Гость
Статьи
Был ли в вашей жизни …

Был ли в вашей жизни тот самый?

Был ли в вашей жизни мужчина который готов был сделать для вас все что угодно, лишь бы вы были с ним, но это было не взаимно и вы отвергли его и теперь жалеете об этом?

Мира
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Да, были, и не один, а натура у меня такая гадкая видимо или просто молодая была, что когда парень всеё для меня - то он мне противен. В итоге сейчас мне под тридцатник, семьи нет, а у тех "отвергнутых" всё хорошо, женились, детишек растят,. Особо не жалею, что было, то сплыло)) если счастье есть, никуда оно от тебя не уйдет!!!я верю в это!!!

Стиморол
#2
Мира

Был ли в вашей жизни мужчина который готов был сделать для вас все что угодно, лишь бы вы были с ним, но это было не взаимно и вы отвергли его и теперь жалеете об этом?

Фигня. Не был он тем самым, иначе бы его не отвергли.

марьванна
#3

не было )

наверное надо было подождать )

Гость
#4

да ну пустые слова какие-то. вот если была бы реально тяжелая ситуация, а он бы помог и сделал все для тебя, тогда понятно. у меня не было

гость
#5

я не понимаю, как можно не полюбить в ответ человека, который любит и все для любимой делает.

#6
гость

я не понимаю, как можно не полюбить в ответ человека, который любит и все для любимой делает.

может он страшный и зануда?

Штучка
#7

Было, но я не была настолько глупа, чтобы его отвергать, теперь я замужем за ним.

Гость
#8

Не-а. Не отвергла, влюбилась сама по уши!)))

#9
Штучка

Было, но я не была настолько глупа, чтобы его отвергать, теперь я замужем за ним.

+++ а любовь есть к нему?)

Гость
#10
гость

я не понимаю, как можно не полюбить в ответ человека, который любит и все для любимой делает.

видимо вы не избалованы мужским вниманием

Alvage
#11

Было. Но через какое-то время я поняла, что он любит не меня рядом с ним, а себя рядом со мной. Да, все делал, пылинки сдувал, ничего делать не давал, начал и про работу заикаться. Моя жизнь начала превращаться в кошмар. Отслеживание, постоянные звонки (на каждом перекрестке), требования послушания и.т.д и.т.п. Бросила (с большим трудом мне это удалось, т.к. он ничего не понимал). НЕ ЖАЛЕЮ, вспоминаю с ужасом до сих пор и с содроанием.

Сейчас я замужем (давно уже очень). Прекрасный муж, прекрасная семья, все устраивает.

#12

тема пустая, как в кармане у нищего. Сложилось впечатление, будто автор так отчаялась, что начала уже всех бывших в голове перебирать и тут вдруг поняла: "Надо было брать, а я прошлепала!"

гость
#13
Гость

видимо вы не избалованы мужским вниманием

в меру, так скажем)

Ума Палата
#14

Были два таких, которые на многое готовы были пойти ради меня. Вот только не задача, ни тот ни другой мне не нравились, да и дружба как-то не сложилась...

А про "того самого" написано столько много интересных романов, это как принц на белом коне - все о нем говорят, но никто его не видел))))

#15
Ума Палата

Были два таких, которые на многое готовы были пойти ради меня. Вот только не задача, ни тот ни другой мне не нравились, да и дружба как-то не сложилась...

А про "того самого" написано столько много интересных романов, это как принц на белом коне - все о нем говорят, но никто его не видел))))

пхахах, точно)) кто его знает где тот самый)) может лет в сто можно ответить на этот вопрос))

марьванна
#16

" сделать всё что угодно...многое " - это действительно девичьи мечты )

что именно ? )

#17

Был. И не один. Только мне от них ничего не надо было, равно как и они сами не нужны. Потому и жалеть не о чем.

Эйз
#18

Был, сейчас он мой муж)) так сказать смог вовремя достучаться до моего серда

Гелла
#19

Был. Но меня прям с души воротило от него. И еще мы были слишком разные- там не то что на одной волне,- там даже частоты не совпадали. Я его отшивала отшивала, но становтлось все хуже- выслеживания, караулил под окнами, звонки и смс тысячами. Я стала его панически боятся. Не пожалела ни разу, пожалела тоько что я с ним когда то познакомилась

мИгера
#20

пока читала "прелюдию" перебирала в голове "тех самых", чтоб понять было не было...неа, че то ни одного в голову не прилезло....был один, но он был глубоко женат,оказался очень перспективным...вот о нем может и стоит пожалеть((( теперь в Чикаго работает...но не ясно что бы между нами могло быть.....

Пашкина любовь
#21

Было (2 раза)... Вообще не жалею. Оба кандидата были образованные и со средним достатком. Один был хороший - но не мое. А второй - очень деспотичный, с плохим характером, занудливый. В обоих случаях до секса не доходило, хотя общались приличное количество времени. Но себя всю жизнь насиловать я не смогла бы... Надо смотреть вперед, а не назад.

Гость
#22

Были.Хорошими друзьями стали,но дальше так и не пошло.Жалею только,что друзей таких уже нет,а во всём остальном это жизнь:зачем я им исключительно как подруга?

Аля Забавина
#23
Мира

Был ли в вашей жизни мужчина который готов был сделать для вас все что угодно, лишь бы вы были с ним, но это было не взаимно и вы отвергли его и теперь жалеете об этом?

Был такой. На 10 лет старше. Не трахались,но общались очень хорошо и всегда друг друга поддерживали. Потом у него появилась женщина с двумя детьми,я ему ни как друг,ни как женщина оказалась не нужна. Разбежались. Жалеет теперь он,а я через 2 месяца замуж выхожу.