Гость
Статьи
Отношение. Только …

Отношение. Только что-то случается я болею, или еще что-то молодой человек сразу отдаляется

С молодым человеком в отношениях два года.
Есть проблема в том что меня принимают тогда когда у меня все хорошо( типо хорошое состояние, никаких проблем). Но только что-то случается я болею, или еще что-то молодой человек сразу отдаляется. Типо это твои проблемы сама с ними разбирайся не выноси мозги( заболела простудой, все он ведет себя максимально агрессивно, типо я занят мне некогда, выздоравливай потом встретимся. Или у меня проблемы на роботе ему все равно, потому что у него своих проблем хватает. Но я ж не прошу у него решения проблемы, мне просто нужно выговориться, но даже это я сделать не могу потому что это для него «вынос мозга», «не порти мне настроение». Но только у него что-то либо случается я всячески стараюсь хотя б поддержать. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тому вы своё тепло отдаёте, вы ему не нужны. Зачем он нужен вам?

Гость
#2

Ты старая? Ну раз с молодым, значит он на много моложе тебя.
Болеешь..ревматизм замучил?
Канешна отдаляется - нахеррра ему больная старая баба, лекарства..

Гость
#3
Гость

Не тому вы своё тепло отдаёте, вы ему не нужны. Зачем он нужен вам?

Чё? Она чё батарея, чтоб тепло отдавать

Гость
#4
Гость

Ты старая? Ну раз с молодым, значит он на много моложе тебя.
Болеешь..ревматизм замучил?
Канешна отдаляется - нахеррра ему больная старая баба, лекарства..

Сочувствую вашей жене.

gangshiny
#5

ооо У меня было тоже самое в отношениях. Совет по опыту: бросай этого мудака. Может будет неприятно и больно( с какой то стороны), но оно того стоит. Это значит человек не надёжен, и его психика готова принимать тебя только в идеализированном состоянии, но жизнь ведь не идеальна, поэтому он тебя отталкивает чтобы не принимать то, что у тебя тоже есть сложности. Только время потеряешь, а в итоге все равно ничего не выдет или будешь страдать.

Гость
#6
Гость

Ты старая? Ну раз с молодым, значит он на много моложе тебя.
Болеешь..ревматизм замучил?
Канешна отдаляется - нахеррра ему больная старая баба, лекарства..

При чем здесь это. Кто сказал что парень младше за девушку. Научитесь читать. Молодым человеком, не значит что парню 18, а девушке 45🤦🏼‍♀️

Гость
#7

2 года - это уже никогда не станет отношениями. Это потеря времени.
Заканчивай это, если хочешь хоть какого-то личного счастья в будущем, и ищи нормального.

Гость
#8

Так мужжло все такое, их цель сунуть, а не дружить и поддерживать.

#9

Я тож таким был по молодости , Сейчас незнаю , быбы нет . Но у меня это было как типо , если она болеет ,то это как типа она из реальности выпадает ,и типа давай резче вызжоравливай . Впринципе по болезни и сейчас наверно такое же , типа как будто в эти моменты человек как чужой как типа вышел из строя , раздражение. Короч хз ,как обьяснить . На счот работы я бы послушал да ещё и предложил бы воплотить наипакостнейший способ уничтожить обидчика в коллективе

Гость
#10
Гость

Ты старая? Ну раз с молодым, значит он на много моложе тебя.
Болеешь..ревматизм замучил?
Канешна отдаляется - нахеррра ему больная старая баба, лекарства..

Xi xi
Классно.
Фраза мой мч настолько заезжена, что потеряла свой смысл изначальный .

Никто не говорит мой старый человек.
А молодой чел реально может быть молодым для пожилой дамы, ну во всяком случае лет на 15 старше этого м о ло до го

Яяя
#11

Бросай придурка и ищи нормального.
Это типичный нарцисс, у него нет эмпатии, желания помогать, поддерживать. С такими очень сложно в жизни, им лучше быть одиночками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: