Гость
Статьи
Если вам нравится …

Если вам нравится мужчина, но вы не знаете свободен ли он, чтобы вы сделали?

Развелась с мужем 2 мес назад. Познакомилась с молодым человеком, встречаемся, он помогает мне и моему ребенку, от отца помощи нет. И вот сегодня, мы вызвали на дом врача ветеринара нашей собаке. Меня как током ударило. Никогда такого не было, чтобы мужчина понравился мне с первого взгляда. Он оставил свою визитку, сказал, что может дать короткую консультацию по телефону, мы немного поговорили на тему собака - друг человека и он ушел. Во время разговора смотрели друг другу в глаза, а у меня шли мурашки по телу. Кольца я не заметила, но особо не разглядывала, честно говоря. Вот и не знаю что делать. Либо позвонить (но под каким предлогом? осмотр собаки он уже сделал, список лекарств дал), либо забыть и через неделю не вспоминать о нем вообще. Даже если позвоню, а он женат. Я буду очень глупо выглядеть. Может стоит забыть об этом инциденте, ведь есть человек, с которым мне комфортно и он мне нравится, ребенок очень тянется к нему и он умеет находить общий язык с детьми.

Вообщем жду ваших советов. Действительно никогда не была в таком положении.

Перекресток
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А завтра красавец-сантехник придет.

Женщина ну не будьте такой наивной.

Sandra
#2

я бы выяснила все же. В одноклассниках или вконтакте. визитка же есть

Перекресток
#3
Sandra

я бы выяснила все же. В одноклассниках или вконтакте. визитка же есть

Уже пыталась. Нет его ни где.

Гость
#5

Класс! Один раз виделись и уже "мурашки по телу" и, главное, уже "ребенок очень тянется к нему"! Походу, Вы, автор, на любого мужика готовы кинуться от скуки и только оправдания ищите!

Перекресток
#6
Гость

А завтра красавец-сантехник придет.

Женщина ну не будьте такой наивной.

В том то и дело, что этот врач не красавец. Ну, вот не знаю. Посмотрела на него и в ступор впала.

Гость
#7

если вы ему понравились-то вы будете первая, кто об этом узнает....

Нет ничего неприятней навязывающеся женщины...

Перекресток
#9
Гость

Класс! Один раз виделись и уже "мурашки по телу" и, главное, уже "ребенок очень тянется к нему"! Походу, Вы, автор, на любого мужика готовы кинуться от скуки и только оправдания ищите!

Вы неправильно поняли. Ребенок тянется к тому мужчине, с которым я сейчас встречаюсь. А мурашки по телу побежали от врача, которого собаке вызвали.

Гость
#10

Ветеринары, как и тренеры по фитнесу, пытаются заставить клиенток влюбиться в себя.Многие учатся на курасх для этого умению внушать и гипнотизировать.

Похоже, что с вами был проделан успешно именно этот трюк.

Дурочек много....

секРитарша
#11

Бухие бухи - отличный совет, ксстати)))

5 пост развеселил)))))))))))))))))

Маришка
#12
Перекресток

Вы неправильно поняли. Ребенок тянется к тому мужчине, с которым я сейчас встречаюсь. А мурашки по телу побежали от врача, которого собаке вызвали.

оппа, а мужичков-то уже двое)

Гость
#13

Автор мне кажется вы себе напридумывали,то что он осмотрел вашу собаку и оставил визитку для консультации не значит что он хочет пойти с вами на свидание.Возможно были какие то знаки о которых вы не написали,например может он вам комплимент сделал или вообще расспрашивал о конкретно о вас(а не о собаке).А так можете позвонить конечно,но это как то странно...

Перекресток
#14

если вы ему понравились-то вы будете первая, кто об этом узнает....

Нет ничего неприятней навязывающеся женщины...

Об этом тоже думала. На шею мужикам никогда не вешалась и не хочется. Ну, а как я узнаю? Максимум он знает наш домашний номер. К тому же он видел меня с ребенком и скорее подумал, что я замужем.

секРитарша
#15

Ветеринары, как и тренеры по фитнесу, пытаются заставить клиенток влюбиться в себя.Многие учатся на курасх для этого умению внушать и гипнотизировать.

Похоже, что с вами был проделан успешно именно этот трюк.

Дурочек много....

пляяяяя а вот и шизики подтянулись...

конечно!! всех ветеринаров параллельно обучают пикапу и нлп))))))))

4
#16

сделай ему минет

Алина
#17
Бухие бухи

Вызовите ещё раз, типа собаке поплохело, по ходу пьесы заедите разговор про домашних питомцев, спросите, а кто у него из зверей дома есть, а не была ли жена против того, чтобы завести, а то вот у вас, мол, бывший муж против был...

Всё правильно. Такие вещи (занят/не занят, женат/ не женат) выясняются в процессе непринужденного разговора. Главное, вопросы правильные наводящие задавать :)

Вообще проблемы не вижу. Заинтересовал человек, хотите узнать о нём побольше, так пообщайтесь с ним. Тем более что есть "связующее звено" - собачка)))

#18

А возьмите да и позвоните! Скажите у подруги заболела собака или еще что-нибудь.

Придумаете предлог. Увидитесь,предложите по чашке кофе,расспросите про его профессию,трудна ли она . И глядишь,может вы его заинтересуете.

Перекресток
#19

Ветеринары, как и тренеры по фитнесу, пытаются заставить клиенток влюбиться в себя.Многие учатся на курасх для этого умению внушать и гипнотизировать.

Похоже, что с вами был проделан успешно именно этот трюк.

Дурочек много....

С ним мама в основном разговаривала, так как я с родителями живу. Это ее собака и она вызывала ей доктора.

Гость
#20

Ничего не делайте. Если мурашки были не только у вас, но и у него, то он сам найдёт повод с вами связаться, независимо от того, свободен он или нет.

А если у него мурашек не было, то зачем навязываться?

DEMO
#21

и никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...

Гость
#22

Автор, я вот буквально пару дней назад, прямо как вы, с первого взгляда запала на мастера, пришедшего ко мне проект моей новой кухни делать) Кольца у него не было. И так и сяк ему глазки строила, под конец дала ему свой электронный адрес, хотя дальнейшие переговоры я должна была вести уже с его напарником, и адрес у него мой есть) Короче, мужчина всё понял, и, уходя, сказал, что в машине его уже заждалась жена)) Стыдно ужасно, а ведь мне с ним ещё встречаться и не раз)

Гость
#23

А вообще, автор, придумайте, что у собаки снова хворь какая-то, мол, не всегда хорошо есть, беспокойная, ну мало ли там.. И пусть обследвание проводит. Заодно пообщаетесь, узнаете его ближе

#24

НАВЯЗЫВАТЬСЯ ой)) вообще глупо, если что вызовите его еще раз по поводу какому-нибудь, и если с его стороны нет интереса, то ну его нафиг.

Бэтси
#25

Автор, бывает такое я вас понимаю, меня тоже на некоторых мужчин , только я замужем, мне кажется это из области физиологии. Вы можете привести к нему собачку на прививку, а потом завести разговор об экзотич. животных ,например, скажите что знакомые хотят вам сплавит обезьянку и спросите совета у него, и т. д.

Аля
#26
Бухие бухи

Вызовите ещё раз, типа собаке поплохело, по ходу пьесы заедите разговор про домашних питомцев, спросите, а кто у него из зверей дома есть, а не была ли жена против того, чтобы завести, а то вот у вас, мол, бывший муж против был...

изумительная идея. типа рвет собаку, или понос)))) ну или еще чего...

Sandra
#27

Ветеринары, как и тренеры по фитнесу, пытаются заставить клиенток влюбиться в себя.Многие учатся на курасх для этого умению внушать и гипнотизировать.

Похоже, что с вами был проделан успешно именно этот трюк.

Дурочек много....

у меня мама ветврач... вот блин ((((

*Felicita*
#28

Кольца нет - еще ничего не значит, может девушка есть.

Если бы к моему мч прицепилась разведенка с довеском, то я бы ей устроила.

Sandra
#29
Бэтси

Автор, бывает такое я вас понимаю, меня тоже на некоторых мужчин , только я замужем, мне кажется это из области физиологии. Вы можете привести к нему собачку на прививку, а потом завести разговор об экзотич. животных ,например, скажите что знакомые хотят вам сплавит обезьянку и спросите совета у него, и т. д.

точняк, ща против клещей прививают

Sandra
#30
*Felicita*

Кольца нет - еще ничего не значит, может девушка есть.

Если бы к моему мч прицепилась разведенка с довеском, то я бы ей устроила.

так он вас и спросил

Гость
#31
DEMO

и никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...

что за зависть?) Приведите себя в порядок и тоже будете пользоваться успехом у противоположного пола)

Перекресток
#32
Бэтси

Автор, бывает такое я вас понимаю, меня тоже на некоторых мужчин , только я замужем, мне кажется это из области физиологии. Вы можете привести к нему собачку на прививку, а потом завести разговор об экзотич. животных ,например, скажите что знакомые хотят вам сплавит обезьянку и спросите совета у него, и т. д.

А к мужчинам быстро интерес пропадал потом?

Гость
#33
Перекресток

А к мужчинам быстро интерес пропадал потом?

пока не влюбитесь в кого-то могут привлекать разные мужчины)

гость
#34

Что, такой красивый сексуальный ветеринар? )) это просто влечение , забудьте его

Перекресток
#35
DEMO

и никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...

Развелась, потому что я на протяжении нескольких лет пыталась сохранить семью и отстранить мужа от алкоголя и таких же друзей алкашей. Разочаровалась в людях, хотела отдохнуть от всех мужиков и по иронии встретила приличного мужчину Завязались отношения. А тут этот ветеринар.

Перекресток
#36
Гость

пока не влюбитесь в кого-то могут привлекать разные мужчины)

Ну, мне очень нравится мужчина, с которым сейчас встречаюсь, в постеле тоже все устраивает. Чего еще надо =)

Перекресток
#37
Sexotic

А возьмите да и позвоните! Скажите у подруги заболела собака или еще что-нибудь.

Придумаете предлог. Увидитесь,предложите по чашке кофе,расспросите про его профессию,трудна ли она . И глядишь,может вы его заинтересуете.

Вот честно, боюсь ответа "извините, я женат". Буду глупо выглядеть

гость
#38

А я из соседней темы, влюбилась в инструктора по вождению и тоже страдаю от своих чувств

Перекресток
#39
Гость

Ничего не делайте. Если мурашки были не только у вас, но и у него, то он сам найдёт повод с вами связаться, независимо от того, свободен он или нет.

А если у него мурашек не было, то зачем навязываться?

Он знает только наш домашний номер телефона и к тому же он видел меня с ребенком, что по логике вещей подразумевает и мужа.

Пацанчик
#40
Перекресток

DEMOи никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...Развелась, потому что я на протяжении нескольких лет пыталась сохранить семью и отстранить мужа от алкоголя и таких же друзей алкашей. Разочаровалась в людях, хотела отдохнуть от всех мужиков и по иронии встретила приличного мужчину Завязались отношения. А тут этот ветеринар.

Еще одна идиoтка которая думает что мужик ради нее друзей бросит

Перекресток
#41
гость

А я из соседней темы, влюбилась в инструктора по вождению и тоже страдаю от своих чувств

А вы уже с кем то в отношениях состоите или свободна? в чем проблема? тоже не знаете свободен ли он? =)

Гость
#42
Перекресток

Ну, мне очень нравится мужчина, с которым сейчас встречаюсь, в постеле тоже все устраивает. Чего еще надо =)

нравится это другое) если бы были влюблены то вам ветеринар бы не приглянулся)

Перекресток
#43
Пацанчик

ПерекрестокDEMOи никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...Развелась, потому что я на протяжении нескольких лет пыталась сохранить семью и отстранить мужа от алкоголя и таких же друзей алкашей. Разочаровалась в людях, хотела отдохнуть от всех мужиков и по иронии встретила приличного мужчину Завязались отношения. А тут этот ветеринар.Еще одна идиoтка которая думает что мужик ради нее друзей бросит

Ну, конечно, друзья собутыльники важнее жены и ребенка. Уже бросил всех до единого, только поздно, мне это уже не надо. А собутыльники его названивают ищут. Видимо на бутылку не хватает, добавить не кому.

Пацанчик
#44
Перекресток

ПацанчикПерекрестокDEMOи никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...Развелась, потому что я на протяжении нескольких лет пыталась сохранить семью и отстранить мужа от алкоголя и таких же друзей алкашей. Разочаровалась в людях, хотела отдохнуть от всех мужиков и по иронии встретила приличного мужчину Завязались отношения. А тут этот ветеринар.Еще одна идиoтка которая думает что мужик ради нее друзей броситНу, конечно, друзья собутыльники важнее жены и ребенка. Уже бросил всех до единого, только поздно, мне это уже не надо. А собутыльники его названивают ищут. Видимо на бутылку не хватает, добавить не кому.

Блин, вы какая-то ненормальная. Да, важнее друзья. Всегда, везде, априори. Кто поможет когда плохо будет? Жена? Да жена первая свалит, еще стащит сколько унести сможет.

гость
#45
Перекресток

А вы уже с кем то в отношениях состоите или свободна? в чем проблема? тоже не знаете свободен ли он? =)

Да, я замужем, он тоже вроде женат, дети есть у обоих. Я хожу как влюбленная дура, постоянно летаю в облаках, думаю о нём, вдруг все песни о любви обрели для меня новый смысл.

Потанцуем?
#46

Автор, а может вам рискнуть и просто пригласить его на чашечку кофе? Пойти ва-банк! Я бы именно так и поступила. Мужчинам очень льстит активность женщин. Даже если он вам откажет, вы все равно останетесь на высоте. Ответите просто: "Ну, что-ж, жаль. Всей нашей семье, включая Жучку, очень понравился добрый доктор Айболит!". В любом случае ему будет приятно и лестно! Я бы рискнула!

Парень 23 лет
#47

Главное парню сначала сказать, чтобы он хорошего пинка дал тебе с ребёнком.

Гость
#48
Парень 23 лет

Главное парню сначала сказать, чтобы он хорошего пинка дал тебе с ребёнком.

если вы так не любите детей, что вас радует перспектива что их кто то пнет, вы можете пойти в детский сад или детский дом и пинать там детей сколько влезет, даже ногами. Пока полиция приедет времени будет достаточно, чтобы удовлетворить ваши фантазии и желания. А то живете и мучаетесь с такой ненавистью.

Гость
#49
Пацанчик

ПерекрестокПацанчикПерекрестокDE​MOи никто не обратил внимание, что эта мадам развелась с одним, "встречается" с другим, и смотрит уже в сторону третьего.

Я не знаю бывшего мужа мадам, но догадываюсь по какой причине они развелись...

Да пусть даже это и не так, скажу откровенно - презираю таких людей, сегодня с одним - завтра с другим... Кто вечером пригрел - тот ночью муж...Развелась, потому что я на протяжении нескольких лет пыталась сохранить семью и отстранить мужа от алкоголя и таких же друзей алкашей. Разочаровалась в людях, хотела отдохнуть от всех мужиков и по иронии встретила приличного мужчину Завязались отношения. А тут этот ветеринар.Еще одна идиoтка которая думает что мужик ради нее друзей броситНу, конечно, друзья собутыльники важнее жены и ребенка. Уже бросил всех до единого, только поздно, мне это уже не надо. А собутыльники его названивают ищут. Видимо на бутылку не хватает, добавить не кому.Блин, вы какая-то ненормальная. Да, важнее друзья. Всегда, везде, априори. Кто поможет когда плохо будет? Жена? Да жена первая свалит, еще стащит сколько унести сможет.

если так, то мужик *** раз женился. А кто виноват, что он ***? Сам *** и виноват)

Анхелика
#50
Гость

Класс! Один раз виделись и уже "мурашки по телу" и, главное, уже "ребенок очень тянется к нему"! Походу, Вы, автор, на любого мужика готовы кинуться от скуки и только оправдания ищите!

Ребенок не к врачу тянется! Что за замечания не в тему! Автор, наверно лучше ничего не делать, оставьте все как есть, а там видно будет.