Гость
Статьи
Такая вот …

Такая вот любовь((((((((

Здравствуйте!У меня очень такая неорд/ ситуация.Я влюбилась,в родственника,если все по порядку,в общем его мама вышла замуж за двоюродного братишку моего дедушки с 3 детьми,а 3й ребенок (то есть ОН) был у нее в животике,она вышла за него замуж беременная,но не от него,короче говоря это его приемный сын,он его воспитал,выростил.В детстве я знала что у нас есть такой родственник,но не видела его так как он постоянно был в отьездах,познакомилась с ним недавно,и сразу влюбилась((Он старше меня на 10 лет!почему то мне показалось что и я ему понравилась,первый день когда мы были у них в гостях он вел себя как то необычно,был весь расстерянный,закомплексованный когбуд то чтоли,потом его сестра (мы с ней хорошо общаемся)сказала мне что вот бы ему такую девушку как ты встретить,типа ты в его вкусе,жаль что мы родственники,ато бы поженили вас(сказала она это в шутку)Я разведена,у меня есть сын ему 5 лет.Потом как то она мне сказала что Он спрашивал кто он такой ее бывший муж,я ему голову отрову,как он может обижать ее,разве есть девушки лучше нее,говорила что интересовался сколько мне лет,такая молодая а так не повезло,у него есть племянник,я с ним хор общаюсь,он мой одногодка,мы с ним переписываемся как с братишкой,он прочитал у него нашу переписку и сказал вот наш малый шустрый с ней общается.Как я поняла по ее рассказам он часто спрашивал про меня у нее.А когда видел меня терялся. Теперь я замечаю что он когбуд то бы избегает меня,когда видит пытается быстро уйти к себе в комнату допустим или уйти из дома,не разговаривает со мной,просто поздоровается и все.Лишний раз не хочет смотреть в мою сторону,и так себя странно ведет,может при мне грубо поговорить с сестрой,а меня когбуд то вовсе нет рядом,типа не замечает.Не пойму почему он так себя ведет?? Мне кажется что возможно у него тоже есть какие то чувства ко мне,но он своих чувств боиться,и не хочет показать,либо признать себе что это так,избегает.помогите разобраться пожалуйста

Мая
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать.

Автор, вы про абзацы че-нить слышали?

онегина
#2

Да потому что ситуация у вас сложная будет, коль отношения начнутся. Из вашего текста трудно понять про генетическую близость, но я так поняла, что вы очень дальние родственники.

Как минимум будет масса негатива и шума со стороны родни всей.

Ну поговорите с парнем этим, вы долго еще в прятки играть будете? Взрослые люди ведь

Гость
#3

Бред не осилила, прости автор!

тетатет
#4

эх...мура какая то.Не смогла дочитать доконца.Очень нудно,запутано,сложно.И тяжелый текст уже с первых строк.

ЛП
#5

Вы ему нравитесь, но он не может себе позволить закрутить роман с родственницей. Поэтому и избегает Вас. Так себя ведут порядочные мужчины, когда у них есть какое-то препятствие для общения с женщиной. У меня было что-то наподобие с женатым мужчиной. Я как только поняла что к чему, сразу сама стала его избегать.

А Вы с ним, как я поняла, - не кровные родственники. А раз не кровные, то и проблемы-то никакой нет. Единственная проблема - разговорить Вашего МЧ. Так что, может, что-то и получится.

Мая
#6

Признаю написано нудно,не кому не могу рассказать об этом,написала целую поэму здесь,вдруг кто сталкивался уже с этим..написала так, как есть.

просто действительно ситуация сложная,я сама по себе такой человек,если влюбляюсь то искренне и на долго,вот и мучаюсь уже не зная что делать

Мая
#7
онегина

Да потому что ситуация у вас сложная будет, коль отношения начнутся. Из вашего текста трудно понять про генетическую близость, но я так поняла, что вы очень дальние родственники.

Как минимум будет масса негатива и шума со стороны родни всей.

Ну поговорите с парнем этим, вы долго еще в прятки играть будете? Взрослые люди ведь

Генетический мы с ним совсем не родственники,он по идее совершенно чужой человек

Мая
#8
ЛП

Вы ему нравитесь, но он не может себе позволить закрутить роман с родственницей. Поэтому и избегает Вас. Так себя ведут порядочные мужчины, когда у них есть какое-то препятствие для общения с женщиной. У меня было что-то наподобие с женатым мужчиной. Я как только поняла что к чему, сразу сама стала его избегать.

А Вы с ним, как я поняла, - не кровные родственники. А раз не кровные, то и проблемы-то никакой нет. Единственная проблема - разговорить Вашего МЧ. Так что, может, что-то и получится.

В том то и дело что никак не могу поговорить с ним,он совсем не разговаривает со мной,когбуд то меня нет,спасибо за ваше мнение!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: