Гость
Статьи
Жду свадьбу в надежде …

Жду свадьбу в надежде что все изменится, хотя сама меняться не желаю

Добрый день.
Мне 26 лет.
Встречаюсь с парнем почти 12 лет
2.5 года живем совместо в его квартире которую он купил в ипотеку. Город для меня совершенно чужой. У него больше знакомых чем у меня. Свадьбу думали сыграть спустя 1-2 года. Пошёл уже 3 год.
Всех сейчас берут по залету, так я так не хочу и не могу по некторорым параметрам здоровья.
И он раньше был против свадьбы по залету, а сейчас когда все его друзья и родственники переженились, так он переобулся. Думает если будет ребёнок, то сразу свадьбу в кредит устроим. Хотя до этого говорил что свадьба в кредит это больные люди.
Мне она уже и не нужна, я хочу просто штамп. (не знаю для чего, наверно чтобы дели были в браке) И красивые фото.

Есть ли смысл ждать.???
Когда поднимаю этот вопрос, у него один ответ, нет денег, ты же не копишь, умеешь только тратить и брать кредиты, как тебя можно с долгами брать. ( до сожительства я с мамой пару раз пыталась всзять квартиру в ипотеку) он мне говорил, да кто тебя возьмет с кредитом, чтобы потом я ее платил?
(дура. Надо было брать пока они были дешевыми, а ставки низкими) он мне говорил в отношениях и когда мы уже жили (если возьмешь, то съезжай сразу же отсюда)

А сейчас гонит меня. Потому что я не поддаюсь воспитанию.
Перестала готовить, начала любить себя и разбиратся в себе(в псих плане)
Пару раз просил собирать вещи и уходить после скандалов.
2 раза в течении 2х лет я спускала вещи, а их пол газели почти. Он меня держал за руку и уговаривал остатся, найти компромис.
В общем пытался меня воспитывать в 25 то лет.
Если в начале отношений я была наивной, менялась, подстраивалась под него, то сейчас я перестала это делать.

Что делать. Не знаю
Ходила к 3м психологам и психотерапевтам. Предлагала сходить вместе.
Все сеансы заканчиваются тем, что я от него просто сильно зависима и привязана.
Помогите советом или не знаю.. Заберите меня.сама уйти не могу. #отношения #сожительство #квартирапарня

13 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Универсальный совет: начни общаться с другими мужчинами.

Гость
#2

Очень,очень тихо...с усами

Гость
#4

Бежать, бежать сломя голову.
Вы говорите, есть ли смысл ждать? Ждать ЧЕГО? ЧЕГО хорошего можно ждать от такого му-----д------и------лы?
Вы хоть понимаете, что он Вам говорит ужасные унизительные вещи, а Вы ещё и ждать его собрались

Надо уважать себя. Иначе очень вероятно, что мужчина будет вытирать об вас ноги.

Гость
#5

Или бегайте всю жизнь по психотерапевтам и терпите его. Ну раз такая сильная привязанность. Надо ж всю свою жизнь на этот алтарь положить

Гость
#6

Да, после свадьбы если что, будет намного, намного хуже.
А если ещё и ребенок будет - Вам вообще, скорее всего, труба

Гость
#7

Лично я бы вам давно уже дал прощального пендаля. Нах нужна любящая себя с Короной на голове, которой зачем-то штамп еще нужен (чтобы родить для себя и развестись и тянуть алименты, как это водится в большинстве случаев). Так что, катитесь к чертовой матери на белом катере, не портите человеку жизнь. Ему тоже нужно избавиться от зависимости от вашей дырки, а кроме дырки у вас ничего и нет.

Гость
#8
Гость

Лично я бы вам давно уже дал прощального пендаля. Нах нужна любящая себя с Короной на голове, которой зачем-то штамп еще нужен (чтобы родить для себя и развестись и тянуть алименты, как это водится в большинстве случаев). Так что, катитесь к чертовой матери на белом катере, не портите человеку жизнь. Ему тоже нужно избавиться от зависимости от вашей дырки, а кроме дырки у вас ничего и нет.

Кому ты нужен, ч*о*н*к?

#9

Берите с мамой ипотеку и съезжайте к едрене фене. Он Вам за 12 лет дал понять, что не женется, ставит свои условия какие-то. Вы ещё молоды, найдите достойного мужчину, а не этого продумана.

Гость
#10

Куда тебя забрать? Бери кредит, покупай хотя бы комнату, маленькую студию и съезжай от него. К родителям возвращайся.
Никогда не ведись на мужские разводки типа "как появится ребенок, мы узаконим отношения" . Сначала брак, только потом дети и никак иначе.

Гость
#11
Innocent

Берите с мамой ипотеку и съезжайте к едрене фене. Он Вам за 12 лет дал понять, что не женется, ставит свои условия какие-то. Вы ещё молоды, найдите достойного мужчину, а не этого продумана.

Так автору 25 с 13 лет что ли с ним живет.

Dolls_K|LL
#12

Какому воспитанию вы не поддаетесь? Вы собака что ли?

Совсем девки кукухой поехали, таких ye&ков готовы терпеть, что просто глаза на лоб лезут… ради какой светлой цели? Он олигарх? У вас трое детей? Вы инвалид и не в состоянии себя прокормить??? Что с вами не так?!

Гость
#13

Ну если родите то будет мат капитал, который поможет вам купить квартиру. Кредиты если большие,то парень будет думать что вы хотите их повесить на него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: