Гость
Статьи
Он непонятно себя …

Он непонятно себя ведет. То все хорошо, то отдаляется

Слвсем не понимаю его поведение, какое-то время он общается со мной, прямо сам пишет постоянно, ласковый, свидание, все хорошо. Потом он резко становится холодным, не пишет, если я пишу отвечает как-то сухо. Меня все это из себя выводит, нервничаю, потом вроде уже где-то внутри себя смирилась, что все, ему не нужна, он опять начинает писать, звонить, ласковый и вообще самый лучший, встречаемся, все хорошо, потом опять холод. Что это за странное поведение? Как его понять?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня такой же есть товарищ, рак по гороскопу.

сначала думала он с кем то время проводит, счас перестала переживать - знаю что часто сидит дома один, любит одиночество:)))

на работе у него общение постоянное с людьми, может он вообще устает от людей??

Автор
#2

И мой тоже рак. Неужели это зависит от гороскопа?

Мария
#3

Не поверите, я с таким раком живу уже 2,5 года.

И что вы думаете? То прям из него фантанирует внимание, то сядет и не достучишься.

Перестала реагировать на данные проявления. Стал меньше уходить в себя. Может это возрастное? Моему будет 26...

Гость
#4

Автор. Здесь нет телепатов.

Гость
#5

у меня то же самое, только мой близнецы.

гость
#6

а вы уверены что вы вообще встречаетесь?)) он вообще как, о себе что-то рассказывает? вы близко общаетесь или не очень, он закрыт?

мало информации

Гость
#7

Здесь не возможно однозначно что-то сказать. Это и от характера может зависить. А может у него кто-то есть. Я тоже все время удивлялась почему он странно себя ведет, а в итоге оказался женат)

гость
#8
Гость

Здесь не возможно однозначно что-то сказать. Это и от характера может зависить. А может у него кто-то есть. Я тоже все время удивлялась почему он странно себя ведет, а в итоге оказался женат)

ах ха ха )) вот это прикол

гость
#9
Автор

И мой тоже рак. Неужели это зависит от гороскопа?

А вы кто по гороскопу если не секрет?

Думаю что вам надо подзабить на него. может не так уж он вам и нужен.

Автор
#10
гость

а вы уверены что вы вообще встречаетесь?)) он вообще как, о себе что-то рассказывает? вы близко общаетесь или не очень, он закрыт?

мало информации

Рассказывает о делах, работе. Встречанием это трудно назвать, встречи редкие очень. Но у меня к нему чувства, а я ему просто нравлюсь. Говорит, что никого нет больше.

Автор
#11
гость

А вы кто по гороскопу если не секрет?



Думаю что вам надо подзабить на него. может не так уж он вам и нужен.

Близнецы я

гость
#12
Автор

гостьА вы кто по гороскопу если не секрет?



Думаю что вам надо подзабить на него. может не так уж он вам и нужен.Близнецы я

с точки зрения астрологии не самый лучший союз

Гость
#13

может,он боится вам надоесть?или что вы ему ? или он к вам несерьезен?или наоборот боится потерять голову.а может он женат?

че голову ломать?или принимайте,или уходите

Гость
#14
Автор

гостьа вы уверены что вы вообще встречаетесь?)) он вообще как, о себе что-то рассказывает? вы близко общаетесь или не очень, он закрыт?

мало информацииРассказывает о делах, работе. Встречанием это трудно назвать, встречи редкие очень. Но у меня к нему чувства, а я ему просто нравлюсь. Говорит, что никого нет больше.

А в эти встречи у вас секс есть?

Гость
#15
гость

ах ха ха )) вот это прикол

Да уж, прикол....только вот слишком жестокий....

Танюша
#16

У меня тоже самое. Он рак, я близнецы, он то обнимашки то в раковину свою уходит. Я превыкла.

Гость
#17

Деушка, успокойтесь, почитайте ,, Мужчины с Марса , женщины с Венеры.,, Они другие! Им надо время от времени прятаться в свою ,,пещеру,, Впрочем и женщин немало таких, и мужчины их особенно ценят за это качество. Твкие женщины более интересны и загадочны для них.

Автор
#18
Гость

Авторгостьа вы уверены что вы вообще встречаетесь?)) он вообще как, о себе что-то рассказывает? вы близко общаетесь или не очень, он закрыт?

мало информацииРассказывает о делах, работе. Встречанием это трудно назвать, встречи редкие очень. Но у меня к нему чувства, а я ему просто нравлюсь. Говорит, что никого нет больше.

А в эти встречи у вас секс есть?

есть, редко без секса видимся

Автор
#19

вот он для секса и появляется и становится хорошеньким

Гость
#20
Автор

Рассказывает о делах, работе. Встречанием это трудно назвать, встречи редкие очень. Но у меня к нему чувства, а я ему просто нравлюсь. Говорит, что никого нет больше.

Так же. Здесь не знак зодиака, а характер. Мой очень скуп на эмоции, но и сам говорит, что устает от моих. Я очень эмоциональна. Но когда видимся, он очень нежный. Когда засыпаю или дремлю, думает, что я сплю и целует то в лоб, то в макушку. А потом делаед вид, что сухарь и так всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: