Гость
Статьи
Как определить, любят …

Как определить, любят ли на самом деле?

Сестра "повелась" на слова любовника о том, что он любит и готов построить с ней новую семью и что все проблемы с теми женщинами, которые у него были, он решил и свободен (о том, что она замужем и в семье есть ребенок, она рассказала)
Она признается мужу, принимается решение об уходе, и, когда она приходит к любовнику домой, встречает там женщину, по словам которой несколько лет они ведут совместное хозяйство, и в данный момент она беременна
Сестра разворачивается и возвращается к мужу, принимается решение о сохранении семьи.
Любовник готовится к свадьбе с той женщиной, та сообщает ему о выкидыше, он порывает с ней и остается один
Когда он приходит к сестре звать замуж, она ждет ребенка от мужа и вообще в недоумении - как после того, как соврал, он вообще может к ней приходить…»

Предполагаю поделиться мнениями: как, по каким - явным или косвенным - признакам можно определить, любят ли нас на самом деле? При условии, что говорят, что любят, хотят быть вместе навсегда, дарят подарки, ухаживают, заботятся и т.д.

Отдельно хорошо бы перечислить как признаки мужской нелюбви, так и женской.

14 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Как ее еще муж назад принял? *facepalm*

тоня
#2

тоже хочется узнать

Дейнерис
#3

Та тара-тааааа....та-тара-татааа...(мелодия из Санта-Барбары - вы кажется оттуда сюжет взяли:))

Марья
#4

А муж алень такой- один раз жена пришла ушла, потом бывший любовник снова на горизонте маячит. Красота.

тоня
#5

раз принял значит любит

Гость
#6

А злые неудовлетворенные гетерасты умеют любить?

Лиза
#7

А мне кажется тут не угадаешь. Понятное дело что смотреть надо в первую очередь на поступки а не на слова. Но дело в том что со временем люди часто меняются. И если конкретный индивид любит вас в данный момент то не факт что будете любить через год или два.

Гость
#8
Лиза

А мне кажется тут не угадаешь. Понятное дело что смотреть надо в первую очередь на поступки а не на слова. Но дело в том что со временем люди часто меняются. И если конкретный индивид любит вас в данный момент то не факт что будете любить через год или два.

И даже добавить нечего .Аминь

Гость
#9
Дейнерис

Та тара-тааааа....та-тара-татааа...(мелодия из Санта-Барбары - вы кажется оттуда сюжет взяли:))

точно)

Малу
#10

как еще такую белеберду умеют сочинять?!

сама пришла с чемоданом к нему домой без приглашения, оставив реб. СЮРПРАЙЗ!

. а там др женщина совм хозяйство..

где она была раньше, если эта мадам адрес знала там бывала?

обратно домой с чемоданом.. заделать еще одного реб. Муж -ослик: вернулась ?велком-велком

а там выкидыш и опять 25 по новой

капец темка

Гость
#11

Меня муж перестал фотографировать,та к я поняла,что он меня не любит

Hm
#12
Гость

Меня муж перестал фотографировать,та к я поняла,что он меня не любит

+1 Тоже знак. Давно был в меня парень влюблен поначалу, так он на мобилу все фоткал и ароматом моих духов на подушке восторгался, потом и не фоткал, и возникал, что я так много духов на себя выливаю.

Гость
#13

На самом деле каких только историй в жизни не бывает. Сериалы тоже люди сочиняют, а сюжеты в жизни берут. Одного нашего знакомого( кстати симпатичного очень и при норм. работе) бросила жена и ребенка ему оставила. Скиталась где то с мужиками, наркоманила, не работала и не училась. А недавно он ее назад принял. Все в шоке. Это значит он ее любит и жалеет?

Vurn
#14

Сцко! Знаменитый Кот Бегемот на вумене! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: