Гость
Статьи
Худоба и полнота: что …

Худоба и полнота: что любят мужчины/женщины!

Недавно читала одну тему на этом сайте и там зашла речь о лишних килограммах, что меня больше всего удивило, так это то, что многие женщины считают и в этом упрекают других, что 63 кг - это полная. …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Злая
#101

В разные моменты жизни все по-разному. Я весила почти 80 4 года назад, при росте 165. Я не могу сказать, что сильно страдала. Да была полная. Меня честно полнота не портит, было комфортно. Жизнь изменилась. Сейчас 50 с копейками, по утрам честно запихиваю в себя булки, правда. Мне просто физически не очень как-то. Специально не худела. Просто жизнь на бегу. Калории сгорают быстро. А вопрос нравится ли это мужчинам? А какая разница собственно? Еще на мнение этих ориетироваться? Много чести. Хорошо, что мне хорошо. Остальные могут свое мнение засунуть куда подальше. Да и мнения разные от "вобла облезлая" /бабушка меня так называет, любя/ до "ну тебе нужно еще скинуть" всех слушать? Да и вообще почему нужно ориетироваться на вкусы противоположного пола? У нас равноправие и мы не товар, который должен соответствовать ГОСТам, мы люди. Да и вот чего я лично боюсь - худоба к и за 40 это уродливо - морщины видны, ж опка с кулачок в джинсах в те же 45 - это какой-то престарелый подросток чесслово. Весить 60 в 20 - это да, жрать меньше надо, а весить 50 в 45 - это такое же уродство, как и крайняя полнота в юности. Всему свое время.

Автор
#102

Я с вами полностью согласна, что на вкус и цвет товарища нет, но меня огорчило то, что большинство людей упрекают в этом других. Зачем? Чтобы показать свои 50 кг. и на их фоне самоутвердится? Это бред. Женщина гораздо лучше смотрится, когда все пропорционально, когда есть грудь, попа, бедра. Я сама при росте 170 вешу 60 кг. и я не считаю, что я худая или полная, нормальная, пропорциональная. Но зачем толкать всем свое мнение по поводу полноты и упрекать в этом, я не понимаю. У каждого человека есть свой вес, в котором он чувствует себя прекрасно, и неважно 50, 63, 80...

Гость
#103
Автор

Я с вами полностью согласна, что на вкус и цвет товарища нет, но меня огорчило то, что большинство людей упрекают в этом других.

Причем, если полной скажут, что она полная - девушка реально обидится, поэтому в глаза никто не говорит о полноте, а худеньким все говорят "какая ты худенькая" и это видите ли нормально.

Автор
#104
Гость

Причем, если полной скажут, что она полная - девушка реально обидится, поэтому в глаза никто не говорит о полноте, а худеньким все говорят "какая ты худенькая" и это видите ли нормально.

Да...да, а то что там 40 кг. и все кости торчат, то это ничего...это красиво...она ведь худенькая!!

Гость
#105
Автор

Да...да, а то что там 40 кг. и все кости торчат, то это ничего...это красиво...она ведь худенькая!!

Я не это имела ввиду.

Гость
#106

А я худая по всем меркам. 172 -55, но красивая. Мужики любят со страшной силой, надоели даже, ха-ха. Что-то их моя худоба не смущает

гость
#107
Злая

В разные моменты жизни все по-разному. Я весила почти 80 4 года назад, при росте 165. Я не могу сказать, что сильно страдала. Да была полная. Меня честно полнота не портит, было комфортно. Жизнь изменилась. Сейчас 50 с копейками, по утрам честно запихиваю в себя булки, правда. Мне просто физически не очень как-то. Специально не худела. Просто жизнь на бегу. Калории сгорают быстро. А вопрос нравится ли это мужчинам? А какая разница собственно? Еще на мнение этих ориетироваться? Много чести. Хорошо, что мне хорошо. Остальные могут свое мнение засунуть куда подальше. Да и мнения разные от "вобла облезлая" /бабушка меня так называет, любя/ до "ну тебе нужно еще скинуть" всех слушать? Да и вообще почему нужно ориетироваться на вкусы противоположного пола? У нас равноправие и мы не товар, который должен соответствовать ГОСТам, мы люди. Да и вот чего я лично боюсь - худоба к и за 40 это уродливо - морщины видны, ж опка с кулачок в джинсах в те же 45 - это какой-то престарелый подросток чесслово. Весить 60 в 20 - это да, жрать меньше надо, а весить 50 в 45 - это такое же уродство, как и крайняя полнота в юности. Всему свое время.

Ну уж тут я не соглашусь , что в 45 весить 50 это уродство. У меня сноха как в 24 весила 50 , ничего у нее не висело , так и в 45 выглядит отлично , нигде ничего не висит. И на личико хорошенькая и на фигурку.А вторая сноха в 35 весит 70 кг , еле по огороду ходит.....Не знаю , кого вы там видели , но так огульно говорить , что в 45 весить немного это уродство..Не надо..

гость
#108
Гость

Причем, если полной скажут, что она полная - девушка реально обидится, поэтому в глаза никто не говорит о полноте, а худеньким все говорят "какая ты худенькая" и это видите ли нормально.

Это на форуме все попрекают друг друга и обижают , а в жизни такого очень мало...

Гость
#109

Я не знаю, как там у высоких (170+), а у девушек невысокого и среднего роста (155-165) красиво смотрится рост -100-105. Я 155, при 50 кг 88х60х88, просто конфетка была. Сейчас 43, попа стала 80 и ляжки не сходятся.:(

Рост -110 - уже худая, имхо.

#110
Гость

А я худая по всем меркам. 172 -55, но красивая. Мужики любят со страшной силой, надоели даже, ха-ха. Что-то их моя худоба не смущает

Это не худоба, а норма, как и должно быть. Поэтому мужикам и нравится.

Худоба, это когда меньше 50 при росте 170+

Гость
#111

В общем, жрете много и не того, двигаетесь мало, и свисает еда с боков и животов ваших, и дело ни в чем другом.

Гость
#112

У меня при росте 177 вес 65 кг, думаю, здесь ещё играет роль-в каких именно местах у женщины этот жирок откладывается... У меня например грудь в груди (4 размер) и на бедрах, животика нет и тело не рыхлое, так как стараюсь немного спортом заниматься для тонуса...В общем я это все к тому, что большинство мужчин глядя на меня слюни пускают (восточных мужчин я вообще в счет не беру) постоянно на улице комплименты делают и муж от моей фигуры балдеет...но если я попадаю в компанию молодых моделей и их бойфрендов (есть у нас с мужем такие друзья) то естественно чувствую себя среди них не очень комфортно, у них совершенно другие представления о красоте женского тела и женщины 44-46 размера считаются жирными коровами)))

Юлия
#113
Гость

Кристину Агилеру видели надеюсь раньше ? И посмотрите какая она последние годы и как изменились её ноги , стали жиииирными и кривыми !!!

агилера была кривоногая и до того как стала кабанихой

Автор
#114

Это еще зависит от структуры тела. Одна девушка весит 65 кг. и у нее все прекрасно, а другая с таким же весом...уже не то, и живот висит, и бока.

Ева
#115
Гость

А я худая по всем меркам. 172 -55, но красивая. Мужики любят со страшной силой, надоели даже, ха-ха. Что-то их моя худоба не смущает

Может у вас несмотря на такой вес, округлые бёдра и грудь не нуль или кость лёгкая.))) Дело в пропорциях, а не в весе.)

Гость
#116
Гость

а ещё пример девушки рядом со мной сейчас находящейся - рост 168 и вес 54 , спортом время от времени занимается , выглядет сверху до пояса нормально , далее оплывший живот с оплывшей талией , толстые ляхи и бесформенный зад , хотя в одежде это не заметно , фигура в одежде как песочные часы

вы ничего не путаете? Уменя 165-56(57), талия 66, бедра 91, складки на пузе есть (при климаксе появились), но где оплывшая талия?!

Гость
#117
Прохожая

Я вот при росте 165 см вешу 90 кг, но при этом фигурная. Муж меня считает худенькой и говорит, что для оптимальной сексуальности надо накинуть ещё три кг. Ищите СВОЕГО мужчину, девочки!

мусчинку-то найти можно, а где найти проеденное здоровье? Всегда весила немного, климакс, врачи с надеждой спрашивают "суставы болят?" А чего им болеть, когда супернагрузки им никогда не было?

Гость
#118
Читатель

Одна умная женщина нашлась за 2 часа глупой переписки

где вы тут ум увидели?

гость
#119
Гость

а ещё пример девушки рядом со мной сейчас находящейся - рост 168 и вес 54 , спортом время от времени занимается , выглядет сверху до пояса нормально , далее оплывший живот с оплывшей талией , толстые ляхи и бесформенный зад , хотя в одежде это не заметно , фигура в одежде как песочные часы

У нее проблема не в весе а именно в отсутствии занятий спортом для ее фигуры. Т.е. это скини фэт типичная- ужас нашего времени. Когда вроде и худая и в одежде краса, а как все снимет- ужааасссссс, просто у нее нет почти мышц, а только жир на косточках.

Такая
#120

У меня при росте 165- 52 кг вес, и в моем случае - то что надо.Как - то похудела до 49-50 кг, из-за работы, ужасного графика и невозможности нормально питаться - это был ужас, кожа да кости, ручки и ножки - спички ( мама раз увидела как из ванной в полотенце выхожу - обалдела, сказала, что лечиться пора, а на пляже я и раздеться стеснялась - фотка одна осталась - дете из освецема полудохлое валяется ( это я загорала). Есть подруга - при росте 167- 73 кг, может, она и пышненькой считается - но фигура у нее хорошая , выглядит отлично ( думаю, худая, она менее аппетитной была б, а так мужики на нее облизываются, муж красивый и на 5 лет младше). Каждому свое. Напротив моей работы - девушка в банке в кредитном отделе работала. Ростом где-то 170, килограм 80 точно в ней есть ( но ухоженная , одевается хорошо)- мы ухахатывались- целыми днями к ней очередь ухажеров подъезжала, с цветами, с гостинцами, в перерывах - в ресторейшен возили ее пообедать. Она рабочий день на крыльце банка проводила - один из упорных машину ей прикупил, второй квартирку, а замуж за третьего вышла - у нас голова болела, когда он по двадцать раз на дню к ней на спортивной машине подъезжал-газовал-выпендривался.

Злая
#121
гость

Ну уж тут я не соглашусь , что в 45 весить 50 это уродство. У меня сноха как в 24 весила 50 , ничего у нее не висело , так и в 45 выглядит отлично , нигде ничего не висит. И на личико хорошенькая и на фигурку.А вторая сноха в 35 весит 70 кг , еле по огороду ходит.....Не знаю , кого вы там видели , но так огульно говорить , что в 45 весить немного это уродство..Не надо..

Много видела. Как раз мало видела действительно кому это шло. Но по справедливости часто встречается женщина типа "последний шанс" 45-50 это такой возраст, когда у мужей-ровесников начинает сносить башню и женщины резко худели, чтобы понравится. За год где-то. Как результат - кожа не регенировалась, вылезали все морщины. В купальнике это было устрашающее зрелище, одно дело когда всегда такой была, а другое когда резкое падение веса. Я скинула эти почти 30 кг за 4 года, мне 35 и я понимаю нужен зал с железками для подтяжки мышц живота, с ногами ок, так как я много хожу, почти бегу обычно, да и на животе не особо видно, а в 50 когда за год худеют без спорта это правда ужасно на выходе.

гость
#122
Злая

Много видела. Как раз мало видела действительно кому это шло. Но по справедливости часто встречается женщина типа "последний шанс" 45-50 это такой возраст, когда у мужей-ровесников начинает сносить башню и женщины резко худели, чтобы понравится. За год где-то. Как результат - кожа не регенировалась, вылезали все морщины. В купальнике это было устрашающее зрелище, одно дело когда всегда такой была, а другое когда резкое падение веса. Я скинула эти почти 30 кг за 4 года, мне 35 и я понимаю нужен зал с железками для подтяжки мышц живота, с ногами ок, так как я много хожу, почти бегу обычно, да и на животе не особо видно, а в 50 когда за год худеют без спорта это правда ужасно на выходе.

Ну тут с вами соглашаюсь..

#123
Гость

мода всегда будет на тех людей, кому плевать кто что написал на форуме и которые будут жить в гармонии с собой и окружающим миром.

с уважением, КО.

и да, если уж продолжать все-таки дурацкую (уж простите) тему, то нет мода не пойдет, сейчас, наоборот идет возврат к фигурным девушкам и наличию у них объемов - ибо излишняя худоба и анорексичность, пропагандируемая последние 30 лет - привела к росту гомосексуальности.

Причём здесь мода на анорексичность, и гомосексуальность? бред какой-то пишите)

Автор
#124
Гость

Автор, вы просто жирная, вот и задаете глупые вопросы.

Жирная при весе 60 кг....не думаю

#125
Весёлый

Мужской стандарт: вес = рост минус 110

женский стандарт: вес = рост минус 120



Зы при росте 166 и весе 64кг - девушка толстая. должна весить 45-50

Рост минус 120б а где вы такой бред вычитали? Я на скелет буду похожа, даже при росте 164, и весе в 52 кило. При 45-50, и представить страшно. тут почему-то до многих не доходит, что идеальный вес зависет от телосложения, роста, соотношения мышц/жира в организме, веса самих костей, возраста, итд.

Гость
#126
Весёлый

Мужской стандарт: вес = рост минус 110 женский стандарт: вес = рост минус 120 Зы при росте 166 и весе 64кг - девушка толстая. должна весить 45-50

Согласна. Даже при 175 см и весе 64 кг я била далеко не худишка.

#127
Розали

Вы это серьезно про полноватую 63-170? Это идеальный вес, об этом вам даже врач скажет.

Может для врача и идеальный, но чисто эстетически это очень много!

Розали
#128
Нимерия

Может для врача и идеальный, но чисто эстетически это очень много!

Эстетически это красиво. Так как именно здоровье красиво.

#129
Розали

Эстетически это красиво. Так как именно здоровье красиво.

Не буду вас переубеждать в том, что понятия "здоровье" и "красота" в разных плоскостях лежат. Можно быть здоровой и при росте 180 весе 55 (что для меня идеально). А уж 63-170 - это конкретный жиробас!

Gelana
#130
Автор

Недавно читала одну тему на этом сайте и там зашла речь о лишних килограммах, что меня больше всего удивило, так это то, что многие женщины считают и в этом упрекают других, что 63 кг - это полная. Люди, я была неком шоке. Рост возьмем 165-170. Неужели в нынешнее время, 63 кг. это полная девушка? Тогда что будет через 10 лет? 55 кг. будет считаться полными и пойдет мода на анорексичек?

А я Автор вешу 37,500 при росте 153 внешне я не выгляжу аноксиком кости не торчат у сеня груль второго размера и попа есть просто вот такая худенькая кость у меня мелкая и я никогда не болею аппетит отличный и я мечтаю набрать хотя 43 кг мне 27 лет. Так что кто пишет они с жиру бесяться у кого как бы лишний вес.

Такая
#131
Gelana

А я Автор вешу 37,500 при росте 153 внешне я не выгляжу аноксиком кости не торчат у сеня груль второго размера и попа есть просто вот такая худенькая кость у меня мелкая и я никогда не болею аппетит отличный и я мечтаю набрать хотя 43 кг мне 27 лет. Так что кто пишет они с жиру бесяться у кого как бы лишний вес.

А по формуле, приведенной выше (-120)- должны весить при вашем мелком росте 33 кг. У вас почти пять кило лишнего веса. С жиру беситесь?

Розали
#132
Нимерия

Не буду вас переубеждать в том, что понятия "здоровье" и "красота" в разных плоскостях лежат. Можно быть здоровой и при росте 180 весе 55 (что для меня идеально). А уж 63-170 - это конкретный жиробас!

Для девушек и мужчин у которых мозги набекрень эти понятия действительно в разных плоскостях лежат.

К тому же в-первую очередь надо учитывать телосложение и только потом вес человека.

Недавно отмечали ДР в ресторане с нашими не женатым друзьями пытались познакомиться девушки. Им наверное казалось, что они при своем росте и весе идеальны, только вот имея подросковый 40-42 размер у них ничего не вышло. Как потом сказали друзья, они вызывали только одно желание "накормить их бедных". Зря многие девушки думают, что чем они худее, тем красивее. Не всем это идет. У кого-то это красиво, у кого-то нет, но как правило это кости и кожа.

Для начала надо быть личностью.

Гость
#133
Розали

Для девушек и мужчин у которых мозги набекрень эти понятия действительно в разных плоскостях лежат.

К тому же в-первую очередь надо учитывать телосложение и только потом вес человека.

Недавно отмечали ДР в ресторане с нашими не женатым друзьями пытались познакомиться девушки. Им наверное казалось, что они при своем росте и весе идеальны, только вот имея подросковый 40-42 размер у них ничего не вышло. Как потом сказали друзья, они вызывали только одно желание "накормить их бедных". Зря многие девушки думают, что чем они худее, тем красивее. Не всем это идет. У кого-то это красиво, у кого-то нет, но как правило это кости и кожа.

Для начала надо быть личностью.

Как-то слабо верится,скорее ваши друзья хотели к ним подкатить,а их послали.Это более реалистично.Мужчины любят стройных,худеньких девушек, полных и толстых любят только те,кому стройные не светят, это однажды мне сказал один молодой человек,который со своим материальным положением может позволить себе любую девушку.Делайте выводы.

#134

50% мужчины любят полных, остальные 50%- это скрывают.

Не могу сказать что я полная, но есть что показать. Мужу и остальным только нравиться. Ни каких проблем.

савьена
#135
Гость

в моде спорт , лет так через 10 модным будет спортивное и рельефное тело , впрочем и сейчас также

согласна. красивое подтянутое женское тело. стройная. Вот какая красивая девушка. а не толстая и худая совсем. А толстых и пухленьких в основном любят дядьки еще с тех времен.или совсем дрыщи парни. а современные спортивные мужчины хотят таких же себе. а не плотненькую з размером за 50.

Розали
#136
Гость

РозалиДля девушек и мужчин у которых мозги набекрень эти понятия действительно в разных плоскостях лежат.

К тому же в-первую очередь надо учитывать телосложение и только потом вес человека.

Недавно отмечали ДР в ресторане с нашими не женатым друзьями пытались познакомиться девушки. Им наверное казалось, что они при своем росте и весе идеальны, только вот имея подросковый 40-42 размер у них ничего не вышло. Как потом сказали друзья, они вызывали только одно желание "накормить их бедных". Зря многие девушки думают, что чем они худее, тем красивее. Не всем это идет. У кого-то это красиво, у кого-то нет, но как правило это кости и кожа.

Для начала надо быть личностью.Как-то слабо верится,скорее ваши друзья хотели к ним подкатить,а их послали.Это более реалистично.Мужчины любят стройных,худеньких девушек, полных и толстых любят только те,кому стройные не светят, это однажды мне сказал один молодой человек,который со своим материальным положением может позволить себе любую девушку.Делайте выводы.

Если Вы хотя бы изредка читали разные темы, то Вы бы знали, что с материальным положением у меня очень хорошо. Соответственно и друзья у меня (нас) обеспечены.

Мужчинам изначально нравится обложка, а потом содержание. Но худоба худобе рознь. Тощие не нравятся никому, ну кроме латентных гом...

Состоявшийся мужчина хочет иметь рядом достойную женщину, а не девицу зацикленную на весе. Женщину, которая за собой ухаживает, которая следит за своим здоровьем, которая крепко стоит на ногах.

Розали
#137
савьена

согласна. красивое подтянутое женское тело. стройная. Вот какая красивая девушка. а не толстая и худая совсем. А толстых и пухленьких в основном любят дядьки еще с тех времен.или совсем дрыщи парни. а современные спортивные мужчины хотят таких же себе. а не плотненькую з размером за 50.

Ну спорт всегда был в моде. Другое дело, что совсем тощие фигуры это уж слишком.

Гость
#138

Я при росте 168 вешу 58. Для меня это ужасно много. Как-то года три назад давно не взвешивалась, встала на весы, а там 65. Я просто села и разрыдалась, что так себя запустила. В итоге, похудела до 55, а потом опять начала потихоньку набирать. У меня вообще склонность к полноте - мама была довольно пухлой женщиной)

Сейчас записалась в зал. Занимаюсь серьёзно. Вес практически не уходит, зато объём перераспределяется, всё подтягивается. Мышцы же весят тяжелее жира) Короче, очень собой довольна.

савьена
#139
Гость

Я при росте 168 вешу 58. Для меня это ужасно много. Как-то года три назад давно не взвешивалась, встала на весы, а там 65. Я просто села и разрыдалась, что так себя запустила. В итоге, похудела до 55, а потом опять начала потихоньку набирать. У меня вообще склонность к полноте - мама была довольно пухлой женщиной)



Сейчас записалась в зал. Занимаюсь серьёзно. Вес практически не уходит, зато объём перераспределяется, всё подтягивается. Мышцы же весят тяжелее жира) Короче, очень собой довольна.

а какая у вас программа?сколько занимаетесь? тоисть хочу спросить на что делаете нагрузку.где мышцы появились? сама просто в тренажерку пойду.поменяю спорт. у меня примерно ваши параметры.только рост 170 а вес такой же

савьена
#140

если бы мне вес 65кг у меня макс было 63. то я была бы на лет 5 старше и был бы полный ужас.для меня идеал.58-59

Ева
#141
Гость

РозалиДля девушек и мужчин у которых мозги набекрень эти понятия действительно в разных плоскостях лежат.

К тому же в-первую очередь надо учитывать телосложение и только потом вес человека.

Недавно отмечали ДР в ресторане с нашими не женатым друзьями пытались познакомиться девушки. Им наверное казалось, что они при своем росте и весе идеальны, только вот имея подросковый 40-42 размер у них ничего не вышло. Как потом сказали друзья, они вызывали только одно желание "накормить их бедных". Зря многие девушки думают, что чем они худее, тем красивее. Не всем это идет. У кого-то это красиво, у кого-то нет, но как правило это кости и кожа.

Для начала надо быть личностью.Как-то слабо верится,скорее ваши друзья хотели к ним подкатить,а их послали.Это более реалистично.Мужчины любят стройных,худеньких девушек, полных и толстых любят только те,кому стройные не светят, это однажды мне сказал один молодой человек,который со своим материальным положением может позволить себе любую девушку.Делайте выводы.

Слабо верится, что мужчины не захотели лапать 40 размерный костлявый зад?))))))) расмешили чесс слово.))) Помню когда я из-за болячки исхудала до 50 кг при росте 168, на меня в большинстве клевали. как раз не спортивные парни, а мелкие которые рядом со стройной девушкой чувствуют себя карликами, зато рядом со мной худышкой они себя тогда чувствовали гигантами. Сейчас мой вес 55, я довольна, держусь, занимаюсь спортом чтобы не скинуть и не набрать, грудь 3 размер, бёдра 93, размер у меня опы 44, я для вас наверное жирдяй.)))))))))

Гость
#142

всегда выберут стройную женщину,не худую,а с подтянутой фигурой

выпирающий живот,дряблые руки,полные ноги и красивое лицо-милый образ ,не боле

аня
#143

Калькулятор прибавки веса во время беременности http://mamochka-club.com/beremennost/testy-dlya-beremennykh/kalkulyator-pribavki-vesa-vo-vremya-beremennosti.html

гость
#144

Полнота и любовь к вам не связаны. Если любят за вес,за сиськи, за *****,за стиль.. по отдельности,то это фетишизм. Но никак не любовь.

Гость
#145
Лилу

у меня 173 рост и 63 кг, в общем-то полная, но не жирная. Хотя почему-то пишут, что идеальный вес это РОСТ-110. Фигня какая-то

Я при росте 170 вешу 72 кг. Фигура песочние часи . Занимаюсь спортом постоянно - тайський бокс и йога. Мне никто никогда в жизни не говорил что я полная или толстая и я себя такой не считаю.

Гость
#146

Моя жена стройная и сильно беспокоится чтобы не потолстеть.
А мне всё-равно, наоборот ей говорю, что чуть поправиться ей идёт. Жду , когда ей будет за 40-45 лет, чтобы "
отведать" её аппетитную попу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: