Гость
Статьи
Волнение перед …

Волнение перед свиданием

Всем привет! Сегодня иду на свидание с парнем, ужасно волнуюсь. Я вообще по характеру скромная, молчаливая. Не знаю как вести себя на свидании! Может выпить бокал вина перед свиданием? Подскажите...

Джу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую. А то нервы+бокал вина, еще опозоритесь.

Пацанчик
#2

Сексом надо заняться, иначе свидание отстой. Встретитесь, сразу хватай его за член и и целуй, лучше тоже в член.

Крутой
#3

Будь сама собой, не пытайся строить из себя того кем не являешься на самом деле. пить - не в коем случае! естественность самый лучший способ понравится парню, но с этим тоже не переборщи. вообщем будь веселой, непринужденной. и пусть на первом свидании он больше рассказывает о себе, парни любят когда их слушают. главное не волнуйся и все у тебя получится.Удачи!

Света
#4

Скромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

Гость
#5

выпей водки рюмку деточка!

зажуй только, не забудь.

Гость
#6
Света

Скромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

а вы, я смотрю по себе так думаете,что парни вульгарщину любят?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Джу

Всем привет! Сегодня иду на свидание с парнем, ужасно волнуюсь. Я вообще по характеру скромная, молчаливая. Не знаю как вести себя на свидании! Может выпить бокал вина перед свиданием? Подскажите...

Лучше водки ебни, но немного, а то свидание сразу станет удачным, а вам, теткам такое не нравится, вам нужно чтоб удачное оно стало тока после третьего свидания.

Женя
#8

Если боитесь неловких пауз в разговоре, заранее продумайте несколько тем, о которых можно поговорить. Вы ведь наверняка что-то знаете об этом человеке, что ему интересно. А вообще больше спрашивайте, внимательно слушайте проявляйте заинтересованность. Так и вам не придется много говорить, и парни любят, когда ими интересуются. Только не превращате ваше свидание в интервью, все в меру)

гость
#9

Лучше не надо , а то понесет вас не в ту сторону ..в прямом и переносном смыслах....Зачем?))

Стиморол
#10
Джу

Всем привет! Сегодня иду на свидание с парнем, ужасно волнуюсь. Я вообще по характеру СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, молчаливая. Не знаю как вести себя на свидании! Может выпить бокал вина перед свиданием? Подскажите...

fxd.

Пить не надо, реакция может быть самой разной и не факт что положительной.

А об этой своей черте, которую выделили, лучше сказать прямо, но как бы между делом. Выглядит достаточно мило и избавит от дальнейших проблем.

Гость
#11

Алкоголь вообще не советую в таких вещах. Волнение снимается опытом общения, по-другому никак. Ведите себя максимально честно, не наигрывайте, не пытайтесь казаться. Скромная - значит скромная, ничего плохого в этом нет. Спрашивайте его, что интересно, рассказывайте о себе, что посчитаете нужным. Постарайтесь получить удовольствие, ведь не просто же так вы согласились на это свидание именно с этим парнем.

Гость
#12
Гость

Не советую. А то нервы+бокал вина, еще опозоритесь.

да ну!

Гость
#13

автор, все волнуются перед первой свиданкой - это НОРМАЛЬНО!))))

но если вы знаете, что алкоголь вам помогает успокоится то спокойно можете выпить пол бокала вина (если это не шмурдяк какой то - от такого точно опьянеете)

kkket
#14
Света

Скромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

Света суперспец по парням.

болтливую для очередного минета? и не скромную для траха на один раз? Приятного вам Светлана время провождения.

kkket
#15

только не надо напиваться, приглашал то он вас на свидание трезвую, и молчаливую, а не болтливую оторву.

kkket
#16
kkket

только не надо напиваться, приглашал то он вас на свидание трезвую, и молчаливую, а не болтливую оторву.

Автору.

Автор
#17
kkket

СветаСкромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

Света суперспец по парням.

болтливую для очередного минета? и не скромную для траха на один раз? Приятного вам Светлана время провождения.

ахаааа

Гость
#18
Света

Скромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

Вот уж совсем так не считаю!

Кирилл
#19
Света

Скромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.

А я бы с удовольствием познакомился быс такой девушкой) На вкус и цвет - фломастеры разные.

Джу
#20
Кирилл

СветаСкромная, а тем более молчаливая - сиди дома.

Нормальные парни терпеть таких не могут.А я бы с удовольствием познакомился быс такой девушкой) На вкус и цвет - фломастеры разные.

Давай познакомися, Кирилл)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: