Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения

С девушкой год вместе, все у нас было можно сказать идеально.Я никогда не мог даже усомнится в ее чувствах. До вчерашнего момента. Я узнал о том, что она рассказывала подруге, не важно как, это правда. Вообщем она сказала, что я супер замечательный и хороший, что она ценит меня и мое отношение к ней, что никогда не предаст и не потеряет моего доверия, но она по прежнему любит бывшего. Что только он навсегда останется ее идеалом, что ко мне она никогда не чувствовала такого огня, душевной и физической близости, и никогда не почувствует. еще никто так не ударял по моей самооценке. До меня она встречалась 3 года с парнем, точно не знаю что произошло, никогда не лез в это, но знаю точно что он к ней относился как к тряпке последнее время и она страдала. И вот как гром среди ясного неба... я с ней не говорил еще да и стоит ли? Знаю, что врядли смогу продолжать отношения, зная, что кроме благодарности она ко мне ничего не испытывает и всегда будет боготворить бывшего и вспоминать о нем. но и забыть ее и бросить так я не могу ..все было слишком идеально , я до сих пор не верю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Автор не гоните как она может любить человека который ее в овно макал с головой? Может подруга преследует свои цели? Не порите горячку, поговорите спокойно с ней, а не с ее подругами на эти темы. Да и вообще, как бы там не было - в лес таких подруг.

гость
#2

Ох эти подруги...

Шлите нафиг подругу и любите свое счастье, даже если она и думает иногда о бывшем, она то с вами, она и будет с вами!

А подруга реально может чето мутит.

Поговорите со своей девушкой, но аккуратно. Любви вам!

Silverlight
#3

Автор, если это правда, то магического пендаля ей под зад и пошла на фиг.

Ревнующая
#4
Злючка

Автор не гоните как она может любить человека который ее в овно макал с головой? Может подруга преследует свои цели? Не порите горячку, поговорите спокойно с ней, а не с ее подругами на эти темы. Да и вообще, как бы там не было - в лес таких подруг.

Да наверно так оно и есть (про подругу).У меня тоже подружечка была. напела моему, тогда еще парню, про меня всякую финю, чуть не расстались, но потом поговорили спокойно, все выяснили и все сейчас хорошо...поженились. И вы с ней спокойно поговорите, а не подругу слушайте

Гость
#5

Автор просто еще пацан молодой. Нет у него достаточного жизненного опыта понять, что козлов бабы ЛЮБЯТ. а живут с баранами. что как раз и подтверждает его рассказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: