Гость
Статьи
Кто и почему изменяет …

Кто и почему изменяет мужу?

Девочки ,вы изменяли?Почему?Что думаете об этом?

Оля
201 ответ
Последний — Перейти
Ольха
#1

Я думаю об этом плохо) На мой взгляд, если потянуло на измены, то надо разводиться. Среди моих приятельниц изменяли мужьям многие, на данный момент они все в разводе. Мы бы не смогли жить с мужем вместе, если кто-то из нас увлёкся на стороне.

МЧ
#2

согласен с 1-м оратором. если изменять, то рано или поздно дело закончится разводом.

Маняша
#3

Ольха, да вам прям медаль на грудь за целостность ячейки общества %))) Особенно позабавило, что муж не смог бы жить в вашей семье, если бы увлекся кем то на стороне, атож...мужики они такие....моралисты )))

Маняша
#4
МЧ

согласен с 1-м оратором. если изменять, то рано или поздно дело закончится разводом.

И что? Уже дело к тому движется?

Гость
#5

В постели приелось одно и то же,с одним и тем же.Разнообразия хочется.Но первопричина в том,что чувства ушли.

гость
#6

Пока не изменяю, бывшему изменяла. Сейчас этого не делаю только потому что стала безразлична к сексу вообще... влюбиться на стороне не смогу, до этого лет 5 ничего подобного не испытывала, нынешнего уважаю, страсти особой нет, да у меня не к кому ее нет. Видимо лет в 20 нагулялась конкретно... в страстную любовь до гроба и верность не верю. А изменяла, когда хотелось разнообразия, романтики с кем-то другим...

Розали
#7

Согласна с 1 комментом,, если потянуло на лево, то конечная точка это развод.

Ольха
#8
Маняша

Ольха, да вам прям медаль на грудь за целостность ячейки общества %))) Особенно позабавило, что муж не смог бы жить в вашей семье, если бы увлекся кем то на стороне, атож...мужики они такие....моралисты )))

Ну Вы можете забавляться столько, сколько Вам хочется, а конкретно у нас с мужем присутствуют некие моральные принципы. Я не стану утверждать, что мы будем вместе до гробовой доски. Возможно, когда-то измена и произойдёт. Но ровно тогда же произойдёт и развод. Мой муж слишком любит нашего сына и уважает меня, он не позволит себе меня позорить. Не все мужчины одинаковы, даже если Вы и уверены в обратном.

рыжуха
#9

Поняла что люблю бывшего.

С ним бы согласна на все,но у нас семьи,дети,и самое главное немогу с ним связаться.

Просто наваждение,как люблю !!!

Маняша
#10
Ольха

Ну Вы можете забавляться столько, сколько Вам хочется, а конкретно у нас с мужем присутствуют некие моральные принципы. Я не стану утверждать, что мы будем вместе до гробовой доски. Возможно, когда-то измена и произойдёт. Но ровно тогда же произойдёт и развод. Мой муж слишком любит нашего сына и уважает меня, он не позволит себе меня позорить. Не все мужчины одинаковы, даже если Вы и уверены в обратном.

Главное вы в этом свято уверены, я то тут при чем, этож ваша ячейка общества)))) Смешно, невозможно.

Кэт
#11

Влюбилась.

Ольха
#12

Маняша , смейтесь на здоровье, смех продляет жизнь) Мои 15 лет брака ,безусловно, ни о чём не говорят. Но то, что мой муж - порядочный человек - это факт. Жаль, что Вам не повезло встретить в жизни человека с моральными принципами.

Розали
#13
Маняша

Главное вы в этом свято уверены, я то тут при чем, этож ваша ячейка общества)))) Смешно, невозможно.

А что Вас так смешит? Не во всех семьях присутствует измена. Есть люди, которые свою семью ценят выше, чем "минутное" удовольствие.

#14
Кэт

Влюбилась.

+1. Согласен. А другим в радость кишки тянуть. Коли любите своего муженька, так написали бы, а не про свои якобы моральные принципы )

Ольха
#15

Розали , так прикол ещё в том, что за минутное удовольствие иногда бывает совсем не минутная расплата. не все хотят рисковать ради не пойми чего.

Ольха
#16

Любовь бывает разная. Кто-то понимает под любовью бесконечный трах, а для кого-то - это уважение, забота друг о друге, желание быть друг с другом и... моральные принципы.

Маняша
#17
Ольха

Маняша , смейтесь на здоровье, смех продляет жизнь) Мои 15 лет брака ,безусловно, ни о чём не говорят. Но то, что мой муж - порядочный человек - это факт. Жаль, что Вам не повезло встретить в жизни человека с моральными принципами.

Дорогая, 15 лет - это еще не вся жизнь и вообще еще не факт ))) что вас там ждет далее. Так что хоть бы зря время не теряли на мораль)))

Розали
#18
Ольха

Любовь бывает разная. Кто-то понимает под любовью бесконечный трах, а для кого-то - это уважение, забота друг о друге, желание быть друг с другом и... моральные принципы.

Ольха

Розали , так прикол ещё в том, что за минутное удовольствие иногда бывает совсем не минутная расплата. не все хотят рисковать ради не пойми чего.

+++++

Ольха
#19

Все люди разные, кто-то живёт эмоциями. Вот они, наверно, и кричат о любви, а кто-то живёт разумом. И это ничуть не хуже, и уж никак не исключает глубокой привязанности друг к другу.

Ольха
#20
Маняша

Дорогая, 15 лет - это еще не вся жизнь и вообще еще не факт ))) что вас там ждет далее. Так что хоть бы зря время не теряли на мораль)))

Я не теряю время, я прекрасно его провожу со своим любимым мужем и обожаемым сыном. А , что будет впереди - этого не знает никто.

Маняша
#21
Ольха

Розали , так прикол ещё в том, что за минутное удовольствие иногда бывает совсем не минутная расплата. не все хотят рисковать ради не пойми чего.

Вот ...и с этого места подробнее, плиз. ЧЕМ это вы там рискуете то? Сытой жизнью или неземной любовью своего благоверного?

#22
Ольха

Все люди разные, кто-то живёт эмоциями. Вот они, наверно, и кричат о любви, а кто-то живёт разумом. И это ничуть не хуже, и уж никак не исключает глубокой привязанности друг к другу.

А может женщины, при знакомстве, больше играют. И при замужестве - меньше. Типа он - мой и обязан быть таким )

Маняша
#23
Ольха

Все люди разные, кто-то живёт эмоциями. Вот они, наверно, и кричат о любви, а кто-то живёт разумом. И это ничуть не хуже, и уж никак не исключает глубокой привязанности друг к другу.

А те кто живет разумом что под этим подразумевают? У них что сексуальные желания атрофировались за ненадобностью?

Ольха
#24

Я не рискую НИЧЕМ. У меня нет сытой жизни, увы. Наши с мужем доходы весьма скромны. Неземной любви никогда не было и нет, было и есть уважение, желание дарить друг другу радость, желание вырастить сына счастливым, уверенным в себе человеком.

Маняша
#25
Нильсон

А может женщины, при знакомстве, больше играют. И при замужестве - меньше. Типа он - мой и обязан быть таким )

Нильсон, это вы вообще о чем сейчас?

Маняша
#26
Ольха

Я не рискую НИЧЕМ. У меня нет сытой жизни, увы. Наши с мужем доходы весьма скромны. Неземной любви никогда не было и нет, было и есть уважение, желание дарить друг другу радость, желание вырастить сына счастливым, уверенным в себе человеком.

Ну,ну...звездить не мешки ворочать. Короче мораль ваша показная, это и ежу понятно.

Ольха
#27
Маняша

А те кто живет разумом что под этим подразумевают? У них что сексуальные желания атрофировались за ненадобностью?

Ни у меня, ни у мужа никогда не было неконтролируемых сексуальных аппетитов. Они всегда в ладу с мозгом. Про других не могу сказать.

Ольха
#28
Маняша

Ну,ну...звездить не мешки ворочать. Короче мораль ваша показная, это и ежу понятно.

Ну если Вы- ёж, тогда, действительно, всё понятно. Доброй ночи))

Маняша
#29
Ольха

Ни у меня, ни у мужа никогда не было неконтролируемых сексуальных аппетитов. Они всегда в ладу с мозгом. Про других не могу сказать.

Главное за мужа правильно отвечать %))), за себя то зачем..это такая женская малость)))

Маняша
#30
Ольха

Ну если Вы- ёж, тогда, действительно, всё понятно. Доброй ночи))

Шла бы ты лесом, Ольха ольхой. А уж ночи доброй ..лучше уж нескушной+++

Недоумевающая
#31

Опять на Ольху набросились...

Розали
#32
Маняша

Вот ...и с этого места подробнее, плиз. ЧЕМ это вы там рискуете то? Сытой жизнью или неземной любовью своего благоверного?

Семейной жизнью. У меня на глазах семья моей близкой подруги распалась. Муж гульнул, она узнала. Сначала думала, что сможет простить, но потом поняла, что нет, он ей противен был. Ее муж даже ко мне за помощью приходил, просил с ней поговорить и убедить ее не разводиться, сказал "что если бы в тот момент мощгами думал, то не совершил бы такого, уж лучше бы его отрезал". Короче люди развелись.

#33
Маняша

Нильсон, это вы вообще о чем сейчас?

О том, как удержать человека (мужчину). И кто из женщин об этом думал вообще?

Маняша
#34
Недоумевающая

Опять на Ольху набросились...

Так как аукнется = так и откликнется. Чему вы удивляетесь?

Ольха
#35
Недоумевающая

Опять на Ольху набросились...

Мне все равно, если честно)) скоро отпуск, и все классно)

Розали
#36

***ссори, мозгами

Розали
#38
Нильсон

О том, как удержать человека (мужчину). И кто из женщин об этом думал вообще?

А для чего удерживать человека, если ему с тобой не интересно, если нет общих интересов, если Вы стали смотреть в разные стороны? А играть и прикидываться перед мужчиной, ну это бред.

Недоумевающая
#39
Ольха

Мне все равно, если честно)) скоро отпуск, и все классно)

Куда едете? В Испанию?

Маняша
#40
Нильсон

О том, как удержать человека (мужчину). И кто из женщин об этом думал вообще?

Нильсон, тема не об этом - вы не заметили? Ферштейн? Заведите новую - специально об этом. Там вам более конкретно ответят. В целом любая нормальная жена до последнего не знает ничего и узнает все последней. Затем пребывает в состоянии апокалипсиса своего женского щастья и позже мы имеем или результат из топика под нумером 32 или любой другой на выбор женщины.

#41
Розали

А для чего удерживать человека, если ему с тобой не интересно, если нет общих интересов, если Вы стали смотреть в разные стороны? А играть и прикидываться перед мужчиной, ну это бред.

Если Вы были в браке когда-нибудь, то через какое-то время начинает всё доставать. Т.е. старая "трава" уже не торкает. Вот и возникает желание, что-нибудь по вене запустить. Как у наркоманов правда. Тогда и заводятся эти левые отношения )

Недоумевающая
#42
Маняша

Так как аукнется = так и откликнется. Чему вы удивляетесь?

Просто она пишет о своем жизненном опыте и своих принципах.

#43
Недоумевающая

Опять на Ольху набросились...

Завидуют ;-)

Маняша
#44
Недоумевающая

Просто она пишет о своем жизненном опыте и своих принципах.

И? Они единственные в мире - и опыт и принципы? А если года так через два её женское щастье даст ей изменой по лбу?

belka
#45

нехватка секса, и размер не удовлетворяет.

Маняша
#46
Отец Пикар

Завидуют ;-)

Точняк, пережить не могЁм.

Розали
#47
Нильсон

Если Вы были в браке когда-нибудь, то через какое-то время начинает всё доставать. Т.е. старая "трава" уже не торкает. Вот и возникает желание, что-нибудь по вене запустить. Как у наркоманов правда. Тогда и заводятся эти левые отношения )

Я и сейчас в браке.

Мы с мужем изначально разные люди, поэтому нам всегда интересно. У нас общие планы, в трм числе по воспитанию детей.

Левые отношения заводятся, когда проходит уважение в браке. Когда твое я возобладает над всем остальным.

#48
Маняша

Точняк, пережить не могЁм.

Обычно люди, которые опускаются по жизни, очень хотят, чтобы окружающие были такими же. Нормальные люди их выбешивают - так как подчеркивают никчемность, да

Недоумевающая
#49
Маняша

И? Они единственные в мире - и опыт и принципы? А если года так через два её женское щастье даст ей изменой по лбу?

Да конечно, не единственные. И изменой по лбу получает большинство. Ну вот на данный момент она ТАК считает. Ну и пусть считает. Че нам, жалко, что ли?)

#50
Розали

Я и сейчас в браке.

Мы с мужем изначально разные люди, поэтому нам всегда интересно. У нас общие планы, в трм числе по воспитанию детей.

Левые отношения заводятся, когда проходит уважение в браке. Когда твое я возобладает над всем остальным.

Если хотите, могу с Вами согласиться. Но, на всякий случай, следите за вниманием посторонних ухажеров. Если носят цветы Вам, то и изменять не стоит. Не за чем )