Гость
Статьи
Страх одиночества.

Страх одиночества.

Не могу разобраться в себе,запуталась окончательно. Отношения с мужчинами не складываются,видимо я выбираю не тех. Был ГБ,очень бурная любовь,я очень хотела свадьбы-он испугался ответственности и бросил меня,я с позором съехала с его квартиры. Через полгода стала встречаться с парнем,через год вышла замуж,было много скандалом,тяжелый развод,он ушел к другой, сейчас я рассталась с МЧ,он тоже ушел.Вместе были полгода,отношения были серьезными,но что то не заладилось. О себе скажу,что у меня 2 ВО,я стройная,не побоюсь сказать красивая девушка.Но это чувство одиночества,когда я остаюсь одна меня просто душит((Меня тошнит от боли,в прямом смысле!Я изначально программирую себя на разрыв и он происходит.Отношения всегда начинаются очень красиво,парни меня с трудом добиваются,но я слишком растворяюсь в своей любви.Для меня семья-это крепость.Пожалуйста,не пишите гадости и так плохо. Устала от себя и от расставаний.К слову,мне всего 24...Начинаю думать о проклятии.Я не знаю, что делать.

Одинокий автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Да все хотят принцев,ну где их столько на вас всех взять то)))))))

Зайка без лужайки
#2

Наверное, ты все-таки житейская дура, раз от тебя все сбегают, узнав получше. Посиди одна, подумай о жизни, о своем месте в ней.

Зайка без лужайки
#3

Конечно же гораздо удобнее всё валить на проклятия и на других, мерзких предателей, обижающих ни за что красавицу с двумя ВО.

Майя
#4

хоть тут на вумане погреться в лучах красавиц! А то хожу хожу по улицам обычные среднестатистические бабы (про себя уже молчу - Страшко каких свет не видывал) А тут что ни тема, то модельная внешность, очень красивая и т. д. даже не одной симпОтичной нету..только красивые

Одинокий автор
#5

Дамы,сколько в вас желчи)))Выпейте чтоли чего нибудь))То,что я адекватно анализирую себя-это мне не в минус. И совета просила не у старых завистливых теток,идите мимо,если вас так бесит)

Одинокий автор
#6
Майя

хоть тут на вумане погреться в лучах красавиц! А то хожу хожу по улицам обычные среднестатистические бабы (про себя уже молчу - Страшко каких свет не видывал) А тут что ни тема, то модельная внешность, очень красивая и т. д. даже не одной симпОтичной нету..только красивые

Ну вот видите,как вам повезло)))Хоть на вумане понять,что с собой что то надо делать,раз у вас такие проблемы. У меня хоть психологические проблемы,а у вас видимо еще и с внешностью.

Майя
#7
Одинокий автор

Дамы,сколько в вас желчи)))Выпейте чтоли чего нибудь))То,что я адекватно анализирую себя-это мне не в минус. И совета просила не у старых завистливых теток,идите мимо,если вас так бесит)

покажи свое фото!!!! ЭТО ТЫ СЕБЯ адекватно анализируешь, считаешь красивой, а на самом деле может и не так! А мужики все животные, им лишь бы дырка и они будут трахать все что угодно! Вон зеки в тюрьмах друг-друга того самого...не по внешности же они там выбирают себе)))

Майя
#8
Одинокий автор

Ну вот видите,как вам повезло)))Хоть на вумане понять,что с собой что то надо делать,раз у вас такие проблемы. У меня хоть психологические проблемы,а у вас видимо еще и с внешностью.

да! Я хожу тряпкой лицо прикрываю что бы люди не пугались..куда мне до такой красавицы то..сижу вот.. желчью брызжу от зависти

Одинокий автор
#9
Майя

покажи свое фото!!!! ЭТО ТЫ СЕБЯ адекватно анализируешь, считаешь красивой, а на самом деле может и не так! А мужики все животные, им лишь бы дырка и они будут трахать все что угодно! Вон зеки в тюрьмах друг-друга того самого...не по внешности же они там выбирают себе)))

Про внешность я написала,не для того,чтобы пробудить в вас такую злобу,а для того,чтобы обезопасить от тупых вопросов-наверное ты жирная и страшная,раз от тебя все бегут. Потому что писала уже однажды,были вопросы с точностью наоборот.Блин,вам делать нечего чтоли???Лучше бы дельное что написали,некуда негатив свой деть,идите посублимируйте!

#10

Очередная вумановская красавица..) одно и тоже, бог мой

#11

дата дату рождения я тебя посмотрю по програмке

а лучше сегодня зажги свечку и попроси Бога подарить тебе любовь,сегодня праздник Троицы

Одинокий автор
#12
aku

дата дату рождения я тебя посмотрю по програмке

а лучше сегодня зажги свечку и попроси Бога подарить тебе любовь,сегодня праздник Троицы

Спасибо!Простите,что посмотрите по програмке?

Гость
#13
Майя

покажи свое фото!!!! ЭТО ТЫ СЕБЯ адекватно анализируешь, считаешь красивой, а на самом деле может и не так! А мужики все животные, им лишь бы дырка и они будут трахать все что угодно! Вон зеки в тюрьмах друг-друга того самого...не по внешности же они там выбирают себе)))

))))Стопудов!)

Маргаритпална
#14

4. Майя | 23.06.2013, 19:43:45]

хоть тут на вумане погреться в лучах красавиц! А то хожу хожу по улицам обычные среднестатистические бабы (про себя уже молчу - Страшко каких свет не видывал) А тут что ни тема, то модельная внешность, очень красивая и т. д. даже не одной симпОтичной нету..только красивые

Ой правда... А еще здесь все стройные, как березки, а про менее удачливых в этом вопросе так голосят "фу-у-у, жЫ-Ы-Ырдяйка-а-а", что ухи закладывает, состоятельные (списки их приобретений впечатляют- ну, или рассказы о приобретениях, найме нянь и домработниц, доходах и расходах на всевозможную понтовую дребедень), чрезвычайно успешны карьерно. А на улицах- все те же среднестатистистические бабы... А можно я вместе с Вами в лучах погреюсь?

Одинокий автор
#15
Маргаритпална

4. Майя | 23.06.2013, 19:43:45]





хоть тут на вумане погреться в лучах красавиц! А то хожу хожу по улицам обычные среднестатистические бабы (про себя уже молчу - Страшко каких свет не видывал) А тут что ни тема, то модельная внешность, очень красивая и т. д. даже не одной симпОтичной нету..только красивые



Ой правда... А еще здесь все стройные, как березки, а про менее удачливых в этом вопросе так голосят "фу-у-у, жЫ-Ы-Ырдяйка-а-а", что ухи закладывает, состоятельные (списки их приобретений впечатляют- ну, или рассказы о приобретениях, найме нянь и домработниц, доходах и расходах на всевозможную понтовую дребедень), чрезвычайно успешны карьерно. А на улицах- все те же среднестатистистические бабы... А можно я вместе с Вами в лучах погреюсь?

Я вам тоже позволяю)))Только не сгорите)хах

Гость
#16

Придёт время, и Вы найдёте человека, который Вас полюбит и будет о Вас заботится, а пока Вам попадались люди, которые Вам не подходили, поэтому и отношения со временим разрушались, к сожалению, у Вас уже накопился негативный опыт, но страхами надо бороться, и искать своего человека (исходят из своих критериев отбора).

Веселая вдова
#18
Гость

Придёт время, и Вы найдёте человека, который Вас полюбит и будет о Вас заботится, а пока Вам попадались люди, которые Вам не подходили, поэтому и отношения со временим разрушались, к сожалению, у Вас уже накопился негативный опыт, но страхами надо бороться, и искать своего человека (исходят из своих критериев отбора).

Вспомнила анекдот как раз насчет "придёт время и встретится человек, который полюбит ...":

Ждала Маша Иванова принца на белом коне. Ждала-ждала, пока не прискакал почтальон на велосипеде и не вручил ей пенсию...

Это я к чему

Веселая вдова
#19

* Это я к чему

Да ни к чему))))

Яна
#20
Маргаритпална

4. Майя | 23.06.2013, 19:43:45]





хоть тут на вумане погреться в лучах красавиц! А то хожу хожу по улицам обычные среднестатистические бабы (про себя уже молчу - Страшко каких свет не видывал) А тут что ни тема, то модельная внешность, очень красивая и т. д. даже не одной симпОтичной нету..только красивые



Ой правда... А еще здесь все стройные, как березки, а про менее удачливых в этом вопросе так голосят "фу-у-у, жЫ-Ы-Ырдяйка-а-а", что ухи закладывает, состоятельные (списки их приобретений впечатляют- ну, или рассказы о приобретениях, найме нянь и домработниц, доходах и расходах на всевозможную понтовую дребедень), чрезвычайно успешны карьерно. А на улицах- все те же среднестатистистические бабы... А можно я вместе с Вами в лучах погреюсь?

Да грейтесь,кто Вам не дает? На улице бабы - потому что бабы. А те, у кого "список приобретений" - пешком по улицам не очень-то, все больше возят их. Или сами ездят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: