Гость
Статьи
Девочки как вы …

Девочки как вы перестали верить словам мужчины и стали смотреть только на поступки?

Понимаю вопрос глупый,но все же.. Я вот не могу ничего поделать,познакомилась с парнем,он немного застенчивый,скуп на признания и чувства,а тут неожиданно для меня признался что хочет от меня потомство,и что я достойная спутница для него,подхожу ему,я поняла что рассматривает меня для серьезных отношений и что я есть в его планах на жизнь. Радовалась, думала ну и слава богу оба хотим серьезности,но не тут то было,через неделю он уже другой какой то,и вообще в разговоре дал понять что он хочет свободы,и вокруг меня жизнь не крутится! Я спросила а как же твои признания,он:Ну это было неделю назад....Девочки как они так могут поступать?! Я развесила уши и поверила скромному застенчивому парню, а он меняет свое мнение на раз два..зачем зачем они так спокойно разбрасываются словами?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

а почему бы им не разбрасываться словами, если мы их словам верим. не будем верить, начнут доказывать отношения поступками. но женщины будут верить всегда, потому что хороших и привлекательных мужиков мало, а любви всем хочется)))

Гость
#2

У меня муж. Недолго. Скопище недостатков, и спасибо ему огромное, в 23 года после развода я получила прививку от бабской дури навек. И ума хватило не родить от него.

Так что второго мужа я выбирала с умом, не отрицая любви

Дубинушка
#3

Я вообще никогда не верила ни словам ни поступкам. Нравится человек - общаюсь, не нравится - не общаюсь. Верить еще. Я самой себе не верю, не то что уж чужому человеку. Делай, как тебе надо. Задавай вопрос, хочу я это или переступаю через себя?

Гость
#4

я бы ушла, как только бы он сказал, что по ЕГО мнению, я чего-то там ДОСТОЙНА - да кто он такой, чтоб решать и судить?? девушка, у вас самоуважение есть вообще?

жвачка
#5
Гость

я бы ушла, как только бы он сказал, что по ЕГО мнению, я чего-то там ДОСТОЙНА - да кто он такой, чтоб решать и судить?? девушка, у вас самоуважение есть вообще?

ахаха)))

Дубинушка
#6
Гость

я бы ушла, как только бы он сказал, что по ЕГО мнению, я чего-то там ДОСТОЙНА - да кто он такой, чтоб решать и судить?? девушка, у вас самоуважение есть вообще?

О, слушай. Мой новый хахаль сказал недавно "Чего ты хочешь? Ты заслужила всё". Вот тоже резануло, не настолько чтоб его бросать. Но объективно, стоило бы насторожиться да?

Гость
#7

Это "все" - все, что хочешь заслужила, или заслужила все, что получаешь (гадости, например)?)))

#8

В 18 лет мне мой отец лекцию прочитал что мужчинам верить не стоит на слово /////// Может я папенькина дочька, но урок я уяснила на всю жизнь////////

Естественно лапшу мне вешали тонну по молодости как и всем типа люблю, люблю, порш каен куплю//////

гость
#9

он мог тебе просто вешать про то что он хочет от тебя потомство чтоб ты скорее ему дала, или если уже дала - чтоб без преза, или если уже даёшь ему без преза - чтоб разрешила в тебя кончать - так особо "одарённые и высокоморальные" особи мужского пола и добиваются всего вышеперечисленного от наивных и ещё не обжегшихся девушек.

у меня так было осталась одна с беременностью, которую не я выносила (замер плод). пел очень красиво и до последнего пел про "я тебя так люблю, никогда не сомневайся"

с тех пор я не верю ни словам, ни поступкам. и всем советую сначала в ЗАГС, а потом - а потом "опасный секс", а ещё лучше вообще секс потом. Единственный поступок любящего мужчины - взять тебя за руку и на регистрацию брака.

гость
#10
гость

он мог тебе просто вешать про то что он хочет от тебя потомство чтоб ты скорее ему дала, или если уже дала - чтоб без преза, или если уже даёшь ему без преза - чтоб разрешила в тебя кончать - так особо "одарённые и высокоморальные" особи мужского пола и добиваются всего вышеперечисленного от наивных и ещё не обжегшихся девушек.

у меня так было осталась одна с беременностью, которую не я выносила (замер плод). пел очень красиво и до последнего пел про "я тебя так люблю, никогда не сомневайся"

с тех пор я не верю ни словам, ни поступкам. и всем советую сначала в ЗАГС, а потом - а потом "опасный секс", а ещё лучше вообще секс потом. Единственный поступок любящего мужчины - взять тебя за руку и на регистрацию брака.

которую не я выносила = которую я НЕ выносила

пардон, опечатки

Дубинушка
#11
Гость

Это "все" - все, что хочешь заслужила, или заслужила все, что получаешь (гадости, например)?)))

Заслужила получить, что хочу. Что это значит заслужила, я никому не служила и не собиралась. "Все для тебя сделаю" звучит намного более благородно, а этот как кость бросает - на, заслужила.

Юля
#12

Автор, ну бывают такие м удаки что словами раскидываются. У меня точно такой был, то звал замуж, то расставаться. Менялся через неделю или месяц. Это просто такой человек. И тоже я говорила - как, ты меня бросаешь, а говорил что любишь, он - так это было тогда, а сейчас я вот так чувствую. И про "достойна" тут правильно подметили!! А он вообще достоин вас? :)

прям так закрывать уши наверное не получится, но поступки хорошо видятся в мелочах, когда человек думает его не видят. ну там, предложил он вам яблоко укусить например )) или тарелку после вас убрал. мелочи какие-то, что проявляют внимание и заботу.

за того дурака не переживайте. он такой и есть, кидается словами. что с него взять.

Гость
#13

11, заслужить - это как будто просто за то что ты есть тебе что-то не положено, и заслуживать надо. Так что в этом слове действительно гнильца таится...

Зоря
#14
Дубинушка

Заслужила получить, что хочу. Что это значит заслужила, я никому не служила и не собиралась. "Все для тебя сделаю" звучит намного более благородно, а этот как кость бросает - на, заслужила.

согласна. Как подачка. Если хотите, может отзеркалить ситуацию. "На, заслужил, хороший мальчик, съешь пирожок":)))

Зоря
#15
Liebe meine Familie

В 18 лет мне мой отец лекцию прочитал что мужчинам верить не стоит на слово /////// Может я папенькина дочька, но урок я уяснила на всю жизнь////////

Естественно лапшу мне вешали тонну по молодости как и всем типа люблю, люблю, порш каен куплю//////

мне дедушка в свое время сказал три завета: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", "Наше дело не рожать, всунул-вынул и бежать, а расхлебывать тебе придется", "Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть". Так что в общем-то я с детства не особо-то верила парням и мужчинам. Дедова наука пошла впрок. Поэтому, ттт, абортов и залетов не было.

тильда
#16

ммм. вы для него подходите? достойная спутница?)

я как то вообще на мужчин мало внимания обращаю. т.е. если сразу не понравился то все остальное бесполезно. можно и не стараться)

гость
#17
тильда

ммм. вы для него подходите? достойная спутница?)

я как то вообще на мужчин мало внимания обращаю. т.е. если сразу не понравился то все остальное бесполезно. можно и не стараться)

ну а если понравился? говорит что любит,то Вы верите словам?

Гость
#18

Нет никакого противоречия. Только в зашоренных женских мозгах возникают проблемы с пониманием.

Вам честно сказано, чтобы вы не удивлялись в браке, - что в жизни мужчины есть еще работа, друзья, хобби и т.д. Это следствие отличий в мужском и женском мозге. Вам не понять, просто запомните, что женщина никогда не может быть на первом месте в жизни мужчины, иначе это не мужчина, а тряпка. Никаких обид - просто закон природы.

Ваш спутник хорошо и ответственно к вам относится, раз поясняет законы мироздания для вас, которые вы проигнорировали или не поняли за свои годы.

Гость
#19

После сравнения.

Мой первый муж (мой ровесник был кстати), СОЛОВЬЕМ заливал- Люблю! Обожаю! Хочу... умираю!.......

И шлялся на лево, на право... ничего не делал для меня, ни заботы, ни внимания... Я тянула на себе и отношения, и быт, не носил денег, только пел соловьем-люблю, люблю...

В конце концов разошлись.

И встретила мужчину постарше, полную противоположность.

О любви ни разу не говорил. Зато столько заботы, внимания, участия. Просто на руках носил, И когда спросила о любви, сказал:

- А сама ты не видишь, как я отношусь к тебе?? Есть мужчины, которым проще ДОКАЗАТЬ, чем сказать.

Вот с тех пор и начала верить поступкам.

Счастливо живем в браке 12 лет))))

Soho
#20

После пары ситуаций когда пообещал и не выполнил, главное обманул один, но не веришь ни кому теперь, это жизненный опыт.

Очень красивая женщина
#21

Теперь не верю ни словам ни поступкам,мой муж бывший всё делая для меня, цветы через день, кушать в постель и в ванну, всюду отдыхали вместе и тд а что стало? после нескольких лет избил, переносицу сломал, жаль только уже поздно было и замужем за него была и детей двое уже было, но я смогла уйти

Процесс
#22
Очень красивая женщина

муж бывший всё делая для меня, цветы через день, кушать в постель и в ванну, всюду отдыхали вместе

это не поступки как бы. вы чего? это так, антураж.

Гость
#23

[quote="Очень красивая женщина"]Теперь не верю ни словам ни поступкам,мой муж бывший всё делая для меня, цветы через день, кушать в постель и в ванну, всюду отдыхали вместе и тд а что стало? после нескольких лет избил, переносицу сломал, жаль только уже поздно было и замужем за него была и детей двое уже было, но я смогла уйти[/quot

Vy chego to ne dogovarivaete

Vot tak prjsm s hodu vzjsl i izbil

Aga

Гость
#24
Гость

Нет никакого противоречия. Только в зашоренных женских мозгах возникают проблемы с пониманием.



Вам честно сказано, чтобы вы не удивлялись в браке, - что в жизни мужчины есть еще работа, друзья, хобби и т.д. Это следствие отличий в мужском и женском мозге. Вам не понять, просто запомните, что женщина никогда не может быть на первом месте в жизни мужчины, иначе это не мужчина, а тряпка. Никаких обид - просто закон природы.



Ваш спутник хорошо и ответственно к вам относится, раз поясняет законы мироздания для вас, которые вы проигнорировали или не поняли за свои годы.

Если женщина для мужчины не на первом месте, тогда и не надо жениться. В семье прежде всего муж и жена на первом месте. У нас женщины себя не уважают и допускают для себя вторые, третьи роли.

Гость
#25
Дубинушка

Я вообще никогда не верила ни словам ни поступкам. Нравится человек - общаюсь, не нравится - не общаюсь. Верить еще. Я самой себе не верю, не то что уж чужому человеку. Делай, как тебе надо. Задавай вопрос, хочу я это или переступаю через себя?

++++++++++

Гость
#26

"Умные учатся на ошибках других. Дураки - на своих собственных." (это не я сказала, а кто-то из классиков)

Гость
#27

вот и я ужи развешивала, а потом смотрю., даже в мелочах говорит одно, делает другое. И даже когда обличила в чем-то, за руку поймала и то пищит "Нет". Болтовне не верю, обещаниям тоже, только мы уже замужем...вот подумываю в том же ключе как автор поста 2.

Гость
#28

мне жестко наврали с обещанием и муж, и лучший друг, не говоря о других менее серьезных связях. Притом реально задолбало после этого слышать от мужиков какие женщины коварные.

Гость
#29
Гость

Нет никакого противоречия. Только в зашоренных женских мозгах возникают проблемы с пониманием.



Вам честно сказано, чтобы вы не удивлялись в браке, - что в жизни мужчины есть еще работа, друзья, хобби и т.д. Это следствие отличий в мужском и женском мозге. Вам не понять, просто запомните, что женщина никогда не может быть на первом месте в жизни мужчины, иначе это не мужчина, а тряпка. Никаких обид - просто закон природы.



Ваш спутник хорошо и ответственно к вам относится, раз поясняет законы мироздания для вас, которые вы проигнорировали или не поняли за свои годы.

Тогда и вы дорогие мужчины запомните закон природы, что ребенок самое главное в жизни женщины и не ревнуйте её к детям. А то, стоит только женщине забеременеть так сразу ищут ей замену, а то как же меня перестали любить. У нас на первом месте наши дети, потом родители, а потом уж вы.

тильда
#30
гость

тильда

ммм. вы для него подходите? достойная спутница?) я как то вообще на мужчин мало внимания обращаю. т.е. если сразу не понравился то все остальное бесполезно. можно и не стараться)

ну а если понравился? говорит что любит,то Вы верите словам?

поверить можно. смысл?) влюбляешься в человека, а не в слова и поступки, как следствие корректировки поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: