возрасту все-таки моложе на несколько лет. Женщины стареют быстрее, потому что кожа тоньше.

У меня вот тут клиент (в турфирму) пришел.. Юноша на вид, гладенький такой. А в паспорте дата рождения 1974 год. Тетки так не умеют, и штукатурка тут не поможет.

Зато женщины в 40 лет в постели ого-го, а у половины мужчин уже стоит через раз. У некоторых и в 35 уже через раз стоит. Я бы лучше помладще мужа нашла, из этих соображений.

Гость
#314

аргумент "сам дурак"??

феерично. аппплллодисменты )))

Ольга
#315
Гость

Ольга , не зарекайтесь, сегодня нет, а завтра вполне может быть) и в вашей семье) Я ничего плохого вам не желаю,но нельзя быть такой жестокой и не терпимой к людям. В каждой избушки свои погремушки, вполне может что вы узнаете о "Недостатках" семьи мужа лет через 10. Бросать его тогда? Разводиться? Он же недостоин...потому что его троюродный дядя пьет.. и плевать,что муж к этому отношения не имеет) У меня отец тоже не всю жизнь пил, а вот сейчас так случилось...убить его,чтоб вид не портил?Не отсвечивал? Эх, автор..30 лет....

может разводится и не буду, а детей рожать повременю..или заставлю мужа сдать все необходимые анализы в генетич.лаборатории на предрасположенность.

Ольга
#316

но вообще это подло скрывать болезни своих родных, заранее обрекая жену на мучения возможно с больными детьми

***
#317

Да ладно, автор пишет что в 30 выглядит моложе, вполне верю ей. Мне самой в 25 алкоголь не продают без паспорта. А подруге недавно не продали конфеты с ликёром (их до 16 не продают тут в германии), а ей 24.

Гость
#318

------

Зато женщины в 40 лет в постели ого-го, а у половины мужчин уже стоит через раз. У некоторых и в 35 уже через раз стоит.

------

на женщин-ровестниц? ну это легко объяснить. Сложно заставить стоять на морщинистую тетку с целлюлитом и отвисшими сиськами ))

Ольга
#319

мне мама говорит чтоб я обратила внимание на мужчин лет 27. но не знаю..как то меня на таких не тянет...

Гость
#320

-------

Да ладно, автор пишет что в 30 выглядит моложе, вполне верю ей. Мне самой в 25 алкоголь не продают без паспорта. А подруге недавно не продали конфеты с ликёром (их до 16 не продают тут в германии), а ей 24.

------

это временно. Мужики понимают, что когда тетке 35 - это уже 35.. А им - всего 35.

Гость
#321

Да вам временить с детьми уже нельзя... особенно, если учесть что скелеты в шкафу могут и через 10 лет вылезти.. в 40 рожать будете? Там и из-за вашего возраста уже нездорового ребенка родить можно, дауны у немолодых дам- частое явление.

***
#322
Гость

------

Зато женщины в 40 лет в постели ого-го, а у половины мужчин уже стоит через раз. У некоторых и в 35 уже через раз стоит.

------



на женщин-ровестниц? ну это легко объяснить. Сложно заставить стоять на морщинистую тетку с целлюлитом и отвисшими сиськами ))

Я вот. как уже написала, 25 лет, спортсменка, ни грамма жира и целлюлита, ни одной морщинки. А мужчине моему 45, (собираюсь расставаться уже), у него вечно падает. Ни у кого из ровесников такая фигня не наблюдалась. Кстати,маме моей 60, мы до сих пор одеждой меняемся. И никто ей больше 40 не даёт. А в 40 давали 30.

Гость
#323

--------

мне мама говорит чтоб я обратила внимание на мужчин лет 27. но не знаю..как то меня на таких не тянет...

-------

причем, взаимно ))

гармония!

Шана
#324

Автор, а в других вопросах он тоже тянет? Или только в этом?

***
#325
Гость

Да вам временить с детьми уже нельзя... особенно, если учесть что скелеты в шкафу могут и через 10 лет вылезти.. в 40 рожать будете? Там и из-за вашего возраста уже нездорового ребенка родить можно, дауны у немолодых дам- частое явление.

Да у ЛЮБОГО человека какая-нибудь болячка в роду найдётся. И что теперь?

Гость
#326

---------

Я вот. как уже написала, 25 лет, спортсменка, ни грамма жира и целлюлита, ни одной морщинки.

----------

дык в возрасте с 16 до 26 лет (плюс-минус) вообще возраст женщины сложно угадывается. Но автору не 25, а уже 30. а ее мужику всего 30.

Поэтому ваш пример вообще ни о чём.

Гость
#327

325. Гость , ах-ха-ха))))))))

Гость
#328

*** , да я то ничего... я как раз это понимаю)) Это автора не убедить, что идеальных семей нет... Она глуповата для 30-ти лет...без обид, Ольга.

Просто_чел
#329
Ольга

у него были молоденькие девочки. говорит еще тот вынос мозга и дурь несусветная. сейчас его вроде бы все устраивает.но не устраивает меня один нюанс.

И к чему он пришел? Вынос мозга, дурь несусветная, да еще и 30 летняя старуха . Даааа.... сочувствую.

Просто_чел
#330
Гость

------

Зато женщины в 40 лет в постели ого-го, а у половины мужчин уже стоит через раз. У некоторых и в 35 уже через раз стоит.

------



на женщин-ровестниц? ну это легко объяснить. Сложно заставить стоять на морщинистую тетку с целлюлитом и отвисшими сиськами ))

Скоро сорокет, а у меня все еще на 22-х летних стоит ого-го. А вот 40-летних огого - мне и даром не надо. Ибо фу. Скорее даже так: фууууууу.... Даже в 30 : сиськи обвисли, жеппа как студень, живот отвисает, шея в морщинах, попрыгать не может, кряхтит, ужимки какие то строит...

А в 22 : молода, упруга, горяча, задорна, все хочет узнать, все попробовать, забавно только как давится, когда в первый раз ГМ пробует делать. Смотришь на нее умиляешься, ладошкой по упругой ягодице подзадориваешь. Лепота!

Просто_чел
#331
Ольга

мне мама говорит чтоб я обратила внимание на мужчин лет 27. но не знаю..как то меня на таких не тянет...

Мама видать знает толк в разнообразной половой жизни с мужчинами разных возрастных категорий.

Просто_чел
#332
***

на женщин-ровестниц? ну это легко объяснить. Сложно заставить стоять на морщинистую тетку с целлюлитом и отвисшими сиськами ))Я вот. как уже написала, 25 лет, спортсменка, ни грамма жира и целлюлита, ни одной морщинки. А мужчине моему 45, (собираюсь расставаться уже), у него вечно падает. Ни у кого из ровесников такая фигня не наблюдалась. Кстати,маме моей 60, мы до сих пор одеждой меняемся. И никто ей больше 40 не даёт. А в 40 давали 30.

60 и еще сорок дают? Я б и 5 не дал за старуху. И вообще - платить за секс - моветон.

Фея
#333

Ольга, с ТАКИМИ запросами вы нескоро родите (если вообще родите). Сами не знаете, что вам надо...Бедный мужик, с такими тараканами нужна вы ему больно:) Не удивлюсь, если у него ещё кто-то кроме вас есть - ведь он не спешит с вами свободное время проводить, ведь так? Жить вместе не предлагал, секса 2 раза в неделю с вами ему достаточно, ему и так хорошо, зачем какая-то помолвка ему сдалась?!

Так что планку пониже опустите, не девочка уже, а то довыпендриваетесь (без обид).

Oven
#334

Автор, не доставай ты его с этим кольцом больше, ты свое дело сделала, кольцо выбрала, ссылку скинула, все, сиди жди! теперь его очередь действовать. То, что ты сейчас куксишься, он воспринимает как стервозность твоего характера, ну, и уж никак не связывает это с некупленным кольцом, поверь мне! Ты сейчас должна быть белой и пушистой, а не характер показывать. Если он не купит кольцо в течение ближайшего полугода (не меньше), все, жениться он в ближайшее время на тебе не думает или ПЕРЕДУМАЛ, такое тоже бывает. Расслабься и не накручивай, забудь на несколько месяцев о кольце, и глядишь, вдруг, оно и свершиться без нажима и пинков.

Гость
#335

А я вот думаю, что автор права в том что показала кольцо, которое хочет. Получить на помолвку кольцо "не твое" и делать вид, что нравится и еще носить его- это еще хуже. Будет помолвка- она получит кольцо-мечту. Не будет- значит нет. И вообще мужчинам надо показывать (аккуратно) , что тебе нравиться. Ведь вкусы разные. И то что для него красиво- для тебя может быть ужас. И это не говоит о том что люди не любят и не знают друг друга. Просто один любит красное, а другой кислое.

Ольга
#336
Шана

Автор, а в других вопросах он тоже тянет? Или только в этом?

тянет с решениями о поездках - тупо когда уже выбранный отель на стопе, он может решить ехать..или с горящими авиабилетами также..с подарками - может несколько недель тянуть, хотя знает что вещь, которую попросила подарить, ну позарез нужна (например бук или другой гаджет). иногда думала - проще самой купить и не унижаться, выпрашивать ну когдааа уже...я не девочка подросток. тугодум кароче..но я мирюсь с этим..иногда просто на это забиваю и он сам разруливает свои косяки, появившиеся из за того что долго думал.

Ольга
#337
Просто_чел

***

на женщин-ровестниц? ну это легко объяснить. Сложно заставить стоять на морщинистую тетку с целлюлитом и отвисшими сиськами ))Я вот. как уже написала, 25 лет, спортсменка, ни грамма жира и целлюлита, ни одной морщинки. А мужчине моему 45, (собираюсь расставаться уже), у него вечно падает. Ни у кого из ровесников такая фигня не наблюдалась. Кстати,маме моей 60, мы до сих пор одеждой меняемся. И никто ей больше 40 не даёт. А в 40 давали 30. 60 и еще сорок дают? Я б и 5 не дал за старуху. И вообще - платить за секс - моветон.

интересно, Вы свою маму тоже за человека не считаете, потому как ей далеко за 40?:))) жуть, а не мужчина..кому то из двадцатилетних с упругой попкой не повезло с мужиком:)))

Ольга
#338
Гость

А я вот думаю, что автор права в том что показала кольцо, которое хочет. Получить на помолвку кольцо "не твое" и делать вид, что нравится и еще носить его- это еще хуже. Будет помолвка- она получит кольцо-мечту. Не будет- значит нет. И вообще мужчинам надо показывать (аккуратно) , что тебе нравиться. Ведь вкусы разные. И то что для него красиво- для тебя может быть ужас. И это не говоит о том что люди не любят и не знают друг друга. Просто один любит красное, а другой кислое.

согласна. у меня все подруги так делают. а то мужчина, имея не идеальный вкус, покупает какой то ужас, да еще деньги за это отваливает немалые...и кому от этого радость? кроме продавцов- никому.

Ольга
#339
Oven

Автор, не доставай ты его с этим кольцом больше, ты свое дело сделала, кольцо выбрала, ссылку скинула, все, сиди жди! теперь его очередь действовать. То, что ты сейчас куксишься, он воспринимает как стервозность твоего характера, ну, и уж никак не связывает это с некупленным кольцом, поверь мне! Ты сейчас должна быть белой и пушистой, а не характер показывать. Если он не купит кольцо в течение ближайшего полугода (не меньше), все, жениться он в ближайшее время на тебе не думает или ПЕРЕДУМАЛ, такое тоже бывает. Расслабься и не накручивай, забудь на несколько месяцев о кольце, и глядишь, вдруг, оно и свершиться без нажима и пинков.

я характер показывать не буду, но к родичам его знакомится не поеду!

Просто_чел
#340
Ольга

И никто ей больше 40 не даёт. А в 40 давали 30. 60 и еще сорок дают? Я б и 5 не дал за старуху. И вообще - платить за секс - моветон.интересно, Вы свою маму тоже за человека не считаете, потому как ей далеко за 40?:))) жуть, а не мужчина..кому то из двадцатилетних с упругой попкой не повезло с мужиком:)))

Моя маман с моим папан чем то там заняты и это их личное дело, которое они не обсуждают прилюдно. В отличии от той маман, которая еще и хвалится тем, что мужчины в ее 60 дают ей по 40 с каждого.

Ольга
#341

Вообще все Ваши высказывания сквозят цинизмом и презрением к женщинам..Даже комментировать не хочется. испачкаться боюсь.

Vox
#342
Ольга

Вообще все Ваши высказывания сквозят цинизмом и презрением к женщинам..Даже комментировать не хочется. испачкаться боюсь.

Est' takaya rabota - tovarok na mesto stavit' :D enjoy

p.s. Prosto_4el - tawi na skile i opite xD

Гость
#343

А почему автор должна довольствоваться меньшим? Я люблю и уважаю себя и хочу чтобы рядом со мной был лучший для меня мужчина. Автор, я думаю Вам нужно немного подождать еще, тем более раз у него присутствует некая степень тормознутости (как Вы сами писали). Отвлекитесь от этой темы. А если за отведенный Вами период вы так и не помолвитесь, то тут уже будет другой разговор. Удачи Вам=))

Ольга
#344

Спасибо)

#345

Все тянет и тянет. Может его устраивает такая жизнь (без штампа)

Ольга
#346
Lugovaya

Все тянет и тянет. Может его устраивает такая жизнь (без штампа)

Может и так. На мои вопросы отвечает что нет. Но с другой стороны,если мужчине надо,он делает. Наверное отпускать меня не хочет просто,а живет как ему нравится. Вот и все.

Гость
#347
Ольга

Может и так. На мои вопросы отвечает что нет. Но с другой стороны,если мужчине надо,он делает. Наверное отпускать меня не хочет просто,а живет как ему нравится. Вот и все.

К чему эти рассусоливания? у вас выбор небольшой - или терять еще годы уже немолодой жизни в мучительном ожидании, или спросить прямо. В худшем случае вам прямо скажут - я на тебе никогда не женюсь. И вы сэкономите массу времени. А время вам в ваш тридцатник должно быть ой как дорого

Ольга
#348

Срок себе поставила до конца лета. Потом церемониться не буду. Я спрашивала-ответ один:люблю,хочу,вижу нас семьей,ты моя невеста.

ой-вэй
#349

невольно вспоминается героиня романа "the тёлки"... та тоже была Ольга

Ольга
#350

Не читала.