Гость
Статьи
Любимый сильно …

Любимый сильно раздражает

Вместе год, живем несколько месяцев, недавно сделал предложение и зимой по идее свадьба. Но то ли в силу моего вспыльчивого характера, то ли еще по какой-либо причине, мой мч меня часто очень сильно раздражает. Его манеры, голос, слова и действия. При этом я его очень люблю и не хочу с ним расставаться. Мне с ним хорошо, когда его нет рядом я скучаю. Но периодически просто накатывают волны раздражения, я начинаю цепляться к нему и мы ссоримся.
Стоит ли вообще выходить за него замуж? Не испорчу ли я жизнь ему и себе?

XZ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже мой любимый раздражал. Как сейчас помню бесило как он йогурт ел, соскребал все со стенок 5 минут! Или словечки типа " покроши в салат". Или как он пил в жару а потом причмокивал как в рекламе. Бесило! Но я в один день решила забить на все это. Живем очень счастливо, прекрасный отец и муж, хоть и продолжает причмокивать)))) автор, забейте, главное чтобы человек был порядочный и честный

#2

нууу..не знаю. как любимый может раздражать..но даже если так...попробуйте дать чувствам всплеск, может вас быт заел или просто период притирки, старатесь больше обращать внимания на свои недостатки чем на чужие. работать над ними и не циклиться на нем

я
#3

раздражает обычно нелюбимый. Или нервы полечите, как раз к зиме попустит

Гостинья
#4

У меня та же история. Мужа порой ненавижу. Пустота к нему в душе, хотя человек он хороший.

Гость
#5
я

раздражает обычно нелюбимый. Или нервы полечите, как раз к зиме попустит

++++++валерьянку попейте или печень почистейте.

Ариша
#6

Я думаю дело в вас. У вас нервишки шалят, был бы на его месте другой, раздражал бы и он.

Просто Я
#7

А мне в моём нравится ВСЁ!! Если человека любишь, он не может тебя раздражать. Бывает что злюсь на него, убить готова, но даже в такие моменты люблю безумно и ни капельки он меня не раздражает

Ира
#8

а вы случаем не беременны?

#9

Странно, мне кажется, если так сильно раздражает, то уже не любимый он вовсе.

Гость
#10

Если раздражает, то надо бросать его. Дальше будет еще хуже!

Алина
#11

Меня раздражал из 5 лет брака последний год. Раздражало все: как спит, сопит, свет вечно и вода включена была, рубашки на работу одевал пляжные придурок. Короче не выдержала. Развелась. Ну зачем спать с нелюбимым, если спать можно и раз в неделю просто для здоровья с другом?

Caress
#12

Меня тоже иногда раздражает на ровном месте. Причем иной раз его слова и поступок могу воспринять спокойно, а в другой раз те же самые вещи меня могут довести до белого каления. Но я знаю, что я циклотимик, а дело вовсе не в нем, поэтому работаю исключитально над собой)

)))
#13

Есть несколько базовых моментов, по которым вы должны подходить друг другу. Вам должны безоговорочно нравиться: его запах, его смех, как он ест, как занимается с вами сексом.

Именно несовпадение по этим пунктам приводит потом к "не сошлись характерами".

Если у вас раздражение не постоянно, циклично и зависит от гормонального фона, то просто пейте успокаивающие средства.

Цесис
#14

Меня раздражало многое в моем ухажере.как одевается,ест,пахнет и тд .бесил прям.стыдно бывало часто.мог испачкаться,и ходить так.но с ним было весело.2года даже поцеловать себя не разрешала,правда один раз переспала с ним по пьяни,даже почти не помнила что да как,новый г од был;))подарок сделала;)он такой был распиз ..яй,плюс неопрятный..бе..у меня ухажеров было пруд пруди,но только с ним весело и душевно.потом долгая череда событий-не успела оглянуться-уже лет 8 женаты,мальчик-красавчик,с иголочки(моими стараниями;),выглядит как модель,а запах..ммм!!ответственный,заботливый,зарабатывает,я не работаю,как принцесса живу.цветы каждые дней 10..идеальный мужчина!!носки разбрасывает и дома может обляпаться во время еды,но не бусит-а умиляет.очень его люблю!!до сих пор весело и душевно,если бы он тогда сдался,и не добился меня,не представляю,как бы я сейчас без него была.он реально самый лучший

Ника
#15
я

раздражает обычно нелюбимый. Или нервы полечите, как раз к зиме попустит

+1. Вот я тоже так считаю. Раздражает НЕлюбимый, в любимом даже явные косяки могут милыми казаться или просто не обращаешь на них внимание.

Автор, а может вы любовью считаете свою привязанность к нему, привычку, комфорт рядом с ним... ну и опять же уже замуж за него собрались, свадьба скоро.

Failik
#16

Нет,нет! Не торопитесь со свадьбой! Любимый не может раздражать! Видимо, чувства уходят, а вы чувствувете себя виноватой и скучаете поэтому в его отсутствие!

Failik
#17
Гостинья

У меня та же история. Мужа порой ненавижу. Пустота к нему в душе, хотя человек он хороший.

И у меня... И уже давно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: