Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, скажите что вы думаете!?!! Прошу! Я три года встречаюсь с мч, но у нас отношения на расстоянии. Он живет в Англии. Русский иммигрант. Сейчас уже гражданин. Встречаемся с ним пару раз в год. У меня сын от прошлых отношений, который очень мал и считает его своим родным отцом. Красивые обещания, ухаживания и подарки закончились. Он стал более безразличен и холоден. Но все таки заявляет о нашем совместном будущем. Он планирует нас забрать к себе. Я живу им и не люблю двойные игры. Не ищу ему замены. Но чувствую, что он затягивает процесс того, чтобы забрать меня по визе невесты. Постоянные какие-то проблемы всплывают, а время идет и ничего не решается: то нет денег приехать хотя бы на неделю, то в соцсетях ухаживания от девушек принимает, то проводит время в кругу своей подруги, которая недавно развелась, гуляет вместе с ее дочерью. Возит ее в различные секции. Последнее время часто грубит. В моей жизни все дороги закрыты сейчас от того, что я живу им и нашим будущим. Ребенок его любит и ждет. Мое сердце разрывается. Как это все понять и как быть?

Марусенька
20 ответов
Последний — Перейти
Канадка
#1

Марусенька, мне вас жаль, но эти отношения ведут в никуда. :((( Вы сами подробно описали все признаки разрыва отношений.

Гость
#2

Если за 3 года не нашел возможности вас перевести, то навряд ли найдет.. Кем он работает и какой у него доход? Вы в курсе, чтобы он мог привезти вас по визе невесты ему надо зарабатывать определенную сумму, иметь адекватное жилье (с ребенком как минимум трешку). Вы хоть раз у него в Англии гостили? Вообще скажу вам 2 раза в год - это не отношения, хотя бы раз в 3 месяца надо встречаться

Гость
#3

перевести = перевезти

#4

Мне ребёнка жалко. Вы очень не честно поступили по отношению к ребёнку. Сначала отнимали отца у ребёнка обманывая, что какой то чужой мужик является его родным отцом, потом он остаётся вообще без каково либо внимания со стороны мужского пола в качестве отца. В итоге в кого вы будете превращать ребёнка. А вам не кажется что это бог наказывает вас, в том что вы обманывали ребёнка. Так же нельзя. Появиться еще кто то другой, потом вы будете учить ребёнка что бы он назвал уже этого человека отцом. От таких как вы, это можно ожидать. Еще пока ничего не была серьёзного, и у вас хватало смелости и вы не боясь бога, вот так вот поступили. На вашем месте, я бы сейчас думала о ребёнке, (нежели мужика и его любви) как бы теперь ребёнка успокоить и не травмировать его маленькое сердечко и доверительное глаза который ожидает приезда "отца". Вы хотя бы поговорите с этим человеком, по поводу ребёнка, оставьте его в покое и попросите чтобы он поддержал связь с ребёнком. И в этом уже теперь вы не вмешивайтесь и даже не мечтайте что это положение может помочь вашим личным целям.

Гость
#5
Maruya

Мне ребёнка жалко. Вы очень не честно поступили по отношению к ребёнку. Сначала отнимали отца у ребёнка обманывая, что какой то чужой мужик является его родным отцом, потом он остаётся вообще без каково либо внимания со стороны мужского пола в качестве отца. В итоге в кого вы будете превращать ребёнка. А вам не кажется что это бог наказывает вас, в том что вы обманывали ребёнка. Так же нельзя. Появиться еще кто то другой, потом вы будете учить ребёнка что бы он назвал уже этого человека отцом. От таких как вы, это можно ожидать. Еще пока ничего не была серьёзного, и у вас хватало смелости и вы не боясь бога, вот так вот поступили. На вашем месте, я бы сейчас думала о ребёнке, (нежели мужика и его любви) как бы теперь ребёнка успокоить и не травмировать его маленькое сердечко и доверительное глаза который ожидает приезда "отца". Вы хотя бы поговорите с этим человеком, по поводу ребёнка, оставьте его в покое и попросите чтобы он поддержал связь с ребёнком. И в этом уже теперь вы не вмешивайтесь и даже не мечтайте что это положение может помочь вашим личным целям.

Во-первых откуда вы знаете почему развалились отношения с отцом ребенка? Автоматом мама виновата? Во-вторых видя дядю два раза в год 3 года подряд (считай 6 раз) он к нему сильно привязался?... не думаю.. скорей всего автор так хотела бы думать..

#6

А причем тут причина развала вообще с отцом ребенка??? Мы что тут обсуждаем причину что ли развала? Автор говорит о ребенке и о его моральном положении. Кем бы не был виноват, мать или отец, ни кто не в праве обманывать ребенка не по отношению к матери и не по отношению к отцу, если конечно кто то из них не был моральном уродом, маньяком.

Hm
#7

Не надо ребенку своих бойфрендов папами подсовывать. Сами с мужиками сначала разберитесь, а потом ребенка обнадеживайте

#8
Hm

Не надо ребенку своих бойфрендов папами подсовывать. Сами с мужиками сначала разберитесь, а потом ребенка обнадеживайте

Вкратце я этого имела в виду. Спасибо.

Марусенька
#9
Гость

Если за 3 года не нашел возможности вас перевести, то навряд ли найдет.. Кем он работает и какой у него доход? Вы в курсе, чтобы он мог привезти вас по визе невесты ему надо зарабатывать определенную сумму, иметь адекватное жилье (с ребенком как минимум трешку). Вы хоть раз у него в Англии гостили? Вообще скажу вам 2 раза в год - это не отношения, хотя бы раз в 3 месяца надо встречаться

у него доход как я поняла около 6 тыс$. Я не разу не гостила у него. В самом начале отношений он говорил что ты легко через пару месяцев приедешь ко мне погостить, а позже стал говорить, что пригласить не может, а по тур визе мне точно откажут. А если один отказ будет, то потом нельзя будет рассчитывать на положительный ответ по визе невесты вообще(((... Он меня обманывает?

Марусенька
#10
Maruya

Мне ребёнка жалко. Вы очень не честно поступили по отношению к ребёнку. Сначала отнимали отца у ребёнка обманывая, что какой то чужой мужик является его родным отцом, потом он остаётся вообще без каково либо внимания со стороны мужского пола в качестве отца. В итоге в кого вы будете превращать ребёнка. А вам не кажется что это бог наказывает вас, в том что вы обманывали ребёнка. Так же нельзя. Появиться еще кто то другой, потом вы будете учить ребёнка что бы он назвал уже этого человека отцом. От таких как вы, это можно ожидать. Еще пока ничего не была серьёзного, и у вас хватало смелости и вы не боясь бога, вот так вот поступили. На вашем месте, я бы сейчас думала о ребёнке, (нежели мужика и его любви) как бы теперь ребёнка успокоить и не травмировать его маленькое сердечко и доверительное глаза который ожидает приезда "отца". Вы хотя бы поговорите с этим человеком, по поводу ребёнка, оставьте его в покое и попросите чтобы он поддержал связь с ребёнком. И в этом уже теперь вы не вмешивайтесь и даже не мечтайте что это положение может помочь вашим личным целям.

Спасибо, Мария! Я сама понимаю свою вину. Мое сердце разрывается изза ребенка и что я натворила(( Запуталась ... попала под его давление. В начале он очень просил представлять себя как родного отца. В состоянии влюбленности я не отдавала себе отчета о возможных последствиях. Как мне быть и что делать с любимым сыном. Как все объяснить?

Марусенька
#11
Maruya

А причем тут причина развала вообще с отцом ребенка??? Мы что тут обсуждаем причину что ли развала? Автор говорит о ребенке и о его моральном положении. Кем бы не был виноват, мать или отец, ни кто не в праве обманывать ребенка не по отношению к матери и не по отношению к отцу, если конечно кто то из них не был моральном уродом, маньяком.

Биологический отец нас бросил и не появляется и не помогает вообще никак, а ребенок подрастал и чувствовал себя изгоем, страдал. Подумала тогда, что это лучший выход. Тем более, что мч сам жаждет отцовства(((

Марусенька
#12

Девочки мои, скажите как мне быть и что делать на фоне этого??? Он держит меня на "коротком поводке" и не отпускает и не стремится воссоединяться. Поддерживает финансово. Все обещает и обещает, а время идет. Может в ультимативной форме просить переехать ко мне? Как понять его истинные намерения?

Марусенька
#13

Может быть какие то вопросы ему задать? Не хотелось бы из всего драму и скандал делать. Он мне открыто никогда не заявлял что оставляет нас и отношения закончились. Просто не часто звонит и никакой ответственности за нас, получается, его семью((, и никаких конкретных сроков когда мы воссоединимся...

#14
Марусенька

Поддерживает финансово. Все обещает и обещает, а время идет. Может в ультимативной форме просить переехать ко мне? Как понять его истинные намерения?

Если финансово поддерживает не беспокойтесь, это хорошо. А ультиматум худший вариант. Можете навсегда потерять. Надо поговорить с ним о его намерениях. Скажите, что вы хотели бы с ним поговорить. Даже если по интернету. По скайпу (видео). Только не переписка. Объясните в каком положении вы. Скажите, что вы хотите от него и чего вы ожидаете от него. Характеризуйте отношения ребенка к нему (только осторожна, что бы он не подумал, вы играете на его чувств, то есть ребенка подключили). Четка, дайте понять, что вы очень теряете время, что вы совсем серьёзно относитесь к нему и вся ваша дальнейший жизнь в каком то мере зависит от него. Поговорите, просто спокойна, как с другом. Не надо навязываться. Еще один момент, хорошо если мужчина вас не отпускает. Мог и просто сказать, оставь меня в покое. Нет, он этого не делает. Значить, как минимум, он думает. Моя дядя, 10 лет мучал одну девушку таким образом, пока она сидела одна и ждала его с любя, а он всяких девушек еще находил, думал, попробовал и в итоге, понял что лучшую чем она не сможет уже найти. И женился, на той который ждала 10 лет. Вот так. ))

#15
Марусенька

а по тур визе мне точно откажут. (((... Он меня обманывает?

Чуть чуть обманывает. По тур визу редко отказывают. Если вы все документы в нормальном положение соберёте, отказа не будет. За одно пойдете и не много отдохнете. Хотя бы на 3 дня. Или на недельку. Там большие финансы не нужны. Делайте это хотя бы для себя.

Марусенька
#16

Для себя - это без него ехать получается? А он почему то против турвизы.

#17
Марусенька

Для себя - это без него ехать получается? А он почему то против турвизы.

Для себя, это значить спасти себя и ситуацию. Вы спросили у него почему он против тур визы?

Марусенька
#18

Говорит, что по тур визе мне нужно будет оставаться нелегалкой и долго и дорогостояще легализовываться. Говорит, что хочет идти честным путем "визой невесты", чтобы быстрее получить документы. Он против любых других вариантов воссоединения по неизвестной причине, ни приглашения гостевого, не турвизы, ничего не рассматривает. А с визой невесты тянет((

Марусенька
#19

В общем чувствую, что меня "водят за нос", ничего понять не могу, почему все так долго? Или так и должно быть?

#20
Марусенька

В общем чувствую, что меня "водят за нос", ничего понять не могу, почему все так долго? Или так и должно быть?

Нет. Так не должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: