Гость
Статьи
щетина у мужчин, за и …

щетина у мужчин, за и против

Добрый день девушки! скажите а вам нравится мужчина когда у него есть щетина или борода, или предпочитаете чтоб он брился? мужчинам думаю, будет интересно почитать.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

с 2-3дневной щетиной лучше всего. прям так, что ррррррр.

Soho
#2

больно конечно, но так ссексуально

Пластырь
#3

ща все лоxи и неудачники притаились и кинутся брить или отращивать)))

Гость
#4

Мой муж бреется раз в неделю: щетина у него очень жесткая, и у него сильное раздражение от бритья. Визуально нравиться, в сексе нравиться, спать вместе тяжело, бывает ночью уткнется мне мордашкой в спину -сразу просыпаюсь)))

Hm
#5

Нравится щетина

Гостья
#6

фу, терпеть не могу, на обезьян сразу похожи

keep calm
#7

Чисто визуально нравится легкая небритость у парня. Но это одно, а вот если дело доходит до тактильного контакта, то требую идеальной выбритости - у меня очень нежная кожа, даже небольшая щетинка может вызвать покраснение и раздражение))

Гость
#8

Мне нравится, это так сексуально

Та Самая Вера
#9

Люблю бороду

Гость
#10

не нравится. на лице то может хорошо смотрится,но при сексе она мешает ,я думаю не глупые поняли о чем я

Гость
#11

Ненавижу бомжово-небритую харю.

Гость
#12

Не всем идет

Гость
#13

Не всем идет

Гость
#14

Не всем идет

Кукуджамба
#15

Мне мужчины с бородой очень нравятся! Когда испанские сериалы смотрю, прям балдею! У них с бородой очень модно ходить. Жалко, что большинство наших мужчин сбривают. Борода - это так сексуально, умммм!!!

Гость
#16

А я тащусь от щетины и даже не большой бороды. Всегда прошу моего МЧ отрасщивать немного для меня)). Но у него она мягкая. Раньше был парень у которого щетина была как терка- это травматично для кожи)

Красотка Черри
#17

обожаю щетину, это так сексуально, люблю ощущать на своей коже при поцелуях..ррр..) а вот бороды терпеть не могу

Холодная
#19

на вид нравится, такой мужчина, но целоваться не очень

Гость
#20

а мне нравится когда мужчина слегка не бритый.а если у есть еще небольшая впадина на подбородке и не большая бородка на ней,то это даже секси.

Я Игорь
#21

Красава чувак!!! Так их!

Гость
#22

Ммм обажаю щетину у мужчин и бородку с усиками, они такие мужественные сразу кажутся)

Гость
#23

Всегда думала что это сексуально,Но до того момента када поцеловалась с ежиком.Это ужасно!С ужасом вспоминаю наш кожный контакт...остро и колюче

Гость
#24
Гость

Всегда думала что это сексуально,Но до того момента када поцеловалась с ежиком.Это ужасно!С ужасом вспоминаю наш кожный контакт...остро и колюче

трехдневная щетина мягкая уже и весьма приятные тактильные ощущения от нее )

Гость
#24

Я против. Сразу мужчина выглядит неопрятно,получается он пришел на свидание не подготовленным!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема