Гость
Статьи
Кто по Вашему способен …

Кто по Вашему способен любить больше/сильнее, Ж или М??!)

я думаю, что Женщины, тк они способны испытывать чувство благодарности, умеют замечать мелочи и радоваться им, в конце концов женщину намного проще порадовать и удивить, здесь и отдача будет огромной!
Что думаете на сей счёт?

гость
114 ответов
Последний — Перейти
#1

это соревнование что ли?

Гость
#2

Так рассуждают те, кто не видел КАК может любить мужчина.

Марья
#3

М. Ж более "приспособленки".

Меркатор
#4

Автор, вопрос из серии, зачем мне холодильник, если я не курю?

donnerwetter
#5

думаю на сей счет, что вопрос глупый.

Гость
#6
Гость

Так рассуждают те, кто не видел КАК может любить мужчина.

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

Марья
#7
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

уууу как все запущено...

Гость
#8
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

Я видела! Жаль, что у Вас такой грустный опыт, раз Вы настолько разочаровались в мужчинах.

Гость
#9
Марья

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.



уууу как все запущено...

... а по делу есть что-ни будь возразить?)))

#10
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

тело не любят, тело хотят

а любят - душу

Гость
#11

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.



Я видела! Жаль, что у Вас такой грустный опыт, раз Вы настолько разочаровались в мужчинах.

у вас, похоже. тоже, раз вы тут же переходите на личности.

Гость
#12
Грин

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.



тело не любят, тело хотят

а любят - душу

это вы объясните мужикам, меняющим жен на любовниц на 20 лет моложе себя и признающимся в любви ИМ, а не женам, отдавшим своим мужьям лучшие годы.

Марья
#13
Гость

... а по делу есть что-ни будь возразить?)))

Есть. Мы же рассматриваем вариант именно любить, а не хотеть, иметь, влюбиться, удобно и тд. Женщина зачастую думает о будущем, о детях, о том, что лучше быть с тем, кто удобен и тд. И надо и удобно любовь зачастую перекрывает. Есть конечно дамы влюбляющиеся во всякую отморозь. Но это же не любовь, а мазохизм и болезненное желание пострадать. А если говорить именно о любви- то мужчина способен на гораздо большую отдачу и для него не так критично -надо и -удобно.

Но любовь-вообще чувство не так уж часто встречающееся. Обычно ею называют- страсть, влюбленность, инстинкт охотника.

#14
Гость

это вы объясните мужикам, меняющим жен на любовниц на 20 лет моложе себя и признающимся в любви ИМ, а не женам, отдавшим своим мужьям лучшие годы.

признаваться в любви и любить - две большие разницы, ага!

Марья
#15
Гость

это вы объясните мужикам, меняющим жен на любовниц на 20 лет моложе себя и признающимся в любви ИМ, а не женам, отдавшим своим мужьям лучшие годы.

Ну вот опять, а при чем тут любовь вообще? У мужика просто орган чешется. а с женой удобно- как в старых разношенных тапочках. Да и у жены особо любви нет и не было. Иначе не отдала бы свои лучшие годы- а была счастлива. любила и была любима всю молодость. Не путайте попу с пальцем.

Лин
#16

Согласна с Вами, автор. Хотя я думаю, что есть всё же мужчины, умеющие любить ,но считаю , что их гораздо меньше женщин

Гость
#17
Гость

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.



Я видела! Жаль, что у Вас такой грустный опыт, раз Вы настолько разочаровались в мужчинах.

у вас, похоже. тоже, раз вы тут же переходите на личности.

Перехожу на личности? Мда...

сабина
#18
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

думаю да...правда в этом слишком велика..

Хотя тем неменее знаю что когда я болела муж прыгал вокруг меня,лечил...\

Помню так же как меня вырвало на пол и муж вытерал все и ухаживал за мной..

так же желает меня бес косметики)) и когда я была не в лучшем виде был рядом.)).так что а кто его знает.Возможно мужчины споособны на любовь только это бывает очень очень редко

сабина
#19
Грин

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.тело не любят, тело хотят

а любят - душу

мужчины любят глазами а женщины ушами..

У женщин любовь в сердце,в душе...А у мужчин течет на конце...

#20
сабина

А у мужчин течет на конце...

когда течет - это последствия))

Man
#21

Так как я мужчина, думаю что мужчины любят сильнее.

Алёнка
#22

Если мужчина готов ради женщины на всё- значит он её любит, если женщина готова ради мужчины на всё- значит она его родила.

Гость
#23
Лин

Согласна с Вами, автор. Хотя я думаю, что есть всё же мужчины, умеющие любить ,но считаю , что их гораздо меньше женщин

+++++

Только хотела написать, что больше женщин, умеющих любить, чем мужчин) Но разницы в силе чувства никакой. Любовь и есть любовь)

Гость
#24

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

#25
Гость

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

имхо, когда за что-то - это не любовь

Гость
#26
Грин

имхо, когда за что-то - это не любовь

За хорошее отношение например. Женщины часто влюбляются постепенно, некоторые только в браке начинают испытывать сильные чувства.

#27
Гость

За хорошее отношение например. Женщины часто влюбляются постепенно, некоторые только в браке начинают испытывать сильные чувства.

хорошо относиться могут многие, а любят все же одного

гость
#28

женщины конечно же, природой уже заложено. Поэтому как правило женщины однолюбы. А мужчины меняют женщин как перчатки

Гость
#29
гость

женщины конечно же, природой уже заложено. Поэтому как правило женщины однолюбы. А мужчины меняют женщин как перчатки

В жизни встречала только обратные примеры. Беззаветная любовь со стороны женщин только к сыновьям.

Гость
#30
Грин

.

хорошо относиться могут многие, а любят все же одного

Женщина обычно сразу многих к себе не подпускает, а подпускает того, кто лучше всех ухаживает, заботится, все для нее делает. Ей комфортно с ним, уютно, она уже не представляет свою жизнь без него... ну и т.д.

Софья
#31
сабина

Гостьа это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.думаю да...правда в этом слишком велика..

Хотя тем неменее знаю что когда я болела муж прыгал вокруг меня,лечил...\

Помню так же как меня вырвало на пол и муж вытерал все и ухаживал за мной..

так же желает меня бес косметики)) и когда я была не в лучшем виде был рядом.)).так что а кто его знает.Возможно мужчины споособны на любовь только это бывает очень очень редко

а что показывает тут любовь? Любой адекватный человек поступает как ваш муж.

гостЬ
#32
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

+1000!

#33
Гость

Грин.

хорошо относиться могут многие, а любят все же одногоЖенщина обычно сразу многих к себе не подпускает, а подпускает того, кто лучше всех ухаживает, заботится, все для нее делает. Ей комфортно с ним, уютно, она уже не представляет свою жизнь без него... ну и т.д.

а потом находится тот, кто еще лучше ухаживает, заботится и бла-бла-бла

гостЬ
#34
Гость

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

может и сильнее, но кратковременно, это скорее страсть, любовь-глубинное чувство

Ева
#35
Гость

Так рассуждают те, кто не видел КАК может любить мужчина.

++++++++

гость
#36

женщины вообще не умеют любить,они любят только тряпки,цацки и секс в обмен за вышеперечисленное

Гость
#37
Грин

а потом находится тот, кто еще лучше ухаживает, заботится и бла-бла-бла

Для того, чтобы нашелся новый она должна перейти в стадию поиска, а если все устраивает - в эту стадию она может и не перейти.

#38

очень забавно наблюдать, как женщины объясняют, что чувствуют мужчины :)

#39
Гость

Для того, чтобы нашелся новый она должна перейти в стадию поиска, а если все устраивает - в эту стадию она может и не перейти.

ой-ли!

Ева
#40
Гость

а это вообще кто-нибудь видел?)))

мужчина любит ТЕЛО женщины. Пока оно молодое.

Потом он меняет это тело на более молодое. На саму женщину, ее страдание - плевать. Мужики любить НЕ умеют.

Женщина любит самого мужчину.

Прискорбно. что вы так думает.( Видно не попадались вам любящие мужики. всё кидали только?

Гость
#41
гостЬ

Гость

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

может и сильнее, но кратковременно, это скорее страсть, любовь-глубинное чувство

Нет, не кратковременно - всю жизнь, и даже безответно

гостЬ
#42
Грин

очень забавно наблюдать, как женщины объясняют, что чувствуют мужчины :)

любовь-это дар, не всех этим жизнь одаривает) бывает наверное 1 или 2 раза в жизни, я так считаю, а остальное как в песне, "мы выбираем-нас выбирают, как это , часто, не совпадает!"

Man
#43
Алёнка

Если мужчина готов ради женщины на всё- значит он её любит, если женщина готова ради мужчины на всё- значит она его родила.

:)

гостЬ
#44
Гость

гостЬГость

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

может и сильнее, но кратковременно, это скорее страсть, любовь-глубинное чувствоНет, не кратковременно - всю жизнь, и даже безответно

такое только в романах, мужчина не может любить всю жизнь, у него процессы не так идут физиологические, я не что бы задеть мужчин говорю, но ведь действительно от физиологии оч. зависит "мужская любовь", так ведь.

tequilla sunrise
#45

мне кажется, мужчины. просто это действительно редкость. в основном люди сегодня друг с другом потому что удобно, хоть об этом и редко говорится вслух.

про себя - я даже не знаю, нет, наверное, я не умею по-настоящему любить. мне важнее комфорт и т.д., хотя идеалы в голове те еще бушуют.

#46

Больше всех меня любит моя *** кошка.

гостЬ
#47
Грин

очень забавно наблюдать, как женщины объясняют, что чувствуют мужчины :)

мужчины "охотники", что охотник на охоте чувствует? азарт наверное...

Ева
#48
гостЬ

ГостьгостЬГость

Мужчины любят сильнее, потому что просто так, иногда вопреки, а женщины чаще "за что-то"

может и сильнее, но кратковременно, это скорее страсть, любовь-глубинное чувствоНет, не кратковременно - всю жизнь, и даже безответно





такое только в романах, мужчина не может любить всю жизнь, у него процессы не так идут физиологические, я не что бы задеть мужчин говорю, но ведь действительно от физиологии оч. зависит "мужская любовь", так ведь.

Расскажи ка за всех мужиков.))))))))

Гость
#49
Грин

очень забавно наблюдать, как женщины объясняют, что чувствуют мужчины :)

Кто что чувствует мы не знаем. Но невольно делаешь выводы, когда видишь как женщина бросает "горячо любимого" разорившегося мужа.

гостЬ
#50
Man

:)

не только ради сына, женщина готова ради любимого не родного по крови-на все...зря вы, просто мужчину пугает подобная преданность, ему не нужно так прорастать "корнями"